Перейти к содержимому


Фотография

влюбилась в мембера, что делать?


Сообщений в теме: 125

#41 влюбилась в мембера, что делать? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 08:45

вспомнилась поговорка:" люди женяццо, ипуццо, а мне невошта обуцца" :devil_2:

ты просто кладезь народной мудрости)
:dribble:

#42 влюбилась в мембера, что делать? MarfaX

MarfaX

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 08:45

вспомнилась поговорка:" люди женяццо, ипуццо, а мне невошта обуцца" :devil_2:

lol)))


мне щас мой мем предлагает хоть завтра приехать хммм

#43 влюбилась в мембера, что делать? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 08:59

оффтоп , ну да ладно:
Есть у меня подруга одна, глупая как пробка :lol:
Познакомилась с немцем на ловмейлру
Как она его развела - это только одному Богу известно
В течение целого года ей постоянно бабулесы слал
9 кило евро прислал меньше чем за год!!!
В Германию ее на месяц свозил нахаляву
Подарки дарил всяки-разны
А она влюбилась в простого русского парнягу и послала этого прекрасного потомка фашистов нах
Полюбилась, полюбилась и рассталась побырому
Спрашивается, ну кто ей мешал любить своего этого парнягу, но продолжать шашни водить с немцем???
Все равно ведь любовь на расстоянии была, он приезжал то всего 2 раза за год , каждый раз дней по 8.

А к чему это я вообще ?? :ermm:
ААА это я к тому, что загадочна русская душа
Хрен поймешь что нам русским бабам надо
То мужика заморского надо, а когда есть уже мужик заморский..с баблом...с жилплощадью заграничной - наши русские бабы сразу находят себе отечественного производителя, нищего, безнихуя...
this s just a game

#44 влюбилась в мембера, что делать? MarfaX

MarfaX

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 10:04

да, русская душа - загадка, а любовь зла иногда)

#45 влюбилась в мембера, что делать? MarfaX

MarfaX

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 13:08

вот блин, а я про своего мембера узнала точно, что он ко мне на другом сайте несколько раз приходил, под другим ником, и в основном там я делала для него шоу. в общем, я и раньше подозревала, что это он, а щас просто убедилась. ппц, не знаю что и делать и думать

#46 влюбилась в мембера, что делать? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 13:25

вот блин, а я про своего мембера узнала точно, что он ко мне на другом сайте несколько раз приходил, под другим ником, и в основном там я делала для него шоу. в общем, я и раньше подозревала, что это он, а щас просто убедилась. ппц, не знаю что и делать и думать


говножуй. не забивай себе голову, вопрос уже решился.

#47 влюбилась в мембера, что делать? MarfaX

MarfaX

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 13:30

говножуй. не забивай себе голову, вопрос уже решился.

значит, обычный дрочерок? я вот думаю, как ему написать, что я знаю, что он меня обманывает, но при этом сохранить его как мембера

#48 влюбилась в мембера, что делать? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 13:46

вспомнилась поговорка:" люди женяццо, ипуццо, а мне невошта обуцца" :devil_2:



вы такая циничная. как можно не верить в сказки? :crying:

значит, обычный дрочерок? я вот думаю, как ему написать, что я знаю, что он меня обманывает, но при этом сохранить его как мембера



девушка, вы уж определитесь, "вы жалуетесь или хвастаетесь".
ребенок, чувствует мое очествервшее сердце, что у вас такое в первый раз и страсть как хочется поделиться с миром. но тут у всех такое было. никому не интересно (извините, если я слишком обощаю). если хочется рассказать про свой первый раз, расскажите про то, как девственноти лишились, что ли. или про то, как напились в первый раз. и смешно, и неординарно, и всех долбоебиков как магнитом притянет с остальных топиков))

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 29 Июнь 2008 - 13:50

Изображение

#49 влюбилась в мембера, что делать? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 13:51

значит, обычный дрочерок? я вот думаю, как ему написать, что я знаю, что он меня обманывает, но при этом сохранить его как мембера


well... u are a naughty one u know... but i luv it! I would't mind to continue that game, it makes me kinda nervous, but turns me on at the same time. know, what i mean?

#50 влюбилась в мембера, что делать? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 13:52

вы такая циничная. как можно не верить в сказки? :crying:


Это с возрастом пришло :idontno:
Раньше верила и в сказки, и в стихи и в песни
Но быстро набила себе шишек. Больше не верю
this s just a game

#51 влюбилась в мембера, что делать? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 13:52

девушка, вы уж определитесь, "вы жалуетесь или хвастаетесь".
ребенок, чувствует мое очествервшее сердце, что у вас такое в первый раз и страсть как хочется поделиться с миром. но тут у всех такое было. никому не интересно (извините, если я слишком обощаю). если хочется рассказать про свой первый раз, расскажите про то, как девственноти лишились, что ли. или про то, как напились в первый раз. и смешно, и неординарно, и всех долбоебиков как магнитом притянет с остальных топиков))


да ладно те )))) с кем не бываЛО???

#52 влюбилась в мембера, что делать? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 13:54

да ладно те )))) с кем не бываЛО???


застыдили. каюсь. :blushing:
клевый ответ, кстати. я его тоже запишу себе в книжечку, на будущее))
Изображение

#53 влюбилась в мембера, что делать? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 13:59

значит, обычный дрочерок? я вот думаю, как ему написать, что я знаю, что он меня обманывает, но при этом сохранить его как мембера

я не пойму в чем проблема :idontno: , ну он с вами поиграл, теперь вы с ним и не надо ни чего ему рассказывать что что то знаете, продолжайте быть дурочкой в его глазах, включайте насос на полную сосите бабло до упора :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#54 влюбилась в мембера, что делать? MarfaX

MarfaX

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 14:31

девушка, вы уж определитесь, "вы жалуетесь или хвастаетесь".
ребенок, чувствует мое очествервшее сердце, что у вас такое в первый раз и страсть как хочется поделиться с миром. но тут у всех такое было. никому не интересно (извините, если я слишком обощаю). если хочется рассказать про свой первый раз, расскажите про то, как девственноти лишились, что ли. или про то, как напились в первый раз. и смешно, и неординарно, и всех долбоебиков как магнитом притянет с остальных топиков))

не поняла, чем хвастаюсь? я наоборот, как к людям, у которых " такое было " и обращаюсь за советом. просто пытаюсь понять, может ли быть нормальным в реале подобный чел?

well... u are a naughty one u know... but i luv it! I would't mind to continue that game, it makes me kinda nervous, but turns me on at the same time. know, what i mean?

мм спасибо, думаю что-нить такое подобное щас ему напишу. тока, чувствую, отпирацца будет. да и не врубится. можь прямо сказать

я не пойму в чем проблема :idontno: , ну он с вами поиграл, теперь вы с ним и не надо ни чего ему рассказывать что что то знаете, продолжайте быть дурочкой в его глазах, включайте насос на полную сосите бабло до упора :devil_2:

мм да просто у нас с ним типа любовь-морковь, он реально приехать хочет, что же, до последнего делать вид, что не врубаюсь? а я вот думаю, может он специально всеэто замутил, с умыслом, чтобы я реально поняла его игру

я вот думаю - глупо совсем будет, если напишу ему, что типа u r breaking my heart. wht do u want?

#55 влюбилась в мембера, что делать? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 15:13

вы сами усложняете себе жизнь
не нужно искать оправдания, воспринимайте ситуацию как данную, трезво и без всяких мыслей-

а я вот думаю, может он специально все это замутил, с умыслом, чтобы я реально поняла его игру

вы сами сказали замутил игру, напишите для этой игры свои правила, или продолжайте играть по его...............
в любом случае уже все сказано, добавить не чего
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#56 влюбилась в мембера, что делать? MarfaX

MarfaX

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 15:27

ладно, спасибо за совет)
отправила ему сообщение, что запуталась в нем, посмотрю, что ответит)

#57 влюбилась в мембера, что делать? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 15:30

я вот думаю - глупо совсем будет, если напишу ему, что типа u r breaking my heart. wht do u want?


Сначала нужно определиться с целью )) Если пострадать и получить от этого огромное моральное удовольствие, то нужно написать именно это :stuart:

#58 влюбилась в мембера, что делать? MarfaX

MarfaX

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 15:37

Сначала нужно определиться с целью )) Если пострадать и получить от этого огромное моральное удовольствие, то нужно написать именно это :stuart:

да, я конечно мазохистка немного, наверно) но дело не в этом, просто до этого я ему писала все на 99% честно о себе, приятно ведь не врать, а обо всем говорить открыто, так что мне сейчас очень сложно было б пойти против себя и написать ему что-то типа "как клево ты пошутил", ведь на самом деле чувствую себя сейчас х***во

#59 влюбилась в мембера, что делать? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 15:50

Я никогда не понимала девушек, которые на полном серьезе ищут на сайтах мужей, какие-то страсти у них кипят и т.п

Конечно эта тема не для форума liveshow. Вас бы поняли, поддержали и вместе пострадали на форуме СС

Сообщение отредактировал Alysaa: 29 Июнь 2008 - 15:50


#60 влюбилась в мембера, что делать? MishaStar

MishaStar

    trying to be the best...

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 22:11

было у меня типа такого, только с Австралом. роман длился больше пол года,звонки каждый день, я летала- так вот, финал на столько ХУ---В что лучше бы я себя в первую минуту знакомства убила об стену с торчащим в ней гвоздем, как советует HotBBW :censoree:


Аналогично с американцем 9 месяцев.. Все красиво.. Звонки, письма, жить не могу- приеду к тебя.. Как вреям пришло.. Так и все.. В жизни ему видите ли надо разобраться!..
Лучше сделать и жалеть - чем не сделать и жалеть...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей