Перейти к содержимому


Фотография

опять про любовь, помогите советом


Сообщений в теме: 1897

#81 опять про любовь, помогите советом irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 20:31

рада за тебя Vialka, жаль только не помню все, что психолог советовала

Машуля, у меня к тебе вопрос
вот ты сейчас знаешь о том что он врет, у тебя не возникает неприязни, отвращения к нему?
или все таки любовь еще слепа?

(если возникает- то ты на стадии выздоровления :thumbup: )
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#82 опять про любовь, помогите советом Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 02:00

:P

Сообщение отредактировал Vialka: 28 Март 2009 - 23:03


#83 опять про любовь, помогите советом mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 09:25

самое хреновое время суток это утро, просыпаюсь и даже не думаю что я себе внушала весь прошлый день о том что от такой козел и сволочь и тянусь к нему, обнимаю, целую. вообщем все хреново пока, сама себя извожу. хотя и забот много и ремонт и работа а все равно забыться не могу. и самое главное мне кажется, что он не просто изменяет, а у него какие то серьзные отношения в другой. погано то, что этот человек дал мне надежду на семью, на детей, всегда говорил , что мы поженимся и у нас будет девочка и мальчик. вообщем козел одним словом. вот я и думаю может все таки стоит поговорить с ним и все окончательно выяснить?????? без слёз, без ругани, просто спокойно поговорить. кто что думает по этому поводу????

Сообщение отредактировал mashulya: 02 Июль 2008 - 09:29


#84 опять про любовь, помогите советом Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 10:26

самое хреновое время суток это утро, просыпаюсь и даже не думаю что я себе внушала весь прошлый день о том что от такой козел и сволочь и тянусь к нему, обнимаю, целую. вообщем все хреново пока, сама себя извожу. хотя и забот много и ремонт и работа а все равно забыться не могу. и самое главное мне кажется, что он не просто изменяет, а у него какие то серьзные отношения в другой. погано то, что этот человек дал мне надежду на семью, на детей, всегда говорил , что мы поженимся и у нас будет девочка и мальчик. вообщем козел одним словом. вот я и думаю может все таки стоит поговорить с ним и все окончательно выяснить?????? без слёз, без ругани, просто спокойно поговорить. кто что думает по этому поводу????


После ремонта).
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#85 опять про любовь, помогите советом Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 11:07

Я бы поговорила, не дожидаясь окончания ремонта. Во-первых, себе станет проще, а во-вторых, мне было бы проще сделать все самой, чем его руками (если уйдет, конечно). Зато потом ничего не будет напоминать...

#86 опять про любовь, помогите советом mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 11:17

Я бы поговорила, не дожидаясь окончания ремонта. Во-первых, себе станет проще, а во-вторых, мне было бы проще сделать все самой, чем его руками (если уйдет, конечно). Зато потом ничего не будет напоминать...

у меня такое же мнение, просто очень трудно мне и тяжело будет это сделать :(

#87 опять про любовь, помогите советом Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 11:37

А ты не отмазывайся. Сделаешь сама - будешь собой гордиться. Вообще, плакать и взваливать все заботы на чужие плечи легче всего. И всегда можно найти кого-то, кто поможет! Меня вон кинули с моими проблемами, я сделала все сама, и мне так лучше! Теперь лучше. А поначалу тоже казалось - ну как же я справлюсь, это ведь ужасно тяжело!!! Я просто привыкла, что всегда есть кто-то, кто решает за меня все проблемы, а так нельзя. Будь самостоятельной. И помимо этого парня, есть разные друзья! Имей гордость.

#88 опять про любовь, помогите советом mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 12:00

да сама все понимаю. умом все осознаю. но куда девать чувства????? просто интересно как вы это пережили.

#89 опять про любовь, помогите советом Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 12:12

терпение, и никак иначе. Я и не пережила, до сих пор переживаю! Но если не взять себя в руки, ничего хорошего не получится!
Выношу моск подруге в аське, сейчас уже одной, а раньше человек пять страдало, ежедневно и по многу раз :blushing:

А вообще, когда есть, чем заняться, это немного отвлекает! Меня вот переезд отвлек, хотя и нна пару дней всего, но уже что-то!

Могу дать свою аську, надо же возвращать должок :rolleyes:

#90 опять про любовь, помогите советом mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 12:28

терпение, и никак иначе. Я и не пережила, до сих пор переживаю! Но если не взять себя в руки, ничего хорошего не получится!
Выношу моск подруге в аське, сейчас уже одной, а раньше человек пять страдало, ежедневно и по многу раз :blushing:

А вообще, когда есть, чем заняться, это немного отвлекает! Меня вот переезд отвлек, хотя и нна пару дней всего, но уже что-то!

Могу дать свою аську, надо же возвращать должок :rolleyes:

да давай номер. буду очень рада. поможешь в трудную минуту если сможешь

#91 опять про любовь, помогите советом Чёлка

Чёлка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 03:51

....

Сообщение отредактировал Чёлка: 23 Декабрь 2008 - 05:32


#92 опять про любовь, помогите советом Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 09:38

Ну блин, щас тебя послушают и будут залетать! Ты что! Женщине просто повезло! Вообще-то так не стоит делать, останешься с ребенком одна.

#93 опять про любовь, помогите советом mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 15:53

мы все таки разошлишь. вообщем я не выдержала

#94 опять про любовь, помогите советом Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 16:40

Главное теперь быстро отвлечься на что то другое! чтоб забыть его как страшный сон!

#95 опять про любовь, помогите советом mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 17:33

и кто же блин мне теперь с ремонтом поможет???? я в этом вообще нифига ведь не понимаю, даже если мне сделают хреново я ведь не пойму. короче проблем куча. ужас. я в панике

#96 опять про любовь, помогите советом Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 22:50

Вот я давно уже ни от одного мужчины не завишу , все сама .... И в ремонтах разбираюсь и в прибивании гвоздей и во всем остальном :blushing: Машуль просто тебя все это сделает сильнее и умнее и Это Огромный плюс ;) Нет ничего ценнее чем опыт , каким бы он не был)) И ты знаешь , есть один помошник, который только и сможет тебе помочь на все 100 % - это ТЫ сама, и все свои проблемы ты решишь тоже сама....
А что касается ремонта , то поверь все косяки ты увидишь, до сих пор помню своих бедняг мастеров , которых я мелкая такая матюгами крыла вовсю, зато к ремонту не придраться... Так что обращайся если что, всегда помогу)

Сообщение отредактировал Panther: 05 Июль 2008 - 22:59


#97 опять про любовь, помогите советом Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 22:56

Вообще незнаю , я странная какая то .... Всегда читаю посты про любовь и чувствую себя вообще не в своей тарелки . У меня все наоборот я страдаю тем , что заставляю страдать, и я от этого очень страдаю... Не было ни одного человека, который бы меня зацепил, может мне при сборке забыли такую детальку в сердце заложить, которая отвечает за чувства к мужчинам :devil_2: А может сама все чувства блокирую , незнаю незнаю ... Встречаться ни с кем не хочу, жить ни с кем не хочу, замуж вообще не хочу .... <_<

Сообщение отредактировал Panther: 05 Июль 2008 - 23:11


#98 опять про любовь, помогите советом mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 07:25

Вообще незнаю , я странная какая то .... Всегда читаю посты про любовь и чувствую себя вообще не в своей тарелки . У меня все наоборот я страдаю тем , что заставляю страдать, и я от этого очень страдаю... Не было ни одного человека, который бы меня зацепил, может мне при сборке забыли такую детальку в сердце заложить, которая отвечает за чувства к мужчинам :devil_2: А может сама все чувства блокирую , незнаю незнаю ... Встречаться ни с кем не хочу, жить ни с кем не хочу, замуж вообще не хочу .... <_<

у меня была кстати такая же проблема. вообще себя не представляла живущей с кем то. но вот появился этот козел и я стала с ним жить. по началу вообще к маме бегала и ревела как мне тяжело. я же у себя дома уборкой занималась может раз в месяц, когда видела что грязно уже, везде вещи раскиданы были, трусы чуть ли не на люстре висели, а посуду мыла только когда все уже заканчивалось и кушать было не из чего. а про еду это вообще ужас, сама питалась пельменями и полуфабрикатами, что такое готовка вооще не знала. но за год научилась всему, и убираться , и вещи не разбрасывать, и готовить. прост это зависит от человека , который рядом в тобой. он миллоион раз в день говорил, что у нас будет семья и дети. вот и дал мне надежду, я поверила и стала стараться ради него. так что придет и твое время обязательно и появится человек, которому ты поверишь и бросишь все ради него и свою самостоятельность и свою независимость :original: надо просто чуть-чуть подождать

#99 опять про любовь, помогите советом Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 08:08

Нее.... я за трусы на люстре :devil_2:

#100 опять про любовь, помогите советом irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 13:13

Вообще незнаю , я странная какая то .... Всегда читаю посты про любовь и чувствую себя вообще не в своей тарелки . У меня все наоборот я страдаю тем , что заставляю страдать, и я от этого очень страдаю... Не было ни одного человека, который бы меня зацепил, может мне при сборке забыли такую детальку в сердце заложить, которая отвечает за чувства к мужчинам :devil_2: А может сама все чувства блокирую , незнаю незнаю ... Встречаться ни с кем не хочу, жить ни с кем не хочу, замуж вообще не хочу .... <_<

эх..... даю все 500% что найдется тот, который так зацепит и не просто мизинцем левой ноги, а опутает в сети- пошевелиться не сможешь
кто то живет множеством маленьких страстей, а кому то суждено одной не мыслимой страстью
if u wanna be rich, u've got to be a bitch



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей