Перейти к содержимому


Фотография

Дружба между женщиной и мужчиной


Сообщений в теме: 384

#341 Дружба между женщиной и мужчиной Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 10:57


Мне бабушка вчера отдала пачку журналов для мамочек, которые она хранила для меня 11 лет! Говорит, что всё это время ждала когда же я наконец рожу. Жесть, с 18 лет, получается.
А когда мне было 18 я жила в одной комнате с братом, у родителей был шанс разменять квартиру на трёхкомнатную, а папа сказал: "Зачем, дочка скоро замуж выйдет, ей же уже 18!"[/quote] .
Надо было выйти замуж и прийти с мужем к ним жить и детей еще нарожать, чтобы вместе всем веселее было

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#342 Дружба между женщиной и мужчиной milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 16:26

В гос-ве тоже такой подход на женщину. 

В жилищных программах есть такая тема про девочек . У меня при расселении было ,тем у кого девочка ребенок ,давали однушку-в моем случае так же.А тем у кого мальчик,двушку.С расчетом на то,что с мальчиком на этой площади будут потом жить две семьи. 

Только блять,они меряют по древним стандартам .Сейчас мужик испортился так сильно,что идет жить в однушку к девушке и ее родителям/с братом/сестрой/бабушкой/дедушкой  :devil_2: Много женщин одиночек/разведенных остается с детьми. Конечно ,часть еще от экономики в стране зависит-не у каждого есть деньги на покупку или аренду ,у многих родители тоже бедные ,не смогли позаботиться о том,где будет жить ребенок и тд....Людям трудно заработать ,чтоб жить отдельно ,а жить вместе им "нужно" ,детей заводить "нужно" - сразу же  :devil_2: По взрослому то все хотят пожить.


Сообщение отредактировал milla007: 08 Февраль 2016 - 16:29


#343 Дружба между женщиной и мужчиной SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 10:32

Темперамент, мне кажется, играет ключевую роль.
SunFlо, вы не меланхолик случайно? (просто все вами о вас написанное прям как будто обо мне :stuart: )

 

Ой, я себя никогда не могла к чему-то одному отнести  :laughing:


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#344 Дружба между женщиной и мужчиной Наблюдака

Наблюдака

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 11:56

 

Темперамент, мне кажется, играет ключевую роль.
SunFlо, вы не меланхолик случайно? (просто все вами о вас написанное прям как будто обо мне :stuart: )

 

Ой, я себя никогда не могла к чему-то одному отнести  :laughing:

 

Я сама себя тоже не смогла бы отнести, а с годами, думала, что точно холериком стала, но нет....вот прошла недавно тест и он показал, как и 15 лет назад, меланхолие дольче мелодие :laughing:



#345 Дружба между женщиной и мужчиной RonaldNus

RonaldNus

    Newbie

  • RonaldNus
  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 00:31

Так вот: о различиях полов - известно, что Взглядом следит за её он ногами, Не замечая - обладанья рогами… Женщина ж мир постигает гнездовьем, Миру даря человеков бездонье… Я же спрашиваю о том, что общего между мужчиной и женщиной?

#346 Дружба между женщиной и мужчиной ОспажаFARTуна99

ОспажаFARTуна99

    Member

  • ОспажаFARTуна99
  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 08:49

 

Я же спрашиваю о том, что общего между мужчиной и женщиной?

к сожаление ничего ! от рождения ни че го ! :devil_2:

А вот потом уже может появиться так называемое совместно нажитое имущество .



#347 Дружба между женщиной и мужчиной RonaldNus

RonaldNus

    Newbie

  • RonaldNus
  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 09:45

Так вот: о различиях полов - известно, что Взглядом следит за её он ногами, Не замечая - обладанья рогами… Женщина ж мир постигает гнездовьем, Миру даря человеков бездонье… Я же спрашиваю о том, что общего между мужчиной и женщиной?

#348 Дружба между женщиной и мужчиной NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 13:01

Так вот: о различиях полов - известно, что Взглядом следит за её он ногами, Не замечая - обладанья рогами… Женщина ж мир постигает гнездовьем, Миру даря человеков бездонье… Я же спрашиваю о том, что общего между мужчиной и женщиной?

епт..... что это?



#349 Дружба между женщиной и мужчиной Felu

Felu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 19:54

А я влюблена тайно в своего лучшего друга. Жуткий бабник. Хотя строит из себя.. не такой он типа)) ему вообще отношения не нужны.. а я молчу.вида не подаю..не вижу будущего с таким..шляться будет. Люди не меняются

#350 Дружба между женщиной и мужчиной Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:20

Сижу и думаю, прилично ли замужней женщине дружить с абсолютно холостым молодым мущиной :devil_2: Ходить на концерты КиШа, пиво пить , обсуждать баб и футбол
ну вобщем делать все то, что делают друзья..ну и соотвецтвенно НИКАКОГО СЕКСА!
Просто все мои знакомые уже как то переросли мои увлечения, а этот задержался где то на уровне 18 лет, как и я :devil_2:
Муж то мой в принципе понимает, а вот окружающие люди, соседи там всякие дурацкие, могут не понять и начать всякую херню про меня,честную женщину, говорить :helpsmilie:

КиШ ^_^ Где вы, девушка? Нам есть что обсудить :))



#351 Дружба между женщиной и мужчиной Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:21

Да думаю, что можно. У меня есть парень, но я могу общаться с кем угодно, а чо? Самое главное - ментально не изменять, понимаете? А если изменили, то делайте выводы -  а ваш ли человек тот, с кем вы..живете и "любите"?



#352 Дружба между женщиной и мужчиной NikolaF

NikolaF

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 23:53

Да думаю, что можно. У меня есть парень, но я могу общаться с кем угодно, а чо? Самое главное - ментально не изменять, понимаете? А если изменили, то делайте выводы -  а ваш ли человек тот, с кем вы..живете и "любПолно

полностью согласен.. спать можно с кем попало но преданным быть только одной. но в любом случае любовь не вечна.. если нет совместно нажитых детей,вещей то три пять лет и адью. и не надо голову ломать что не так .. как вернуть... так задумала природа



#353 Дружба между женщиной и мужчиной NikolaF

NikolaF

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 02:44

а насчет дружбы между мужчиной и женщиной... всему виной ограничения... кто то кому то не нравится,у кого то принципы,кто то боится все испортить,кто то кончить через минуту и т.п. Так что если бы не все эти НО то уже давно между друзьями с разными гениталиями был жаркий разнузданный секс... 



#354 Дружба между женщиной и мужчиной RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 11:17

 

Да думаю, что можно. У меня есть парень, но я могу общаться с кем угодно, а чо? Самое главное - ментально не изменять, понимаете? А если изменили, то делайте выводы -  а ваш ли человек тот, с кем вы..живете и "любПолно

полностью согласен.. спать можно с кем попало но преданным быть только одной. но в любом случае любовь не вечна.. если нет совместно нажитых детей,вещей то три пять лет и адью. и не надо голову ломать что не так .. как вернуть... так задумала природа

 

что то у вас взгляды какие-то пессимистичные совсем. Все эти слова-" я предан лишь тебе, а с ними у нас просто секс" , " так задумала природа"- лишь оправдания бл*дства, не более.



#355 Дружба между женщиной и мужчиной Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 18:16

такой избитый вопрос... мыслей много, аж сказать нечего)



#356 Дружба между женщиной и мужчиной Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 00:44

Если мужчина интересен только как личность и человек, то в таком случае дружба возможна. Почему бы и нет? А потом есть же еще геи, с ними вообще идеально дружить )



#357 Дружба между женщиной и мужчиной YelenaKrasotka

YelenaKrasotka

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 02:40

Блин, 100% есть дружба между мужчиной и женщиной. Почему нет. Очень много друзей мужчин, которые уверена дружат не ради ***, а просто потому что вместе интересно



#358 Дружба между женщиной и мужчиной Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 16:09

тут часто решает в женщина, мужчине женщина скорее всего нравится, но он боится все испортить, а женщина решает, интересен ей мужчина, как партнер и давать ли ему зеленый свет или наоборот, очень часто приходилось делать вид, что не понимаю, что мужчина как бы и не против отношений и вести себя, как друг, если по жизни он мне не подходил, а как человек мог быть интересным



#359 Дружба между женщиной и мужчиной Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 20:54

У меня два хороших друга-мужчины, у обоих ест девушки. Не вижу проблем:) Дружим, как с подругамиlaughing.gif



#360 Дружба между женщиной и мужчиной Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 995 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 06:48

Есть парни (друзья мужа), с которыми я нормально общаюсь без каких либо  любовных намеков, у меня табу, даже в голову не  придет заигрывать.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей