Перейти к содержимому


Фотография

легкая рега


Сообщений в теме: 188

#141 легкая рега Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 13:17

Девочка то молодец. Спрашивала у меня в личке, модель ли я =) А потом спросила "на каких сайтах" =) Только я вот не понял, что на каких сайтах, если я ей написал, что не модель я =)

Видно, что у девушки серьезный подход к делу =)

хехе она что - всем что ли написала?

#142 легкая рега Chopard

Chopard

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 13:35

Видимо да:) А самое главное, что она агитирует перейти всех и вся на свой форум......Интересно, не устала ли еще :angry:


А вообще, создается впечатление, что адрес данного форума раздается направо и на лево русским мемберам с целью уничтожения данного клана)))))))))) Как бы не получилось, что преобладающее большинство форума стали мемберы! И тогда, мы все неизбежно , перейдем на сайт к Лавли, котороя устроит жесткий отбор :thumbup:

#143 легкая рега Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 13:39

хехе она что - всем что ли написала?


да пусть пишет, узнает и учиться! А вы дайте советы ей дельные как себя вести и на что расчитывать! Она новенькая, а ведь мы все когда то начинали! и когда я начинала мне хозяин студии не говорил адрес этого форума (кстати не давал прям специально! если я подходила к нему когда он тут сидел, он сразу закрывал! сколько не спрашивала, отказывался говорить!) всему пришлось учиться самой! а у LovelyXXX есть возможность научиться от нас! и не тупить так в будущем!

#144 легкая рега -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 13:41

если б она еще слушала....
нужны ей советы, как дельфину тапки :innocent:
Изображение

#145 легкая рега Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 13:46

да пусть пишет, узнает и учиться! А вы дайте советы ей дельные как себя вести и на что расчитывать! Она новенькая, а ведь мы все когда то начинали! и когда я начинала мне хозяин студии не говорил адрес этого форума (кстати не давал прям специально! если я подходила к нему когда он тут сидел, он сразу закрывал! сколько не спрашивала, отказывался говорить!) всему пришлось учиться самой! а у LovelyXXX есть возможность научиться от нас! и не тупить так в будущем!

да, но есть люди, которые нашли форум и сначала его долго-долго читали ) просто чтобы не задавать глупых вопросов. а еще есть люди, которые говорят спасибо, когда им помогают. а так - да, пусть пишет, типа "мы с пацанами не против" (с)

#146 легкая рега Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 14:50

да пусть пишет, узнает и учиться! А вы дайте советы ей дельные как себя вести и на что расчитывать! Она новенькая, а ведь мы все когда то начинали!

Большинство вопросов тут уже разжёвано по 1000 раз, надо только воспользоваться поиском.

да, но есть люди, которые нашли форум и сначала его долго-долго читали ) просто чтобы не задавать глупых вопросов. а еще есть люди, которые говорят спасибо, когда им помогают. а так - да, пусть пишет, типа "мы с пацанами не против" (с)


Вот это точно. Я когда нашла этот форум сначала долго-долго читала архивы, много тем... и кстати, в первых двух темах "как прошла сегодня сессия" я научилась иммитировать некоторые вещи.
И очень благодарна форуму вообще за то что он есть :blushing: , потому что не так много людей вокруг меня с которыми я могла бы потрещать о работе
Изображение

#147 легкая рега Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 15:04

да, но есть люди, которые нашли форум и сначала его долго-долго читали ) просто чтобы не задавать глупых вопросов. а еще есть люди, которые говорят спасибо, когда им помогают. а так - да, пусть пишет, типа "мы с пацанами не против" (с)




да хрен ты с глупыми вопросами, а вот глупые понты и препирательства страшно бесят!!!
задала тупой вопрос, получила умный ответ - пусть кланяется, кланяется, ноги умным людям целует,а не начинает песню про мульен баксов и про собственный свечной заводик ИМХО :devil_2:
this s just a game

#148 легкая рега Bvlgari

Bvlgari

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 15:26

да пусть пишет, узнает и учиться! А вы дайте советы ей дельные как себя вести и на что расчитывать! Она новенькая, а ведь мы все когда то начинали! и когда я начинала мне хозяин студии не говорил адрес этого форума (кстати не давал прям специально! если я подходила к нему когда он тут сидел, он сразу закрывал! сколько не спрашивала, отказывался говорить!) всему пришлось учиться самой! а у LovelyXXX есть возможность научиться от нас! и не тупить так в будущем!



совет №1 - не говорить мемам про этот форум!

совет №2 - не спамить в личку!

совет №3 - и корону снять :bb:

#149 легкая рега fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 15:54

Корону отдать народу на алмазы!!!
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#150 легкая рега fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 15:55

хехе она что - всем что ли написала?



мне не написала - я не в респекте у Королев!!! :devil_2: а может старая уже - больше 5 лет в бизнесе!
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#151 легкая рега Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 16:10

мне не написала - я не в респекте у Королев!!! :devil_2: а может старая уже - больше 5 лет в бизнесе!


и меня проигнорила
странно :idontno: ведь я такая добрая :devil_2:
this s just a game

#152 легкая рега Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 17:09

вы, наверно, уже просто 5 лет раком перед камерой стоите - толку уже не будет :lol: :lol: :lol:

#153 легкая рега fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 18:22

А как нам еще стоять?? Если сесть - песок сыпется :P
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#154 легкая рега НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 23:35

мне не написала - я не в респекте у Королев!!! :devil_2: а может старая уже - больше 5 лет в бизнесе!

я умерла от смеха, не меняй позу, дорогая, я скоро тоже буду юбилей от :devil_2: мечать
в каждой женщине должна быть безуминка

#155 легкая рега Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 05:38

Йоп, у меня через месяц уже 7 лет работы будет....*поплелась рыть могилку, обливаясь по дороге соплями и просыпая последний песок* :blushing:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#156 легкая рега vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 12:46

и меня проигнорила
странно :idontno: ведь я такая добрая :devil_2:

получив достойный отпор от опытных и толковых моделей здесь, она перешла на тактику кидать сообщения тем кто только зарегился.... :rolleyes: правда нехватает понятия , что невсегда , тот кто регится сюда , такойже новичек как она.....

#157 легкая рега vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 12:54

Йоп, у меня через месяц уже 7 лет работы будет....*поплелась рыть могилку, обливаясь по дороге соплями и просыпая последний песок* :blushing:

хехе ну тады я уже закапываюсь, потому как я уже 8 лет в этом бизнесе эххх как вспомню начала такое настальжы по тому времени....

#158 легкая рега Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 15:08

хехе ну тады я уже закапываюсь, потому как я уже 8 лет в этом бизнесе эххх как вспомню начала такое настальжы по тому времени....


А у меня как-то нет...молодая и дурная была, можно сказать, что только-только повзрослела, и года не прошло ещё. Так что у меня сейчас такой момент, когда меня абсолютно всё устраивает и я радуюсь жизни, как дитё :rolleyes:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#159 легкая рега fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 15:15

А я скучаю по студии иногда - коллектив был оччень хороший! Как хорошо поболтать ночью было!!
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#160 легкая рега XKristinaX

XKristinaX

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 18:26

А че ловели забанили?я тут девочку нашла на одном местном сайте знакомств ооооооооочень на нее похожа...100 пудова это она.к чему она гнала что не из России? <_<



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей