Перейти к содержимому


Фотография

влюбилась в мембера, что делать?


Сообщений в теме: 125

#21 влюбилась в мембера, что делать? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 21:29

на эти вопросы нам поможет ответить cam2cam heheh

ну да, если покажжет справки лол. Но! Вдруг фотогеничный смазливец не чистит зубы и в реале будет источать зловоние? :D
Кстати ещё можно прочекить ево намерения, подняв цену вдвое на привет.

#22 влюбилась в мембера, что делать? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 22:12

Кстати ещё можно прочекить ево намерения, подняв цену вдвое на привет.


и на "пока" )))))))))))))

#23 влюбилась в мембера, что делать? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 22:15

:D

#24 влюбилась в мембера, что делать? Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 00:48

[quote name='Ируля' date='28 Jun 2008, 02:12 PM' post='128947']
Вот и я о том же. У мну 1,5 года без нескольких дней , но мы просто друзья :rolleyes: Этот человек появился когда я только-только села перед вэбкой и помогал всё это время чем мог... За что ему оч благодарна...
[/quot]
у меня он появился как только села
увел оттуда
из всех "бывших" общаться продолжаю только с ним
встретится боюсь.. разочароваться не хочу
старше вдвое..

#25 влюбилась в мембера, что делать? MarfaX

MarfaX

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 00:50

спасибо за ответы!))
по поводу того, что он - это действительно тот, за кого себя выдает, я почти уверена, хоть может я и дура сейчас.) вообще он постоянно высылает мне свои новые фотки, даже есть некоторые, где он с родителями. вообще он очень привлекательный, ухоженный, что необходимо, так как он часто выходит " в свет". и вообще обещает, что вот-вот камеру купит. просто если вся его цель - это секс-туризм, тогда не пойму, зачем ему это надо - тратить деньги на приваты? хотя было дело, он меня как-то поросил немного снизить цену, но это было тока один раз. ну просто я к тому, что не должно быть у него проблем с девушками в реале, если захочется просто секса.
и яху я ему дала в последний раз, так мы общались там, но одновременно он сидел в привате, не знаю, правда, как дальше будет.
а разговоры о сексе.. я вот раньше всегда, как только кто-нить начиеал говорить о сексе слишком много, сразу понимала, что с таким человеком никогда в реале не встречусь. но при общении с этим мембером все как-то не так, и я сама непрочь болтать об этом. ппц...

#26 влюбилась в мембера, что делать? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 00:55

И такой опыт в жизни должен быть ))Получила свои новые ощущения --уже хорошо :original:

#27 влюбилась в мембера, что делать? MarfaX

MarfaX

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 01:32

да, отрицательный опыт - тоже опыт. чувствую, ниче у мя с ним не получицца и играет он тока со меой. grr

#28 влюбилась в мембера, что делать? fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 01:34

Знаешь, расскажу такую историю

Одна моя подруга влюбилась в мема. И не просто через месяц - а примерно через год. То есть и на камере проверенный и все такое. и знает, что он-это он. Вопрос был не в том.
Он к ней даже приезжал. С мамой познакомился, колечко подарил. То есть любовь-свадьба все дела. К слову дядя тоже из Австралии был.
Стали они доки ей на визу делать, чтоб она приехала с его родней познакомиться. И в середине процесса он просто пропал. Она и плакала и переживала. Жив ли, здоров ли. Потом он прислал ей письмо что 2 месяца назад познакомился с девушкой и теперь они хотят жить вместе.
На ее вопрос "А как же собственно я??" Он сказал - ну ты же все равно виртуальная. А она была тут, близко и все таки как то роднее.

Так вот я про что, редко кто из мемов воспринимает нас больше чем виртдевочек. Да ты можешь быть окуительным другом в яхе и у вас будет отличный вирт на сайте. Но очень очень немного смельчаков решаются на переведение таких отношений в реал (я не имею ввиду приехать-увидеться).
Потому как серьезно втюриться ты всегда успеешь, а окажешься для него просто говорящей картинкой в интернете. Да клевая, да красивая. Но все-таки картинка.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#29 влюбилась в мембера, что делать? MarfaX

MarfaX

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 01:45

ого, я не думала, что так бывает

#30 влюбилась в мембера, что делать? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 02:06

Знаешь, расскажу такую историю

Одна моя подруга влюбилась в мема. И не просто через месяц - а примерно через год. То есть и на камере проверенный и все такое. и знает, что он-это он. Вопрос был не в том.
Он к ней даже приезжал. С мамой познакомился, колечко подарил. То есть любовь-свадьба все дела. К слову дядя тоже из Австралии был.
Стали они доки ей на визу делать, чтоб она приехала с его родней познакомиться. И в середине процесса он просто пропал. Она и плакала и переживала. Жив ли, здоров ли. Потом он прислал ей письмо что 2 месяца назад познакомился с девушкой и теперь они хотят жить вместе.
На ее вопрос "А как же собственно я??" Он сказал - ну ты же все равно виртуальная. А она была тут, близко и все таки как то роднее.


Полюбила тракториста и, как водиццо, дала
Три недели сиськи мыла и соляркою ссала :devil_2:
this s just a game

#31 влюбилась в мембера, что делать? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 03:23

Знаешь, расскажу такую историю

Одна моя подруга влюбилась в мема. И не просто через месяц - а примерно через год. То есть и на камере проверенный и все такое. и знает, что он-это он. Вопрос был не в том.
Он к ней даже приезжал. С мамой познакомился, колечко подарил. То есть любовь-свадьба все дела. К слову дядя тоже из Австралии был.
Стали они доки ей на визу делать, чтоб она приехала с его родней познакомиться. И в середине процесса он просто пропал. Она и плакала и переживала. Жив ли, здоров ли. Потом он прислал ей письмо что 2 месяца назад познакомился с девушкой и теперь они хотят жить вместе.
На ее вопрос "А как же собственно я??" Он сказал - ну ты же все равно виртуальная. А она была тут, близко и все таки как то роднее.

Так вот я про что, редко кто из мемов воспринимает нас больше чем виртдевочек. Да ты можешь быть окуительным другом в яхе и у вас будет отличный вирт на сайте. Но очень очень немного смельчаков решаются на переведение таких отношений в реал (я не имею ввиду приехать-увидеться).
Потому как серьезно втюриться ты всегда успеешь, а окажешься для него просто говорящей картинкой в интернете. Да клевая, да красивая. Но все-таки картинка.


один в один мой горький опыт :thumbdown:
разница в том что мы не на вэбке познакомились, но тоже в инэте
а мой знакомый уже тогда услышав про мою любовь и усе такое, с точностью рассказал ее финал (по тому как это было с дочкой его друга)
а потом вообще выяснилось что в Австралии у них прикол такой, они на спор так развлекаются при чем не месяц и не два, и не один роман у них одновременно (все эти супермены были из Сиднея как оказалось)

Сообщение отредактировал irich: 29 Июнь 2008 - 03:29

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#32 влюбилась в мембера, что делать? MarfaX

MarfaX

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 04:33

один в один мой горький опыт :thumbdown:
разница в том что мы не на вэбке познакомились, но тоже в инэте
а мой знакомый уже тогда услышав про мою любовь и усе такое, с точностью рассказал ее финал (по тому как это было с дочкой его друга)
а потом вообще выяснилось что в Австралии у них прикол такой, они на спор так развлекаются при чем не месяц и не два, и не один роман у них одновременно (все эти супермены были из Сиднея как оказалось)

вот шутники.. т е он к тебе приезжал и даже якобы отношения начинал развивать?

#33 влюбилась в мембера, что делать? Fandorin72

Fandorin72

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 04:37

Полюбила тракториста и, как водиццо, дала
Три недели сиськи мыла и соляркою ссала :devil_2:


:thumbup: :dribble: :lol:

Я прошу прощения, просто не могу удержатся от смеха...кстати - я ни в коем случае не смеюсь над аффтором ветки, просто последние реплаи ваще отпадные! Да, женский коллекти - это круто:) Кстати, аффтар - я вынужден согласится с товарищами...но они ещё одну весч не сказали, а именно - ментальность западников абсолютно не та...ненатуральные они какие-то. хотя, это на любителя. В любом случае желаю вам добра и удачи:)

#34 влюбилась в мембера, что делать? MarfaX

MarfaX

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 04:44

:thumbup: :dribble: :lol:

Я прошу прощения, просто не могу удержатся от смеха...кстати - я ни в коем случае не смеюсь над аффтором ветки, просто последние реплаи ваще отпадные! Да, женский коллекти - это круто:) Кстати, аффтар - я вынужден согласится с товарищами...но они ещё одну весч не сказали, а именно - ментальность западников абсолютно не та...ненатуральные они какие-то. хотя, это на любителя. В любом случае желаю вам добра и удачи:)

хех спасибо, в общем, я так понимаю, все это бред и закончицца таки "поревом"..

#35 влюбилась в мембера, что делать? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 05:25

на мне сегодня женились трое. женились,пока кредиты не закончились.
с одним в планах уже семеро детей :stuart:

#36 влюбилась в мембера, что делать? MarfaX

MarfaX

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 06:47

на мне сегодня женились трое. женились,пока кредиты не закончились.
с одним в планах уже семеро детей :stuart:

ну, женицца там многие любят!) я не понимаю кстати, откуда у них появляется такое навязчивое желание? прямо всех нуждающихся в замужестве представительниц прекрасного пола хочется пригласить работать на вебку..)

#37 влюбилась в мембера, что делать? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 06:54

ну, женицца там многие любят!) я не понимаю кстати, откуда у них появляется такое навязчивое желание? прямо всех нуждающихся в замужестве представительниц прекрасного пола хочется пригласить работать на вебку..)



ну ладно когда женицца, а когда говорят "приезжай поипемся"?
вот мне тут поипаццо то нескем :devil_2:
и я поеду к какому то уроду убогому за тридевять земель, чтобы он мне присунул
ну не идиоты ли?
this s just a game

#38 влюбилась в мембера, что делать? jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 07:39

ну ладно когда женицца, а когда говорят "приезжай поипемся"?
вот мне тут поипаццо то нескем :devil_2:
и я поеду к какому то уроду убогому за тридевять земель, чтобы он мне присунул
ну не идиоты ли?

Кстати русские ничем не уступают.Все тоже самое....причем москвичи почему-то уверенны,что я тоже из Москвы и обязательно на сайте ищю или мужа или коня с йатцами :thumbup: .А я из Новоебуново :stuart: .Отправляю искать сей город на карте :D.А после и ипатссо и женитссоо..все что угодно :hug:

Сообщение отредактировал jennyjj: 29 Июнь 2008 - 07:46

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#39 влюбилась в мембера, что делать? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 08:36

И на мне женятся ))))Ну что за день? :devil_2:

вот прямо сейчас

#40 влюбилась в мембера, что делать? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 08:41

И на мне женятся ))))Ну что за день? :devil_2:

вот прямо сейчас


вспомнилась поговорка:" люди женяццо, ипуццо, а мне невошта обуцца" :devil_2:
this s just a game



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей