Перейти к содержимому


Фотография

Процент модели


Сообщений в теме: 75

#41 Процент модели allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 07:50

ну как же, а волшебный пендель от админа? :bleh:

:thumbup: Именно что ВОЛШЕБНЫЙ, без него некоторые с голоду помереть могут и талант свой сгноить :D
I always tell the truth, even when I lie.

#42 Процент модели RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 13:50

Интересно за что тогда они отдают эти 30% :censoree:


за свою глупость, Алис

#43 Процент модели sweety kitty

sweety kitty

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 13:25

когда я работала на бывшей студии мне платили 40% ,перешла на другую! сделали очень хорошое предложение!
Первые две недели платили 80%, после этого 60 % если до 1000$ и 65 если 1000$ закрываю! рада очень рада,если сравнить с тем где раньше работала, щас зарабатываю 80% , привела трех подруг и за каждую +5% :)
""Бл*дь"" - это не бранное слово, а звук с которым у нас на работе отключается интернет.  =)))))))))

#44 Процент модели Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 14:09

когда я работала на бывшей студии мне платили 40% ,перешла на другую! сделали очень хорошое предложение!
Первые две недели платили 80%, после этого 60 % если до 1000$ и 65 если 1000$ закрываю! рада очень рада,если сравнить с тем где раньше работала, щас зарабатываю 80% , привела трех подруг и за каждую +5% :)

реклама :thumbup:

#45 Процент модели irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 14:50

когда я работала на бывшей студии мне платили 40% ,перешла на другую! сделали очень хорошое предложение!
Первые две недели платили 80%, после этого 60 % если до 1000$ и 65 если 1000$ закрываю! рада очень рада,если сравнить с тем где раньше работала, щас зарабатываю 80% , привела трех подруг и за каждую +5% :)

а если приведете еще 20- тогда что........... +100% :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#46 Процент модели sweety kitty

sweety kitty

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 00:01

реклама :thumbup:

извини если я тебя задела, чего мне рекламировать? я говорю как есть!
""Бл*дь"" - это не бранное слово, а звук с которым у нас на работе отключается интернет.  =)))))))))

#47 Процент модели sweety kitty

sweety kitty

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 00:03

а если приведете еще 20- тогда что........... +100% :devil_2:

1 девушка может получать работая на студии 90% не больше, а остальные по 3000р)))
""Бл*дь"" - это не бранное слово, а звук с которым у нас на работе отключается интернет.  =)))))))))

#48 Процент модели -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 00:12

реклама :thumbup:



:innocent: присоединяюсь. вааще непрозрачно так, и ненавязчиво.
Изображение

#49 Процент модели Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 04:23

когда я работала на бывшей студии мне платили 40% ,перешла на другую! сделали очень хорошое предложение!
Первые две недели платили 80%, после этого 60 % если до 1000$ и 65 если 1000$ закрываю! рада очень рада,если сравнить с тем где раньше работала, щас зарабатываю 80% , привела трех подруг и за каждую +5% :)

Вы знаете, что обьявления о поиске моделей на этом форуме надо оплачивать Дьябло? Но вообще - назовите, пожалуйста, студию. Я думаю, что форум читает и "большой брат" тоже...

Такие проценты, в принципе студия может выплачивать. Если получает 120-130% от суммы, заработаной на сайте. Это вполне реально, если вы легализуете деньги, полученые за наркоту, например. Я не знаю, как вам, но большинству обитателей форума статьи УК о "легализации незаконно полученых доходов" и "преступном сообществе", я думаю, не очень хочется примерять на себе.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#50 Процент модели sweety kitty

sweety kitty

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 10:11

Вы знаете, что обьявления о поиске моделей на этом форуме надо оплачивать Дьябло? Но вообще - назовите, пожалуйста, студию. Я думаю, что форум читает и "большой брат" тоже...

Такие проценты, в принципе студия может выплачивать. Если получает 120-130% от суммы, заработаной на сайте. Это вполне реально, если вы легализуете деньги, полученые за наркоту, например. Я не знаю, как вам, но большинству обитателей форума статьи УК о "легализации незаконно полученых доходов" и "преступном сообществе", я думаю, не очень хочется примерять на себе.

Удачи!
Валерий.

Валерий я не ищу моделей,и пишу в данном разделе по теме,если я в чем то не права поправьте меня!реклама? а ну да, я рекламирую себя и свои проценты :)) мне скрывать не чего!! , а тут - вижу только девушек которые работают на хоум студиях и думают что больше 50% платить не кто не будет :) (конечно не ко всем это относиться) тут есть и девочки с которыми мы работаем вместе!
""Бл*дь"" - это не бранное слово, а звук с которым у нас на работе отключается интернет.  =)))))))))

#51 Процент модели Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 11:29

sweety kitty, да ты просто пуп вселенной, есть только вы и убогие студийщицы, работающие по 50%, ах-ха.

#52 Процент модели irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 11:32

скажите китти, а номер аськи у вас для того, чтоб под завуалированной рекламой к вам стучались модели, чтоб повысит ваш %%%%%??????
знаете на что это похоже, на трафик, только не на тот к которому мы привыкли, а на живой...
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#53 Процент модели irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 11:43

Вы знаете, что обьявления о поиске моделей на этом форуме надо оплачивать Дьябло? Но вообще - назовите, пожалуйста, студию. Я думаю, что форум читает и "большой брат" тоже...

Такие проценты, в принципе студия может выплачивать. Если получает 120-130% от суммы, заработаной на сайте. Это вполне реально, если вы легализуете деньги, полученые за наркоту, например. Я не знаю, как вам, но большинству обитателей форума статьи УК о "легализации незаконно полученых доходов" и "преступном сообществе", я думаю, не очень хочется примерять на себе.

Удачи!
Валерий.

+1 только не к наркоте а к проституции
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#54 Процент модели Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 16:48

извини если я тебя задела, чего мне рекламировать? я говорю как есть!

я уверена что это кто то из постояных зарегистрированных пользователей создал дополнительный ник здесь на сайте чтобы кинуть эту утку
ибо ник новый и первое сообщение в этой теме

#55 Процент модели -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 17:26

я уверена что это кто то из постояных зарегистрированных пользователей создал дополнительный ник здесь на сайте чтобы кинуть эту утку
ибо ник новый и первое сообщение в этой теме



не обязательно кто-то из старичков. форум до фига народу читает, просто очередная новорожденная студия себя пиарит, пытается переманить моделей. а денег проплатить рекламный топик нет. :thumbdown:
просто когда заводят отдельной темой, модераторы палят сразу же и подтирают, а сюда пока еще доберутся...

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 24 Июль 2008 - 17:39

Изображение

#56 Процент модели _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 20:38

Задумались :huh:

имхо администрации не мешало бы задуматься над халявной рекламой...

Сообщение отредактировал Pandora: 24 Июль 2008 - 20:46


#57 Процент модели Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 21:15

дайте топику утонуть, и пусть халяво-рекламщики обломаются)) Никто не будет специально выискивать топик с ...цатой страницы)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#58 Процент модели animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 22:11

Знаю студию где модели получают 70%, но сами платят за инет и аренду квартиры (раскидывают сумму между собой). Но такой вариант подходит только опытным моделям, которые уверены в своем заработке, но у которых по каким-то причинам нет возможности работать из дома.

Я делал так же, но при этом ещё оплачивал инет. Потом прекратил подобную практику, так как модели работали плохо.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#59 Процент модели Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 20:44

Я делал так же, но при этом ещё оплачивал инет. Потом прекратил подобную практику, так как модели работали плохо.


администрации может быть реальная выгода, если она больше работать будет как агент по поиску моделей, т.к. если бы она закрывала штуки 3-4, то врядли бы ее баловали процентом повышенным:) пусть де лучше приводит моделей, чем работает. Сама пишет, что за штуку не переваливает у нее.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#60 Процент модели allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 14:56

Я делал так же, но при этом ещё оплачивал инет. Потом прекратил подобную практику, так как модели работали плохо.


Да, соглашусь, но если модели работают хорошо и каждая имеет свое личное рабочее место, доступное для работы в любое время суток, то смысл все же есть, хотя бы потому что оунер уже не заморачивается о сведении дебита с кредитом, в любом случае он хоть в маленьком но плюсе. Мне знакомы ситуации когда амициозные граждане в надежде заработать миллионы в одночасье через 2 месяца сматывали удочки только лишь потому что заработанных моделями денег не хватало даже на оплату инета и квартиры.
I always tell the truth, even when I lie.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей