Перейти к содержимому


Фотография

Откуда вы? :)


Сообщений в теме: 117

#41 Откуда вы? :) Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 14:11

я всегда говорю что я из Казахстана, в половине случаев у меня спрашивают не знаю ли я Бората, в другой половине спрашивают а все ли там такие же красивые как ты, если да то я перееду туда жить, на что я всегда отвечаю что нет только я одна такая особенная ))))
только в привате уже могу сказать что я вообще то в питере живу )))

#42 Откуда вы? :) angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 00:49

я всегда говорю что я из Казахстана, в половине случаев у меня спрашивают не знаю ли я Бората, в другой половине спрашивают а все ли там такие же красивые как ты, если да то я перееду туда жить, на что я всегда отвечаю что нет только я одна такая особенная ))))
только в привате уже могу сказать что я вообще то в питере живу )))

я тоже раньше говорила иногда что из Казахстана, потому что правда отчасти оттуда, да и внешность у меня совсем не русская, но потом так с боратом достали что говорю теперь только что из России

#43 Откуда вы? :) RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 03:25

у меня случай был: спрашивает where u from, я говорю take a guess, на что он капсом TADZHIKISTAN!
хотела выибнуться, и сопля выскочила

#44 Откуда вы? :) MarfaX

MarfaX

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 04:11

а я почти всегла говорю, что из раши. на жасмине обычно все нормально реагируют, а на других сайтах процентах в 30 сваливают. поэтому, е сли первый вопрос мембера - откуда ты? - то, скорее всего, это для него важно и он желает слышать другой ответ, нежели россия, в таких случаях я пишу великобритания. многих, кстати, интересует страна проживания, потому что они хотят позвонить (в россию не так многие готовы звонить)

#45 Откуда вы? :) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 06:10

В привате на такой вопрос отвечаю Guess, сидят-угадывают без проблем, как раз пока угадывают, завязывается разговор, они понимают, что язык человек знает хорошо и им становится уже неважно откуда я. Ни один ещё не свалил после правильного ответа.
Во фри вариантов масса - Titsland, Fuckinghugetitsville и тэ дэ и тэпэ, ни за что на фришке не скажу правду.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#46 Откуда вы? :) Fandorin72

Fandorin72

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 20:37

"Where are you from?" - это вопрос из серии потрындеть и поддержать разговор типа "how are you?" Есть, конечно же, мемы, которые расчитывают на то, что ты из US, чтобы реально договориться о встрече. Но таким неважно из Эстонии ты, из Украины или с Луны свалилась. Если не US значит ты не прошла тест на совместимость, и он тут же сваливает).


Просто в "десятку" :yes: Ведь америкосы, которые ходють на такие сайты просто не в состоянии найти себе девушку в реале, это факт. И, конечно, сваливают, как тока узнают, что девушка не из америки...и конечно, тут пригождается знание штатов. Например, я всегда писал, что, мол, погоди-ка секунду, парниша, а сам в энто время быстренько пытался вычислить его местонахождение по айпи. Если получалось, и он оказывался, например, в нью иорке, то я писАл, что, типа, я из флориды, или вообще тенесси, чтобы вроде как из америки, и особо встречатся никто никуда не поедет :original:

Сообщение отредактировал Fandorin72: 28 Июнь 2008 - 20:38


#47 Откуда вы? :) RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 20:54

Просто в "десятку" :yes: Ведь америкосы, которые ходють на такие сайты просто не в состоянии найти себе девушку в реале, это факт. И, конечно, сваливают, как тока узнают, что девушка не из америки...и конечно, тут пригождается знание штатов. Например, я всегда писал, что, мол, погоди-ка секунду, парниша, а сам в энто время быстренько пытался вычислить его местонахождение по айпи. Если получалось, и он оказывался, например, в нью иорке, то я писАл, что, типа, я из флориды, или вообще тенесси, чтобы вроде как из америки, и особо встречатся никто никуда не поедет :original:


"америкосы", которые "ходють" на "такие сайты" в 90% женаты, если че. это во-первых. во-вторых, американку на развести на эскорт не так просто, как девушку из восточной европы. в-третьих, из 100 говорящих о риал митинг, действительно желают встретиться только 1,5 , остальных вполне устраивает "ожидание встречи"

Хорош кривляться, ок? твои советы бесполезны, соответственно никому здесь не нужны

#48 Откуда вы? :) Fandorin72

Fandorin72

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 21:14

а я никаких советов и не давал..что, обидно стало за амеров? Да ладно, не стану наезжать на них, ведь у тебя совсем тогда от злости торк случится, расслабься, замухрышка :P

#49 Откуда вы? :) Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 22:28

допиздисся скоро
this s just a game

#50 Откуда вы? :) Fandorin72

Fandorin72

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 23:47

допиздисся скоро


:D А низя? Мне-жеведь тоже хоцца поразвлечся:)

Сообщение отредактировал Fandorin72: 28 Июнь 2008 - 23:48


#51 Откуда вы? :) Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 00:54

а я никаких советов и не давал..что, обидно стало за амеров? Да ладно, не стану наезжать на них, ведь у тебя совсем тогда от злости торк случится, расслабься, замухрышка :P

chtoooo?????????

Сирожа возвращается.Ясно.

#52 Откуда вы? :) BlueSky

BlueSky

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 03:42

Я раньше говорила from Venus, пока не надоели со своим "and I am from Mars baby" :pinch:
Потом стала из Турции, мало кто верил, но все-таки.
Теперь гордо "of course from RUSSIA!", многие, конечно, сваливают после этого, потому что действительно думают, что кроме hi, hru больше мне ничего не известно.

А вообще видела, как девочка на вопрос "where u from", махала в камеру маленьким американским флажком на палочке, смотрелось очень патриотично и забавно. По-моему, отличная идея. :rolleyes:
Ban heals all wounds!

#53 Откуда вы? :) Fandorin72

Fandorin72

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 03:56

Я раньше говорила from Venus, пока не надоели со своим "and I am from Mars baby" :pinch:
Потом стала из Турции, мало кто верил, но все-таки.
Теперь гордо "of course from RUSSIA!", многие, конечно, сваливают после этого, потому что действительно думают, что кроме hi, hru больше мне ничего не известно.


вот и мне кааца, что лучше гордится, что вы из России, чем врать в угоду каким-то жалким аме...простите, мемберам:) Я ещё слышал, как умный человек сказал: -"если не знаешь что говорить, говори правду". Согласен на все 100 :)

#54 Откуда вы? :) Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 04:26

вот и мне кааца, что лучше гордится, что вы из России, чем врать в угоду каким-то жалким аме...простите, мемберам:) Я ещё слышал, как умный человек сказал: -"если не знаешь что говорить, говори правду". Согласен на все 100 :)

все эти измышления - кул, но вот вопрос - не желаете ли извиниться перед ранее оскорблённым фигурантом? ну так, для начала.

#55 Откуда вы? :) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 04:34

вот и мне кааца, что лучше гордится, что вы из России, чем врать в угоду каким-то жалким аме...простите, мемберам:)


Открою Вам страшный секрет: я здесь ради денег (таких симпатичных зеленых бумажек). И "жалкие аме..." мне эти деньги поставляют. Что-то я делать категорически не буду по личным убеждениям, даже чтобы "угодить", но национальность в данный список не входит. Мне нежно сиренево человеком какой национальности меня считают до тех пор, пока статистика регулярно обновляется. Не хотят русскую? - Не вопрос! Хоть с Венеры :devil_2:

#56 Откуда вы? :) -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 04:49

вот и мне кааца, что лучше гордится, что вы из России, чем врать в угоду каким-то жалким аме...простите, мемберам:) Я ещё слышал, как умный человек сказал: -"если не знаешь что говорить, говори правду". Согласен на все 100 :)



ну, тогда уж надо быть последовательным, и отвечать суровой правдой на все. начиная с того, насколько ты хорни, и заканчивая тем, что ты на самом деле думаешь про его ...хм... изображение в камере. а так же не забыть упомянуть, какой он по счету за сегодня визитер, и со сколькими на самом деле ты сейчас параллельно ведешь сессии. на хер пресмыкаться? пусть знают свое 154 за сегодня место. ну это так, следуя элементарной логике, исходя из вашего поста.

п.с. если вы такой правдолюб, хули ж сами гнусно врали, что модель из америки, еще и предварительно пробивая айпи, чтоб не подловили? заодно могли бы и добавить, что модель вообще небесно далека от общения, и раскрыли бы инкогнито своей операторской персоны. вся сила в правде, брат. :punk:



чего-то, пока сок допивала, вспомнился диалог один очень в тему:
" - А это какой сыр?
- А вы какой больше любите?
- Моцареллу.
- Ну, тогда это моцарелла."

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 21 Июль 2008 - 05:02

Изображение

#57 Откуда вы? :) irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 06:36

+1
уже рассказывала эту историю, кто помнит поймет
- а вот я курю и небоскреб мой :bang:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#58 Откуда вы? :) Skyval

Skyval

    Newbie

  • Banned
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 12:56

Помню момент когда на камтв.com стоял фильтр на слово rus..недумаю что владельцы сайта это сделали для того чтоб увеличить Русским количество приватов...
Когда у моих моделей спрашивают откуда они?..модель отвечает rus..на что дрон-в России живут самые красивые девочки!

#59 Откуда вы? :) -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 14:48

Помню момент когда на камтв.com стоял фильтр на слово rus..недумаю что владельцы сайта это сделали для того чтоб увеличить Русским количество приватов...
Когда у моих моделей спрашивают откуда они?..модель отвечает rus..на что дрон-в России живут самые красивые девочки!



:lol2: :lol2: чувак ниипаццо гордится тем,что у него теперь студия, поэтому в тему\не в тему вставляет про своих моделей. молодец, возьми пирожок, заткнись.

:happybirth: <===== пирожок
Изображение

#60 Откуда вы? :) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 16:29

foxxxy, это же виду шия, ты что!! Не говорите с ним!!!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей