Перейти к содержимому


Фотография

Записанные приват сессии на других сайтах!


Сообщений в теме: 87

#21 Записанные приват сессии на других сайтах! Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 21:02

В прошлом году одна штатовская домохозяйка-дурёха решила срубить зелень на мр3 через сеть!!!
Вычислили мамку с двумя детьми быстро. И не пожалели. Закон есть закон.

:devil_2: И где связь??? Амерскую домохозяйку с выделенным IP за жопу брать -- и мудака, который возомнил себя кулхацкером и живет где - нить "на среднерусской возвышенности" найти - сам разницы не понимаешь?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#22 Записанные приват сессии на других сайтах! strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 23:46

Кстати MySpace весьма не "левый портал." Также как и RETUBE.
Divide et impera.

#23 Записанные приват сессии на других сайтах! Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 10:38

социальные сети(майспэйсы,фэйсбуки,контакты и т .д. )-зло,все таки....недавно мою подружку так подставили.Под её фоткой на одном из таких сайтов был сделан коммент,следуешего содержания...О!Олечка отлично выглядет,а здесь она выгдядет еще лучше и ссылочка...тык....и пошло видео с вебки еще 3 годичной давности,где она с в паре с мальчиком работала! :blushing: во всех ракурсах,со всеми последствиями.....я сразу же и про себя подумала.... и стало мне не очень приятно - а то и страшно :o

#24 Записанные приват сессии на других сайтах! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 19:55

видела ню_экшн ролики девушек, которые позиционируют себя нонэдалт_моделями. Предлагаю таким девчёнкам
1.либо уж никогда не отмачивать эдалт-шоу, если это для них важно и принципиально ( ну мало ли- близкие там не в курсе), либо свой стиль работы особенно не светить, а то мало ли, может какую жабу задрало "мы тут в себя тыкаем всяким а она чо думает , она пренцесо?"
2. либо погрузиться ээ ну там в пучину парочных наслаждений ЛОЛ и не париться. Нехай пиарят. Главное, чтобы ссылку на комнату предоставляли вместе с контентом.

#25 Записанные приват сессии на других сайтах! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 19:59

Нехай пиарят. Главное, чтобы ссылку на комнату предоставляли вместе с контентом.

черный пиар зе бест :devil_2:

#26 Записанные приват сессии на других сайтах! strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 23:03

Пожалуй это сильная идея. Врага надо бить его же оружием. А самим студиям делать качественую видео-картинку. А то иной раз такая порнуха!
То ли на Свемовской то ли Шосткинской ленте, как-бы.
Divide et impera.

#27 Записанные приват сессии на других сайтах! Lialove

Lialove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 00:02

Периодически всплывает на перечисленных сайтах, записи...Раньше переживала, писала, откуда-то убирали, но в основном нет, бороться с этим очень сложно, только нервы портить :(
Конечно довольно неловко когда на это случайно напорятся знакомые, но как здесь уже написали, волков боятся, в лес не ходить :)

#28 Записанные приват сессии на других сайтах! strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 23:34

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!
Divide et impera.

#29 Записанные приват сессии на других сайтах! vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 23:12

Конечно довольно неловко когда на это случайно напорятся знакомые, но как здесь уже написали, волков боятся, в лес не ходить :)

Абсолютно согдасно, мы идем работать в вебкам и подписывая доки должны понимать , рано или поздно это случится, главное быть к этому готовыми... Всегда можно гордо задрав голову сказать " А что, помоэму неплохо смотрюсь" :thumbup: или просто сказать не мое и т.д абсолютно верно ,ч то качество того что записывают на сайте далеко от совершенства , а соответственно желающих посмотреть или купить немного. :devil_2:

#30 Записанные приват сессии на других сайтах! strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 23:29

Абсолютно согдасно, мы идем работать в вебкам и подписывая доки должны понимать , рано или поздно это случится, главное быть к этому готовыми... Всегда можно гордо задрав голову сказать " А что, помоэму неплохо смотрюсь" :thumbup: или просто сказать не мое и т.д абсолютно верно ,ч то качество того что записывают на сайте далеко от совершенства , а соответственно желающих посмотреть или купить немного. :devil_2:


Другой вариант. Предложить клиенту при случае добротный фильмец или ролик.
Divide et impera.

#31 Записанные приват сессии на других сайтах! kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 10:30

Не ищите себя и не будете себя находить :devil_2: Я себя не ищу,нах мне расстраиваться лишний раз,у любой модели есть видео который кто то записал и выложил.
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#32 Записанные приват сессии на других сайтах! vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 13:44

Не ищите себя и не будете себя находить :devil_2: Я себя не ищу,нах мне расстраиваться лишний раз,у любой модели есть видео который кто то записал и выложил.

да тоже верно , я вот не искала , тут почитал думаю дай гляну мож , чо интересное есть, так через пару минут не это надоело , лопатить нет , чтоб на себя поглядеть :original: зачем ?

#33 Записанные приват сессии на других сайтах! vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 13:46

Другой вариант. Предложить клиенту при случае добротный фильмец или ролик.

ну для такого предложения он еще дорасти должен, пусть прогнется как следует в приваты походит ,а я посмотрбю на сколько он хорошо :blush2:

#34 Записанные приват сессии на других сайтах! Lialove

Lialove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 16:32

Не ищите себя и не будете себя находить :devil_2: Я себя не ищу,нах мне расстраиваться лишний раз,у любой модели есть видео который кто то записал и выложил.


Ну не всегда сама себя находишь, иногда и тебя находят. Или узнают. Если жить в России вероятность мизер (не с русских сайтов конечно), но если живешь в Европе да и нередко путешествуешь то довольно легко напороться :)

#35 Записанные приват сессии на других сайтах! Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 21:35

Ну не всегда сама себя находишь, иногда и тебя находят. Или узнают. Если жить в России вероятность мизер (не с русских сайтов конечно), но если живешь в Европе да и нередко путешествуешь то довольно легко напороться :)

пусть находят :devil_2:

#36 Записанные приват сессии на других сайтах! Lialove

Lialove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 12:00

пусть находят :devil_2:


Ну кому как ;)

#37 Записанные приват сессии на других сайтах! Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 12:47

Ну кому как ;)

просто я достаточно спокойно к этому отношусь. конечно, обидно, что денег за это не заплатят. а так... я не звезда вселенского масштаба, гоняться за этими записями никто не будет. друзья знают о моей работе, а что думают знакомые по этому поводу, мне не интересно. трех сисек и письки поперек у меня нет, так что экзотикой зрителей не удивлю :devil_2: конечно, пусть находят.

#38 Записанные приват сессии на других сайтах! Lialove

Lialove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 16:13

просто я достаточно спокойно к этому отношусь. конечно, обидно, что денег за это не заплатят. а так... я не звезда вселенского масштаба, гоняться за этими записями никто не будет. друзья знают о моей работе, а что думают знакомые по этому поводу, мне не интересно. трех сисек и письки поперек у меня нет, так что экзотикой зрителей не удивлю :devil_2: конечно, пусть находят.

Все конечно намного проще когда ты не замужем :thumbup:

#39 Записанные приват сессии на других сайтах! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 16:42

Все конечно намного проще когда ты не замужем :thumbup:

а какие сложности с этим у замужних? :stuart:

#40 Записанные приват сессии на других сайтах! strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 17:03

По файл-обменнику eMule по ливежасмину нашло 19 роликок. Из кототых один скомпонованый фильмец под 700 мег
Divide et impera.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей