Перейти к содержимому


Фотография

Сайт знакомств!


Сообщений в теме: 36

#1 Сайт знакомств! Jack-16

Jack-16

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 16:36

Один из лучших www.russianfeme.com/

#2 Сайт знакомств! fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 16:41

А деньги за знакомства платят???
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#3 Сайт знакомств! Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 16:49

Мы и так на сайтах знакомств работаем <_<
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#4 Сайт знакомств! irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 16:51

что за бред?


В случае удачного знакомства с иностранцем и брака Вас ждет:
• Любящий муж - иностранец, заботящийся о своей семье
• Свой дом с несколькими спальнями, по которому можно ездить на велосипеде
• Большая кухня в этом доме, где можно готовить хоть впятером без угрозы остаться калекой на всю жизнь
• Собственный - не мужа - автомобиль, который Вы спокойно можете водить, не опасаясь, что что-нибудь сломается в самый неподходящий момент, или что Вы не заметите на дороге очередной открытый люк
• Больницы с квалифицированным персоналом, несущим ответственность за свои действия, все услуги которых оплачены страховкой
• Магазины, полные разнообразных вкусных и полезных продуктов, которые не надо чистить, мыть или резать - просто засунуть в духовку, и через 15 минут можно есть, и которые Вы можете себе позволить купить сколько хотите
• Автоматическая стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, моющий пылесос и куча всякой другой домашней электроники, экономящей время и силы
• Возможность жарить шашлыки прямо у себя в саду возле своего собственного дома
• Возможность отдыхать у моря каждые выходные - просто сесть в машину и поехать
• Вставать каждое утро, чтобы наслаждаться жизнью, а не бороться за существование.


такое ощущение, что мы в России живем в пещерах, а вокруг бегают медведи и только за границей есть магазины с продуктами :sleeping:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#5 Сайт знакомств! fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 16:53

Дайте два
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#6 Сайт знакомств! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 17:19

В случае удачного знакомства с иностранцем и брака Вас ждет:
Любящий муж - иностранец, заботящийся о своей семье
Свой дом с несколькими спальнями, по которому можно ездить на велосипеде
Большая кухня в этом доме, где можно готовить хоть впятером без угрозы остаться калекой на всю жизнь
Собственный - не мужа - автомобиль, который Вы спокойно можете водить, не опасаясь, что что-нибудь сломается в самый неподходящий момент, или что Вы не заметите на дороге очередной открытый люк
Больницы с квалифицированным персоналом, несущим ответственность за свои действия, все услуги которых оплачены страховкой
Магазины, полные разнообразных вкусных и полезных продуктов, которые не надо чистить, мыть или резать - просто засунуть в духовку, и через 15 минут можно есть, и которые Вы можете себе позволить купить сколько хотите
• Возможность жарить шашлыки прямо у себя в саду возле своего собственного дома
• Возможность отдыхать у моря каждые выходные - просто сесть в машину и поехать


:lol2: :lol2: :lol2: НИМАГУ, кто-то пересмотрел американских фильмов.

• Автоматическая стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, моющий пылесос и куча всякой другой домашней электроники, экономящей время и силы


:thumbup: это вообще супер!!! "А еще у них есть БУ-У-УСЫ и БЛЕСТЯЩИЕ ПУГОВИЧКИ"
Изображение

#7 Сайт знакомств! fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 17:25

• Свой дом с несколькими спальнями, по которому можно ездить на велосипеде


да у меня мечта всей жизни кататься по дому на велике. Причем здесь муж-иносранец вообще непонятно :thumbup: :devil_2:


аааа вот еще один:
• Большая кухня в этом доме, где можно готовить хоть впятером без угрозы остаться калекой на всю жизнь
***********************************************************

Это что за риски для жизни такие, что готовить впятером нельзя на одной кухне?? и почему я должна остаться калекой??

Сообщение отредактировал fatimawow: 22 Май 2008 - 17:28

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#8 Сайт знакомств! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 17:28

• Магазины, полные разнообразных вкусных и полезных продуктов, которые не надо чистить, мыть или резать - просто засунуть в духовку, и через 15 минут можно есть, и которые Вы можете себе позволить купить сколько хотите


Данный пункт ввёл меня в жизнерадостную кому минут на 10 Изображение Изображение

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#9 Сайт знакомств! Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 17:31

• Магазины, полные разнообразных вкусных и полезных продуктов, которые не надо чистить, мыть или резать - просто засунуть в духовку, и через 15 минут можно есть, и которые Вы можете себе позволить купить сколько хотите
• Автоматическая стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, моющий пылесос и куча всякой другой домашней электроники, экономящей время и силы
• Возможность жарить шашлыки прямо у себя в саду возле своего собственного дома
• Возможность отдыхать у моря каждые выходные - просто сесть в машину и поехать
• Вставать каждое утро, чтобы наслаждаться жизнью, а не бороться за существование.


такое ощущение, что мы в России живем в пещерах, а вокруг бегают медведи и только за границей есть магазины с продуктами :sleeping:


А ещё благодаря их автоматическим гаджетам, куче "всякой другой домашней электроники, экономящей время и силы", "возможности жарить шашлыки прямо у себя в саду", "магазинам, полным разнообразных вкусных и полезных продуктов, которые Вы можете себе позволить купить сколько хотите" большинство американцев отличаются исключительной стройностью и изящностью. :devil_2:

Езжайте и у Вас тоже будет такая же фигура, которую НЕВОЗМОЖНО не заметить).

Сообщение отредактировал Ariel: 22 Май 2008 - 17:33

"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#10 Сайт знакомств! fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 17:31

Да да, можно поесть грязных продуктов и в случае, если будут глисты вы попадете в

Больницы с квалифицированным персоналом, несущим ответственность за свои действия, все услуги которых оплачены страховкой

И ОП!!! все вылечат и можно опять немытой картошкой питаться!!!

Сообщение отредактировал fatimawow: 22 Май 2008 - 17:33

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#11 Сайт знакомств! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 17:34

Это что за риски для жизни такие, что готовить впятером нельзя на одной кухне?? и почему я должна остаться калекой??



а почему никто не задался вопросом, НА ХРЕНА вообще готовить ВПЯТЕРОМ на одной кухне?
Это на сколько ж человек столько хавки надо?
Изображение

#12 Сайт знакомств! Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 17:39

а почему никто не задался вопросом, НА ХРЕНА вообще готовить ВПЯТЕРОМ на одной кухне?
Это на сколько ж человек столько хавки надо?


Может, для них удачное замужество подразумевает стать женой мормона, а у них там самое меньшее по 5 детей в семье. Вот, значит, засылаешь всех или группу детей на кухню для приготовления пищи, а сама смотришь телек или ездишь на велике по кухне в качестве надзирателя. Всё логично).
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#13 Сайт знакомств! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 17:41

А ещё благодаря их автоматическим гаджетам, куче "всякой другой домашней электроники, экономящей время и силы", "возможности жарить шашлыки прямо у себя в саду", "магазинам, полным разнообразных вкусных и полезных продуктов, которые Вы можете себе позволить купить сколько хотите" большинство американцев отличаются исключительной стройностью и изящностью. :devil_2:

Езжайте и у Вас тоже будет такая же фигура, которую НЕВОЗМОЖНО не заметить).


а еще, вы попробуйте найти вкусные и натуральные продукты. Я сейчас в магазинах беру только сок и консервы, меня напрягает, если молоко две недели не киснет, и яблоки не чернееют.

Да и вообще, что за культ жратвы и домашнего хозяйтсва? сразу ясно, что сайт для лохушек, для которых вышеописанное - "предел мечт". И то, по сериалам представляемый. Меня всегда умиляло, в каких квартирах живет, по представлению телевидения, среднестатистический обыватель. Как минимум, двухэтажные... и все дома - с басссейнами)))))))))

Изображение

#14 Сайт знакомств! Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 17:54

а еще, вы попробуйте найти вкусные и натуральные продукты. Я сейчас в магазинах беру только сок и консервы, меня напрягает, если молоко две недели не киснет, и яблоки не чернееют.

Да и вообще, что за культ жратвы и домашнего хозяйтсва? сразу ясно, что сайт для лохушек, для которых вышеописанное - "предел мечт". И то, по сериалам представляемый. Меня всегда умиляло, в каких квартирах живет, по представлению телевидения, среднестатистический обыватель. Как минимум, двухэтажные... и все дома - с басссейнами)))))))))


Ну да, некоторых америкосов тоже ведь умиляет, что у нас/вас по улицам бродят медведи, а все девушки мечтают о том, чтобы выйти замуж и с утра до ночи заниматься домашним хозяйством, а американские девочки такие все independent spoiled businesswomen, никуда не годящиеся для брака.
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#15 Сайт знакомств! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 17:57

• Магазины, полные разнообразных вкусных и полезных продуктов, которые не надо чистить, мыть или резать - просто засунуть в духовку, и через 15 минут можно есть, и которые Вы можете себе позволить купить сколько хотите
• Автоматическая стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, моющий пылесос и куча всякой другой домашней электроники, экономящей время и силы

ООченнь полезны такие продукты....
:devil_2:

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#16 Сайт знакомств! Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 18:53

Тоже хочу на велосипеде по спальне и этих... продуктов вкусных и полезных. :devil_2: Решено, выхожу замуж!

#17 Сайт знакомств! vipsex

vipsex

    bla-bla-bla

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 20:43

а че бы просто не нанять домработницу и не заморачиваться по поводу готовки на кухне, стирке и прочим бытовым прелестям))))
или дорого? :lol:

yzG7Q9M.png


#18 Сайт знакомств! Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 20:53

а че бы просто не нанять домработницу и не заморачиваться по поводу готовки на кухне, стирке и прочим бытовым прелестям))))
или дорого? :lol:

дык замуШШ-то прикольнее :thumbup:

#19 Сайт знакомств! Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 21:13

а че бы просто не нанять домработницу и не заморачиваться по поводу готовки на кухне, стирке и прочим бытовым прелестям))))
или дорого? :lol:


Какая домработница? Ты что! Мне один житель то ли американской, то ли канадской национальности очень доходчиво всё объяснил: "Ладно, так уж и быть выходи за меня замуж", - говорит таким снисходительно-презрительным тоном. Но тебе придётся работать, у нас тут все жёны работают. Чем ты будешь заниматься, когда выйдешь за меня?" Так это мне даже не красавец какой предлагал, а старый, уродливый да ещё к тому же и бедный хрыщ).
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#20 Сайт знакомств! Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 21:40

а еще, вы попробуйте найти вкусные и натуральные продукты. Я сейчас в магазинах беру только сок и консервы, меня напрягает, если молоко две недели не киснет, и яблоки не чернееют.


И картошка не чернеет... я однажды случайно без воды оставила, пришла через пол дня - хоть бы хны... Я так загрузилась, что ж это мы едим. :blink:
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей