Перейти к содержимому


Фотография

легкая рега


Сообщений в теме: 188

#21 легкая рега fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 23:19

и мне надо будет, но не сей4ас, щас в школе завал,


:crazy: :blink:
А какой класс?? Не 5В случайно?? :devil_2:
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#22 легкая рега Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 23:38

:unsure:

мм ну может два раза на второй год :idontno:

#23 легкая рега Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 00:16

Отчипитесь от девушки, она уже объясняла, что не из России

#24 легкая рега Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 01:14

ипать какие нонче школьницы пошли :censoree:
Изображение

#25 легкая рега Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 15 Май 2008 - 08:39

ВЫ ВООБЩЕ НОРМАЛьНЫЕ??? я спросила нормальных людей..

Видите ли, ваш вопрос касался букв, которые находятся на видном месте. Нормальные люди не без оснований считают, что если человек не в состоянии самостоятельно перевести для себя эти буквы с английского на русский - наверное, рановато такому человеку пока соваться на англоязычные сайты.

#26 легкая рега lovelyxxx

lovelyxxx

    Member

  • Banned
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 13:59

для особо одаренных обьясню еще раз , 4то не из россии, и у нас школу закан4ивают в 18,19 а то и в 20 лет..

далее .. ада... ну если я не увидела зна4ит надо сразу наезжать?? у тебя бывает 4то лежит 4то то перед глазами а ты не видишь?? у всех когда то , да было.. я вот по4итала остальные темки.. если вы работаете по 5 лет то зна4ит можно на всех понаехать кто не в курсе?? расслабьтесь... идите в свои темы отписывайтесь скока за сессию заработали а не потухайте тут надо мной то 4то я 4его то не увидела или то 4то в моей стране 12 классов.. я год в германии жила, там вообще их 13 !!! глупо.. глупо... надо все таки сна4ала разобраться.. ай, бог с вами :)) спасибо всем кто помог.. если кому то еще захо4ется сайтик написать велком, а для остальных аревуар

#27 легкая рега lovelyxxx

lovelyxxx

    Member

  • Banned
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 14:03

зашла еще раз туда.. эти буквы самые мелкие из всех шрифтов.. и их вполне можно не заметить..а перевести уж я в состоянии..с английски у меня для моего возраста все впорядке... тай 4то не надо ля ля.. лишь бы 4то сказать

#28 легкая рега Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 14:23

Хорошо, что человек вообще после месяца работы додумался поискать, как зарегиться и работать на себя. Мне в своё время понадобилось 3 года!!! работы на студии, чтобы решиться и начать что-то делать самостоятельно. Так что lovelyxxx респект. :thumbsup:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#29 легкая рега Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 15 Май 2008 - 14:36

у тебя бывает 4то лежит 4то то перед глазами а ты не видишь??

У меня не бывает. И еще много кого знаю, у кого не бывает.

Навскидку я могу припомнить всего один сайт с совсем уж удивительным интерфейсом, в котором действительно без поллитра и помощи более опытных товарищей разобраться крайне сложно. А так процедура регистрации - вещь достаточно стандартная.

#30 легкая рега Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 15 Май 2008 - 14:45

Хорошо, что человек вообще после месяца работы додумался поискать, как зарегиться и работать на себя. Мне в своё время понадобилось 3 года!!! работы на студии, чтобы решиться и начать что-то делать самостоятельно. Так что lovelyxxx респект. :thumbsup:

В незапамятные времена, когда была я аспиранткой, довелось мне подрабатывать в пейджинговой компании. И вот как-то раз на стене в операторской появилось объявление. Мол, открылась вакансия супервайзера, от кандидатов требуется год работы на произвольной руководящей должности или три года работы в сфере пейджинговой связи.
Вообразите моё изумление, когда резюме подала сопливая 18-летняя студенточка, пришедшая работать полтора месяца назад. Наверное, тоже нужно быть поаплодировать, стоя - респект тебе, красавица, за смелость и решительность?

Есть люди, у которых самооценка, непонятно с какого перепугу, зашкаливает аж в стратосферу. Они не привыкли задумываться на тему "А подхожу ли я для подобной работы?", зато, не обращая внимания на объективные факторы и требования смело лезут вперёд, мол, почему, собственно, не я?.
Мало того, не найдя с напрыгу нужной инфы, они не стесняются терзать окружающих вопросами. :devil_2:

#31 легкая рега lovelyxxx

lovelyxxx

    Member

  • Banned
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 15:30

ад, ты коне4но извини,.. но я за первый месяц заработала вроде как больше всех..или одна кто заработал больше всех на форуме , (см. тему ваш первый заработок) так 4то с такими результатами и внешностью как у меня я думаю я вполне гожусь на эту работу и меня никак нельзя назвать сопливой 18 леткой с этой области... я хорошо зарабатываю, не имела ни одного штрафа,и ни одного бесплатного привата и всяких там ошибок,заимела немало постоянников и уже регестрирую моделей и полу4аю с них процент, так 4то я думаю 4то твой пост по меньшей мере просто глуп :)))


ариэль.. спасибо :))) приятный ник кстати у тебя

#32 легкая рега Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 15 Май 2008 - 15:58

ад, ты коне4но извини,.. но я за первый месяц заработала вроде как больше всех..или одна кто заработал больше всех на форуме , (см. тему ваш первый заработок)

:devil_2:
Как любил говорить Алекс Экслер "Я просто плакал весь".

Родное сердце, вы-таки серьёзно полагаете, что посты на форуме это реальная статистика, по которой можно оценить заработки той или иной модели? Уже одно это хорошо демонстрирует уровень вашего интеллекта. Я уж молчу про удивительное пристрастие к подъёму давно забытых тем. Странно, что у вас не хватает внимательности, чтобы посмотреть на дату последнего ответа, прежде чем добавить своё авторитетное мнение.
Впрочем, после этого вряд ли стоит удивляться, что вы не в состоянии самостоятельно найти линк на страницу с регистрацией.

#33 легкая рега lovelyxxx

lovelyxxx

    Member

  • Banned
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 16:07

вот опять пришли к реге,, хехе, мне даже это все нравится.. 4ем больше ты будешь спорить о таких глупостях , тем быстрее я наберу посты для закрытых разделов.. мне то по большому с4ету все равно 4то ты там думаешь о моем интелектуальном уровне :) если 4еловек не заметил регу то судить по этому о его развитии просто невыносио глупо.. мне интересно сколько тебе лет.. и да.. ну посмотрела я дату постов.. на4инается все с января 2007 и по сегодняшний день.... и в 4ем проблема?? не понимаю к 4ему ты там говорила про статистику.. дата этих сообщений вполне нормальная.. вряд ли бы кто стал занижать свои заработок и врать на форуме.. вот и я написала это к тому 4тобы ТЫ не возбухала 4то эта работа не для меня.. у4итывая успехи о4ень даже для меня, не думаешь?? :D

#34 легкая рега irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 16:10

по ходу дела пора тотализатор устроить. принимаются ставки
попкорн пиво и чипсы- всем.......бесплатно, занимайте удобные места :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#35 легкая рега nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 16:11

Разговор ни о чем опять :wacko:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#36 легкая рега lovelyxxx

lovelyxxx

    Member

  • Banned
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 16:14

дево4ке поспорить и поумни4ать захотелось...а мне хорошо, постики капают

#37 легкая рега Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 15 Май 2008 - 16:21

это к тому 4тобы ТЫ не возбухала 4то эта работа не для меня.. у4итывая успехи о4ень даже для меня, не думаешь?? :D

Успокойтесь, барышня. Учитывая, какие тупые тулова порой встречаются на сайтах (и ведь тоже какие-то деньги зарабатывают), эта работа и для вас тоже.

Ну не хватает у вас соображалки, чтобы понять, что есть проверенная, а есть непроверенная информация. И воспитание хромает - с незнакомым человеком сразу на "ты", а в конце вообще откровенное амикошонство попёрло. Но и с этим люди живут.

Кстати, могу открыть страшную тайну - доступ в закрытые разделы никак не зависит от количества постов на форуме. Так что вы тут хоть упишитесь. А могли бы это время потратить на занятия английским и на скрупулёзное изучение интерфейса зарубежных сайтов. Всяко больше пользы было бы.

#38 легкая рега Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 16:21

дево4ке поспорить и поумни4ать захотелось...а мне хорошо, постики капают

думаешь,в закрытых разделах прямые сслыки на золотоносные сайты с детальной инструкцией по регистрации?
для тех,кто в танке,все находится в разделе новички. читай,если научили в школе :original:
пысы: нападки на аду крайне презабавны :devil_2: ирич,мне сладкого попкорну плиз

#39 легкая рега irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 16:22

дево4ке поспорить и поумни4ать захотелось...а мне хорошо, постики капают

я тебя не понимаю, если тебе так нужен доступ в закрытый форум, какие проблемы......15баксов вроде это стоит, вэб мани у тебя есть коль на русских сайтах работаешь, заработок позволяет..........зачем же так мучиться и напрягаться :bang:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#40 легкая рега Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 15 Май 2008 - 16:24

я тебя не понимаю, если тебе так нужен доступ в закрытый форум, какие проблемы......15баксов вроде это стоит, вэб мани у тебя есть коль на русских сайтах работаешь, заработок позволяет..........зачем же так мучиться и напрягаться :bang:

Мне вообще дико интересно, откуда инфа про необходимое количество постов? Вроде как Pandora всем, кто подаёт запрос, сразу чётко пишет сумму.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей