Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 34 Голосов

Cams.com (Streamray.com)

cams com cams камс streamray стримрей

Сообщений в теме: 4868

#4361 Cams.com (Streamray.com) katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 09:05

Всем привет, у меня последнее время заработок в броадкастере разнится с тем, что на сайте. Было как-то аж 20 баксов разница. Рефанды проверяла не было
у кого есть еще такие проблемы?

мне когда базы кидают, заработок в бродкастере понемногу потихоньку изменяется в большую сторону, чем в профайле. видимо округляется так



#4362 Cams.com (Streamray.com) RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 17:45

еще у меня мембер забрал 146 доллоров! я пишу в поддержку- что за дела? верните мои деньги))) поддержка отвечает - чтобы я предоставила им свой логин и пароль и тогда они решат мою проблему - я че то не рискую давать им свои данные- или все нормально ? у кого то такое было? 

этот мембер оказался мошенником. у меня ни раз были возвраты и за приваты, и за подарки и за типы. и маленькие и большие возвраты. Обидно было, ничего не сказать. Не работаю уже здесь года полтора , но думаю в этом плане ничего не изменилось.
Конечно, если вы пишите в поддержку сайта, ничего страшного в этом нет. Предоставляйте те данные, что вас просят. 
Могу ответить заочно, что писать им по поводу возвратов бессмысленно. Всё  что вам ответят, что это был мошеннический аккаунт, и что они его заблокировали. извинятся за неудобства и все, вам никто ничего не вернет. Таковы условия сайта, если попадется мошенник с фальшивыми деньгами, отсиживает с вами, а затем впоследствии сайт это вычисляет, на себя сайт затрат не берет. как бы этих денег нет, и они ничего не потеряли, и вы ничего не потеряли если это был подарок, а если приват ,тут уже для вас проблема, так как шоу получается вы показали бесплатно. 
В этом плане я этот сайт не любила, это был единственный существенный недостаток. Многие сайты такие проблемы берут на себя, и на моделей это не влияет, здесь же сайт не хочет на себя брать всё. Такие возвраты хоть раз да у каждой модели были. И когда у меня был приват минут 40, а затем возврат за него , и это был уже не первый возврат, я уже не сдержалась, и написала им гневное письмо, что якобы мне это порядком надоело, и что если они не берут на себя это, то хотя бы пусть работают лучше над безопасностью сайта, и что если у меня еще раз будет крупный возврат, извините , но я ухожу.  вообщем редко бывает, но метко такое.



#4363 Cams.com (Streamray.com) Katrin777

Katrin777

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 23:09

Кто получает отсюда на палку ? У них вопросов не возникает?

#4364 Cams.com (Streamray.com) vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 23:16

так что девочки  у кого в безопасности - "последний визит по айпи адресу" ..  у кого также полно входов в ваш аккаунт ???  вразное время даже если вы не у компьютера?
у меня одной??? если да- то как быть в этой ситуации??



#4365 Cams.com (Streamray.com) Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 18:32

Кто получает отсюда на палку ? У них вопросов не возникает?

Мне пришло письмо

Unfortunately, Paypal started blocking our payments, and all models and studios are asked to change their payment method. Please change your payment method, and contact us as soon as you have updated your payment method


Изображение

#4366 Cams.com (Streamray.com) Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 11:29

всем привет! можете поделиться инструкцией по созданию студии на Streamray и как зарегистрировать там модель. Спасибо!!!!!!


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#4367 Cams.com (Streamray.com) Elena

Elena

    Advanced Member

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 12:16

Конкурс «Чертовски сексуальный костюм» на Cams.com
 
Cams.com объявил о начале конкурса «Чертовски сексуальный костюм», который пройдёт с 25 по 31 октября.
 
Cams.com выпустит лимитированную коллекцию виртуальных подарков в честь Хэллоуина. Модели, которые получат от пользователей наибольшее количество подарков, разделят котелок, наполненный свыше 1500 $. Более того, трём главным победителям достанется специальный промоприз!
 
Призы распределятся следующим образом
1-е место – 500 $ и особая реклама на Cams.com;
2-е место – 300 $ и особая реклама на Cams.com;
3-е место – 150 $ и особая реклама на Cams.com;
4–10-е места – по 75 $;
11–15-е места – по 50 $.
 
«Подобные конкурсы – отличный способ сблизить моделей и пользователей, а также прекрасная возможность покреативить и повеселиться, – сказал Скотт Томпсон, директор по бизнес-развитию Cams.com. – Нам не терпится поскорее увидеть, какие костюмы будут в этом году!»
 
Подведение итогов конкурса состоится 31 октября в 23:59. Победители будут объявлены 7 ноября. Подробную информацию узнавайте на Cams.com.


#4368 Cams.com (Streamray.com) CatchUp

CatchUp

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 11:39

А у сайта вообще есть промо-период?



#4369 Cams.com (Streamray.com) Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 16:44

всем привет! можете поделиться инструкцией по созданию студии на Streamray и как зарегистрировать там модель. Спасибо
____________________ www.seeatyou.com __________________________

#4370 Cams.com (Streamray.com) belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 20:24

Девочки, выплаты за прошлый период на паксум пришли? 



#4371 Cams.com (Streamray.com) Carmen10

Carmen10

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 04:20

Всем привет! Девочки, у меня вопрос по поводу фан клуба. На сайте высвечивается - 42 часа работы, а деньги с вступивших в фан клуб не отражаются в заработке. Раньше помниться  отработаешь 40 часов - 50%  получаешь, 80 часов - 100%. Сейчас что-то изменилось??? Спасибо за ответ!



#4372 Cams.com (Streamray.com) NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 10:44

Фан клуб Баунти клуб и доход с рефералок смотрите в Bonus Payout  Первый идет  Tier Payout


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#4373 Cams.com (Streamray.com) Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 13:19

Девы, у кого нибудь была такая хрень? У меня в статистике практически с начала ноября нет заработков. Но они были. И нуды, и пвты, и типы. На странице рекорды отображаются, в статистике ноль. Ни чарджбэков, никакой инфы. В статистике тупо ноль. Я чёт раньше не догадалась проверить, а седня зашла, аж глаз задергался. В саппорт написала, пока молчат. Кто нибудь с таким сталкивался?

#4374 Cams.com (Streamray.com) Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 08:18

Разобралась. Проблема решилась с письмом саппорту, с указанием имён, времени и длительности. Вроде вернули, не факт, что все, конечно. Но это физически невозможно запомнить всех. Так что следите за статистикой.)

#4375 Cams.com (Streamray.com) belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 20:08

Девочки, на этом сайте как-то ловенс подключается? или такая же жопа, как и на мейте? 



#4376 Cams.com (Streamray.com) belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 02:00

И еще у некоторых моделей написано на комнате text me. Это что означает? 



#4377 Cams.com (Streamray.com) Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 824 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 17:46

У девушек на профилях записанные приваты,  ( recorded video ) это они сами записывают по желанию, или сайт записывает ?

 и есть ли на  этом сайте блок отдельных регионов ? например не всю страну блокировать а регион



#4378 Cams.com (Streamray.com) katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 10:14

сайт пишет приваты и нюд шоу



#4379 Cams.com (Streamray.com) krisy

krisy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 12:14

да уж , я не думала что столкнусь тоже с чарджбеком , но это произошло . половина заработка ушла . это пипец . какой то мудила сделал возврат и все 



#4380 Cams.com (Streamray.com) Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 16:23

У девушек на профилях записанные приваты,  ( recorded video ) это они сами записывают по желанию, или сайт записывает ?

 и есть ли на  этом сайте блок отдельных регионов ? например не всю страну блокировать а регион

Приваты записываются автоматически, мемы могут их смотреть платно. Вы можете их удалить по желанию. Блокируются только страны





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей