Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

ifriends жив или мертв

ifriends

Сообщений в теме: 1222

#61 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 21:34

сегодня не пробовала через старый иф заходить, но про вчера скажу, подруга пробовала открыть комнату на старом - и не смогла, сайт тупил, я через новый очень быстро это проделывала. вотсс, не думю, что они его полностью уберут, ну если только все ссылки в консоли сделают рабочими на иф2, то тогда конечно могут.

#62 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 12:39

и ещё одна новая фишка с ИФ2, мож кто уже и видел.... просто меня заинтересовали глазки с именем мембера guest5 и т.п., сижу кликаю на комнаты разные, и там сейчас есть такая фишка что глазки доступны всем, вот прям всем всем!!!! не знаю как на счет приватов, может во время привата эти глазки не доступны, а так , пожалуйста, и звук и видео доступны! кому интересно могу ссылку дать на то как оно работает

#63 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 12:49

мне интересно когда "старый АФ" вернут))
Я в этом v2, сама у себя почему то не могу ни "живые моменты" посмотреть, ни реплеи. Я могу их сделать видимыми для фанов, или не видимыми, то бишь могу корректировать. А зырить сама себя не могу. Сегодня пол утра безуспешно пыталась найти как позырить себя любимую. Все равно все закрыто "белыми окошками". Раньше всегда заходила в свой фан клуб через "старый АФ" и таких проблем не имела.

Урааа, мне подали идею. И я снова могу лазить через "старый АФ".... Как мало надо человеку, для кусочка маленько щастья))

Сообщение отредактировал Fenix: 12 Январь 2009 - 16:51

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#64 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 10:10

можно ли ссылку пожалуйста, как оно работает?
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#65 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 12:25

ы)
Я работаю на комнате открытой еще со времен появления айдих, когда надо было все заново по новой перерегистрировать, 2002 или 2003год. Чеки соответственно получаю полностью, эти 6 месячные "задержки" в виде 10% ес-но меня не касались, получала без этих вычетов.
Из-за глюков со старым софтом, открывалась несколько дней через v2. До этого работала только через старый софт. Сегодня зырю свои денюжки.., и что я вижу, чек ушел , но с 10% вычетом, этой 6-ти месячной "задержки", как у новой модели)))) То бишь то что я впервые открылась через v2, автоматом причислило меня к новеньким)))
Гы, будет теперь заначка))
Интересно, как посчитают следующий чек. Я решила проблему со старым софтом))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#66 ifriends жив или мертв Milagres

Milagres

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 12:40

Просьба без сарказма и слов, что уже 100 раз обсуждалось. Я совсем новенькая на этом сайте и пару дней назад зарегила ИД Кард на АФ.
Вижу здесь много опытных людей. Скажите пожалуйста, что бы открывать несколько скринов сразу необходимо на каждый отдельный внешний ИР адрес?
Если у меня 2 компа и на каждом хочу мин 6 скринов, мне надо 12 ИП? Или это можно реализовать как то проще? Знаю, что на студиях открывают вплоть до 20. Все они в одном окошке в виде закладок. Как можно этого добиться?
Буду очень благодарна за информацию. Честно сказать работала на стримэйте, стримрее и вебкаме, но АФ это что-то с чем-то- совершенно другое устройство системы :)

#67 ifriends жив или мертв Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 12:49

ы)
Я работаю на комнате открытой еще со времен появления айдих, когда надо было все заново по новой перерегистрировать, 2002 или 2003год. Чеки соответственно получаю полностью, эти 6 месячные "задержки" в виде 10% ес-но меня не касались, получала без этих вычетов.
Из-за глюков со старым софтом, открывалась несколько дней через v2. До этого работала только через старый софт. Сегодня зырю свои денюжки.., и что я вижу, чек ушел , но с 10% вычетом, этой 6-ти месячной "задержки", как у новой модели)))) То бишь то что я впервые открылась через v2, автоматом причислило меня к новеньким)))
Гы, будет теперь заначка))
Интересно, как посчитают следующий чек. Я решила проблему со старым софтом))

Неужели когда-то на IF не было 10%-ного резерва на 6 месяцев? Это для меня новость, хотя работаем на нем давно.

#68 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 12:55

Был, но я его прошла еще в 2003 на этой комнате))
Чеки без этого резерва я получала уже в том же 2003, летом точно) Да и сейчас чеки с этой комнаты за декабрь 2008 ушли без этого холда.
А вот за 10 января 2009, чек ушел с холдом)))
Я открывалась всегда через " старый АФ". Но он у меня сглючил, и в январе вынуждена была открываться через v2. Собственно только с этим моим первым открытием через v2 и связываю этот холд))
Какой холд с комнаты, которая "работала" 2002-2004 год))))) Я его уже давно уплатила))
П.С. Борис, я про сейчас говорю, что моей комнаты сейчас этот холд не касался. Вот видимо только до знакомства с v2)))

Сообщение отредактировал Fenix: 13 Январь 2009 - 13:01

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#69 ifriends жив или мертв Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 20:02

Так вот и удивительно. То, что произошло сейчас, то должно было случиться давно. Наверное, вам просто повезло, что до сих пор получали без вычета резерва. А то, что произошло сейчас, наверное, просто совпадение. Но я не совсем в курсе - как это до 2009 года без 10%-ного резерва. Может, кто-то прольет свет?

#70 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 20:30

ну как, он же не бесконечный. Отработала комната более 6 месяцев, далее чеки приходят без резерва. У меня так было, по крайней мере.
А холд, только на новое имя\комнату, которые ток открылись и 6 мес еще не отработали.
А у вас что все чеки постоянно с холдом? Хоть модель на комнате 5 лет отработала, все равно чек с холдом идет?

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#71 ifriends жив или мертв Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 20:54

ну как, он же не бесконечный. Отработала комната более 6 месяцев, далее чеки приходят без резерва. У меня так было, по крайней мере.
А холд, только на новое имя\комнату, которые ток открылись и 6 мес еще не отработали.
А у вас что все чеки постоянно с холдом? Хоть модель на комнате 5 лет отработала, все равно чек с холдом идет?

Теперь понятно, в чем дело. С новых денег всегда снимаются 10% и держатся 6 месяцев (это резерв). Из этих денег выплачиваются чаржбеки и рефанды. Если резерва для этого не хватает, то берут из текущих денег (и даже с других комнат, если таковые имеются). Через 6 месяцев остатки от резервов (если остатки есть) добавляются к балансу комнаты. Но с новых денег (только что заработанных) все равно снимаются 10%. И это никак не зависит от "возраста" комнаты. Хоть 10, хоть 50 лет работайте. Результат будет одним и тем же. Это для вас новость? Посмотрите детали чеков, просчитайте, и все поймете.

Сообщение отредактировал Boris: 13 Январь 2009 - 20:55


#72 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 20:59

Мне нужен доктор.
Позырила деньги за 2004 год, в колонке 6 мес - у меня НУЛИ. За декабрь 2008 в колонке 6 мес, тоже нули. Нет циферок ни в скобочках, ни без, а нули. За 2004 нули на нескольких комнатах.
Из чего я и сделала тогда вывод, что "отбираются" деньги только первые пол года. У меня нули за 2008 декабрь, и да, для меня новость, почему вдруг в январе холд.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#73 ifriends жив или мертв Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 21:46

Мне нужен доктор.
Позырила деньги за 2004 год, в колонке 6 мес - у меня НУЛИ. За декабрь 2008 в колонке 6 мес, тоже нули. Нет циферок ни в скобочках, ни без, а нули. За 2004 нули на нескольких комнатах.
Из чего я и сделала тогда вывод, что "отбираются" деньги только первые пол года. У меня нули за 2008 декабрь, и да, для меня новость, почему вдруг в январе холд.

Не видя статистику, я не могу понять, почему у вас нули.

#74 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 14 January 2009 - 08:04

посмотрела пару своих комнат, одна аж с чеками за 2002 год, и нигде нулей нет, везде с каждого чека снято 10%. или вы про что-то другое говорите???

#75 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 January 2009 - 08:09

ну да, про это.
У меня нули, поэтому и думала что у всех также. Ладно посмотрю на следующие чеки. Либо будет холд, как у всех. Либо без холда, что меня, в принципе, тож устраивает.
Спасибо, если б на форуме свой "казус" не описала, так бы и пребывала в деЦком заблуждении.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#76 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 16:33

Скажите, а это нормально что гости через spycam видят меня во время привата?? Да еще и комментарии пишут мне как что делать. :angry2: Хотя на форуме аифа точно говорилось, что во время привата видео окно для гостей блокируется :unsure:

#77 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 20:10

Скажите, а это нормально что гости через spycam видят меня во время привата?? Да еще и комментарии пишут мне как что делать. :angry2: Хотя на форуме аифа точно говорилось, что во время привата видео окно для гостей блокируется :unsure:


а вот это уже странно!!!! вообще я пробовала подглядывать за теми кто в привате, и у меня это не получилось, но опять же на сколько я понимаю вы говорите о spycam, а не о просто "подглядках". Хрен бы знал, я иф форум особо не читаю, все методом "тыка" и общения с девочками с сайта познаю. Как только кто-нибудь из моих подружек будет в он лайне мы проведем эксперимент и посмотрим когда и как и какие "подглядки" работают. А вы не проверяли эти ай пи адреса гестов , что за вами подглядывают, от куда они? Или там помоему даже проверять не надо, а сразу пишется кто и откуда. (пиво отупляет, но так приятно расслабляет). А кстати, когда подглядывала сама за собой, то в окошке прям таки мой скрин высветился, не гест мол "палит" а хост! Может и правда когда на сайте Logged in и подглядываешь за кем либо, то в окошке прописывается конкретный скрин, типо как на СС было ( мож и сейчас не в курсе просто), что когда в гости заходишь к модели то пишешь не гостем а конкретно под тем cкрином , под которым logged in. Как всегда пишу очень путанно. Ну да ладно, кто в курсе, тот поймет о чем я .

#78 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 09:16

а вот это уже странно!!!! вообще я пробовала подглядывать за теми кто в привате, и у меня это не получилось, но опять же на сколько я понимаю вы говорите о spycam, а не о просто "подглядках". Хрен бы знал, я иф форум особо не читаю, все методом "тыка" и общения с девочками с сайта познаю. Как только кто-нибудь из моих подружек будет в он лайне мы проведем эксперимент и посмотрим когда и как и какие "подглядки" работают. А вы не проверяли эти ай пи адреса гестов , что за вами подглядывают, от куда они? Или там помоему даже проверять не надо, а сразу пишется кто и откуда. (пиво отупляет, но так приятно расслабляет). А кстати, когда подглядывала сама за собой, то в окошке прям таки мой скрин высветился, не гест мол "палит" а хост! Может и правда когда на сайте Logged in и подглядываешь за кем либо, то в окошке прописывается конкретный скрин, типо как на СС было ( мож и сейчас не в курсе просто), что когда в гости заходишь к модели то пишешь не гостем а конкретно под тем cкрином , под которым logged in. Как всегда пишу очень путанно. Ну да ладно, кто в курсе, тот поймет о чем я .


Я проверяла пару айпишников, с разных мест люди приходят (в основном что-то по типу мухосранска). Я спрашивала их, мол чё вы там ловите, заходите в чат. А они даже не зарегистрированные, их и гостями то назвать нельзя, так прохожие просто лол, которые висят на этом spycam на протяжении всего времени пока я онлайн. Я подумала может это от того, что я через V1 открываюсь, возможно через V2 такого безобразия нет. Но опять же вспоминая аифовский форум, точно помню ответ аифа на встревоженные вопросы моделей, было сказано, не зависимо от версии аифа во время привата видео окно блокируется. А вчера у меня вообще был интересный случай... Один мем зашел в приват, в это время в комнате находился мой фанат. Так после того как приват закончилася и меня перенесло обратно во фришку, фанат честно признался, что всё происходящее в привате прекрасно видел. Почему, он сам не понял, просто сказал, что видео не остановилось после начала привата и еще за фри шоу меня поблагодарил :idontno: И как спрашивается после этого работать <_<

#79 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 09:37

[
. А вчера у меня вообще был интересный случай... Один мем зашел в приват, в это время в комнате находился мой фанат. Так после того как приват закончилася и меня перенесло обратно во фришку, фанат честно признался, что всё происходящее в привате прекрасно видел. Почему, он сам не понял, просто сказал, что видео не остановилось после начала привата и еще за фри шоу меня поблагодарил :idontno: И как спрашивается после этого работать <_<
[/quote]


подобные ситуации тоже раньше бывали, если у вас несколько комнат открыто. Многие мемберы это знают и специально находят у кого несколько комнат, и одна на фришке, они молчат об этом, зачем спугивать девочку и портить себе фри шоу=))

#80 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 10:18

foxy, а вы не через изи кам работаете?
Забыла, как эт называется, но подглядывать за вами можно не только через spycam. А и для привлечения мембров с других платформ. Там даже чат для общения с этими "привлеченными", есть под окошком видео. Я раньше просто ставила функцию, чтоб подглядывали без звука.
А однажды во время привата, ко мне ввалился гест и начал комментировать: мол я там щас кофточку снимаю и т.д. Я сначало не врубилась, а потом сообразила, что я окошко для этих "привлеченных с других платформ", не закрыла. Там, конечно, через "белую простыню" все показывают, но все равно видно : голая или нет, снимаешь маечку или раздвигаешь ноги. Без подробностей, но все же.
Вот мой гест, сидел зырел через "эту белую простыню" и писал в чат. Теперь, я перед приватом, всегда смотрю закрыла ли я видео для этих "привлекаемых с других платформ".
Вчера лазила в свою айдиху в настройки. И там напротив функции spycam, у меня стоит ДА. Но можно сменить выбор и на НЕТ. То бишь тогда через spycam за вами смотреть не смогут, если я правильно поняла. Вот может вам НЕТ поставить, чтоб не заморачиваться.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)