Перейти к содержимому


Фотография

ветераны вебкама


Сообщений в теме: 128

#121 ветераны вебкама Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 22:49

 

интересная, харизматичная личность с шикарным или родным английским, - это не про меняЯ лучше сделаю анал. С довольным лицом))


Возможно если бы ты ещё и любила поболтать на англ с мемом в привате, то заработки, которые обсуждали в другой теме тебе не казались бы странными.

 

Логично. Но у меня английского даже в школе не было, то есть я когда пришла на студию- читать не умела.

Нам давали листики на изучение с простыми фразами How are you, hi, beautiful, hot, show me и т.п.

Чуть позже давали нейтральные фразы и мой тогдашний бф думал что яхожу на курсы и проверял меня слова.

Так вот, владелицы студии и сами английского не знали, поскольку произношению нас учили неправильному. Мой бф тогда ещё сказал ЭТО ЧЁ ЭТО ЗА КУРСЫ ТАКИЕ. Щас уже не вспомнить, но, навскидку, нас учили слово wet читать как "вит" hungry как "хунгри" и т.п. 

Конечно, всё это мои проблемы, чуть позже я пошла на курсы, но до свободного английского мне далеко. Поэтому я на рунетках делала больше чем на MFC.



#122 ветераны вебкама veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 23:02

Я когда пришла на студию ни слова по английски не знала, в школе и институте учила немецкий ( который теперь благополучно  забыла), но тем не менее много болталогических приватов было. 

Самым сложным для меня было понять что такое lol, wanna и squirt ( в 2007 уже довольно активно спрашивали, кстати).


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#123 ветераны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 23:17

Я инглиш знала на школьном уровне .Тоже листок у меня был и идиотский переводчик Промт. :devil_2:



#124 ветераны вебкама Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 23:17

Мне проще трепаться в нуде приватах,чем в нон нуде не ипаться.лоооол 

Просто валяюсь под диваном  :stuart:  :stuart:  :stuart:



#125 ветераны вебкама tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 23:52

У нас девушка работала  - звезда студии, у нее в школе тоже был немецкий... т.е. английский вообще не знала.... ничего - выучила, девочки-умницы pltcm сами французский учат, так что все реально...  И мемберы понимают, правда ржут между собой - типа "ахаха, она мне письмо прислала expensive  John,  вместо  dear John" Особенно сейчас - столько материала, хоть попой ешь - главное желание.



#126 ветераны вебкама Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 03:23

Ага, столько курсов онлайн все языки есть. У меня английский был в школе, но на уровне школы, зис из э тэйбл, хотя я в лучших ученицах была. А потом уже после школы решила выучить, на курсы не было смысла ходить, грамматику я сама могу выучить, произношение редко на курсах правильное дают, да и времени и денег на курсы у меня не было. Поэтому выучила сама по самоучителям, интернет-самоучителям, программкам для правильного произношения, много книг в оригинале читала, и фильмы смотрела, спикинг клабы разные с носителями языка иногда, ну и друзей завела англоязычных, плюс по работе язык использовала. Ну это всё не за один год. Всё тоже самое можно сделать по любому другому языку, сейчас другие осваиваю. Лишними не будут.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 12 Декабрь 2015 - 01:51


#127 ветераны вебкама NaughtyLife

NaughtyLife

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 05:10

Ага, столько курсов онлайн все языки есть. У меня английский был в школе, но на уровне школы, зис из э тэйбл, хотя я в лучших учиницах была. А потом уже после школы решила выучить, на курсы не было смысла ходить, грамматику я сама могу выучить, произношение редко на курсах правильное дают, да и времени и денег на курсы у меня не было. Поэтому выучила сама по самоучителям, интернет-самоучителям, программкам для правильного произношения, много книг в оригинале читала, и фильмы смотрела, спикинг клабы разные с носителями языка иногда, ну и друзей завела англоязычных, плюс по работе язык использовала. Ну это всё не за один год. Всё тоже самое можно сделать по любому другому языку, сейчас другие осваиваю. Лишними не будут.

Какой на ваш взгляд самый лучший самоучитель? я всегда болтаю с мемами, слава богу они меня понимают и говорят что я  отлично знаю язык. Но это просто их лесть) Я знаю много слов, но не знаю грамматику совсем. Хочу попробовать работать на майфрикамс и выучить грамматику ( не хочу говорить как даун))))



#128 ветераны вебкама Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 06:21

http://www.alleng.ru/d/engl/engl03.htm
Вот это очень хороший самоучитель грамматики. Он есть и в бумажном варианте, а4 формат красного цвета.

Эта ссылка первая из интернета, на вирусы не проверяла, лучше качать из проверенных источников, файл очень легкий.

#129 ветераны вебкама deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 15:15

http://www.alleng.ru/d/engl/engl03.htm
Вот это очень хороший самоучитель грамматики. Он есть и в бумажном варианте, а4 формат красного цвета.

Эта ссылка первая из интернета, на вирусы не проверяла, лучше качать из проверенных источников, файл очень легкий.

Вы меня опередили)  Когда я  ходила на курсы подготовительные перед  вступлением в вуз, преподаватель сказала что это как  библия для филологов. И она была права, все очень просто и понятно.Еще я заметила что лучше запоминаешь и усваиваешь когда все прописываешь от руки, словариком бумажным пользуешься итд.(я за дедовские методы) :biggrin:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей