Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

met-cams


Сообщений в теме: 239

#41 met-cams gabrialle

gabrialle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 13:59

не считая того что больше половины из 15 онлайн это Азиатки причём все на одно лицо :D


Ну,значит азиатки пользуются популярностью :original: У нас как то была на студии девочка-азиатка,работы у нее было очень много!

#42 met-cams avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 14:24

Ну,значит азиатки пользуются популярностью :original: У нас как то была на студии девочка-азиатка,работы у нее было очень много!

я за неё очень рада :D мне от етого не холодно не жарко

#43 met-cams met-cams

met-cams

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 14:58

Основные требования по внешнему виду модели - естественность. Девушка может и не быть красавицей, но если у нее милое личико и хорошая фигурка - у нее есть все шансы. Клиенты сайта ценят естественную, живую красоту, а это - трогательный взгляд, очаровательная улыбка. Разумеется, образ секси тоже принимается на ура :)

#44 met-cams Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 15:36

А пухленькие девочки не катируются?
У меня вот рост 172 ,вес 65 кг .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#45 met-cams met-cams

met-cams

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 16:02

Если вы пухленькая, но не толстая, то почему бы и нет :) Пишите в личку :)

Еще раз требования сйта по внешнему виду моделей:
очаровательные подростки и фэшн-модели - симпатичные молодые девушки, которые не должны быть слишком полными и не должны выглядеть старше, чем на 25 лет, то есть им должно быть около 18-22 лет. Принципиальный момент – внешность не всегда проявляет настоящий возраст: некоторые 18-летние девушки выглядят на все 30, бывают и 28-летние, которым на вид не дашь больше 18. Не допускаются также такие несовершенства внешности, как шрамы и прочие следы повреждений. Не допускаются девушки с пирсингом и татуировками на гениталиях и груди – на любых других зонах подобные украшения разрешены. Цвет волос допускается любой, даже самый смелый (розовый, голубой, зеленый), а вот наполовину выбритая голова для работы моделью совсем не подойдет.

#46 met-cams met-cams

met-cams

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:58

Сейчас смотрела кто онлайн, не нашла ни 1й красивой! :thumbdown:


Вам просто "не показали" всех девушек - моделей из России, например, ведь заходе с русских ip девушки из Росии не видны. А среди них есть очень и очень красивые ;)

#47 met-cams Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 22:38

А пухленькие девочки не катируются?
У меня вот рост 172 ,вес 65 кг .

:devil_2:
Any pics???
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#48 met-cams Kassy

Kassy

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 00:42

:devil_2:
Any pics???


Andrew, я тебе вообще то ничего не должна. У тебя комплекс неполноценности??? Если что я несколько раз снималась для Мет-Арта.

Да, met-cams , я понимаю что видела не всех, а малую часть. И действительно там была 1 блондинка,
остальные все похожи на азиаток.

#49 met-cams gabrialle

gabrialle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 13:14

Andrew, я тебе вообще то ничего не должна. У тебя комплекс неполноценности??? Если что я несколько раз снималась для Мет-Арта.

Да, met-cams , я понимаю что видела не всех, а малую часть. И действительно там была 1 блондинка,
остальные все похожи на азиаток.


Заходи под прокси и увидишь ,что их там значительно больше !:)

#50 met-cams milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 13:24

А мне оч. нравится их политика. Возможно это 1й не извращенский сайт , на котором не надо делать всю эту дрянь, что приходится делать для фриков. Жаль, но попасть туда и правда сложно :(

На любом другом извращенском сайте модель вправе отказаться делать всякую дрянь для фриков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :censoree: :censoree: :censoree: :censoree:

#51 met-cams foxygal

foxygal

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 13:37

А мне оч. нравится их политика. Возможно это 1й не извращенский сайт , на котором не надо делать всю эту дрянь, что приходится делать для фриков. Жаль, но попасть туда и правда сложно :(

Ну так уж и первый? На SF, например, самый высокий рейтинг у моделей, которые не делают шоу, а просто болтают умно.

#52 met-cams Chica

Chica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 12:30

Я вот тоже думала, зарегиться или нет, просто там же бакс в минуту, это совсем мало, тем более не будет получаться одновременно и полноценно на других сайтах приваты вести, они ж все орать будут - finger ur pussy bb!

#53 met-cams Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 14:41

бакс чистых денег в минуту, точно проплаченных! и вам мало?? без нервов! без мозгоё-в! без хардкора!??? я вот очень хочу попасть на этот сайт! но пока что никак!

#54 met-cams met-cams

met-cams

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 17:02

бакс чистых денег в минуту, точно проплаченных! и вам мало?? без нервов! без мозгоё-в! без хардкора!??? я вот очень хочу попасть на этот сайт! но пока что никак!



А в чем затруднения у вас с попаданием на Met-Cams?

#55 met-cams angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 12:09

очень заинтересовало, 1$ конечно маловато но зато приват не менее 20 мин, и очень хорошо придумано с смс на телефон. работала давно еще на метарте но там тогда были только паблик шоуз и без чаевых. перестала там работать потому что 55 за 2ч это очень мало, когда сидят в чате по 100-200чел, тяжеловато. вот интересно узнать как там сейчас с чаевыми? их реально дают или это так в порядке исключения происходит?

#56 met-cams Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 16:57

А в чем затруднения у вас с попаданием на Met-Cams?


написала в личку=))

#57 met-cams Showmemore

Showmemore

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 22:27

Ну так уж и первый? На SF, например, самый высокий рейтинг у моделей, которые не делают шоу, а просто болтают умно.

Foxygal, a что за сайт SF?

#58 met-cams foxygal

foxygal

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 09:49

Foxygal, a что за сайт SF?

secretfriends.com

#59 met-cams met-cams

met-cams

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 17:32

написала в личку=))


Ответила ;)

#60 met-cams Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 12:18

я бы попробовала,жаль,не подхожу по параметрам



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей