Перейти к содержимому


Фотография

опять про любовь, помогите советом


Сообщений в теме: 1897

#61 опять про любовь, помогите советом RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 16:22

девушки, простите, если мой вопрос покажется невежливым , но мне действительно интересно (я бы даже сказала, нужно) знать, в чем заключается страдание, то есть как ЭТО происходит. я говорю о длительном процессе (не неделя). Что этому сопутствует ? Или, проще, что чувствует человек, когда годами переживает из-за неудачно сложившихся отношений (несчастной любви, иначе) ? И еще, это действительно возможно, втретиться-разойтись, потом как-то понять, что это была любовь и страдать по бросившему или брошенному человеку долгие лета ? И в чем заключается страдание, можно узнать?

лучше свой вопрос я сформулировать не могу. надеюсь, меня поняли. еще раз пардон муа, если кого-то задела за живое

#62 опять про любовь, помогите советом Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 16:37

девушки, простите, если мой вопрос покажется невежливым , но мне действительно интересно (я бы даже сказала, нужно) знать, в чем заключается страдание, то есть как ЭТО происходит. я говорю о длительном процессе (не неделя). Что этому сопутствует ? Или, проще, что чувствует человек, когда годами переживает из-за неудачно сложившихся отношений (несчастной любви, иначе) ? И еще, это действительно возможно, втретиться-разойтись, потом как-то понять, что это была любовь и страдать по бросившему или брошенному человеку долгие лета ? И в чем заключается страдание, можно узнать?

лучше свой вопрос я сформулировать не могу. надеюсь, меня поняли. еще раз пардон муа, если кого-то задела за живое


Ну это когда как. Когда совсем клинит - это слезы в три ручья и дикая апатия. У меня даже не было сил диплом писать :( А помимо это чувство вины (не знаю, как у остальных) за то, что вместо поддержки в трудный период помахала ручкой, решив, что найду лучше... я тогда не работала, юлин, мне денежки важны были, и мне виделось, что перспектив нет... Зато теперь осознаю, что такого ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА найти сложно! Если человек не изменяет, почти не пьет (ну, по праздникам), не курит, занимается спортом, по жизни мудрый (если можно так сказать про 22-хлетнего парня), носит тебя на руках и лучший любовник (субъективно, пробовать никому не дам :blushing: )... ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО??? Заработай сама, или подожди, все будет.

Мы осенью разошлись, причем я его некрасиво бросила, зато с тех пор я пытаюсь все вернуть, а он не хочет! При этом, мы никого себе не завели, периодически спи...встречаемся :innocent: И по-моему оба друг друга любим (по-моему). Просто человек обжегся, и боится теперь. Ну а у меня постоянное чувство вины (гложет), я о нем почти все время думаю, представляю себе, как бы было хорошо вместе, если какое-то событие - дико расстраиваюсь (например, Алые паруса - пошел без меня, ведь мы не встречаемся, а я дома сижу и вою от тоски), развлекаться не хочется, на мужиков рвотный рефлекс :idontno: (почти в прямом смысле), короче это конечно не депрессия, но вот серость какая-то. Причем со стороны может быть не видно, а внутри пустота :bye:

И так на протяжении уже почти девяти месяцев! :bang:

Да, а самое неприятное, что уже после расставания стало ясно, что это любовь, блин :( и такое бывает! Не дай бог никому. Когда меня бросил один мч, это было одно, я конечно иногда по нему ностальгирую, но оно того не стоит в общем-то. А тут, во-первых, это моя ошибка, моя вина, а во-вторых, этот человек того стоит.

:baby: блин, надеюсь, вернется :baby:

Оветила???

Сообщение отредактировал Cimmerian: 24 Июнь 2008 - 16:38


#63 опять про любовь, помогите советом RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 17:16

Cimmerian, спасибо. вы еще молодые, юношеский максимализм )) попробуй извиниться еще раз 100, покайся, скажи, что больше не будешь, скажи, что "на обиженных воду возят" , попроси его прекратить корчить из себя великомученника. если бы он действительно оскорбился до глубины души, если поступок твой ранил его в самое сердце, ты потеряла себя в его глазах и т д - то вы бы тогда периодически не встречались с определенной целью. А раз уж сей факт присутствует, значит не все так трагично. "просерится", как бабушка моя говорила, или тебе самой надоест эта серость и "отряд не заметит потери бойца"

#64 опять про любовь, помогите советом Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 17:23

Спасибо :flowers:

Будем надеяться и ждать :) Раз девять месяцев смогла, то и еще смогу :blush2:

#65 опять про любовь, помогите советом НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 04:56

не знаю, как у вас все на самом деле, но иногда *обиженные* очень хорошо пользуются своим положением, просто удобно не прощать. ты на задних лапках перед ним, и все его косяки прощаются, т.к. ты первая начала
неужели за 9 месяцев он не увидел, не услышал(?), что ты раскаиваешься и хочешь все назад вернуть?
в любом случае: удачи :flowers:
в каждой женщине должна быть безуминка

#66 опять про любовь, помогите советом Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 08:44

не знаю, как у вас все на самом деле, но иногда *обиженные* очень хорошо пользуются своим положением, просто удобно не прощать. ты на задних лапках перед ним, и все его косяки прощаются, т.к. ты первая начала
неужели за 9 месяцев он не увидел, не услышал(?), что ты раскаиваешься и хочешь все назад вернуть?
в любом случае: удачи :flowers:


там свои нюансы... Долго вдаваться в подробности. Вкратце - он не пользуется положением "обиженного" я периодически что-нибудь выкидываю. Поражаюсь его терпению! :innocent: Меня как накроет, так пиши пропало! Я не звоню, неет! Я начинаю тоннами писать смс!!! :thumbdown:

Спасибо в любом случае!

#67 опять про любовь, помогите советом НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 08:49

аха. я из собственного опыта :stuart:
в каждой женщине должна быть безуминка

#68 опять про любовь, помогите советом MissPink

MissPink

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 21:10

я прощу. вот сижу и жду когда он позвонит, а он все не звонит и не звонит :( может уже и забыл про меня и вообще никогда не позвонит :crying:


Я вот тоже прощала, он так и не исправился, и любовь после нескольких лет терпений и мучений все равно прошла сама,и теперь я думаю,может зря я в свое время не набралась смелости и не ушла,а так жаль эти потраченные годы. :worthy:
.

#69 опять про любовь, помогите советом MissPink

MissPink

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 21:18

Да к тому же и разочарование такое в мужчинах,что кажется ,не смогу уже полюбить,да и нужна ли она, любовь эта?
Изображение

#70 опять про любовь, помогите советом Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 06:38

Люди не меняются. Если гулял - то гулял, гуляет и гулять будет. Спроси себя А МНЕ ОНО НАДО? Способна ли ты закрывать на это глаза?
ЗЫ: Слова не важны абсолютно, он может тебе сейчас все уши пропеть о том, как сильно-сильно он тебя любит, но это не значит ни черта, поверь мне. Большинству мужчин сказать "я тебя люблю" - как пойти в киоск пива купить.

Сообщение отредактировал Ornestina: 28 Июнь 2008 - 06:40

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#71 опять про любовь, помогите советом irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 10:03

Люди не меняются. Если гулял - то гулял, гуляет и гулять будет. Спроси себя А МНЕ ОНО НАДО? Способна ли ты закрывать на это глаза?
ЗЫ: Слова не важны абсолютно, он может тебе сейчас все уши пропеть о том, как сильно-сильно он тебя любит, но это не значит ни черта, поверь мне. Большинству мужчин сказать "я тебя люблю" - как пойти в киоск пива купить.

да все она и так понимает, как каждая из нас, только когда любим мы слушаем то, что хотим, на остальное у нас антивирус стоит, пусть сама через себя пропустит это разочарование.....
не стоит ее от этого оберегать, для того чтобы понять что огонь горячий- надо обжечься :idontno:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#72 опять про любовь, помогите советом Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 02:21

да все она и так понимает, как каждая из нас, только когда любим мы слушаем то, что хотим, на остальное у нас антивирус стоит, пусть сама через себя пропустит это разочарование.....
не стоит ее от этого оберегать, для того чтобы понять что огонь горячий- надо обжечься :idontno:


Это верно.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#73 опять про любовь, помогите советом mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 11:42

да девочки. вот и обожглась :( всю неделю он был милым и ласковым. а вчера когда заснул я его телефон посмотрела. вот если честно чуваку респект и уважуха сразу с 4 успевает. просто молодец. я кстати пятая. но бросить его сейчас не могу, у меня ремонт, он обещал помочь , а то уже и денег не хватает что бы работникам платить, а этот мне все бесплатно сделает.

#74 опять про любовь, помогите советом Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 12:05

вот и пусть отрабатывает . Правильно :) Так его !
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#75 опять про любовь, помогите советом irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 12:26

да девочки. вот и обожглась :( всю неделю он был милым и ласковым. а вчера когда заснул я его телефон посмотрела. вот если честно чуваку респект и уважуха сразу с 4 успевает. просто молодец. я кстати пятая. но бросить его сейчас не могу, у меня ремонт, он обещал помочь , а то уже и денег не хватает что бы работникам платить, а этот мне все бесплатно сделает.

очередной раз повторюсь, включай насосище, соси бабулища :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#76 опять про любовь, помогите советом MarfaX

MarfaX

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 15:23

да девочки. вот и обожглась :( всю неделю он был милым и ласковым. а вчера когда заснул я его телефон посмотрела. вот если честно чуваку респект и уважуха сразу с 4 успевает. просто молодец. я кстати пятая. но бросить его сейчас не могу, у меня ремонт, он обещал помочь , а то уже и денег не хватает что бы работникам платить, а этот мне все бесплатно сделает.

мда, ппц, какие же мужики ...бабники

#77 опять про любовь, помогите советом Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 16:46

мда, ппц, какие же мужики ...бабники


Что тоже неплохо. Кто бы нас в приват брал, если бы они все были верные?)
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#78 опять про любовь, помогите советом MarfaX

MarfaX

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 16:54

Что тоже неплохо. Кто бы нас в приват брал, если бы они все были верные?)

упс, да, что верно - то верно))) но могли бы в реале как-то сдерживать себя, что ли..)

#79 опять про любовь, помогите советом Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 18:45

Я вот тоже прощала, он так и не исправился, и любовь после нескольких лет терпений и мучений все равно прошла сама,и теперь я думаю,может зря я в свое время не набралась смелости и не ушла,а так жаль эти потраченные годы. :worthy:
.



НАФИК, НАФИК :bang:

#80 опять про любовь, помогите советом Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 19:44

mashulya!
будь сильной! поимей его по ремонту и может больше и кинь нафиг! и не реветь!!!!!!!! хотя сама знаю что не реветь сложно!!!!
irich спасибо за советы на первой странице! стала по ним действовать и сейчас я почти СЧАСТЛИВА!!!!!!! отношение ко мне изменилось!!!!
и если я раньше постоянно ныла чтоб он меня поцеловал и приобнял, то теперь он это делает сам без напоминаний и даже когда мне это не особо надо!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей