Перейти к содержимому


Фотография

Дружба между женщиной и мужчиной


Сообщений в теме: 384

#301 Дружба между женщиной и мужчиной Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 19:32

Пожиратели энергии, просто отпусти и не парься,Мил. Будут угрызения совести , но ты никому ничего не должна . Пусть в игры играют сами с собой. Они тебе не нужны.

#302 Дружба между женщиной и мужчиной AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 19:37

У меня такая же проблема, но при этом я не могу слушать всякий бред по десять раз. Год назад вот этим серьезно озаботилась, даже тут такую тему поднимала. Что вот вроде есть подруга,, например, всем хороша, но ведет себя с позиции жертвы жизни, всякую дрянь собирает и прямо брызжет негативом , там где виновата как бы сама. Мне после таких разговоров нужна реабилитация) три часа реабилитации после каждого часа помойки. Ну прекратила я ежедневное общение со многими, но появился вакукуум.  Дело не в этих друзьях, а в том , что у нас нет социальной принадлежности, какого-то кооператива что-ли. на студии только можно себя в корпорации почувствовать, а дома когда, то ради ощущения принадлежности нужно прикладывать усилия, поддерживать отношения, выбираться куда-то. А на студии можно не поддерживать, просто пришел поработал, поболтал сколько захотелась, получается и волки сыты и овцы целы)


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 29 Январь 2016 - 19:38


#303 Дружба между женщиной и мужчиной Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 19:43

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 21 Апрель 2016 - 21:41


#304 Дружба между женщиной и мужчиной Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 19:52

У меня в жизни нет и не было таких людей. Может я как-то пресекаю разговоры о деньгах. Нет ну бывает кто-то что-то расскажет есть ли деньги, хватает-не хватает, но чтобы нытье прямо, такого нет почему-то. Наоборот, мои друзья и знакомые, в том числе все появляющиеся новые знакомые - это надо куда-то ехать за границу, вместе отдыхать на курортах, ходить на модные мероприятия, клубы и тп. В общем, наоборот кругом тратятся, ну и я должна тратиться на всё это вместе с ними. Но у меня и мамочек с детишками только родственников пару штук. Зато разговоров про разноглассия с мужем/мч много, но меня они не напрягают, главное чтобы без негатива рассказывали во время разговора.

#305 Дружба между женщиной и мужчиной milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 20:01

 

 

Зато разговоров про разноглассия с мужем/мч много, но меня они не напрягают, главное чтобы без негатива рассказывали во время разговора. 

Меня напрягает даже так. 

Может быть у нас разное восприятие.У меня тоже никто прямо вот так не ноет-ой денег нет,есть нам нечего,ребенку не нач то покушать купить -нет))))

 ПРосто люди обычно где в разговоре могут сказать и это уже раздражает. 

С бывшей подругой ,с которой я пару лет уже не общаюсь,вечно было по эконому.Туда не пойдем,там дорого,ой я это не буду ,это дорого ,ой мне нечем за кв платить.... 

Слава богу,у меня еще нет таких,кто любит занимать ))))))


Сообщение отредактировал milla007: 29 Январь 2016 - 20:03


#306 Дружба между женщиной и мужчиной sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 20:03

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 19:59


#307 Дружба между женщиной и мужчиной Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 20:12

Ну вот кружок туниядцев есть, пора открывать кружок самодостаточных личностей  :laughing:



#308 Дружба между женщиной и мужчиной sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 20:14

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 19:59


#309 Дружба между женщиной и мужчиной Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 20:15

Вот да.....тематические группы в вк я обожаю. Познакомилась с очень приятными девочками в группах о косметики. Так же нравится общение в группе о куклах и на форуме коллекционеров.

 

Я еще заметила, что мне как-то даже проще с посторонними людьми, которых видишь впервые в жизни и может больше никогда не увидишь..... вот сразу пришло на ум, последний раз кайфанула от общения, когда пришёл к нам в гости друг мужа с девочкой. И я с ней проговорила часа три-четыре о книгах. Удовольствие получило неописуемое. 



#310 Дружба между женщиной и мужчиной Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 20:16

Там мы как раз именно самодостаточность и осознали уже :biggrin:

Ааа я поняла тебя ыыы ))

:laughing:  :hug:



#311 Дружба между женщиной и мужчиной Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 20:58

Вот не знаю, у меня все друзья более обеспеченные чем я или такой же уровень. И новые знакомые если и появляются, то тоже более обеспеченные.
В общем в какой-то одной зоне, у кого-то чуть больше, у кого-то чуть меньше.
А вот что меня задевает, так это когда у парней/мужчин мало денег, и особенно если они ещё и заикнутся об этом. Здоровые лбы должны пахать, развиваться, самореализовываться. А не быть жертвами, и нытьем прикрывать свою лень.
Уж у здоровых мужиков-то нет оправданий, чтобы не зарабатывать мильёны. Пусть даже не заикаются об этом.
А женщины, особенно те, что с детьми могут и не иметь возможности шиковать. У них есть ради чего жить и претензий в этом плане у меня к ним нет.

#312 Дружба между женщиной и мужчиной Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 21:08

Мне кажется нытьё , не зависит сильно от материального положения. Это просто люди такие . У меня есть друзья, ну буквально нищие . Но никогда в жизни она мне не жаловалась , всегда крутятся , находят способы ребёнка хорошо устроить , и на всякие развивалка сводить . Все на позитиве . Одно удовольствие общаться .
А есть зажиточные , но энергетика гнилая, сама по себе. Детские комплексы , из грязи в князи -наложили свой отпечаток . :(

#313 Дружба между женщиной и мужчиной Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 21:21

Моя мама-нытик)))))

 

Я и брат оплачиваем все счета, ну просто всё на свете....... у неё всё плохо, денег нет. Папа покупал ей сумку за 350 баксов.....всё равно недовольна, типа есть сумки еще дороже. Возил в Доминикану, зачем тратить деньги зря...ну и так далее. 

 

Есть просто такие люди.... всё у них в чёрных тонах.

 

Но это моя мамочка....я её всегда буду любить и трепетно к ней относится. А вот подруг и знакомых таких, не буду терпеть....лучше совсем не буду общаться.



#314 Дружба между женщиной и мужчиной Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 21:34

Балована ваша мама :stuart:

Дарья,конечно родители это родители, или близкие родственники .Но выслушивать от посторонних просто нереально ,да и незачем.

Хотя у меня тетка такая, все сплетни собирает, именно плохие,знакомые все у нее как не больные так косые, то с детьми неблагополучными, то с мужиками алкашами и деспотами.  И такое впечатление,что она упивается ,тем что у людей все хреново. У самой тоже не благополучно всё, наверно тешит ее,что у других все еще хреновей. Реально ни одного друга или подруги успешной, наверно не может с такими дружить.  :idontno:

Я с ней не общаюсь  :biggrin:



#315 Дружба между женщиной и мужчиной Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 21:35

А у меня как-то так сложилось, что сеструха она же и была моей подружкой (разница-то всего год), вместе на тусовки/шопиться , нет, конечно же,  другие подружки-приятельницы  тоже были, но сестра всегда рядом, не нужно звонить /упрашивать куда-то пойти и т.д. 

Потом муж стал тем, с кем шопилась, ходила в кино, на дискотеки, вместе отдыхать и тд. И тоже замечаю, что своей семьи и близких родственников мне хватает для общения. Редко выбираюсь куда-то с другими людьми (даже не переживаю по этому поводу, ну, комфортно мне в своей "раковине", зачем себя менять).

Была подружка школьная, но после того, как закончили школу и институт, интересы поменялись, дорожки разошлись. Когда появляется семья, а у подружки ее нет, надоедает в самом деле слушать про ее похождения, потом у тебя дети, а у приятельниц все жизнь не налажена, с работой не везет, денег нет и т.д. 

Для меня моя семья - мои лучшие друзья и мне это нравится )



#316 Дружба между женщиной и мужчиной milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 21:35

меня последнее время сильно бесят "рабы",люди которые живут шаблонами,ну и просто тупость.Это раздражать стало больше всего,чем разговоры о деньгах.Раньше я не так к этому относилась,принимала людей с их загонами.Но теперь не могу. 

Хочу ,чтобы вообще круг изменился.Вот как Анюта написала,про свободных людей-хочу Свободных в своем кругу,а не стадо.Но это надо где то среди эзотериков,йогов искать,что то типо того...Там и ценности в голове другие у этих людей,которые мне больше подходят.



#317 Дружба между женщиной и мужчиной Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 21:38

Мила, если ты сама внутренне изменилась , то к тебе подтянутся такие же люди . Просто подожди и скоро все вокруг начнёт меняться тоже .

#318 Дружба между женщиной и мужчиной Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 21:52

milla007, ооо, у таких людей в голове свои установки железобетонные и хорошо если им хватит такта/понимания тебя ими не тюкать.
У меня есть друг, ооочень давний, вот он упоролся по йоге, зожу и прочим делам. Довольно давно, больше пяти лет назад. И ему-то в этом состоянии очень хорошо и гармонично, и я очень за него рада, но как личная встреча или созвон - он цоп меня за яйца и давай в рай тащить эдак ненавязчиво )) очень утомляет.
По поводу лучше подруги поддержу и расскажу схожую кулстори - у меня давно, видимо, назревало недовольство какими-то вещами и в один прекрасный момент бабахнуло. Некрасиво, врать не буду, но зато поставило жирную точку, а я больше не мучаюсь от того, что моя самая-самая лучшая подруга имеет мировоззрение, настолько в корне от моего отличающееся, что как с инопланетянкой общаюсь порой )) Единственное, от чего сильно саднило, что само место "лучшей подруги" как бы пустует, чувствовала себя даже как-то неполноценно какое-то время, это что ж я за девушка, раз у меня ЛУЧШЕ ПОДРУГИ НЕТ. Но это довольно быстро прошло, да и свято место пустот не бывает).
Иии хэппиенд! Я вообще после того, как закончила со второй вышкой, думала, что все, новых друзей больше не будет, максимум приятели и коллеги, сиди с тем, что дают, лопай и не выеживайся. 
Однако соврешенно случайно года полтора-два назад в двух разных тусовках познакомилась с таким количеством умных, приятных в общении, незашоренных и интересных девушек, что социальная жизнь забурлила и заиграла новыми красками. Теперь есть и с кем в музей/театр сходить, и за жизнь перетереть, и поговорить так, чтобы тебя реально слушали... это праздник какой-то, вообще. Так что как поймешь, что общение тебе снова нужно - не переживай, его будет можно найти в любом возрасте.


#319 Дружба между женщиной и мужчиной milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 22:08

 

 

 но как личная встреча или созвон - он цоп меня за яйца и давай в рай тащить эдак ненавязчиво )) очень утомляет.

Ой,не,таких я не перевариваю)))) 

Я верю,что есть нормальные и адекватные люди там. 

 

Не исключаю,что моя подружка тоже очень рада,что от меня отвалилась)))Ибо я осознаю,что я не святая и наверное я ее бесила своими поступками,не меньше чем она меня)


Сообщение отредактировал milla007: 29 Январь 2016 - 22:08


#320 Дружба между женщиной и мужчиной AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 22:08

Афина да, насчет Милы ты права, что если выросла из старых штанов. то другие, лучшие  обязательно появятся. Только вот для этого надо свою жопу куда-то выносить. ( Слова Мэгги это прекрасно подтверждают) А Милла как раз не хочет никуда ходить, если я правильно поняла? замкнутый круг получается.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей