Перейти к содержимому


Фотография

Опять про красоту тела-2


Сообщений в теме: 684

#1 Опять про красоту тела-2 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 13:44

Небольшое дополнение к посту, после прочтенных комментариев: Не в коем случае не думайте, что я это одобряю. Ссылку мне кинули, чтобы меня напугать. Это вполне можно было бы поместить в разряд юмор, но - увы и ах, это было бы смешно, если бы не было так грустно. Если хотите, можете считать это пропагандой вкусного образа жизни. Все к холодильнику!!!

Доброжелатели, уставшие от моих постоянных диет, кинули ссылку. Все, прямо сейчас с похудением заканчиваю.


ИзображениеCoffee-and-TVнарыла вот как-то свод правил, чтобы "облегчить" голодание. мне вот лично просто помогает вдохновляться. (для тех кто не видел, по просьбам трудящихся)


1. Если осмелишься, покажи кому-нибудь свой жир

2. вода: горячая (делает тебя сытой плюс ощущение тепла), холодная (сжигание дополнительных калорий). это лучшая вещь на свете! 8 стаканов в день минимум

3. витамины: 2 калории стоят того, чтоб ты выглядела хорошо

4. чисти зубы

5. картинки девушек-моделей

6. считай калории до того, как поесть

7. каждый раз, когда ешь, представь, что напротив тебя сидит парень. всегда представляй, что ешь в присутствии кого-то

8. фотографии толстых людей в тех местах, где обычно наедаешься

9. жвачка без сахара. особенно во время готовки и подобных процессов

11. запомни, что ты ничего не теряешь. ты слишком хороша, чтоб все это дерьмо находилось у тебя во рту, потом в пищеводе, желудке... и боже упаси, только не кишечник, деточка!..

12. деньги, которые могли уйти на еду, трать на шмотки и тэпэ. но не на еду, канешна

13. подпишись на журнал - cosmopolitan, vogue, glamour, in style и проч: thispiration в твоем почтовом ящике, и никуда ходить не надо

15. смотри, как едят другие. едят, толстеют. а вот ты не ешь и вся такая замечательная по этому поводу

16. сделай что-то вроде альбома, полного thinspiration: фотографии худых, причины не есть, фотографии толстых и прочее. будь креативна и не забывай заглянуть в альбом перед тем, как захочется нажраться

17. будь готова к тому, что рано или поздно захочется действительно нажраться. поэтому смотри следующий пункт

18. если хочешь есть, сходи и взвешайся. может, уже не захочется
19. найди подружку, с которой будешь обсуждать все это, соревноваться и прочее.
20. уже совсем не можешь? что ж, тогда пожуй. и выплюнь, выплюнь тут же!

23. никогда не говорили об этом другим людям, особенно друзьям, членам семьи. это плохая идея.

25. попробуй есть перед зеркалом раздетой

26. если у тебя есть любимая модель, узнай ее параметры и стремись к ним. носи с собой ее фотографию, чтоб в подходящие моменты полюбоваться и укрепиться в своей цели не жрать
если нет любимой модели - срочно полюби какую-нибудь

27. ешь очень, очень, очень медленно. клади вилку на стол постоянно, режь все на мельчайшие кусочки и потом откусывай от них по чуть-чуть, запивай водой каждый кусочек - понятно для чего. твоему мозгу нужно минимум двадцать минут, чтоб усвоить, что ты поела! представь, сколько можно сожрать за двадцать минут

28. не ешь после пяти - потом не будет времени чтобы избавиться/отфитнесить/др потрбленные калории

30. не ешь одна или в тайне от других. это быстро становится вредной привычкой
31. диетическая кола - пузырьки быстро "наполняют"

32. если от голода у тебя болит желудок/голова/др, свернись в клубочек и пожалей себя.
33. накрась губы, причем не как-нибудь, а совершенно идеально. жалко стирать ведь, так что стоять!

35. если ты уж совсем офигела и не можешь контролировать аппетит, отправляйся в аптеку и без всякого стеснения потребуй там таблетки. которые снижают аппетит/тягу к сладкому/др

39. спи! хотя бы 6 часов в день. пока спишь, есть точно не можешь

41. голодай как можно чаще, укрепляй силу воли и люби себя

42. если ешь, пей много воды. наверняка ведь побежишь в сторону унитаза потом
43. наказывай себя за еду и поощряй за голодание. как - да как хочешь
при определенном раскладе можно стать мазохисткой, так что перебарщивать не следует

44. если хочешь что-нибудь съесть, ешь совсем немного и выплевывай, если можешь.
плохо то, что это немного обычно быстро переходит в много, много, еще больше. но терпение и труд

45. а еще можно есть лед! он холодный и ноль калорий

46. заведи дневник и записывай там свой вес, потребленные калории, объемы и проч каждый день. и смотри потом, как все цифры уменьшаются

47. перед едой впихни в себя несколько ложек яблочного уксуса

48. пиши самой себе письма о том, что хочешь быть худой, будешь худой, вставь в тот самый альбом и читай, читай

51. не ешь, не ешь, не ешь

54. носи какую-нибудь резиновую или подобную штуку. каждый раз, когда даже просто подумаешь о еде, щелкни ей по коже хорошенько. будет больно!

55. если понимаешь, что собираешься наесться, выкинь всю еду к черту! лучше в мусорное ведро, чем в желудок, так не потолстеешь.

61. в твоей комнате никогда не должно быть никакой еды.

63. наслаждайся чувством голода, наслаждайся тем, что в тебе ничего нет и чувствуй каждую клетку своего тела, каждую кость. это прекрасно

65. держи себя в холоде, так будет сжигаться больше калорий

69. много крепкого кофе дает слабительный эффект

71. заведи дневник и пиши, сочиняй. но не ешь
лучше сразу сборник стихов

75. когда хочешь есть, начни кружиться по комнате! до тех пор, пока не забудешь про еду от того, что станет дурно



это сообщество ЖЖ, вот ссылка http://www.liveinter...-/post74795211/

ахренеть, еще пара выдержек:

- Сколько калорий в трёх роллах(там рис,огурец и креветки размельчённые) ???
- Блин, меня очень беспокоят эти выступающие вены на животе! Кто знает, отчего это?
- Подскажите какие диеты и упражнения помогут избавиться от мышц в ногах - у меня к вам просьба6вы не могли бы сказать до какой отметки мне реально худеть,может что-то посоветуете более определенное(может конкретнуею диету).
я за месяц скинула 5 кг(апрель) причем без особых проблем.но потом я испугалась,потому что у меня стали ужасно выпадать волосы.как только я начала нормально питаться,я стала набирать вес(((тперь я такая(((росто 165,вес 63((кошмар (фото нормального тинейджера, похудее чем бритни в лучшие годы)
- Я примерно столько ем каждый день,но вес не стоит,он уходит. У меня такая проблема: видна ключица очень сильно и позвоночник выперает безумно,НО есть живот(мне говорят что это так кожа висит,но мне кажется это жир,корочу незнаю)

на :censoree: такое, все, прекращаю заморачиваться по поводу веса!



адд2: а еще там есть мега-страшные фотки "идеальных тел".

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 03 Июнь 2008 - 21:13

Изображение

#2 Опять про красоту тела-2 nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 14:47

Почитала и сразу же жрать захотелось))Больше всего повеселил пункт *25. попробуй есть перед зеркалом раздетой*

Сообщение отредактировал nastyone: 03 Июнь 2008 - 14:49

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#3 Опять про красоту тела-2 НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 16:51

а меня 20й повеселил))

20. уже совсем не можешь? что ж, тогда пожуй. и выплюнь, выплюнь тут же!


в каждой женщине должна быть безуминка

#4 Опять про красоту тела-2 Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 17:23

Эти советы доведут вас до нервного срыва, булемии и еще кучи психологических проблем.
Все надо делать с любовью. А вот так, вы скорее ненавидеть себя начнете, чем любить. А если ты себя ненавидишь-то и насрать как ты выглядишь.
Это ужасно)))
Да, взвешивайся каждый день и записывай.
Да, выпевай перед едой стакан воды с ЧАЙНОЙ ложкой уксуса( если больше-заработаешь гастрит)
Да,заведи подружку и поспорь....
Но остальное....
Зачем так себя насиловать?
Делай все с любовью. Ходи в спортзал-потому что ты это любишь
Ешь фрукты и витамины-потому что ты это любишь.
Старайся почаще покупать одежду(или хотя бы меряй ее в магазине)-потому что ты это любишь!!!
Я каждое утро ем овсянку например, на воде)) Потому что я ее люблю)) вы не поверите, но в гостях я не могу ночевать, потому что утром мне нужна моя овсянка!!! ВЕдь она делает мое лицо чистым, выводит шлаки и дает мне силы, а я это люблю!
Не занимайтесь самовнушением против себя, надо просто ЛЮБИТЬ!!!!!!!!

#5 Опять про красоту тела-2 RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 19:06

31. диетическая кола - пузырьки быстро "наполняют"
45. а еще можно есть лед! он холодный и ноль калорий
47. перед едой впихни в себя несколько ложек яблочного уксуса
69. много крепкого кофе дает слабительный эффект


кратчайший путь язве желудка. фокси, с ума не сходи

#6 Опять про красоту тела-2 Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 19:09

Свод правил для тех кто хочет быстренько и гарантированно заполучить анорексию.

#7 Опять про красоту тела-2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 20:23

Эти советы доведут вас до нервного срыва, булемии и еще кучи психологических проблем.
Все надо делать с любовью. А вот так, вы скорее ненавидеть себя начнете, чем любить. А если ты себя ненавидишь-то и насрать как ты выглядишь.
Это ужасно)))
Да, взвешивайся каждый день и записывай.
Да, выпевай перед едой стакан воды с ЧАЙНОЙ ложкой уксуса( если больше-заработаешь гастрит)
Да,заведи подружку и поспорь....
Но остальное....
Зачем так себя насиловать?
Делай все с любовью. Ходи в спортзал-потому что ты это любишь
Ешь фрукты и витамины-потому что ты это любишь.
Старайся почаще покупать одежду(или хотя бы меряй ее в магазине)-потому что ты это любишь!!!
Я каждое утро ем овсянку например, на воде)) Потому что я ее люблю)) вы не поверите, но в гостях я не могу ночевать, потому что утром мне нужна моя овсянка!!! ВЕдь она делает мое лицо чистым, выводит шлаки и дает мне силы, а я это люблю!
Не занимайтесь самовнушением против себя, надо просто ЛЮБИТЬ!!!!!!!!

Овсянка рулит:) +1

#8 Опять про красоту тела-2 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 21:05

кратчайший путь язве желудка. фокси, с ума не сходи



солнц, мне это и прислали именно для того, чтобы я раз и навсегда отказалась от диет.
чтобы почитала, как подобное выглядит со стороны. как говориться, чтобы понять идею, нужно довести ее до абсурда.

если не поленитесь, сходите по ссылке, желание худеть пропадет на всю оставшуюся жизнь.

а эти дурочки всерьез обсуждают, как же добиться анорексии.

там еще советы есть, как лучше блевать, чтобы кислота не успевала разьесть зубы :pinch:



- Сколько калорий в трёх роллах(там рис,огурец и креветки размельчённые) ???
- Блин, меня очень беспокоят эти выступающие вены на животе! Кто знает, отчего это?
- Подскажите какие диеты и упражнения помогут избавиться от мышц в ногах
- у меня к вам просьба6вы не могли бы сказать до какой отметки мне реально худеть,может что-то посоветуете более определенное(может конкретнуею диету).
я за месяц скинула 5 кг(апрель) причем без особых проблем.но потом я испугалась,потому что у меня стали ужасно выпадать волосы.как только я начала нормально питаться,я стала набирать вес(((тперь я такая(((росто 165,вес 63((кошмар (фото нормального тинейджера, похудее чем бритни в лучшие годы)
- Я примерно столько ем каждый день,но вес не стоит,он уходит. У меня такая проблема: видна ключица очень сильно и позвоночник выперает безумно,НО есть живот(мне говорят что это так кожа висит,но мне кажется это жир,корочу незнаю)


просто выдержки с первой страницы. дальше второй я не читала. мне хватило. :ermm:

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 03 Июнь 2008 - 21:05

Изображение

#9 Опять про красоту тела-2 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 21:08

Свод правил для тех кто хочет быстренько и гарантированно заполучить анорексию.



да, общество и называется "Про-анорексия". Там ее провозгласили идеалом, и хотят быть анорексичками.

Эти советы доведут вас до нервного срыва, булемии и еще кучи психологических проблем.
Все надо делать с любовью. А вот так, вы скорее ненавидеть себя начнете, чем любить. А если ты себя ненавидишь-то и насрать как ты выглядишь.
Это ужасно)))
Да, взвешивайся каждый день и записывай.
Да, выпевай перед едой стакан воды с ЧАЙНОЙ ложкой уксуса( если больше-заработаешь гастрит)
Да,заведи подружку и поспорь....
Но остальное....
Зачем так себя насиловать?
Не занимайтесь самовнушением против себя, надо просто ЛЮБИТЬ!!!!!!!!


я про то же.

никто не заметил там пунктов про мазохизм? что-то типа щелкать себя резинкой всякий раз, когда захочешь есть.
тело всегда отвечает взаимностью. если эти дети ТАК к нему относятся, тело очень скоро начнет мстить в ответ...

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 03 Июнь 2008 - 21:16

Изображение

#10 Опять про красоту тела-2 36с

36с

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 22:28

ЧОкнуться можно,если все пункты соблюдать! а я люблю поесть,ем все как слон! но до 18:00!!!и Нах эти диеты!
1-а зачем УКСУС пить перед едой?

#11 Опять про красоту тела-2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 08:14

ЧОкнуться можно,если все пункты соблюдать! а я люблю поесть,ем все как слон! но до 18:00!!!и Нах эти диеты!
1-а зачем УКСУС пить перед едой?

Считается что это должно помочь :) Я это от парочки подруг слышала , разводили яблочный уксус и стаканчик перед едой . Можно пойти по лёгкому пути и кушать салатикза 10 минут да принятия основного блюда.

#12 Опять про красоту тела-2 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 08:50

Здесь тоже что то подобное пишут. ессно никто не подразумевает что это нужно воспринимать всерьёз. хотя возможно некоторым совсем юным особам с шаткой психикой такое лучше не давать)

#13 Опять про красоту тела-2 Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 09:34

Уксус обладает слабительным эффектом.

#14 Опять про красоту тела-2 Filipina

Filipina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 16:55

не надо уксуса! можно просто стакан теплой воды за пол часа до еды пить и все будет ок!

#15 Опять про красоту тела-2 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 17:11

:pinch: бр-р-р, вообще ничего не надо. ни стаканов, ни воды. нафик, нафик. буду кушать, и вам советую.
Изображение

#16 Опять про красоту тела-2 Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 06:05

хорошего человека должно быть много, плохого человека должно быть мало, а нормального- без разницы вообще :lol:

#17 Опять про красоту тела-2 Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 07:44

хорошего человека должно быть много, плохого человека должно быть мало, а нормального- без разницы вообще :lol:


что уже такое сожрать, чтобы стать большим хорошим человеком?? :bang:
а то достало меня быть уже тощим и плохим :(
this s just a game

#18 Опять про красоту тела-2 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 10:16

хорошего человека должно быть много, плохого человека должно быть мало, а нормального- без разницы вообще :lol:


+1 :thumbup:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#19 Опять про красоту тела-2 Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 10:47

что уже такое сожрать, чтобы стать большим хорошим человеком?? :bang:
а то достало меня быть уже тощим и плохим :(

+1 :rolleyes:

#20 Опять про красоту тела-2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 14:18

что уже такое сожрать, чтобы стать большим хорошим человеком?? :bang:
а то достало меня быть уже тощим и плохим :(


+ 2 :blushing:
"не в коня корм"



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей