Перейти к содержимому


Фотография

Структура вебкам-студии


Сообщений в теме: 73

#21 Структура вебкам-студии irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 17:30

тематические форумы как раз и создают для того, чтобы обмениваться опытом



вы абсолютно правы, форум для общения и ОБМЕНА опытом, а вы разве чем то меняетесь?

Сообщение отредактировал irich: 06 Июнь 2008 - 17:34

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#22 Структура вебкам-студии Newbieee

Newbieee

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 19:01

а вы разве чем то меняетесь

Еще нет, так как НЕТ У МЕНЯ ОПЫТА в этом, поэтому и интересуюсь, спрашиваю, но повторюсь - уже многое выяснил (что касается контента данного топика), так что больше не нужно сарказма, стёба, подколов, выпадов, упрёков и поливаний грязью...

P.S. Почитал топики данного форума - новичков тут просто ненавидят...

#23 Структура вебкам-студии vipsex

vipsex

    bla-bla-bla

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 19:16

Еще нет, так как НЕТ У МЕНЯ ОПЫТА в этом, поэтому и интересуюсь, спрашиваю, но повторюсь - уже многое выяснил (что касается контента данного топика), так что больше не нужно сарказма, стёба, подколов, выпадов, упрёков и поливаний грязью...

P.S. Почитал топики данного форума - новичков тут просто ненавидят...


вот видите)))
а я сразу говорила, что прежде чем что то написать, прошуршите форум)))
Удачи Вам в нашем нелегком труде))) :thumbsup:

кстати, студии уже не актуальны...так что вы задумайтесь надо ли оно вам вообще? :thumbdown:

yzG7Q9M.png


#24 Структура вебкам-студии Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 19:21

Еще нет, так как НЕТ У МЕНЯ ОПЫТА в этом, поэтому и интересуюсь, спрашиваю, но повторюсь - уже многое выяснил (что касается контента данного топика), так что больше не нужно сарказма, стёба, подколов, выпадов, упрёков и поливаний грязью...

P.S. Почитал топики данного форума - новичков тут просто ненавидят...

не собираюсь ни поливать грязью,ни страдать сарказмом.
все тут и в вэбкаме были новичкам,новичек должен учиться,не так ли? vipsex четко подметила,ответить на ваши вопросы-это выложить фак по открытию студии.
у вас очень четко сформулированные вопросы,требующие не менее четких ответов,требующие времени (читаем-денег).
и,поскольку вы действительно полный ньюб в этом,то найдите себе толкового администратора.

#25 Структура вебкам-студии Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 19:23

кстати, студии уже не актуальны...так что вы задумайтесь надо ли оно вам вообще? :thumbdown:

не говори, студии все открываются и открываются :devil_2: это такой геммор :censoree:

#26 Структура вебкам-студии tosh87

tosh87

    admin

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 19:52

Здравствуйте еще раз, уважаемые форумчане!

Хотел бы поинтересоваться у тех, кто работал/работает или держал/держит студию, о том, как функционирует хорошая студия.
Т.е. как работают модели, операторы, переводчики, админы? Сколько переводчиков необходимо, в чем заключается работа операторов и сисадмина - и можно ли это взять на себя? Я спрашиваю именно про хорошую студию, чтобы модели не плевались и не говорили гадости за спиной. Какой процент от заработка на сайте должны получать модели, чтобы не чувствовать себя ущемленными? Как располагать моделей - для каждой отдельную комнату? А также какая необходима аппаратура, какие параметры интернета? И нужна ли система экстренного выключения электричества в студии?
Также очень хотелось бы знать мнения моделей, их впечатления, нюансы, которые им нравились в работе в студии и которые не нравились, чтобы они хотели изменить в работе студий и как они видят идеальную студию?

Очень надеюсь на вашу помощь...
Заранее благодарен.


Снимите помещение, купите компьютеры, а остальное- полет вашей фантазии :devil_2:

#27 Структура вебкам-студии weunds

weunds

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 19:56

Еще нет, так как НЕТ У МЕНЯ ОПЫТА в этом, поэтому и интересуюсь, спрашиваю, но повторюсь - уже многое выяснил (что касается контента данного топика), так что больше не нужно сарказма, стёба, подколов, выпадов, упрёков и поливаний грязью...

P.S. Почитал топики данного форума - новичков тут просто ненавидят...



Новичков ненавидят на всех узкоспециализированных форумах, ибо зачем что-то объяснять человеку, который просто пришел и написал "напишите мне полный бизнес-план, а то я новичок в этом деле". Например на крутопе вас бы просто сразу на х. послали бы =)

#28 Структура вебкам-студии Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 20:20

не говори, студии все открываются и открываются :devil_2: это такой геммор :censoree:



Ага,некоторые еще думают,что смогут скосить миллионы :rolleyes:

#29 Структура вебкам-студии allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 07:13

2. Создание темы:

2.1. Запрещается создавать топики (темы):

- носящие рекламный характер, кроме оплаченных или согласованных с администрацией форума :excl:

Темы не удаляются "волшебным образом", правила читать надо :sleeping:

Сообщение отредактировал Pandora: 07 Июнь 2008 - 10:18

I always tell the truth, even when I lie.

#30 Структура вебкам-студии Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 09:30

грамотный рекламный ход:)) в скандальном топике запостить свою скрытую рекламу :clap:
this s just a game

#31 Структура вебкам-студии dimonspb

dimonspb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 20:09

прежде всего надо с мусорами дружить и подкармливать их . Потом бизнес план делать

#32 Структура вебкам-студии Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 22:26

прежде всего надо с мусорами дружить и подкармливать их . Потом бизнес план делать


ИМХО самая наиглупейшая идея
В Жопосранске - может быть
а в больших городах мусора отдельно, дела - отдельно
с мусорами дружить надо только если банчишь наркотой :devil_2:
this s just a game

#33 Структура вебкам-студии Fandorin72

Fandorin72

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 08:44

ее можно было и не создавать :)
все ответы на ваши вопросы есть в форуме. надо было его прежде просмотреть! :thumbsup:


Я вот парня понимаю (который вопрос задал) ...сам 4 года информацию искал, начинал с переводчика, потом менеджером, и т.д..и, конечно, ИМЕННО потому, что это не просто информация, а информация, приносящая ПРИБЫЛЬ, люди и не станут ничего говорить, т.е "обмен опытом" это не для этого бизнеса...Это всё ясно.
Но и грязью поливать людей, по-моему, тоже не стоит:) Давайте жить дружно, и старатся НЕ конкурировать, а СОТРУДНИЧАТЬ, ибо это прибыльней. Вот эту концепцию (сотрудничества вместо конкуренции) я сейчас и разрабатываю, и довольно успешно:)

#34 Структура вебкам-студии Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 08:54

Я вот парня понимаю (который вопрос задал) ...сам 4 года информацию искал, начинал с переводчика, потом менеджером, и т.д..и, конечно, ИМЕННО потому, что это не просто информация, а информация, приносящая ПРИБЫЛЬ, люди и не станут ничего говорить, т.е "обмен опытом" это не для этого бизнеса...Это всё ясно.
Но и грязью поливать людей, по-моему, тоже не стоит:) Давайте жить дружно, и старатся НЕ конкурировать, а СОТРУДНИЧАТЬ, ибо это прибыльней. Вот эту концепцию (сотрудничества вместо конкуренции) я сейчас и разрабатываю, и довольно успешно:)


каким образом???
я вот лично для того, чтобы своей ценной инфой не делится, которую я вот тоже годами сама узнавала, нарабатывала, ушла с админской работы в модели
просто потому, что жлоба задавила раздавать разным дрищепоткам, которые только пришли в вебкам, ценные советы за смешную зп!
мне просто было обидно, что я на это потратила годы, а они просто нахаляву это получат за считаные дни и даже спасибо не скажут....

поэтому ни конкурировать ни сотрудничать я нискем не хотела бы

зы и так в форуме ну просто дохренища инфы..но некоторым даже форум лень прочитать! совсем ахренели в атаке граждане
вообще давно пора сделать форум платным для ньюбов!
чтобы нахаляву на нашем горбике в рай не заехали! :devil_2:
this s just a game

#35 Структура вебкам-студии Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 28 Июнь 2008 - 09:05

Новичков, говорите, ненавидят? Верите, нет, они разные бывают.
Но ведь проще всего утешить себя тем, что на форуме сидят злые жабы, которым только дай потравить новичка. А смотреться в зеркало и думать "Что именно в написанном мной вызвало подобную реакцию?" - оно неприятно до крайности. Но именно в таком подходе секрет успешного общения.

Одно дело, когда человек приходит и спрашивает про какие-то нюансы. Когда видно, что он сам долго искал информацию, что-то пробовал делать, но вот не получилось. Совсем другое - посты в стиле "мне тут в голову пришла идея, расскажите-ка мне подробненько, как её лучше реализовать на практике".

#36 Структура вебкам-студии Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 28 Июнь 2008 - 09:10

поэтому ни конкурировать ни сотрудничать я нискем не хотела бы

... тем более, что сотрудничество странное какое-то получается. От форумчан хотят информации в количестве "много" и даже обижаются, что никто не ринулся писать длинные полотенца с ответом на мучающие топикстартера вопросы. Что будет получено в ответ, окромя большого человеческого "спасибо"?

(смеётся) Ничего не имею против подобного способа получения информации, но зачем называть его словом "сотрудничество"?

#37 Структура вебкам-студии NorD

NorD

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 11:03

каким образом???
я вот лично для того, чтобы своей ценной инфой не делится, которую я вот тоже годами сама узнавала, нарабатывала, ушла с админской работы в модели
просто потому, что жлоба задавила раздавать разным дрищепоткам, которые только пришли в вебкам, ценные советы за смешную зп!
мне просто было обидно, что я на это потратила годы, а они просто нахаляву это получат за считаные дни и даже спасибо не скажут....

поэтому ни конкурировать ни сотрудничать я нискем не хотела бы

зы и так в форуме ну просто дохренища инфы..но некоторым даже форум лень прочитать! совсем ахренели в атаке граждане
вообще давно пора сделать форум платным для ньюбов!
чтобы нахаляву на нашем горбике в рай не заехали! :devil_2:

Вообще давайте форум посадим на платную основу хотябы 30-50 зелененьких, и всё закончится, доступ к любым материалам закрыт, админы рады прибыли, и бизнес наш стоит устойчиво и небудет там всяких моделек придурковатых !!!!!
Life - from the point of view of philosophy, such piece that there is nothing more difficult and easy during too time!

#38 Структура вебкам-студии NorD

NorD

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 11:06

Вообще давайте форум посадим на платную основу хотябы 30-50 зелененьких, и всё закончится, доступ к любым материалам закрыт, админы рады прибыли, и бизнес наш стоит устойчиво и небудет там всяких моделек придурковатых !!!!!

Да чуть не забыл давайте использовать Epassporte или MasterCard (но не в коем случае не WebMoney) :original: :original: :innocent:
Life - from the point of view of philosophy, such piece that there is nothing more difficult and easy during too time!

#39 Структура вебкам-студии Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 13:11

nord, ну чо ты выябываешься,а?

#40 Структура вебкам-студии Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 13:36

nord, ну чо ты выябываешься,а?

меня этот малыс умиляет :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей