Перейти к содержимому


Фотография

голубь


Сообщений в теме: 42

#1 голубь Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 22:12

люди, я в панике. не знаю уж что думать.
днем в зале был открыт балкон. я пошла из спальни на кухню и по дороге увидела, что на полу в зале сидит голубь. белый такой с бежевым. мне сразу стало не по себе, потому что у меня не так давно умерблизкий человек. у меня сразу залетевшая птица сасоциировалась с душой умершего. ну я его потихоньку так выгнала на балкон и успокоилась. потом через час где-то сижу в спальне у себя и слышу по коридору в мою сторону топает....мне уже совсем стало жутко. я его опять выставила ибалкон закрыла. и даже забыла об этом. а вот сейчас вспомнила, что это вроде примета какая-то, если птица в квартиру залетела. полезла в инете смотреть, нашла пару форумов, где это обсуждается. почти ВСЕ рассказывают, что после таких вот историй у них кто-нибудь умирал. причем часто даже в этот же день. мне реально страшно сейчас. я сижу в спальне и боюсь пойти умыться :crying: я бы не так испугалась, если бы он один раз зашел в квартиру, но дважды! у кого-нибудьбыло такое??? что этозначит? :helpsmilie:

Сообщение отредактировал Алиса...: 05 Июль 2008 - 22:45


#2 голубь Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 22:27

что этозначит? :helpsmilie:

ничего не значит.
просто голубь залетел.
прекрати истерику

#3 голубь Missss

Missss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 22:27

верить или нет - это дело каждого...
я живу с подругой, к нам однажды постучалась в окно птица... не голубь, стриж какой-нибудь, наверное.
Мне сразу не по себе стало - начала наводить справки - все, кого ни спрашивала, говорили, что кто-то близкий умер и это вроде как знак о том, что тот, кто умер прощается таким образом. Действительно, позже выяснилось, что у подруги дальняя родственница умерла.
Вообще, я не суеверная, но это меня очень тронуло.. В любом случае, бояться нечего, ведь это просто птица, а не приведение...

"- Ничего не поделаешь - вздохнул Чеширский Кот - все мы здесь не в своем уме - и ты и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем - ответил Кот - иначе как бы ты здесь оказалась?"
© Льюис Кэрролл


#4 голубь Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 22:30

люди, я в панике. не знаю уж что думать.
днем в зале был открыт балкон. я пошла из спальни на кухню и по дороге увидела, что на полу в зале сидит голубь. белый такой с бежевым. мне сразу стало не по себе, потому что у меня не так давно умерла мама и я теперь одна живу. у меня сразу залетевшая птица ссасоиировалась с душой умершего. ну я его потихоньку так выгнала на балкон и успокоилась. потом через час где-то сижу в спальне у себя и слышу по коридору в мою сторону топает....мне уже совсем стало жутко. я его опять выставила ибалкон закрыла. и даже забыла об этом. а вот сейчас вспомнила, что это вроде примета какая-то, если птица в квартиру залетела. полезла в инете смотреть, нашла пару форумов, где это обсуждается. почти ВСЕ рассказывают, что после таких вот историй у них кто-нибудь умирал. причем часто даже в этот же день. мне реально страшно сейчас. я сижу в спальне и боюсь пойти умыться :crying: я бы не так испугалась, если бы он один раз зашел в квартиру, но дважды! у кого-нибудьбыло такое??? что этозначит? :helpsmilie:


Голодный, может?? у меня один раз огромный баклан в комнату влетел, как он, сцуко в окно пролез- не понимаю..... Так сел на стол, все чертежи мои взмахом крыльев раскидал, сожрал две сосиски холодные и убрался.
Реально страшно было только то, что у него ОГРОМНЫЙ ч0рно-желтый клюв -- и по виду -- острый как хуйзнаетчто.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#5 голубь vinnni

vinnni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 22:31

Это может значит,что кто-то прикармливает голубей ниже или выше...и он просто перепутал окно..тем более сейчас лето окна открыты...а покушать они любят и иногда даже требуют...я сама этим грешила))они ко мне кадый день прилетали..а когда я забывала они стучали клювом по окнам...)))не будьте суеверны :original:
it's nice to be important, but it's more important to be nice!!!

#6 голубь Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 22:33

без паники :original: у меня прошлым летом часто птички залетали на кухню - окна-то нараспашку. главное - деликатно выдворить, пугаться совершенно нечего. на все приметы нервов не напасешься!

#7 голубь Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 22:39

Действительно если будешь верить и думать о плохом, оно и случиться.... Просто сегодня к тебе залетел голубь- классно , не каждый же день можно у себя в квартире голубя повстречать :original: Не понимаю как такая прелесть вообще напугать может :rolleyes:

#8 голубь Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 22:42

без паники :original: у меня прошлым летом часто птички залетали на кухню - окна-то нараспашку. главное - деликатно выдворить, пугаться совершенно нечего. на все приметы нервов не напасешься!

А если ко мне птичка залетит - точно к смерти , птичкиной , мои кошечки в прошлом году одну залетевшую просто растрощили на перья. :)))

#9 голубь Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 23:04

Да сидела я как то с соседкой по квартире (бывшей) на кухне и голубь просто сел на подоконник, ну окно закрыто было... и она такая мне: смотри голубь, это значит что умрет кто то... незнаю... единственное что произошло так это то что она от меня съехала нафиг (и слава богу)
а вообще в моем доме все время голуби возле одного окна тусовались... потому что их там кормил кто то...вечно на подоконнике сидели и в стекла бились! иногда подлетали к моему, особенно если окна открыты и я жрать готовила...
ничего плохого не случалось!

#10 голубь Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 23:17

У меня голуби каждый год вьют гнездо на балконе. В прошлом году из трёх яиц вылупилось два птенца, один из которых выжил и улетел, другой помер. Я так люблю птичек! У меня дома живёт два зебровых амадина (такие лапочки, поют целыми днями) и попугайчик синий. Я его называю синей птицей счастья)). Так что я бы только обрадовалась, если бы ещё одна птичка прокусила марлю на окне и залетела в гости).

P.S. Меня больше беспокоят жучки крылатые такие, появляются в августе и живут где-то до октября. Вылазят по ночам на свет и просачиваются в любую щель в закрытом окне или в балконе. Потом бьются своими огромными противными крыльями о люстру, пока их не переловишь и не прикончишь. Даже выключенный свет их не останавливает! Они продолжают биться о люстру, не давая уснуть! Ненавижу этих маленьких монстров и наглухо закрываю окно и балкон в своей комнате в период их жизнедеятельности. Причём каждый год они лазят только ко мне в комнату. Их трудно раздавить и они жутко воняют после смерти (пятого или шестого удара тапком). Прямо проклятие какое-то в моей комнате).

Сообщение отредактировал Ariel: 05 Июль 2008 - 23:35

"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#11 голубь Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 23:50

Из славятнских правед
"Воробей, ворона, грач, но не голубь. Голубь никогда не бывает к смерти...
А если стучится в окно или влетел, то надо сказать - "как влетела, так и вылетела" "


У меня соседи рядом кормят голубей и ко мне на окно постоянно садяться голуби, всё бы ничего, тока срут многа... :devil_2:
Изображение

#12 голубь AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 02:00

Тоже залетали. Ничего не произошло :)


Вспомнила вот )))

Раньше жила 5-этажке, так там голубей были просто стаи.Они на балкон залетали, я их палкой выгоняла)))
Если-бы это была правда,то просто прозошло-бы бедствие.

Сообщение отредактировал Alysaa: 06 Июль 2008 - 02:02


#13 голубь irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 05:00

в церковь сходи , закажи сорокоусту на живых родных и за упокой души умершего, примета есть.... не стоит об этом
в любом случае 40 дней после смерти- это тот срок когда душа может забрать близкого, сорокоуст за здравие обязательно
отпевали того кто умер?
вообще, если боишься и веруешь, тогда в церковь к батюшке, он все скажет
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#14 голубь vinnni

vinnni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 05:46

Не поверите,сейчас пошла чайку попить на кухню, а у меня голубь на подоконике сидит и в окошко смотрит...а я их уже года 1.5 не кормила т к окна поменяла,чтоб не загадили...так вот сидит тот голубь что ко мне раньше прилетал у него ножки нет...так я не выдержала дала ему поесть))))
it's nice to be important, but it's more important to be nice!!!

#15 голубь vinnni

vinnni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 05:55

http://i039.radikal....fb9fc687804.jpg

жалко птичку
it's nice to be important, but it's more important to be nice!!!

#16 голубь Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 12:01

Если в церковь лень, напиши на бумажке : "голубь - это просто голубь". Потом со словами "мэджик пипл вуду пипл, тыц тыц тыдыдыц" сожги ацкий документ в раковине :D

#17 голубь satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 12:09

хорошие ,сука, бошки , в этот раз лучше чем в прошлый :devil_2: :original:

#18 голубь Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 12:16

Меня вот мальчик один знакомый седня ***** послал
чтобы это могло значить? :devil_2:
Нет случаем никакой приметы по этому поводу????
this s just a game

#19 голубь AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 12:33

Меня вот мальчик один знакомый седня ***** послал
чтобы это могло значить? :devil_2:
Нет случаем никакой приметы по этому поводу????


к приватам :stuart:

#20 голубь irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 13:20

хорошие ,сука, бошки , в этот раз лучше чем в прошлый :devil_2: :original:

Бобер!!!!!!!!!!! Выдыхай :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей