Перейти к содержимому


Фотография

Обмен опытом и информацией


Сообщений в теме: 154

#1 Обмен опытом и информацией Fandorin72

Fandorin72

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 09:39

Здравствуйте наши уважаемые красавицы модели:)

Сразу признаюсь, что на халяву никакой информации мне от вас не надо, я предлагаю возможное сотрудничество. Начну с себя - в этот бизнес попал случайно - когда приехал в 2003 году в первый раз после большого перерыва (с 1991) в Питер (сам с Петроградки), то на второй же день у меня украли в метро бумажник со всеми док-тами и бабосами, коих насчитывалось $1400...На тот момент это было всё, что я имел (хорошо, что жить было где), и я, блуждая по интернету вдруг обнаружил что требуются переводчики английского в студию...
Продолжаю - с того времени (2003 по 2007) активно работал в 4 разных студиях, начал с переводчика (благо в америке живу и английский знаю без акцента), потом меня уже взяли на роль менеджера (оплату производить, следить за порядком, ну и т.д). Нет, это - НЕ мой основной доход, у меня есть 2 совершенно других бизнеса кроме этого, так что не следует меня воспринимать как человека, который больше ничего не yмеет делать. (Для начала у меня, например, есть сертификат по безопасности компьютерных сетей от компании Cisco (т.е попросту СисАдмин я, с упором на беспроводные комп. сети -802.11, 802.16 и 802.20 - кому надо, поймёт), это только часть знаний, которые я готов предложить желающим в обмен на некоторую информацию, но не будем забегать вперёд.) Просто с того времени я всегда хотел открыть СВОЮ студию, мне нравится работать с людьми, я даже обалдел, когда узнал, что девушки, оказывается, чуть-ли не в очереди стояли (немного утрирую, но всё-же) чтобы я им либо переводил, либо поработал с ними и научил как держатся перед камерой, как и что лучше говорить амер. клиентам, и т.д...

Перечисляю то, что я готов предложить желающим сотрудничать (ниже напишу что я под этим понимаю)

1) Опыт в сфере работы с моделями, на 5 основных сайтах (обучние как лучше вести себя перед камерой, макияж, одежда, и очень многое другое. Девушки, пожалуйста не обижайтесь, но были ситуации, когда девушка думала, что она, типа, крутая, а потом жаловалась, что посещаемости в её комнатах 0).
2) Знание английского (именно амер. вариант, т.е знание абсолютно всех ньюансов языка (на котором говорят примерно 80% всех клиентов!!!), особенностей жителей разных штатов, их обычаи, привычки, уклад жизни, и т.д - т.е владение важной информацией, позволяющей быстрое расположение клиента к себе для любой модели (читай как "серьёзное увеличение дохода для модели"!)
3) Опыт в работе на 2 компьютерах, с 2, или даже 3 видео камерами
4) Опыт ведения И ПОДДЕРЖАНИЯ (!!!) 6-8, а то и 10 приватов одновременно (!!!) (разумеется, на 2 компах и как минимум 2 камерах)
5) ВАЖНО - опыт и знания психологии американцев, успешный опыт в "разводе" их на долгий приват! (если не ошибаюсь, я до сих пор помню, что мне удалось держать парнишку в привате из штата Юта 3 часа и 18 минут за $2.49/мин!!!, или, может это не много?).
7) Возможность дешёвой обналички чеков с основных сайтов (через мой бизнес-аккаунт в Нью Иорке) - 5% для участников и участниц этого форума:)
8) Полное владение информацией по компьютерному "железу", спутниковой и беспроводной коммуникации, IP телефонии, и др. относящейся к этому информацией.
9) Возможность закупки дешёвого системного оборудования (компьютеров, камер, и т.д) в Америке (это уже на любителя, т.к дело тут даже не в цене на оборудование, ибо цена в Америке не особо дешевле Российской, а в том, что сама продукция, подаваемая там, во многих случаях просто-напросто, не продаётся в России, являясь тем не менее, лучше по качеству той, что продаётся)
10) Предлагаю себя - свой юмор, открытость, честность, желание помочь, свой чарм и обояние (а это далеко не последние вещи в работе с людьми, ведь именно ЭТО самое главное в этом бизнесе).

Всё вышеперечисленное я готов делить со всеми (в виде советов, подсказок, информации, ссылок и т.д, но без рекламы каких-либо ресурсов, т.к она запрещена). Если есть желающие, просто задавайте свои вопросы, и я постараюсь дать на них ответы как можно быстрее и точнее:)

Я пока в Нью Иорке, поэтому к сожалению помочь физически пока ничего не смогу (типа работы на 2 компьютерах с 2-3 камерами) и т.д.., но чисто информативно я открыт для всех, пожалуйста, не стесняйтесь:)

ПС: Вопросы, которые интересуют меня пока могут подождать - хочу сперва пообщатся с вами, помочь кому-нибудь реально, а уже потом разберёмся:)

Сообщение отредактировал Fandorin72: 29 Июнь 2008 - 01:52


#2 Обмен опытом и информацией Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 09:44

У меня только один вопрос:
Зачем Вам это нужно?
Какой смысл в таком "сотрудничестве"?
Вы альтруист??
this s just a game

#3 Обмен опытом и информацией AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 09:52

Зачем нужны 2 камеры и 2 компьютера? :censoree:

И 6-8 приватов одновременно...

#4 Обмен опытом и информацией Fandorin72

Fandorin72

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 09:52

Во-первых, здравствуйте:) Я предвидел этот вопрос, хотя он свидетельствует о том, что Вадима Зеланда вы явно не читали (не обижайтесь, просто я его обожаю и часто ссылаюсь на его книги). А он, между тем, написал одну очень правильную вещь про обмен информацией, очень советую почитать его "Трансерфинг Реальности" или же перечитать раздел про "фрейле":)
И потом - я не вижу особо ничего неестественного в том, чтобы помочь людям, которые рабтают в том-же направлении...что в этом плохого? Может и мне кто-нибудь поможет, а может и нет, я заранее свыкся с мыслью, что возможно никакой полезной информации я для себя тут не получу (опять приём из книги Зеланда;)), но это жизнь..И потом, мне совершенно не хочется походить на одного странного человека на этом форуме, который просто создал тему, написал интересующие его вопросы о том как вести этот бизнес, и ожидал, что ему сразу всё принесут в клюве:) Он явно Зеланда не читал:)

#5 Обмен опытом и информацией Fandorin72

Fandorin72

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 09:57

Зачем нужны 2 камеры и 2 компьютера? :censoree:

И 6-8 приватов одновременно...


Речь шла разумеется, об Айфренде...а вопрос на мой взгляд несколько странен (вы, вероятно, не работаете на этом сайте, где-то я вас понимаю, но всё-же он, насколько мне удаётся выяснить, и сейчас довольно прибыльный, если знать как на нём работать, а именно этот опыт у меня есть). Если у вас идёт 1-2 привата одновременно на одной камере, то неужели это хуже, чем, скажем, 6-7 приватов, на 2 камерах? Я лично вёл по 5-7 приватов одновременно, т.е возможности заработка в таком режиме намного (!!!) превышают обычный заработок на 1 камере. Я, кстати, если-бы и согласился работать переводчиком снова, то ТОЛЬКО на 2, или даже на 3 камерах одновременно. Я не стану делать за вас арифметику, чобы вы не подумали, что я считаю вас глупее беркиных штанов (видит Бог ничего подобного у меня и в мыслях нет), просто это легко подсчитать:)

#6 Обмен опытом и информацией Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 09:58

И потом - я не вижу особо ничего неестественного в том, чтобы помочь людям, которые рабтают в том-же направлении...что в этом плохого? Может и мне кто-нибудь поможет, а может и нет, я заранее свыкся с мыслью, что возможно никакой полезной информации я для себя тут не получу (опять приём из книги Зеланда;)), но это жизнь..И потом, мне совершенно не хочется походить на одного странного человека на этом форуме, который просто создал тему, написал интересующие его вопросы о том как вести этот бизнес, и ожидал, что ему сразу всё принесут в клюве:) Он явно Зеланда не читал:)


дело то как раз в том, что люди, которые работают в этом направлении, в помощи особо и не нуждаются.Так как за время работы они либо сами разобрались во всем, либо нашли уже человека (людей), которые им в этом помогают.
А такая помощь требуется только ленивым и бестолковым, которые хотят придти в вебкам и настричь бабулесов полегкому!

Просто присутствующие в этой работе сложности как раз и отсекают тупых бестолковых лентосов.А если этим лентосам начать помогать, то вебкам скоро просто лопнет от безумного количества всяких проходимцев и бездарей ИМХО!
this s just a game

#7 Обмен опытом и информацией Fandorin72

Fandorin72

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 10:02

дело то как раз в том, что люди, которые работают в этом направлении, в помощи особо и не нуждаются.Так как за время работы они либо сами разобрались во всем, либо нашли уже человека (людей), которые им в этом помогают.
А такая помощь требуется только ленивым и бестолковым, которые хотят придти в вебкам и настричь бабулесов полегкому!

Просто присутствующие в этой работе сложности как раз и отсекают тупых бестолковых лентосов.А если этим лентосам начать помогать, то вебкам скоро просто лопнет от безумного количества всяких проходимцев и бездарей ИМХО!


Позвольте не согласится:) На мой взгляд ВСЕ в той или иной степени нуждаются в чужом опыте. И дело это абсолютно нормальное. Собственно, я спорить не стану, если вам не нужна от меня никакая информация, то я очень рад - статистика успешности этого бизнеса по Северо-Западному региону меня как раз очень интересует:)
Thanks :thumbup:

ps: кстати - я тут надыбал статистику по примерному кол-ву мемберов и моделей, и смотрю, что до, как вы выразились "лопнет" ещё ОЧЧЧЕНЬ далеко:) Так что не всё так сумрачно:)

Сообщение отредактировал Fandorin72: 28 Июнь 2008 - 10:04


#8 Обмен опытом и информацией Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 10:20

ps: кстати - я тут надыбал статистику по примерному кол-ву мемберов и моделей, и смотрю, что до, как вы выразились "лопнет" ещё ОЧЧЧЕНЬ далеко:) Так что не всё так сумрачно:)




Вы вот станете ходить в магазин, в котором вам 5 раз продали тухлое мясо и только один раз - свежее??
я не буду
и мемы не будут ходить на тот сайт, где из всего количества моделей только считаные единицы могут делать вещи, а остальные - только йух да клещи!
Я не конкуренции боюсь, а того, что сайты заполонят бездарные курицы!
Их и так уже предостаточно, нафиг нам еще???
this s just a game

#9 Обмен опытом и информацией Fandorin72

Fandorin72

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 11:16

Да, я вас понимаю. Хотя и не совсем. Во-первых - никто не может контролировать посещаемость таких сайтов, где, как вы говорите, возможны "курицы":) Т.е РЕАЛЬНО ни вы ни я, ни админ, НИКТО ничего не может с этим сделать - если-уж "курица" села на сайт и пытается там работать, то кроме неё никто не сможет её работу остановить или лимитировать, а поэтому вам не о чем беспокоится - всё равно сделать вы ничего на этот счёт не можете...
Второе - я лично утверждаю, что такого понятия как "курица" в принципе не существует. Да, для вас, как и для других девушек, это, типа, конкуренция. Но я сужу об этом с мужской точки зрения и могу вас заверить, что на ЛЮБОЙ товар (а здесь идёт речь о продаже внешнего вида и поведения) существует, и ВСЕГДА найдётся свой покупатель (т.е мембер);). И никакие "курицы" просто не могут быть ни для кого конкурентом, а тем более - успешным, т.к этот бизнес УНИКАЛЕН - каждая модель являет собой УНИКАЛЬНОСТЬ, которую никто, даже супер шикарная модель не сможет "затмить". Из чего следует, что сколько-бы ни существовало моделей, на КАЖДУЮ из них "спрос" будет ВСЕГДА. Другое дело, что уже от личных качетсв самой модели зависит сколько она сможет заработать на этом, тут я согласен.
Кстати - я-бы на вашем месте радовался наличию таких, как вы выразились, "куриц":) Ведь на ИХ фоне вы выглядете и преподаёте себя просто обалденно, а если-бы их было мало, а болшинство моделей были-бы такими супер-профи? Тогда сравнить было-бы не с кем...
И ещё, относительно вашего замечания по поводу возможного посещения сайтов, где "только считаные единицы могут делать вещи, а остальные - только йух да клещи!"...Я согласен, но с другой стороны, число желающих посетить какой-то конкретный сайт обычно, хоть и зависит от того, сколько, что и как может предоставить этот сайт, но всё-же существует определённая статистика, и можно просто не рботать на сайтах с "сомнительной репутацией" (где, типа, мало клиентов), хотя и тут я-бы небыл уж столь категоричен. Ну, это на ваш взгляд, я его уважаю, у вас свой опыт, своё отношение к этому, это нормально:) Но опять-же, если я кому-то и даю какую-либо информаицю, это навряд-ли можно раcценивать как "засилье курицами", хихи :lol: Моё ИМХО

Сообщение отредактировал Fandorin72: 28 Июнь 2008 - 11:20


#10 Обмен опытом и информацией Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 28 Июнь 2008 - 12:01

Алексия, солнышко, а давай не будем кормить очередного тролля, который пришёл потратить буквы на форум, потому что у него времени хоть жопой ешь? Пусть даже тролль и пытается выглядеть дружелюбным.

В тексте один только перл про знание "абсолютно всех нюансов языка" сразу даёт понять, что перед нами за птица. :devil_2:

(на этой оптимистичной ноте я из этого треда сваливаю, что рекомендую сделать и тебе, потому что время можно потратить с намного большей пользой)

утирает слезу умиления Три часа он приват по 2.49 держал! Гениальный ребёнок!!! :devil_2:

#11 Обмен опытом и информацией -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 14:06

Во-первых, здравствуйте:) Я предвидел этот вопрос, хотя он свидетельствует о том, что Вадима Зеланда вы явно не читали (не обижайтесь, просто я его обожаю и часто ссылаюсь на его книги). А он, между тем, написал одну очень правильную вещь про обмен информацией, очень советую почитать его "Трансерфинг Реальности" или же перечитать раздел про "фрейле":)
И потом - я не вижу особо ничего неестественного в том, чтобы помочь людям, которые рабтают в том-же направлении...что в этом плохого? Может и мне кто-нибудь поможет, а может и нет, я заранее свыкся с мыслью, что возможно никакой полезной информации я для себя тут не получу (опять приём из книги Зеланда;)), но это жизнь..И потом, мне совершенно не хочется походить на одного странного человека на этом форуме, который просто создал тему, написал интересующие его вопросы о том как вести этот бизнес, и ожидал, что ему сразу всё принесут в клюве:) Он явно Зеланда не читал:)


... изящный спам зеланда.))))

утирает слезу умиления Три часа он приват по 2.49 держал! Гениальный ребёнок!!!



...зато с какой гордостью он об этом рассказывает!!! ))))

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 28 Июнь 2008 - 14:09

Изображение

#12 Обмен опытом и информацией Fandorin72

Fandorin72

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 15:18

Девушки, я рад, что доставил вам удовольствие и вы классно повеселились :P Разумеется, что я троль, кто-же ещё. А выводы про меня можно было сделать и намного быстрее, чем это сделали вы, не видя, и не зная человека. Но, собственно, я уже не удивлён такими высказываниями (хотя должен признатся - на меня наехали далеко не так круто, как на многих тут, типа повезло)...

Правда неясно ЗАЧЕМ на меня наехали, зато приятно что, хоть не проигнорировали:) И чего я кому плохого сделал? :huh: :unsure:

Сообщение отредактировал Fandorin72: 28 Июнь 2008 - 15:19


#13 Обмен опытом и информацией irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 17:23

4) Опыт ведения И ПОДДЕРЖАНИЯ (!!!) 6-8, а то и 10 приватов одновременно (!!!) (разумеется, на 2 компах и как минимум 2 камерах)




или я сошла сума или

10) Предлагаю себя - свой юмор, открытость, честность, желание помочь, свой чарм и обояние (а это далеко не последние вещи в работе с людьми, ведь именно ЭТО самое главное в этом бизнесе).

в этом и заключается ваш юмор
ЗЫ а чарм это в смысле шарм, или то чем хотите обоять :dribble:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#14 Обмен опытом и информацией Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 18:54

4) Опыт ведения И ПОДДЕРЖАНИЯ (!!!) 6-8, а то и 10 приватов одновременно (!!!) (разумеется, на 2 компах и как минимум 2 камерах)

Накинулись на человека тут, авось и вправду чтото дельное скажет :stuart:
Меня не интиресует 10 приватов одновременно и тем более на двух компах, а вот скажем 2-3 привата в разных категориях посоветуйте как удержать? Когда один хочет ролевую игру с экшеном, второй жаждет унижений а третий пришел на "поболтать".

#15 Обмен опытом и информацией Fandorin72

Fandorin72

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 20:07

Накинулись на человека тут, авось и вправду чтото дельное скажет :stuart:
Меня не интиресует 10 приватов одновременно и тем более на двух компах, а вот скажем 2-3 привата в разных категориях посоветуйте как удержать? Когда один хочет ролевую игру с экшеном, второй жаждет унижений а третий пришел на "поболтать".


Дык, вот и я говорю - накинулись..а чё накинулись-то? Шарм я имел в виду, что со мной приятно работать, даже когда я работал переводчиком (то бишь оператором), меня никто не стеснялся, и я никогда себе не позволял никаких "выпадов" и приставаний...один раз я сменил оператора-парня, тоже жившего в америке, и другой раз тоже парня, с ленобласти. Так тот вообще сказал, что больше в этот бизнес ни ногой, когда вокруг стока красивых девушек, да ещё раздетых, и, типа, он ваще больше не может:)
Итак, отвечаю по существу: лично я делал так, когда начинались 3 или более приватов, с разными "намерениями". Во-первых, я смотрел на то какой из них когда начался. Далее - на цену (если только она не одинаковая). Разумеется, что удержать ТАКИЕ приваты очень трудно, но несколько рз удавалось:) Итак, приоритет отдаётся только тем, которые начались раньше, и которые стоят дороже, вот и всё. Для остальных лепится что-то типа "клава заела (или на выбор - монитор стал плохо работать, или ещё чё), извини, сладик, я не смогу ничего писАть, просто покажу тебе то, чо считаю нужным, енджой, как грится":) Но по своему опыту скажу, что намного прибыльней (хоть и трудней) работать на 2 компах и 2 камерах. У меня девочки, пришедшие в студию по 2-3 недели и "пороха не нюхавшие", которых я ставил на 2 компа и 2 камеры, даже без особой подготовки (поскольку Российские девушки даже без подготовки и макияжа на фоне западных просто топ модели) зарабатывали и по $700-800, бывало и больше за смену. Умудрённые опытом девушки, я это написал НЕ для сравнения с вашими, как я уверен, крутыми доходами в 5-7000 евро:) Просто указал на то, как могут зарабатывать девушки безо всякого опыта, но хотящие разаботать, и которые не сидят и не думают часами в день, типа, "на каком сайте лучше", "где поменьше бедных и побольше богатых мемберов", и т.д...Одна, помню, в свои 19 лет, целую семью содержала (они из Белоруси приехали) - больных родителей и младшего брата. Но я отвлёкся:) Короче, в данной ситуации надо как грится, "get the best out of it" :original:

#16 Обмен опытом и информацией Frankenstein

Frankenstein

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 20:32

Если Вы и на английском так зубы заговариваете, может Вашим манделям и раздеваться в приватах не было необходимости? :rolleyes:

#17 Обмен опытом и информацией Fandorin72

Fandorin72

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 20:45

Если Вы и на английском так зубы заговариваете, может Вашим манделям и раздеваться в приватах не было необходимости? :rolleyes:


не, тут как раз фишка в том, что самые большие бабосы мы рубили как раз в тандеме, когда друг-друга с полуслова понимали. Разумеется, что на это было потрачено время, чтобы и я и они работали слаженно, и т.д...Помню скока нервов и времени уходило на то, чтобы новенькие перестали меня всё время спрашиать "а чё он сказал" (примерно по 200 раз за смену), и начинали-бы работать и тянуть не в свою сторону, а слаженно...Да, я мемам зубы заговаривал, но для хороших приватов и девочки должны были потрудится, иногда очень даже. Но оно того стоило...Лично я за это время себе на несколько новых студий накопил, а уж девчёнки, кто действительно хотел работать и зарабатывать, одна, помню, полностью себе оплатила учёбу в Лондоне (на минуточку, 30 или 40.000 ФС!), другая купила квартиру, где сейчас и работает, да ещё свою студию открыла в Праге, ну и т.д..
пысы: а ваш подкол, я вежливо не заметил :D

Сообщение отредактировал Fandorin72: 28 Июнь 2008 - 20:47


#18 Обмен опытом и информацией AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 20:48

Вы говорите с такой ностальгией ))
Это было очень давно, насколько я понимаю. Но все меняется каждый день. И зарабатывают сейчас меньше, чем раньше

#19 Обмен опытом и информацией Fandorin72

Fandorin72

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 21:08

Вы говорите с такой ностальгией ))
Это было очень давно, насколько я понимаю. Но все меняется каждый день. И зарабатывают сейчас меньше, чем раньше


Да, действительно, с некоторой долей ностальгии...и дело тут особо не в заработках. Просто это было единственное, что мне действительно нравилось...сейчас занимаюсь совершенно не cвоим делом, пускай и тоже прибыльным. Не в бабосах счастье:)

Сейчас зарабатывают меньше? Воможно, но это ещё и потому, что многие модели относятся с этому бизнесу чисто по-женски, эмоционально. Ну, и ещё есть, чисто конкретные причины, например, сколько вы видели моделей, работающих на Айфе, у которых фан-клубы-бы были в порядке, постоянно обновлялись, у которых были-бы там свежие дивидишки, классные камеры, с большим разрешением, правильно сфокусированный свет, гигабитный интернет, обстановка ЗАПАДНОГО жилища, а не то, что мы обычно видим (это вообще отдельная тема), ну и самое главное - лично я потратил так сказать, на сбор информации, энную сумму выискивая Российских девушек на Айфе, так вот, очень на мой взгляд, серьёзный недостаток, напрямую влияющий на ваш заработок - это УЛЫБКА, вернее почти полное её отсутствие. Я и не спорю, да, очень трудно, после постоянных смен поз и одежды и всяких вы...онов мемов, после бессонной ночи ещё и улыбатся, но опять-же - никто никого в этот конкретный бизнес не тянул за уши, ведь вы (ну, те, которые не улыбаются) сами пришли и сами начали работать..

А про заработок согласен, цены на недвижимость взлетели, а цена за приват как была, так и осталась (хотя, конечно, если девушке есть что показать, она может цену поднять, и народ пойдёт). Ну, плюс, и мемберы тоже пошли не те, уже привыкли к таким шоу за последние 5-6 лет. Но с другой стороны, есть ещё надежда. Дело в том, что в америке реальная проститутка стоит по меньшей мере, $160 за час (это далеко не самая лучшая, просто, на быстрый трах). И разумеется, что многим неохота тратится на это (амеры намного более жадные до бабосов чем русские, моё мнение), и им дешевле пойти в чат и потратить на приват, ну пускай, $50-70, результат, вроде тот же, зато дешевле:) ИМХО.

Сообщение отредактировал Fandorin72: 28 Июнь 2008 - 21:09


#20 Обмен опытом и информацией Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 22:17

ну раз пошла такая свадьба....
я вот когда была оператором - я ТАК мемов раскручивала на потрещать, как Вам и не снилось
и шарма у меня столько, что когда я вхожу в комнату - мой шарм весь даже не влазит
да и вообще я такой хороший человек, что за мной по улицам кошки по пятам ходят, как за связкой сосисок
:devil_2:
следующий! :lol:
this s just a game



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей