Перейти к содержимому


Фотография

Опять про красоту тела-2


Сообщений в теме: 684

#81 Опять про красоту тела-2 just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 20:01

Надо и мужей переводить на раздельное питание))
Проверено,мужчины оч быстро понимают,что это хорошо)
Они быстрее чем мы чувствуют изменения

расскажи подробнее про процесс перевода))
у меня вот муж наотрез отказывается кушать творог по вечерам
Изображение

#82 Опять про красоту тела-2 Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 20:52

У меня вот муж никак не хочет понимать принципы здорового питания....и все время меня спихивает с настроя.

Вот приносит вечером конфет шоколадных вкууусных.
Делает чаек свеженький.
Включает кино.
И уговаривает ну давай конфетку?Под кино то?

:crying:
И фсебля.

#83 Опять про красоту тела-2 Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 22:13

расскажи подробнее про процесс перевода))
у меня вот муж наотрез отказывается кушать творог по вечерам

вот кстати да, интересная тема. Может это. Ничего не особо готовить, им тупо запекать мясы с овощами, а себе вообще другую еду. А иначе как вот. прои склонности к весу. Непонятно.

#84 Опять про красоту тела-2 Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 00:45

Мясо с овощами-это раздельное питание)))
Вот мясо с картошкой-кака. И на потенцию будет влиять. Вообще от этого потеют, писька плохо стоит и еще чего много
НАчните с ужина. На ужин-мясо и салат без гарнира)))
Когда привыкнут-тоже самое с завтраком делаем. Труднее всего с бутербродами,чтоб их так
А вообще просто постоянно говорите как вам круто и легко стало,после того,как стали так питаться))))

#85 Опять про красоту тела-2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 02:12

Какую классную вещь нашла :dribble:

комплекс физических упражнений «Зов природы», который подчеркнет вашу естественную линию губ, сделает их более объемными и привлекательными.

Комплекс для увеличения и красоты губ «Зов природы»


В течении первого месяца заниматься нужно ежедневно, желательно даже два раза в день, а затем для поддержания формы выполняйте весь комплекс 2-3 раза в неделю. Для того, чтобы получить наибольший эффект, перед началом занятий тщательно умойтесь и энергично прополощите рот сперва теплой, потом холодной водой. Все упражнения повторяете сначала по 10 раз, затем постепенно в течении месяца доведите количество повторов до 21.

Рыбка глотает воздух. Сильно вытяните вперед губы, приоткройте рот, потом плотно сомкните губы и расслабьте лицевые мышцы.

Верблюд жует колючки. Держа рот закрытым, двигайте губами сначала последовательно направо и налево, потом рисуя небольшую восьмерку.

Хамелеон ловит бабочку. Слегка приокройте рот, высуньте язык как можно дальше и в таком положении задержитесь, считая до трех. Затем уберите язык, закройте рот и расслабьте лицевые мышцы, считая до двух.

Слон сдувает пушинку. Вытяните губы вперед и резко выдохните вперед, как бы задувая огонь свечи или сдувая пушинку. Затем расслабьте губы, считая до трех.

Кит выпускает фонтан. Сделайте глубокий вдох и надуйте щеки, губы сложите в трубочку. Выдыхайте воздух сначала постепенно и медленно, а под конец вытолкните воздух двумя-тремя резкими толчками.

Койот воет на луну. Медленно. нараспев произнесите звуки А-И-О-У, затем сделайте глубокий вдох. надуйте щеки и выдыхайте воздух через полусомкнутые губы так, чтобы они вибрировали. Звук должен быть похож на низкое гудение.

Улыбка Чеширского кота. Наберите полную грудь воздуха и с силой выдувайте его через сомкнутые трубочкой губы, считая про себя до шести, потом расслабьте мышцы, откройте рот и максимально растяните губы в улыбке, приподняв их над зубами.

Суслик. В течении 2-5 минут насвистывайте знакомые мелодии, стараясь сделать звук максимально громким и чистым.

Уход за губами. Конечно, не стоит ограничивать свое внимание к красоте губ одним комплексом. Есть простейшие процедуры по уходу, которые позволят вашим губам всегда выглядеть прекрасно. Рекомендуем утренний массаж губ с помощью мягкой зубной щетки, после которого следует нанести на губы сначала немного бальзама, а потом уже помаду - так вы скоро забудете про сухие, шелушащиеся губы. Перед сном губы также желательно увлажнить с помощью специального питательного бальзама, а если его у вас нет, используйте нежный крем для век. Не забывайте увлажнять губы и после длительного нахождения на солнце, используя либо бальзам, либо прозрачный блеск.

Сообщение отредактировал Alysaa: 18 Июнь 2008 - 02:13


#86 Опять про красоту тела-2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 05:13

А я уже и на диете 6-ой день ( включая начинающийся))

p.s
Это я вспомнила что еще не во всех темах нахвасталась :devil_2:

#87 Опять про красоту тела-2 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 05:38

Может быть кто - нибудь знает из народных средств , как отбелить ( я незнаю как это назвать ) локоть )))
Мало того что он у меня стертый, так еще и черный , при чем один :devil_2: Мучаюсь я с ним , жесть , может кто сталкивался :helpsmilie:
псссс : если что , мыть пробовала))))

Сообщение отредактировал Panther: 22 Июнь 2008 - 05:38


#88 Опять про красоту тела-2 irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 07:33

Может быть кто - нибудь знает из народных средств , как отбелить ( я незнаю как это назвать ) локоть )))
Мало того что он у меня стертый, так еще и черный , при чем один :devil_2: Мучаюсь я с ним , жесть , может кто сталкивался :helpsmilie:
псссс : если что , мыть пробовала))))

у меня такая фигня была в прошлом году,это аллергия на чтото, кстати в Питере у половины было, ни чего мне помогло пока я на море не свалила :idontno:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#89 Опять про красоту тела-2 НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 09:18

А я уже и на диете 6-ой день ( включая начинающийся))

p.s
Это я вспомнила что еще не во всех темах нахвасталась :devil_2:

молодчина, давай держись, потом про результат раскажешь :bb:

а я опять сорвалась из-за навалившихся неприятностей :bye: накупила сладостей и салатов :bang:
в каждой женщине должна быть безуминка

#90 Опять про красоту тела-2 irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 09:31

-6,5 гк :shuffle:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#91 Опять про красоту тела-2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 15:51

-6,5 гк :shuffle:

Поздравляю :baby:
Кто не сидел на диете,-не знает какой это подвиг))

#92 Опять про красоту тела-2 Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 15:57

А я вступила в сообщество анорексичек с первой страницы этой темы :D :D :D
Читаю...

#93 Опять про красоту тела-2 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 16:02

А я вступила в сообщество анорексичек с первой страницы этой темы :D :D :D
Читаю...

ага, рульные тетки. :thumbup:


советы голодающим: девушки, да вы блюйте, блюйте побольше. сразу станете стройными и красивыми. :innocent:
Изображение

#94 Опять про красоту тела-2 irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 16:57

ага, рульные тетки. :thumbup:


советы голодающим: девушки, да вы блюйте, блюйте побольше. сразу станете стройными и красивыми. :innocent:

я и так блюю :devil_2: когда совесть мучает, что лишнее сожрала
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#95 Опять про красоту тела-2 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 17:08

писала у нас в группе, и тут похвастаюсь))) с 9 июня сижу на диете Протасова, то бишь уже почти 2 полные недели! Диета просто супер, нарадоваться не могу! Не нарушаю, и даже не хочется! Правда снится почти каждый день, что кушаю что-то запрещённое, просыпаюсь в холодном поту))))))) Результаты уже видны, но самый эффект будет виден после третьей недели! Я бы на этой диете не 5 недель, а 5 месяцев посидела, жаль что низя( ОЧЕНЬ вкусная! И что очень важно- есть НАДО много, но только разрешённых продуктов (сырые овощи, кисломолочка до 5%, 3 зелёных яблока и 1 яйцо в день) Психологически это важно, что ты себя не ограничиваешь и не голодаешь. 14 июля контрольное взвешивание, надеюсь что десяточку скину, и практически не сомневаюсь в этом :)) Всем сейчас советую эту диету, хочется даже по улице с транспорантом ходить, рекламировать)))) Сколько диет изучала, пришла к выводу, что лучше этой просто НЕТ! У всех какие-то недостатки, а у этой ни одного! :thumbup:
кто ещё не знает о диете Протасова, читать ТУТ и ВОТ ещё удобный сайтик с рецептами, советами и тп
кстати, говорила с подругой, повёрнутой на диетах, она год назад сидела на протасовке. Сбросила 9кило+ до сих пор не ест картошку. Просто не хочется. Многие так же отказываются полностью от сладкого :)

Сообщение отредактировал Круля: 22 Июнь 2008 - 17:22

Крулёна

#96 Опять про красоту тела-2 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 17:19

кстати, почитала начало этой темки .. НЕ НАДО пить воду перед сном!!! Почки должны отдыхать ночью, а не работать, ну вы чего :thumbdown: Пейте много воды с утра и часов до 6 вечера. Вам этого времени хватит чтобы выпить рекомендуемые 2 литра, а то и больше!
Крулёна

#97 Опять про красоту тела-2 just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 19:06

Круля, а ты еще вообще не взвешивалась в течение диеты? или периодически замеряешься? какая у тебя уже потеря веса?
(меня подруга сейчас тоже на протасовку соблазняет, я загорелась идеей, правда, надо все мясо дома подъесть :devil_2: )
Изображение

#98 Опять про красоту тела-2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 19:29

А я решила пройти пару процедур на аппарате с романтичным названием RAH-1 :devil_2:
Хотя чувствую, что этим не закончится. Там оказывается еще есть энергитический кокон и еще полно всего)))
Кстати, никто не пробовал что-нибудь из этого ?:)

#99 Опять про красоту тела-2 irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 23:17

А я решила пройти пару процедур на аппарате с романтичным названием RAH-1 :devil_2:
Хотя чувствую, что этим не закончится. Там оказывается еще есть энергитический кокон и еще полно всего)))
Кстати, никто не пробовал что-нибудь из этого ?:)

это скафандр такой, одевают и воздух под давлением дают? если он то я прибывала
а энергетический кокон, это я так понимаю типа юбки бочки, а внутри типа элепсойда, девчонки говорят офигенно , жопы с ляхами тают на глазах
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#100 Опять про красоту тела-2 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 23:52

а энергетический кокон, это я так понимаю типа юбки бочки, а внутри типа элепсойда, девчонки говорят офигенно , жопы с ляхами тают на глазах

каГ? :dribble: Хочу :dribble:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей