Перейти к содержимому


Фотография

легкая рега


Сообщений в теме: 188

#61 легкая рега Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 21:29

тебе не кажется 4то вы первые все в штыки приняли, я никого не оскорбляла не унижала, не смеялась ни над кем.. ето вы на4ала за то 4то 4еловек не увидел регу... и только лишь


Тебя кто-то унизил или оскорбил? :idontno:
И тут не смеются конкретно над человеком. а шутят... и смеются над ситуацией, но не над человеком... Во всяком случае мне лично так кажется <_<
Изображение

#62 легкая рега safon777

safon777

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 22:42

ВЫ ВООБЩЕ НОРМАЛьНЫЕ??? я спросила нормальных людей.. а свои глаза открой закрой и т д можете для дгугих оставить??? извините но я просто ох*еваю с вас. спасибо тем кто ответил... а остальным советую нервы подле4ить, люди не будьте такими злымИ, Я ниразу нигде не регалась так 4то ненадо свои посты тупые тут кидать.бесит..ето я к ире.. бойлер, в том то и дело 4то я ни4его немогу распе4атать... я бы хотела сделать все онлине без всяких докуметов. вот 4то я имела ввиду блин.извините выбесил пост иры




Никого не оскорбляла?!?!? ДетонькО сходи к врачу, полечи головку, а то такая молодая, а проблемы - уже серьезные. :bye: Люди здесь привыкли общаться и получать от этого удовольствие :yes: А последнее время - какую тему не откроешь - там ты - огрызаешься всем подряд, Господи!!!! Ну сколько можно?!?!?! :bang: :bang: :bang:

#63 легкая рега Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 23:05

А меня развлекло :yes: Последние 3 страницы прохихикала, параллельно завтракая (пЫва и чипсов, к сожалению, не было :thumbdown: , ограничилась кофе).
Сразу прошла ассоциация с фразой Pandor'ы из дрогого топика

Приятного аппетита господа и дамы! :devil_2:


Сообщение отредактировал AlienCrazy: 15 Май 2008 - 23:06


#64 легкая рега Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 23:30

Эмммм... ну я в 19 уже собиралась мамой стать, знаю людей которые и в 18 и в 19 адекватны... , и ИМХО для "подросткового максимализма" поздновато :shifty:

Ир, ну видишь ли... "взрослость " возрастом-то как раз не определяется, я видел и в 23-25 "подросткофф" - и, с другой стороны в 17 - взрослых людей. "Взрослый" человек - самостоятелен. Точка. Это относится как к возможности\желанию\условиям прожить самому -- так и к умению прожить самостоятельно.

Флужу, сорри, тема для другого топика.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#65 легкая рега Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 23:46

я думаю девушка окунулась в просторы вебкам, что то мало помалу начало получаться вот и занесло не по детски
я да я ...да и корона у меня с+++ об косяки бьется
бог судья

#66 легкая рега Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 02:59

Да Бойлер - даже нечего тебе возразить :blushing:
Изображение

#67 легкая рега lovelyxxx

lovelyxxx

    Member

  • Banned
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 18:16

не даже не4его ответить т к спорить с ку4кой идиотов.. я просто многих не понимаю , я отработаю тут годик и бизнес сделаю, а вы тут блин по 45 лет сидите,и пальцем не пошевелите, кошмар. в общем уда4и всем

#68 легкая рега animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 18:36

Куда уж нам, кабанам...
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#69 легкая рега irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 19:08

не даже не4его ответить т к спорить с ку4кой идиотов.. я просто многих не понимаю , я отработаю тут годик и бизнес сделаю, а вы тут блин по 45 лет сидите,и пальцем не пошевелите, кошмар. в общем уда4и всем

встаем на колени :worthy: , молимся в страхе, :worthy: ОООООО!!!!!!! слава новому богу вэбкама lovelyxxx' :worthy:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#70 легкая рега friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 19:11

не даже не4его ответить т к спорить с ку4кой идиотов.. я просто многих не понимаю , я отработаю тут годик и бизнес сделаю, а вы тут блин по 45 лет сидите,и пальцем не пошевелите, кошмар. в общем уда4и всем


Какой замечательный бизнес - выпрашивать деньги у мемберов :thumbsup:
И что это за профессия такая, прости господи, сын лейтенанта Шмидта? Ну год, ну еще два, а потом ваши рыжие кудри примелькаются и вас начнут просто бить. ©
зы Вы, наверное, не знаете, но все, что легко дается, еще легче теряется. И хорошо, если безболезненно.

#71 легкая рега jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 19:19

не даже не4его ответить т к спорить с ку4кой идиотов.. я просто многих не понимаю , я отработаю тут годик и бизнес сделаю, а вы тут блин по 45 лет сидите,и пальцем не пошевелите, кошмар. в общем уда4и всем





:devil_2: :devil_2: :devil_2: через годик....посмотрим,если все получится, то, только рада за вас буду.
Жутко хочу посмотреть на эту диву....ну хоть одним глазиком)).Скажи те ник ник на рускамсе... :worthy: .Страна должна знать своих героев в лицо!

Сообщение отредактировал jennyjj: 16 Май 2008 - 19:23

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#72 легкая рега Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 21:20

*****(пардон дамы и господа).
Слов нету
Лавли детка - сдохни.

#73 легкая рега Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 21:55

я просто многих не понимаю

ты просто много не понимаешь

#74 легкая рега Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 22:56

*ем клубнику и умиляюсь*
да ну, какие тут могут быть отрицательные эмоции))) так, чисто поржать :devil_2:
Крулёна

#75 легкая рега Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 23:21

ФигаСе гражданку после месяца работы понесло. Найти become a chathost на главной странице сайта мы не моГем, а здесь позиционируем себя как "супер старрррррр" :bb:

Лавли, пишите еще! А то, тут все по делу, да по делу общаются... а ваши посты такие милые и ржачные )))

#76 легкая рега Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 16 Май 2008 - 23:26

ФигаСе гражданку после месяца работы понесло. Найти become a chathost на главной странице сайта мы не моГем, а здесь позиционируем себя как "супер старрррррр" :bb:

Веселей всего то, что "супер-стару" не потратить 15 долларов на доступ в закрытый форум. :no:

#77 легкая рега Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 08:56

Веселей всего то, что "супер-стару" не потратить 15 долларов на доступ в закрытый форум. :no:

У нее щазз вот-вот пиццот постов будет!!! "4ё я вам, лохушка, бабки платить, меня везде ждут не дождуцца!!!"

:devil_2: :devil_2:

PS - Лавли, а как ты относишься к анальному сексу??? :harhar:

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 17 Май 2008 - 08:58

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#78 легкая рега Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 10:28

PS - Лавли, а как ты относишься к анальному сексу??? :harhar:


да,добей её!!Just Like That,baby..yeah...deeper! :innocent: хаха :thumbup: :thumbup:

#79 легкая рега Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 09:50

Веселей всего то, что "супер-стару" не потратить 15 долларов на доступ в закрытый форум. :no:

Прошу прощения за офф и за то что поднимаю тему, но такой услуги больше нет. Доступ даётся только при 500 сообщениях :crying:
Изображение

#80 легкая рега Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 22:58

это ты?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей