Перейти к содержимому


Фотография

пара вопросов про СС


Сообщений в теме: 29

#1 пара вопросов про СС angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 12:58

Давно там не работала, но снова открыв его пару недель назад была приятно удивлена :thumbsup: Так вот пара вопросов: можно ли по правилам ставить ограничения на то что я делаю в открытом чате и в 121? То есть напрмер звук и тойс только в 121. Просто сейчас прочла на хостовском форуме что вроде как это нельзя, но в правилах я нигде этого не нашла. И еще вопрос- имеет ли смысл две сессии одновременно там открывать? И еще если я привлекаю нового мембера и он регистрируется по моей ссылке то я буду получать 20% с того что он у других будет тратить, а когда он со мной сколько- те же 50% ?

Сообщение отредактировал angelxxx: 06 Май 2008 - 13:14


#2 пара вопросов про СС RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 15:47

Давно там не работала, но снова открыв его пару недель назад была приятно удивлена :thumbsup: Так вот пара вопросов: можно ли по правилам ставить ограничения на то что я делаю в открытом чате и в 121? То есть напрмер звук и тойс только в 121.


можно

И еще если я привлекаю нового мембера и он регистрируется по моей ссылке то я буду получать 20% с того что он у других будет тратить, а когда он со мной сколько- те же 50% ?


да

#3 пара вопросов про СС Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 06 Май 2008 - 16:21

Так вот пара вопросов: можно ли по правилам ставить ограничения на то что я делаю в открытом чате и в 121? То есть напрмер звук и тойс только в 121. Просто сейчас прочла на хостовском форуме что вроде как это нельзя, но в правилах я нигде этого не нашла.

Вообще-то там вполне чётко написано: "Exclusive privacy is the main difference between a One2One and open sessions so... please do NOT use One2One to elude from performing in open sessions, such as by asking your Viewers to choose One2One if they want a show".

Увы и ах, 121 не для хостов, а для мемберов. Если мембер хочет, чтобы больше никто не мог зайти в видео, пока он общается с моделью, он берёт 121. Но шантаж вида "этого я в open session не делаю, давай-ка плати мне больше, взяв One2One" недопустим.

#4 пара вопросов про СС angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 16:48

Вообще-то там вполне чётко написано: "Exclusive privacy is the main difference between a One2One and open sessions so... please do NOT use One2One to elude from performing in open sessions, such as by asking your Viewers to choose One2One if they want a show".

Увы и ах, 121 не для хостов, а для мемберов. Если мембер хочет, чтобы больше никто не мог зайти в видео, пока он общается с моделью, он берёт 121. Но шантаж вида "этого я в open session не делаю, давай-ка плати мне больше, взяв One2One" недопустим.

Ну мне кажется там не очень четко написано... Написано, что нельзя говорить мемам что шоу только в 121. Это понятно. Но шоу- это понятие растяжимое. Например, тойс, звук, телефон. Еще у многих возникают какие-то необычные пожелания. Мне кажется, имеется ввиду что нельзя не раздеваться, а остальное уже нормально..

#5 пара вопросов про СС Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 16:51

Вообще-то там вполне чётко написано: "Exclusive privacy is the main difference between a One2One and open sessions so... please do NOT use One2One to elude from performing in open sessions, such as by asking your Viewers to choose One2One if they want a show".

Увы и ах, 121 не для хостов, а для мемберов. Если мембер хочет, чтобы больше никто не мог зайти в видео, пока он общается с моделью, он берёт 121. Но шантаж вида "этого я в open session не делаю, давай-ка плати мне больше, взяв One2One" недопустим.


А я всё время их так шантажирую, типа я шай для всех, но для тебя в 121 так уж и быть... :blushing:
Правда, в последний раз я обломалась, так как мем заплатил за 121 ту же цену, что и за open session, lol.

Сообщение отредактировал Ariel: 06 Май 2008 - 16:54

"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#6 пара вопросов про СС Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 18:09

А я всё время их так шантажирую, типа я шай для всех, но для тебя в 121 так уж и быть... :blushing:
Правда, в последний раз я обломалась, так как мем заплатил за 121 ту же цену, что и за open session, lol.

да да да давить на то что он такой эксклюзивный и ты не хочешь свое внимание на кого то еще распространять поэтому 121

#7 пара вопросов про СС Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 18:31

а я 121 для телефона использую, говорю, что по телефону буду разговаривать только в 121, так как не могу общаться по телефону только с ним, если еще кто-то в видео заходит, другие типа, завидовать и возмущаться будут :devil_2: работает :original:

#8 пара вопросов про СС angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 18:44

А как посмотреть на СС реффералов? Тут сегодня двум мемам в яхе скинула ссылку свою и они зарегились, можно как-нибудь теперь проверить по моей ссылке они регились или нет?

#9 пара вопросов про СС NoirScorpio

NoirScorpio

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 20:33

И еще если я привлекаю нового мембера и он регистрируется по моей ссылке то я буду получать 20% с того что он у других будет тратить, а когда он со мной сколько- те же 50% ?



Когда он с тобой будешь получать 70%. У меня по крайней мере так.

Сообщение отредактировал NoirScorpio: 15 Май 2008 - 20:39


#10 пара вопросов про СС НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 00:30

за других хостов теперь вроде бы не платят 20%, для этого нужно региться вебмастером и рефералить
а когда приходит к тебе твой реферал на видео, то получаешь 80(!)% по крайней мере у меня так
в каждой женщине должна быть безуминка

#11 пара вопросов про СС angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 14:04

за других хостов теперь вроде бы не платят 20%, для этого нужно региться вебмастером и рефералить
а когда приходит к тебе твой реферал на видео, то получаешь 80(!)% по крайней мере у меня так

странно, там же по другому написано у них. ну я в любом случае ничего почему-то не получаю. наверное всем кому я давала ссылку регистрировались не через нее :thumbdown:

#12 пара вопросов про СС Drackosha

Drackosha

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 23:00

Интересно, а почему ко мне так что заходят люди с "Mobile Phone", 0,50 центов/минута? Одного спросил - он сказал, что не с мобильника сидит.

#13 пара вопросов про СС Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 23:05

Интересно, а почему ко мне так что заходят люди с "Mobile Phone", 0,50 центов/минута? Одного спросил - он сказал, что не с мобильника сидит.

признак мобильных сессии - красная полоса в окне чата с предупреждениями об ограниченном показе, постоянный дисконект у мембера (продолжительность 1 сессии обычно не более 15 минут)

#14 пара вопросов про СС mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 12:53

я тут на СС решила поработать в категории Video PLAYBACK of PAST session записала видео, поставила его крутиться. только вот у меня вопрос, можно сделать так что бы мемберы как то сами заходили, а то мне приходится сидеть и постоянно кнопку нажимать что бы их на видео пустить.

#15 пара вопросов про СС Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 10:17

они так и так вроде сами заходят , а чтобы он не орал надо галочку поставить в красной табличке , когда мем заходит
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#16 пара вопросов про СС mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 10:53

они так и так вроде сами заходят , а чтобы он не орал надо галочку поставить в красной табличке , когда мем заходит

спасибочки я уже догадалась :original:

#17 пара вопросов про СС candy69

candy69

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 08:34

Когда он с тобой будешь получать 70%. У меня по крайней мере так.

ну повезло тебе . я имела неосторожность перетащить мемов с imlive на сс . а зашли они ко мне не то что ни по 80 , а по 40 :crying: на сс написала , что за х...я :idontno: они мне ответ прислали , типо camsense наверное лет 150 назад мемам ссылки посылали , так что рефералс им , а мне копать и еще раз копать :angry2:

#18 пара вопросов про СС SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 19:48

Насущный вопрос!
Залогинелась на СС, а мне выдало, что мой пасс has been expired. Попросили новый пасс вписать, ну я вписала.
Но мне не нравиться эта функция. Кто -нибудь знает в течении какого времени пасс используется до следующего изменения и можно ли эту функцию убрать нафиг?
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#19 пара вопросов про СС Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 21:15

Кто -нибудь знает в течении какого времени пасс используется до следующего изменения и можно ли эту функцию убрать нафиг?

1.месяц
2.нельзя

#20 пара вопросов про СС SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 22:47

1.месяц
2.нельзя


:( жаль..

я тут на СС решила поработать в категории Video PLAYBACK of PAST session записала видео, поставила его крутиться.


А вот ещё вопрос.
Как я понимаю - нужно записывать для этого видео самой, там же нет "record show" ,
Ну допустим, я открываю своё видео через тот же самый ManyCam, как советует сам контакт.
Загружаюсь в онлайн, транслирую видео.
А мэмберы вообще в курсе , что в данный момент транслируется моё записаное видео, а не я в реальном времени? Я имею в виду до того, как они зашли ко мне в платный чат. Может мужик хотел, чтобы исполнили его желания , а там видео, и он обломается..
Я просто никогда в жизни не использовала эту функцию. Поясните пожалуйста если не трудно.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей