Перейти к содержимому


Фотография

Самые Интересные профессии!


Сообщений в теме: 175

#41 Самые Интересные профессии! Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 00:53

-up-

Сообщение отредактировал Karinka: 03 Июнь 2008 - 00:54


#42 Самые Интересные профессии! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 01:08

мой милый гоп карина, именно так, иногда и говно, придерживаясь понятной вам лексики. даже у самых успешных людей на планете бывают трудности, и если хотите делить с ними хорошие времена, придется делить и плохие.
а для того, чтобы выбирать подостойнее, сначала надо самому что-то из себя представлять. высокая планка - это хорошо, но тогда и ваша "рыночная стоимость" должна быть соотвественно высокой. и вот именно неадкватность соотношения девичьих запросов, и что они в ответ намереваются предложить, и вызывает улыбку. а иногда и бурный ржач, что там говорить. :devil_2:

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 03 Июнь 2008 - 01:09

Изображение

#43 Самые Интересные профессии! adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 01:39

Моя мечта - быть парфюмером. Придумывать новые духи. :flowers:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#44 Самые Интересные профессии! Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 01:53

Моя мечта - быть парфюмером. Придумывать новые духи. :flowers:


... Вспомнился фильм "Парфюмер: История одного убийцы". :devil_2:

Сообщение отредактировал Ariel: 03 Июнь 2008 - 01:54

"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#45 Самые Интересные профессии! НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 02:22

Просто считаю что, мышцы сильно накачанные это антисексуально, даже мерзко. Ну и просто тренер кажется мне какой-то немужественной профессией. Типа как стриптизер. Это вообще ужас.

стриптизеры, тренеры (кого вы там еще не любите?) разные бывают, так же как и *успешные мужчины*

Мужчина по природе своей добытчик, соответственно плохо добывает- плохой мужчина))))) Есть конечно исключения- напрмер, люди искусства, ученые, ну в общем люди сильно увлеченные и одаренные особыми талантами. Но это- единицы.

ну да, лучше любить богатенького буратино с отвисшим животиком и проплешинкой)
рассуждаю по вашей логике: успешный=богатый=хороший мужчиа - можно любить, отсальное уже не важно
кстати, спортсмены оч увлеченные люди... но это так, между прочим)

а вообще, любовь любит злые шутки)
в каждой женщине должна быть безуминка

#46 Самые Интересные профессии! adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 02:33

... Вспомнился фильм "Парфюмер: История одного убийцы". :devil_2:

Я так и знала что многим это вспомнится :shuffle: ..но эта мечта у меня очень давно...у меня просто нюх как у собаки, и некоторые запахи на меня действуют как алкоголь. Например запах перед дождем...запах когда снег тает, многие духи тоже...
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#47 Самые Интересные профессии! Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 02:39

Я так и знала что многим это вспомнится :shuffle: ..но эта мечта у меня очень давно...у меня просто нюх как у собаки, и некоторые запахи на меня действуют как алкоголь. Например запах перед дождем...запах когда снег тает, многие духи тоже...


ммммм, люблю запахи дождя: до, во время и особенно после него. Люблю также наблюдать, как всё вокруг меняется во время дождя).
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#48 Самые Интересные профессии! Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 03:11

мой милый гоп карина, именно так, иногда и говно, придерживаясь понятной вам лексики. даже у самых успешных людей на планете бывают трудности, и если хотите делить с ними хорошие времена, придется делить и плохие.
а для того, чтобы выбирать подостойнее, сначала надо самому что-то из себя представлять. высокая планка - это хорошо, но тогда и ваша "рыночная стоимость" должна быть соотвественно высокой. и вот именно неадкватность соотношения девичьих запросов, и что они в ответ намереваются предложить, и вызывает улыбку. а иногда и бурный ржач, что там говорить. :devil_2:

нашла гопа лол
я не спорю по поводу планки.
попробую изложить свои мысли
я достаточно молода и никогда не могла встречатся с парнями моего возраста потому что это либо
студенты которые только еще вступают на дорогу жизни либо мажорики котрые меня тоже никогда не интересовали ибо меня привлекают личности с которые сами добились чего то а не путем опустошения кошельков богатых родителей
конечно можно потратить свои годы на подталкивание студента к развитию но где уверенность что когда он "разовьется" не найдет себе помоложе и покрасивее (или не будет сидеть с любимой моделькой в нете пока я сплю :devil_2: )
тут палка с двумя концами

#49 Самые Интересные профессии! fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 03:35

" не найдет себе помоложе и покрасивее (или не будет сидеть с любимой моделькой в нете пока я сплю :devil_2: )




Каринка, я тут могу с Вами поспорить. Принимая во внимание достижения современной косметологии и пластической медицины, и также те примеры, которые я видела лично, сейчас очень многие 40 летние "девушки" могут дать фору 20-ти летним. Это опять же при условии наличия денег (что само собой подразумевается при наичии успешного мужа) и нежелания "обабиться". :thumbup:
Плюс, женщина постарше, обладает определеным количеством мозгов, что остаться одной не такая уж и большая проблема. Не забывайте, если вы пропинаете своего благоверного от студенческой скамьи до человека с неплохим состоянием, то в случае развода вы можете "откусить" неплохой кусочек. Очень многие, кому есть что терять очень этого не хотят. ( Опять же очень многие люди со статусом стараются не высосвываться и не светиться и не чернить свою репутацию с разводами.
Но, имея в арсенале богатого муженька, всегда стоит иметь ввиду что очень "дофига" охотниц за толстыми кошельками. И что если вы молодая и красивая сможете такого товарища женить на себе, это ни коим образом не будет сигналом для всех молодых и красивых перестать на его кошелек покушаться. Поверьте мне, имея женой супер-пупер мисс вселенную богатый бизнесмен будет предаваться нападкам и попыткам соблазнения с стороны студенток, девушек в клубе, практиканток и новых секретарш. Может не на всю жизнь, но хотя бы на недельку или на поездку в Эмираты.
:devil_2:
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#50 Самые Интересные профессии! irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 05:07

Каринка, я тут могу с Вами поспорить. Принимая во внимание достижения современной косметологии и пластической медицины, и также те примеры, которые я видела лично, сейчас очень многие 40 летние "девушки" могут дать фору 20-ти летним. Это опять же при условии наличия денег (что само собой подразумевается при наичии успешного мужа) и нежелания "обабиться". :thumbup:
Плюс, женщина постарше, обладает определеным количеством мозгов, что остаться одной не такая уж и большая проблема. Не забывайте, если вы пропинаете своего благоверного от студенческой скамьи до человека с неплохим состоянием, то в случае развода вы можете "откусить" неплохой кусочек. Очень многие, кому есть что терять очень этого не хотят. ( Опять же очень многие люди со статусом стараются не высосвываться и не светиться и не чернить свою репутацию с разводами.
Но, имея в арсенале богатого муженька, всегда стоит иметь ввиду что очень "дофига" охотниц за толстыми кошельками. И что если вы молодая и красивая сможете такого товарища женить на себе, это ни коим образом не будет сигналом для всех молодых и красивых перестать на его кошелек покушаться. Поверьте мне, имея женой супер-пупер мисс вселенную богатый бизнесмен будет предаваться нападкам и попыткам соблазнения с стороны студенток, девушек в клубе, практиканток и новых секретарш. Может не на всю жизнь, но хотя бы на недельку или на поездку в Эмираты.
:devil_2:

к сожалению сейчас тенденция подкрепленная теорие психологов
успешные состоявшиеся мужчина в возрасте 35-45 лет, разводятся со своими женами или при отсутствии возможности разорвать брачные узы- находят и правда по моложе и не всегда состоятельную пассию.
психологи обьясняют это тем, что его первая жена с которой он "рос", становился на ноги- она видела его слабым и сейчас она как заноза в заднице которая даже если не скажет каким ты был если бы не я да я тебя слепила............ вобщем став сильным он понимает что эта женщина не видит его силы (кстати- пример моих родителей, хоть они и не разведены но как только папа стал состоятебьным так он стал подкаблучником )
а в глазах новоиспеченной пассии он уже выглянет сильным,типа вышел ежик из тумана, вынул кредитку из кармана........
и он уверен что для ее он сильный МУЖИК , он благодетель

вобщем вот :blushing:

хотя конечно.....всякое бывает

Сообщение отредактировал irich: 03 Июнь 2008 - 05:09

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#51 Самые Интересные профессии! Romka

Romka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 05:07

мне лет 20 не давала покоя мечта стать композитором, который делает музыкальное оформление к художественным фильмам, типа Эрика Мориконе
еще лет 15 назад, когда нам втирали, что америка это круто на нее нужно равнятьсяи любить была такая хрустальная мечта стать каким-то финансистом и работать обязательно в одной из башен-близнецов, сидеть там на одном из верхних этажей и изучать какие-нибудь цифирки на мониторе компьютера (компьютеры тогда тоже еще были экзотикой), так что иногда очень хорошо, если мечты не сбываются :dribble:
I'm on a seafood diet. When I see food, I eat it.

#52 Самые Интересные профессии! Romka

Romka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 05:26

к сожалению сейчас тенденция подкрепленная теорие психологов
успешные состоявшиеся мужчина в возрасте 35-45 лет, разводятся со своими женами или при отсутствии возможности разорвать брачные узы- находят и правда по моложе и не всегда состоятельную пассию.
психологи обьясняют это тем, что его первая жена с которой он "рос", становился на ноги- она видела его слабым и сейчас она как заноза в заднице которая даже если не скажет каким ты был если бы не я да я тебя слепила............ вобщем став сильным он понимает что эта женщина не видит его силы (кстати- пример моих родителей, хоть они и не разведены но как только папа стал состоятебьным так он стал подкаблучником )
а в глазах новоиспеченной пассии он уже выглянет сильным,типа вышел ежик из тумана, вынул кредитку из кармана........
и он уверен что для ее он сильный МУЖИК , он благодетель

вобщем вот :blushing:

хотя конечно.....всякое бывает

мне кажется все намного банальнее - мужчин просто всегда тянет на тех кто помоложе, обычные законы природы и никакой психологической подоплеки
хотя конечно есь и приятные психилогические моменты -когда тебе 35-40 и с тобой встречается девчонка которой 20-25, изменяя с тобой своему бойфренду (молодому мужу) который старшее ее всего на пару лет, значит ты еще мужчина ОГО :dribble:
I'm on a seafood diet. When I see food, I eat it.

#53 Самые Интересные профессии! fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 09:12

мне кажется все намного банальнее - мужчин просто всегда тянет на тех кто помоложе, обычные законы природы и никакой психологической подоплеки
хотя конечно есь и приятные психилогические моменты -когда тебе 35-40 и с тобой встречается девчонка которой 20-25, изменяя с тобой своему бойфренду (молодому мужу) который старшее ее всего на пару лет, значит ты еще мужчина ОГО :dribble:



Ром, мне кажется это комплекс неполноценности. Неужели в сексе все так плохо, что ровесницу уже ничем не удивить?? (Не обижайся, я шучу)

На самом деле это все в нас заложено природой. Женщина ищет достойного партнера, чтоб было здоровое потомство и было что этому потомству потом кушать.Как говорится должна быть нефтяная вышка, ну если хоть не в наличии, то хотя бы в штанах :devil_2: А мужчина, как (издвиняюсть) производитель, ищет женщину, которая может родить здорового ребенка.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#54 Самые Интересные профессии! satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 09:15

Женщина ищет достойного партнера, чтоб было здоровое потомство и было что этому потомству потом кушать.Как говорится должна быть нефтяная вышка, ну если хоть не в наличии, то хотя бы в штанах :devil_2: А мужчина, как (издвиняюсть) производитель, ищет женщину, которая может родить здорового ребенка.

+1 дитя моё .

#55 Самые Интересные профессии! angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 12:25

На самом деле это все в нас заложено природой. Женщина ищет достойного партнера, чтоб было здоровое потомство и было что этому потомству потом кушать.Как говорится должна быть нефтяная вышка, ну если хоть не в наличии, то хотя бы в штанах :devil_2: А мужчина, как (издвиняюсть) производитель, ищет женщину, которая может родить здорового ребенка.

Вот именно! Это же такая простая истина! Поэтому я и ищу успешного мужчину :original:

#56 Самые Интересные профессии! angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 12:40

а еще черезмерно хорошие добытчики чаще сублимируют половое влечение в работу. им и женщины-то уже толком не нужны.
кстати, анджелХ, что вы их любите, это понятно, ну а сами мужчины-то успешные вас любят? :devil_2:

больше всего еще в детстве смешили меня грезы девичьи о принце на белом бугатти. не фиг зариться на готовое. известно ведь, преуспевающие мужчины интересуются преуспевающими женщинами. от вас, девушки, зависит, кто будет у вас под боком. хотите успешного - помогайте своему мужчине добиться успеха.

Конечно меня любят успешные мужчины, я красивая и интересная ( и скромная хаха). Ну а если серьезно, то за мной действительно всегда ухаживали очень успешные и достойные мужчины, поэтому я привыкла к определенному уровню, ниже которого опускаться не вижу смысла.И кстати все мои приятели мужчины тоже считают что женщина не должна работать с целью заработать денег, работа нужна для самореализации, а обеспечивать должен мужчина. Еще один пример- один мой хороший друг- мой ровесник, всего добивается сам, сейчас пока вынужден работать официантом. Так вот он говорит что отношения ему сейчас не нужны, он хочет сначала встать на ноги а потом уж найти себе девушку чтоб быть способным дать ей то чего она заслуживает. Вот это- позиция настоящего мужчины.

#57 Самые Интересные профессии! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 13:21

Конечно меня любят успешные мужчины, я красивая и интересная ( и скромная хаха). Ну а если серьезно, то за мной действительно всегда ухаживали очень успешные и достойные мужчины, поэтому я привыкла к определенному уровню, ниже которого опускаться не вижу смысла.И кстати все мои приятели мужчины тоже считают что женщина не должна работать с целью заработать денег, работа нужна для самореализации, а обеспечивать должен мужчина.


молодец, респект. но я имела в виду, что мужчине нужна поддержка. всегда. и вперед он идет, только когда чувствует за собой надежный тыл. чем больший кусок тыла вы будете прикрывать, большим он с вами будет делиться.
а это работа, и работа тяжелая. ухаживать - это одно, а вот прожить жизнь и тем более - разделить ее блага в полной мере - это другое.
и при этом, перефразирую, чтобы быть интересной пользующимся успехом, вставшим на ноги мужчинам, вы сами должны пользоваться успехом и твердо стоять на ногах. и без него.
считаете, это не так - возможно. я исхожу из личного опыта и из того, что вижу вокруг.

Еще один пример- один мой хороший друг- мой ровесник, всего добивается сам, сейчас пока вынужден работать официантом. Так вот он говорит что отношения ему сейчас не нужны, он хочет сначала встать на ноги а потом уж найти себе девушку чтоб быть способным дать ей то чего она заслуживает.


вот как раз это я имела в виду под сублимацией либидо. ему и позже девушки будут не нужны, тем более у мужчин пик сексуальной активности приходиться на 17-23 года, если я не ошибаюсь. он и дальше будет идти вперед, и работать, работать, работать. а жена будет для галочки.
увольте :devil_2:
не хочу быть на втором месте после работы ( в лучшем случае).
Изображение

#58 Самые Интересные профессии! angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 13:38

вот как раз это я имела в виду под сублимацией либидо. ему и позже девушки будут не нужны, тем более у мужчин пик сексуальной активности приходиться на 17-23 года, если я не ошибаюсь. он и дальше будет идти вперед, и работать, работать, работать. а жена будет для галочки.
увольте :devil_2:
не хочу быть на втором месте после работы ( в лучшем случае).

ну я конечно свечку не держала, но думаю секс то у него есть. сейчас тем более так много девушек готовых к ни к чему не обязывающим отношениям.
а на счет того что женщина сама должна твердо стоять на ногах- полностью согласна. поэтому и работаю и зарабатываю, будучи сейчас одинока :blushing: и взглянув на меня ( дорогая одежда, хорошая машина для моего возраста и т. д.) ни один мужчина не подумает что я такая вся бедненькая, буду счастлива если он меня в ресторан хороший пригласит и т.п. :devil_2: а то мне знакомая рассказывала, был у нее ухажер, сводил один раз в ресторан. после едут в машине. он- ну давай уже поцелуемся. она- нет. он- как?! я же тебя в ресторан сводил!! :censoree:

#59 Самые Интересные профессии! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 14:02

анджелХ, секс это не только "писька в письку", как любит шутить один мой циничный знакомый, это процесс от завтрака до того как вы просыпаетесь наутро после следующей бурной ночи. в том, как он поддерживает вас, помогая выходить из машины, и в том, какими восхищенными глазами он на вас смотрит, когда вы примеряете очередную потенциальную обновку во время шоппинга.
а для этого нужно время. а когда человек предпочитает делать и делать карьеру, времени нет. суть - не секс, а просто скучный перепих. ну, или intercourse, если выражаться чуть более изящно.

возвращаясь к теме профессий: а я всегда мечтала быть редактором :devil_2: пока не начала встречать их в окружении))
вообще, любая профессия выглядит романтичной только со стороны и на расстоянии)))
Изображение

#60 Самые Интересные профессии! Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 14:29

Хочу быть писательницей женских романов... И даже могу. В смысле, знаю как написать, чтобы это продавалось. Но ломает... Че делать? :idontno:

Сообщение отредактировал Графиня: 03 Июнь 2008 - 14:30

Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей