Перейти к содержимому


Фотография

влюбилась в мембера, что делать?


Сообщений в теме: 125

#1 влюбилась в мембера, что делать? MarfaX

MarfaX

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 03:39

мм в общем, есть на одном сайте у меня такой постоянник, знакомы с ним месяц или чуть больше. сидит обычно долго, часами. в первый раз он пришел и попросил шоу. точнее, все получилось как-то спонтанно - я просто делала, что он говорил. так, что сама получила немалое удовольствие. после первого раза он приходил (заходит обычно 2-3 раза в неделю) и мы в основном общались - так, несерьезные разговоры, и оч много о сексе. я чувствую к нему что-то очень особенное, и это, кажется, взаимно. он оч привлекательный, страстный, с юмором. мы договорились, что он приедет ко мне в августе, первый раз - просто как друг, а если мы почувствуем что-то друг к другу в реале, то вскоре он приедет как любовник. в общем, я в него влюбилась, но вот не знаю, можно ли ожидать чего-то серьезного? ему около 30, он сын богатых родителей, канадец. он мне кажется идеальным сейчас, такой милый, классный. говорит, что предпочитает длительные отношения. в общем, прошу совета - на основании данного портрета можно ли хотя бы приблизительно предсказать, какие у него могут быть планы на меня? я оч боюсь, что все сведется к сексу, хотя думаю, что это вряд ли, т к если б он захотел, то имел бы достаточно секса. в общем, подскажите что-нить плииииз!

#2 влюбилась в мембера, что делать? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 03:47

1.знаешь всего месяц. :stuart:
2.говоришь,он лучше тебя знает,как тебе лучче дрочицца?
3.статистики браков между манделями и мемами не знаю,но он очень невелик.
4.мой совет-проще убейся об стену

сорри,пыталась говорить крайне корректно

#3 влюбилась в мембера, что делать? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 03:48

Не торопи события, время покажет
Вот отношения которые длятся примерно года полтора - да, я бы назвала более - менне серьёзными, а за месяц вирта хрен что поймёшь ИМХО :baby:
Изображение

#4 влюбилась в мембера, что делать? MarfaX

MarfaX

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 03:53

эх, я понимаю, что месяц - не срок, но все так бурлит внутри, на реальных мальчиков смотреть не хочеца(

#5 влюбилась в мембера, что делать? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 04:12

я оч боюсь, что все сведется к сексу, хотя думаю, что это вряд ли, т к если б он захотел, то имел бы достаточно секса.


вероятность того, что через месяц знакомства онлайн, из канады, от богатых родителей он попрется в СНГ очень мала. так что волноваться за свою честь пока рано

#6 влюбилась в мембера, что делать? MarfaX

MarfaX

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 04:19

вероятность того, что через месяц знакомства онлайн, из канады, от богатых родителей он попрется в СНГ очень мала. так что волноваться за свою честь пока рано

мм не знаю, не знаю, он готов был прилететь уже в конце июня, я свмв попросила отсрочить дату.. а что такого - Россия более-менее цивилизованная страна, тем более он любит путешествовать

#7 влюбилась в мембера, что делать? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 04:24

секс-туризм ? :blushing:

#8 влюбилась в мембера, что делать? MarfaX

MarfaX

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 04:31

секс-туризм ? :blushing:

nonono!

#9 влюбилась в мембера, что делать? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 05:33

мм не знаю, не знаю, он готов был прилететь уже в конце июня, я свмв попросила отсрочить дату.. а что такого - Россия более-менее цивилизованная страна, тем более он любит путешествовать


ко мне уже человек 20 едет
года 2 уже едут, никак доехать не могут :devil_2:
this s just a game

#10 влюбилась в мембера, что делать? MarfaX

MarfaX

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 05:37

ко мне уже человек 20 едет
года 2 уже едут, никак доехать не могут :devil_2:

mm ок мне все ж кажется он приедет - его ничто особо не сдерживает. но спасибо, мне так даже спокойнее думать, что это все несерьезно и беспокоиться не о чем)))

Сообщение отредактировал MarfaX: 28 Июнь 2008 - 05:40


#11 влюбилась в мембера, что делать? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 09:56

было у меня типа такого, только с Австралом. роман длился больше пол года,звонки каждый день, я летала- так вот, финал на столько ХУ---В что лучше бы я себя в первую минуту знакомства убила об стену с торчащим в ней гвоздем, как советует HotBBW :censoree:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#12 влюбилась в мембера, что делать? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 10:51

Иногда любовь проходит после того, как клиент перестает ходить в приват ))))
:devil_2:
и это вполне объяснимо

#13 влюбилась в мембера, что делать? Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 12:45

Не торопи события, время покажет
Вот отношения которые длятся примерно года полтора - да, я бы назвала более - менне серьёзными, а за месяц вирта хрен что поймёшь ИМХО :baby:

у меня год и 3 месяца =)

#14 влюбилась в мембера, что делать? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 13:33

секс-туризм ? :blushing:


+1
Я даже верю, что он приедет.
Мужчинка явно приятной внешности и с хорошо подвешенным языком,30 годков, соответственно спермотоксикоз уже за горами, опыт общения с женщинами есть(читать как развод на "знакомство"), родительские деньги есть (предполагаю, что все, что он хотел - попробовал)... НЭ верю я здесь в "доброе и светлое".
Но! Я могу ошибаться, и он окажется в числе того 1% прЫнцев на белом коне, посещющих платные сайты for big boys, в надежде найти soulmate :bleh:

#15 влюбилась в мембера, что делать? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 14:12

у меня год и 3 месяца =)

Вот и я о том же. У мну 1,5 года без нескольких дней , но мы просто друзья :rolleyes: Этот человек появился когда я только-только села перед вэбкой и помогал всё это время чем мог... За что ему оч благодарна...

Сообщение отредактировал Ируля: 28 Июнь 2008 - 14:13

Изображение

#16 влюбилась в мембера, что делать? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 14:21

мм в общем, есть на одном сайте у меня такой постоянник, знакомы с ним месяц или чуть больше. сидит обычно долго, часами. в первый раз он пришел и попросил шоу. точнее, все получилось как-то спонтанно - я просто делала, что он говорил. так, что сама получила немалое удовольствие. после первого раза он приходил (заходит обычно 2-3 раза в неделю) и мы в основном общались - так, несерьезные разговоры, и оч много о сексе. я чувствую к нему что-то очень особенное, и это, кажется, взаимно. он оч привлекательный, страстный, с юмором. мы договорились, что он приедет ко мне в августе, первый раз - просто как друг, а если мы почувствуем что-то друг к другу в реале, то вскоре он приедет как любовник. в общем, я в него влюбилась, но вот не знаю, можно ли ожидать чего-то серьезного? ему около 30, он сын богатых родителей, канадец. он мне кажется идеальным сейчас, такой милый, классный. говорит, что предпочитает длительные отношения. в общем, прошу совета - на основании данного портрета можно ли хотя бы приблизительно предсказать, какие у него могут быть планы на меня? я оч боюсь, что все сведется к сексу, хотя думаю, что это вряд ли, т к если б он захотел, то имел бы достаточно секса. в общем, подскажите что-нить плииииз!


ну и в чем проблема? это просто знакомство в нете. какая разница, на ловпланет или на жасе. вы сюда бежите бегмя всякий раз, когда с вами кто-то пытается познакомиться и, тем более, познакомиться поближе? может, что и выгорит, может, обломаетесь. ы на что хотите ответ получить? здесь, увы, судьбу не предсказывают.

хотя понимаю - лето, жарко, хочется любви и романтики :blushing:


нотабене: то, что очень много разговоров о сексе, настораживает. как вы отреагируете, если на ловпланет (к примеру, просто везде баннеры растыканы) том же пресловутом, или за чашечкой кофе с вами будет общаться потрясающий юноша, но в основном о сексе? задумайтесь над этим.

и еще раз - нет разницы, где вам предлагают встретиться и вместе поужинать - на улице, на сайте знакомств или в привате. вот и анализируйте ситуацию каждый раз аналогично, сходным образом. и не надо строить воздушных замков.

и советую прислушаться к Alisaa, Alexia, AlienCrazy. Дело говорят. RRR тоже)

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 28 Июнь 2008 - 14:29

Изображение

#17 влюбилась в мембера, что делать? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 17:10

ему около 30, он сын богатых родителей, канадец. он мне кажется идеальным сейчас, такой милый, классный.

ты не обижайся , пожалуйста, но проблема, кажется в этой фразе. Ты говоришь- он сын богатых родителей, а не "объект склонен утверждать, что он....".И если ты уже не отроковица, о каком влюблении ты говоришь. Может он не то, что он есть- так? Так. Может он то, что он есть, но со скверным характером, невыплаченными алиментами, не брезгует тяжёлыми наркотиками, пренебрегает правилами гигиены или обладает физической неполноценнностью или психическими расстройствами.
А может он 56-летняя сбрендившая афроамериканка, воображающая себя интернет-социологом. А может он то, что есть, и ещё и краше. Смысл грузиться и тратить килокалории на домыслы. Если приятно с ним тусить в виртуале- нехай езжает долгоносик. Тут и поглядишь, чьих холоп будет В безопасной обстановке. Есл ине езжает- нехай сидит и дальше часами в привете.

#18 влюбилась в мембера, что делать? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 17:38

ты не обижайся , пожалуйста, но проблема, кажется в этой фразе. Ты говоришь- он сын богатых родителей, а не "объект склонен утверждать, что он....".И если ты уже не отроковица, о каком влюблении ты говоришь. Может он не то, что он есть- так? Так. Может он то, что он есть, но со скверным характером, невыплаченными алиментами, не брезгует тяжёлыми наркотиками, пренебрегает правилами гигиены или обладает физической неполноценнностью или психическими расстройствами.
А может он 56-летняя сбрендившая афроамериканка, воображающая себя интернет-социологом. А может он то, что есть, и ещё и краше. Смысл грузиться и тратить килокалории на домыслы. Если приятно с ним тусить в виртуале- нехай езжает долгоносик. Тут и поглядишь, чьих холоп будет В безопасной обстановке. Есл ине езжает- нехай сидит и дальше часами в привете.

+1
воспринимай его как мема с баблом, который вызывает симпатию
приедет отлично, встретились присмотрелись, а там как пойдет
не приедет ну и х с ним, за приват то он заплатил :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#19 влюбилась в мембера, что делать? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 20:40

Может он то, что он есть, но со скверным характером, невыплаченными алиментами, не брезгует тяжёлыми наркотиками, пренебрегает правилами гигиены или обладает физической неполноценнностью или психическими расстройствами.
А может он 56-летняя сбрендившая афроамериканка, воображающая себя интернет-социологом. А может он то, что есть, и ещё и краше.


на эти вопросы нам поможет ответить cam2cam heheh

#20 влюбилась в мембера, что делать? Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 21:12

дай ему яху и пообщайся за бесплатно - любовь сразу пройдет , не раз проходили :devil_2:
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей