Перейти к содержимому


Фотография

Опять про красоту тела-2


Сообщений в теме: 684

#641 Опять про красоту тела-2 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:43

Мне косметолог посоветовала витамин А ,что бы уменьшить  жирность кожи .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#642 Опять про красоту тела-2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:48

Мне косметолог посоветовала витамин А ,что бы уменьшить  жирность кожи .

Это очень похоже на то,что когда девушка тут писала что ей от бессоницы врач сказал пить -антигестамин.



#643 Опять про красоту тела-2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 13:06

у меня  комбинированная кожа. Помог мусс для умывания Natura Siberica :stuart:

http://servataforma....ns-och-pen-muss

 

Когда-то дошло до того, что челку нужно было "стирать" каждый день)) Это в прошлом. Правда он сильно сушит кожу,  поэтому пока не покупаю. Наверное периодически нужно "курс проходить")



#644 Опять про красоту тела-2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 13:08

Насчет красоты тела. Я сделала "это". Заказала удивительно красивое платье на несколько размеров меньше :laughing: 



#645 Опять про красоту тела-2 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:58

 

Мне косметолог посоветовала витамин А ,что бы уменьшить  жирность кожи .

Это очень похоже на то,что когда девушка тут писала что ей от бессоницы врач сказал пить -антигестамин.

 

На самом деле эффект был ,но я пила 2 недели по 2 шарика 2 р в день .Забросила это дело.

Витаминки и то пить забываю ,раз в месяц в лучшем случае руки добираются. 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#646 Опять про красоту тела-2 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 16:00

Купила пару недель назад диадемин .

Для снятия макияжа с глаз ( гавно редчайшее ) ,тоник ,крем и гель для умывания сужающий поры .

Честно ,ни какого результата я и не ожидала  :laughing:


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#647 Опять про красоту тела-2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 16:37

Я тут уже писала.Меня чистая линия спасает от жирности,новая серия у них.Я тут постила уже ссылку на отзовик.Все что пишут там,все правда.Крем работает!Меня только цена смущает ,но что делать?!Аналога подороже и понадежнее я пока не нашла.



#648 Опять про красоту тела-2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:31

Сегодня на глаза мне попалось, что жирная кожа головы может быть признаком дефицита рибофлавина (вит В2) в организме. может, это и для кожи лица так? надо почитать )

 

апд а причиной жирной кожи может быть недостаток цинка и проблемы с щитовидкой


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 22 Апрель 2014 - 17:39

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#649 Опять про красоту тела-2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:43

Вот кстати про сушит и не сушит кожу, немного не в тему, но вот я недавно пробовала серум от пантина, или сыворотка эта, для сухих кончиков. Она как масло, и консистенция и все, только ещё и охлаждает, зачем не знаю. Вот после где то недели у меня кожа на правой руке, потому как я мажу только одной такие вещи, чтоб потом обе не мыть лол, но чаще одной короче. Дак вот кожа была очень сухая, даже нивея жирный крем мне не помогал, она просто трескалась как после ципок и между пальцев в низу, чего я вообще до этого не разу в жизни у себя не замечала. Я сперва на недостаток витаминов грешила, но не понимала почему на одной руке, потом до меня дошло, я перестала пользоваться этим как бы маслом и все прошло, кончики отстригла уже. Но понять не могу до сих пор, как так это ведь масло почему оно мне так высушило кожу на руке, по сухим кончикам волос я ни чего не заметила они и были сухими. Но мне не понятно, как может средство для сухих кончиков ещё больше сушить, наверно чтоб сразу отрезать на фиг и не парится. С другими маслами и косметикой для волос ни когда подобного не было. Наверно это мне так ментол или не знаю что там в этом масле было, так высушило кожу. Это я к тому, что средство для сухих кончиков, почему то сушило ещё больше, я не провожу параллелей с жирами, но масло ведь тоже жир, хотя может так ментол в нем сушил я х.з, но зачем он там был если оно должно было лечить сухие концы это средство, а не до конца их досушивать, я так и не поняла.
И да к витаминам мой пост не имеет отношения, но вот к кремам например, в жирные от сухости могут тоже что то охлаждающее напихать, а потом это в итоге высушит ещё больше кожу.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#650 Опять про красоту тела-2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:54

апоник, может, это не масло, а силиконы. или вот еще есть масла, которые сушат кожу (касторовое, например). 

Я ничего особо дельного не могу сказать на твой пост, просто к размышлению ляпнула). 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#651 Опять про красоту тела-2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 05:51

апоник, может, это не масло, а силиконы. или вот еще есть масла, которые сушат кожу (касторовое, например).
Я ничего особо дельного не могу сказать на твой пост, просто к размышлению ляпнула).

Не ну это кондиционер для сухих кончиков волос, должен как бы восстанавливать и убирать сухость. На волосах я эффекта не заметила, но я и отказалась быстро увидев эффект на руке. Но кому то может хорошо подошел. Вот я тут тоже отзыв про него о сухости первый попавшийся взяла, хотя многие его и на пятерки оценивают. Там да вроде селикон, но по консистенции как масло, но и средство от сухости, по мне так не должно сушить кожу, я не знала, что силиконы так сушат. Даже если он ни чего не лечит, а просто обволакивает волос и предохраняет его при сушке феном например, то лучше уж масло, которое и восстанавливает и не сушит так кожу рук, потому как я кожу на руке недели 2 кремом восстанавливала, причем только на одной руке.

http://irecommend.ru...olos-i-eliksira

Сообщение отредактировал aponik: 23 Апрель 2014 - 05:53

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#652 Опять про красоту тела-2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 11:46

Апоник,может тебе просто брак попался ?



#653 Опять про красоту тела-2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 15:15

Апоник,может тебе просто брак попался ?


Да вряд ли, купила в супермарките не на рынке, потом запах точно пантина, я на их бальзаме уже года 2, причем остановилась на нем перепробовав и проф и не проф бальзамы. Просто не подошел именно этот кондиционер. Он когда наносишь, очень освежает, вот наверно мне этот ментол или что то там и высушило кожу руки. Другое что то это не может быть, потому как прошло как только перестала пользоваться и кожа сухая и потресканная была только на одной руке, которой наносила.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#654 Опять про красоту тела-2 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:33

У меня такой же .

Раз 5 мазалась эффекта нет вообще 

А вот все,что содержит кокосовое масло - супер . 

Бонакур от швартскоп конечно рулит для сухих кончиков .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#655 Опять про красоту тела-2 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:35

Еще пробовала в мини тюбиках пантин ,тоже для кончиков.Купила сразу 4 пачки.Одну еле вымазала ,остальное парикмахерше отдала. 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#656 Опять про красоту тела-2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 17:20

Можете смеяться, но я люблю рыбий жир. И зимой выпиваю десертную ложки по утрам и заедаю салатиками. И коту даю,но только немножко и когда попросит, тк он и так ест много рыбы и креветками балую. А я %-ном отношении мясоед, хотя по зодиаку Рыба, прям акула какая-то;))))

Сообщение отредактировал Valeria: 24 Апрель 2014 - 17:25

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#657 Опять про красоту тела-2 pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 11:15

девочки! кто делал грудь, скажите через какое время после операции можно работать?



#658 Опять про красоту тела-2 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 11:18

более-менее комфортно через 1,5мес.



#659 Опять про красоту тела-2 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 21:58

Девочки, прочитала вот такую статейку, посмеялась и подумала, а ведь мы когда работаем, видим себя побольше, чем обычные люди смотрятся в зеркало. Понятно, почему на форуме столько осуждают внешность :)))

 

 

Почему смотреться в зеркало вредно для психики?
(«Psychology»)

Некоторые из нас любуются на себя в зеркале из чистого тщеславия, другие ненавидят свою внешность и хотят ее изменить. Но какой бы не была причина, привычка смотреть на себя в зеркале приносит больше вреда, чем пользы нашему психологическому здоровью.

Новое исследование показывает, что добровольцы, которые смотрели на свое отражение в зеркале в течение 10 минут за раз, постепенно испытывали все большую тревогу и депрессию по поводу своей внешности, даже если до этого были довольны своим видом.

Эти результаты немало удивили исследователей, которые ожидали, что длительное созерцание себя в зеркале может негативно влиять только на тех, у кого диагностировали дисморфофобию, при которой человек постоянно беспокоится о своей внешности.

На самом деле, после нескольких минут созерцания себя в зеркале, даже у здоровых участников начали появляться признаки огорчения и тревоги по поводу образа своего тела.

Согласно статистическому исследованию женщины в среднем смотрятся в зеркало 38 раз в день, а мужчины 18 раз в день. При этом женщины гораздо более критично относятся к своей внешности, чем мужчины, и реже восхищаются своим отражением в зеркале. Примерно 8 из 10 женщин недовольны тем, что видят в зеркале.



#660 Опять про красоту тела-2 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 22:33

Когда я долго смотрюсь в зеркало так и есть, начинаю присматриваться и выискивать.
А камеру я настраиваю так, что я там краше, чем в реальности. Так что только любусь и тащусь ))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей