Перейти к содержимому


Фотография

легкая рега


Сообщений в теме: 188

#181 легкая рега Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 17 Июнь 2008 - 06:51

а у нас с ним особые отнсошения. 4ем вам моя Ч не понравилась? у меня вообще не русская клава, я уже говорила 4то не из россии. дево4ки какие еще претензии? может аватара не та? ник не тот? хоспадяяяя...

Не русская клава? :stuart: А свой пост какими буквами тогда писала? :devil_2:

#182 легкая рега beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 10:00

Не русская клава? :stuart: А свой пост какими буквами тогда писала? :devil_2:

может транслит.ру

#183 легкая рега Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 17 Июнь 2008 - 10:02

может транслит.ру

А в чём проблема с этим сайтом? Если "ч" транслитерировать, как "ch", он совершенно адекватно переводит. Всё прочее - от кривых рук.

#184 легкая рега Romka

Romka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 13:56

Я кстати давно заметил, что именно латвийцы любят так сокращать вместе ч - 4 вместо ш - 6
может это как-то сязанно с местным менталитетом, может потому что русский язык и рускоговорящие там подвергаются наибольшим гонениям. это же только там если не знаешь латвийского, то не дают гражданство, даже если ты родился в латвии? Кстати русский язык в школах учат? В Эстонии и Литве вроде бы учат ему детишек. Еще
кстати, даже когда пишут правильно, то все-равно как-то своеобразно, вот пример http://www.true-visi...et/rus/vacancy/ вроде и почти без ошибок, но как-то все равно как будто и не по-русски. Про дизайнера-маньяка, которого угостят чаем с яблоками вообще не понял, наверное местный юмор такой
I'm on a seafood diet. When I see food, I eat it.

#185 легкая рега loello4ka

loello4ka

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 03:10

мне нравится букву 4 писать.. вам то 4то :Д ,ромо4ка, да..у нас у4ат и русский и латышский,образование на лат.языке,это о4ень плохо.. хм.. незнаю, мне дали гражданство при рождении, но уже походу не дают.а 4тобы сдать с этом вообще геморрой..нужно знать историю и лат.яз на разговорном уровне.. не любит правительство русских у нас.. да именно,я пользуюсь транслит.ру и БУДУ ПИСАТь 4 ТАК КАК МНЕ ЗАХО4ЕТСЯ , ЯСНО?? блин...

#186 легкая рега Romka

Romka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 04:31

а девушки там действительно готовы отдаться за буханку хлеба http://loveroads.ru/page/karuna5/ :w00t:
I'm on a seafood diet. When I see food, I eat it.

#187 легкая рега fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 07:05

Спасибо Ром за обобщение..... теперь мы все про всех знаем
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#188 легкая рега Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 18 Июнь 2008 - 07:38

мне нравится букву 4 писать.. вам то 4то :Д

Нам ничего.
Но подобные вытребеньки хорошо характеризуют персонажа, который ими пользуется. Еще с ФИДошных времён замечено, что когда человек юн и неразвит, но страшно хочет хоть чем-нибудь выделиться, он начинает усложнять письменный текст введением в него ненужных элементов.

#189 легкая рега loello4ka

loello4ka

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 03:16

смешная анкетка.. хехе, да ром.. у нас девки продажные, но оооо4ень красивые.
ад... ага,.определенно я обделена вниманием,. у нас тогда все латвийцы обделени раз пишут 4 , ой блин, рассмешила,немогу



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей