Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

ifriends жив или мертв

ifriends

Сообщений в теме: 1222

#41 ifriends жив или мертв osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 02:43

Это точно! все "старенькие" мемберы очень не любят новый иф2, но для нас хостов там много преимуществ, например очень радует то, наскольо мгновенно фотографии появляются на сайте, информация о мемберах( хоть и не очень объемная но все же). минус в том что очень долго загружаются странички, а с моим вирусом который просто закрывает инет окна, нужно иметь мега терпение, иногда дойду до последней странички открытия сессии,и ОПА - окошко просто закрывается)
Есть ещё очень большой минус, это то, что когда находишься в привате, текст привата все равно можно читать!
Надеюсь постоянники не сообразят как это делать, иначе все вранье может всплыть!=)) Кто не врет "им" пусть первым бросит в меня камень=) О как!=))

Вот это первый раз слышу что бы они могли читать приваты , а как это проверить напишите плиз? Что творится!!!!!

#42 ifriends жив или мертв osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 02:45

У меня вчера козлина 2 часа сидел в привате..До сих пор не прозвездился,засранец...Сказал впервые на айфе,я его первая..Особо ничего не просил...Вобще был очень мил..Но уже тогда как-то боязно было....и опасения подтвердились..может прозвездится к концу недели,но кто-то мне говорил что если большая сумма не прозвездилась сразу ,значит и не прозвездится..письмо ему написала..что еще делать не знаю..свинство..
Эх,помню студию,где нам платили все до копейки что сделали,даже если мембер не проплатился и можно было об этом не парится..Такое отношение к моделям..Правда там надо было по 12 часов работать без опозданий 6 дней в неделю,да еще 30% платили)))..но зато хорошо все зарабатывали все равно..

Дык это как всегд а, если новенький точно всегда минусы , ты проверь его на 50 выкини , или извинись что перезакрыть омнату надо , если сразу не проплатил , то нудно задуматься , а если порядочный оплатит через 48 часов точно !

#43 ifriends жив или мертв osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 02:48

Позырила, наверно все-таки большей частью мембры "старички", из нормальных буковок, Типа TED312 или как то так. Я специализируюсь в основном на фетишах, может поэтому ко мне новенькие не ломятся. Щас тоже сижу на 1 комнате. Там итак комнат немного, чтоб открывать их по 4-6 шт.
А насчет не проплат. Ну вон АмЛиве платит 30-35% и есть непропалаты. Аф мне пока платит 50% и глобальных непроплат (тьфу-тьфу-тьфу) нету. Для меня, в данный период, перебраться на сайт, который платит 30%, но без чарджей, пока более не выгодно, я не столько теряю на непроплатах.

у меня наоборот много новеньких появилось , но такие наглыееееееееееее , что слов нет! Как типа greenfin - он страрпер на френде но , такой наглый , то это то то , и еще скидочник Ю, и таких много , но мы с девчонками одну кашу ему варим Ю, откровенный стеб , и чего им можно издеваться встань , покажись , соси парень и не стыдись , я вообще таких тепреть не могу все настроение портят ушлепы !

#44 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 08:33

у меня наоборот много новеньких появилось , но такие наглыееееееееееее , что слов нет! Как типа greenfin - он страрпер на френде но , такой наглый , то это то то , и еще скидочник Ю, и таких много , но мы с девчонками одну кашу ему варим Ю, откровенный стеб , и чего им можно издеваться встань , покажись , соси парень и не стыдись , я вообще таких тепреть не могу все настроение портят ушлепы !


знаю такого GREENFIN1 зовут бил. он голд мембер, я всех голдов заблочила) он на сайте помоему с самого его основания, по мне так он обычный товарисч, без особых закидонов, только вот голд)

#45 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 01:57

о, сегодня у меня был наплыв,этих с маленькими буковками, я наконец-то их узрела)))
Пока не озвездились ток трое. Но все 1-5 минуточники на сумму меньше 10 у.е. На 65 у.е., озвездился сразу после привата. Эт радует. В мелкобуквечных - верю))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#46 ifriends жив или мертв osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 18:10

знаю такого GREENFIN1 зовут бил. он голд мембер, я всех голдов заблочила) он на сайте помоему с самого его основания, по мне так он обычный товарисч, без особых закидонов, только вот голд)

да да это он , много для него сил не нужно , просто надоедливый и голд , в последний раз был очень уж полайт ))) :devil_2: , нужно тоже подумать об этой функции ))) :devil_2:

#47 ifriends жив или мертв osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 18:10

о, сегодня у меня был наплыв,этих с маленькими буковками, я наконец-то их узрела)))
Пока не озвездились ток трое. Но все 1-5 минуточники на сумму меньше 10 у.е. На 65 у.е., озвездился сразу после привата. Эт радует. В мелкобуквечных - верю))

Да раз на раз не приходиться , конечно а нам только и приходиться играть с ними в рулетку 0) :devil_2:

#48 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 21:43

А кто-нить в курсе, что эт у них там за бонусы такие в статистике.
Чет, я такого раньше не помню. Точнее колонка была, но она у меня вроде все время была пустая.
Вчера заметила, зашел один. У меня отметилось полтора бакса и + еще полтора бакса, бонус. И там и там озвездилось. У меня цена 2.99. Мембр был "мелкобуквенник". Я думаю, ну ладно, мало ли может им АФ какие-нить халявные бонусы дарит, которые они могут потратить в приватах и оплатить частично.
А сегодня, нормальный мембр, с нормальными буковками. Сначало на 1 минуту зашел. К 2.99, появился бонус в полтора бакса. Чуть позже тот же мембр еще на 1 минуту зашел, и бонус нарисовался уже 8.56 у.е. Я прифигела. Это что за бонусы такие, за что? Я может попой крутить активнее буду. Таких по 1 минуте, штук 10 набрать, да с таким бонусом и усе - минималка готова)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#49 ifriends жив или мертв Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 21:05

я так понимаю, что это бонусы за "spycam" и тому подобную лабудень... но точно не знаю

#50 ifriends жив или мертв VividCam

VividCam

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 22:21

Так и есть: по словам поддержки модель получает 20% от суммы, потраченной мембером в SpyCam (1.99USD/min), если он заходит после этого на ее платную сессию.

Моделям и студиям


#51 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 12:01

По последним слухам вот такая новая штука есть уже и будет развиваться на ИФе: после 10$ сайт проверяет наличие денег на кредитке, и если там бабла нет, они выкидывают мембера. ( У знакомой так уже 2 раза было) И вместо * стоит D , это означает transaction denied. Сведения из helpchata. Они сказали меняют все это дело, так как очень многие не платят, т.е. будут делать как я поняла авторизацию кредитки, запрашивать баланс, и если он меньше 20$ будут выкидывать их с видео. Ну и вроде как эта система ещё не очень четко работает, поживем увидим. Ну и если видим буковку D красного цвета вместо * , то этих денег мы не увидим никогда. У меня пока такого не было. Пишу со слов знакомой=)

#52 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 18:21

н-да, пожалуй действительно, пойду-ка я почитаю про эту лабудень.
А то что-то у меня, все бонусы озвездились. А вот тот, который на 8.56 нет. Хотя от того же мембра обычные минуты и меньший бонус озвездился. Еще не конец периода, но чет огорчает. Я понимаю, что халявы не бывает, но хотелось)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#53 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 14:10

Эти бонусы появляются если ты сидишь на easycam и мембер смотрел на тебя в spycam, а после этого зашел в приват. Все так и есть 20% аиф платит. У меня таких бонусов уже много было, но проплачивают они их редкоjava script:add_smilie("<_<","smid_11")

#54 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 16:04

у меня пока все бонусы проплачиваются
Единственный раз было, когда бонус превысел кол-во проведенных минут в привате. То бишь мембр зашел на 1 мин, и бонус высветился как 8.56. Вот этот бонус неозвездился. Я почему то так и думала. Хотя этот же мембр заходил ранее и тоже с бонусом, ток с меньшим. И все озвездилось. Жалко. Я почти размечталась)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#55 ifriends жив или мертв LORKAA

LORKAA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 23:34

:thumbup:

#56 ifriends жив или мертв Showmemore

Showmemore

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 19:28

Podskazhite, a Ifriends sej chas na epassporte perechisljaet, ili cheki visilaet kak ranshe?

#57 ifriends жив или мертв Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 22:35

Podskazhite, a Ifriends sej chas na epassporte perechisljaet, ili cheki visilaet kak ranshe?

Только чеки и по каждой комнате в отдельности, от 100 баксов.

#58 ifriends жив или мертв Snow White

Snow White

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 07:57

Плюс со слов хостов кол-во непроплат нереально увеличилось! Как у вас там дела?


количество непроплат увеличилось именно НЕРЕАЛЬНО!
никогда такого не было, как в последний месяц...((( причём у меня это все с большими буквами...

#59 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 10:25

количество непроплат увеличилось именно НЕРЕАЛЬНО!
никогда такого не было, как в последний месяц...((( причём у меня это все с большими буквами...

Да дело не в буквах, вы смотрите history/notes про мембера, работайте через иф2, новые мемберы так же прекрасно могут придумать себе скрин и из больших и маленьких букв. А в этих хистори есть join date , ну или как то так , уже больше недели не работала не помну точно! И если мембер присоединился к сайту "сегодня" или пару дней назад, то решайте сами, сидеть с ним или нет, ну я так делаю=)

#60 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 20:04

хм, сегодня впервые не смогла зайти через "старый АФ". Смогла только через v2. И какая-то тишина. Наковыряла ток половину минималки, за стандартные 3 часа. Даже гостей как то меньше. Интересно они "старый АФ" совсем убрали? Или только я не смогла войти?

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей