Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

ifriends жив или мертв

ifriends

Сообщений в теме: 1222

#81 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 12:51

подобные ситуации тоже раньше бывали, если у вас несколько комнат открыто. Многие мемберы это знают и специально находят у кого несколько комнат, и одна на фришке, они молчат об этом, зачем спугивать девочку и портить себе фри шоу=))



Да действительно, когда работала на нескольких комнатах у меня такое иногда случалось. Но сейчас на аифе только одна комната, так что для фриванкеров без вариантов.

#82 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 13:03

foxy, а вы не через изи кам работаете?
Забыла, как эт называется, но подглядывать за вами можно не только через spycam. А и для привлечения мембров с других платформ. Там даже чат для общения с этими "привлеченными", есть под окошком видео. Я раньше просто ставила функцию, чтоб подглядывали без звука.
А однажды во время привата, ко мне ввалился гест и начал комментировать: мол я там щас кофточку снимаю и т.д. Я сначало не врубилась, а потом сообразила, что я окошко для этих "привлеченных с других платформ", не закрыла. Там, конечно, через "белую простыню" все показывают, но все равно видно : голая или нет, снимаешь маечку или раздвигаешь ноги. Без подробностей, но все же.
Вот мой гест, сидел зырел через "эту белую простыню" и писал в чат. Теперь, я перед приватом, всегда смотрю закрыла ли я видео для этих "привлекаемых с других платформ".
Вчера лазила в свою айдиху в настройки. И там напротив функции spycam, у меня стоит ДА. Но можно сменить выбор и на НЕТ. То бишь тогда через spycam за вами смотреть не смогут, если я правильно поняла. Вот может вам НЕТ поставить, чтоб не заморачиваться.


Так и есть, через изи кам работаю. Но о том что это окошко закрывать надо не знала. Там три функции: со звуком, без звука и невидимый. Так невидимый это и имеется в виду закрыть это окошко для гестов? Или я не правильно вас поняла?

#83 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 17:59

да все правильно
невидимый - вас не видят.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#84 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 20:16

Я как то нажала на инвизибл, но гесты остались в комнате. Вот я и подумала, что они продолжают меня видеть, а чат с ними для меня невидимый, ну что б не отвлекал лол. Ну надо ж быть такой лохушкой :laughing: Fenix спасибо вам за открытие :thumbup:

#85 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 10:45

По последним слухам вот такая новая штука есть уже и будет развиваться на ИФе: после 10$ сайт проверяет наличие денег на кредитке, и если там бабла нет, они выкидывают мембера. ( У знакомой так уже 2 раза было) И вместо * стоит D , это означает transaction denied. Сведения из helpchata. Они сказали меняют все это дело, так как очень многие не платят, т.е. будут делать как я поняла авторизацию кредитки, запрашивать баланс, и если он меньше 20$ будут выкидывать их с видео. Ну и вроде как эта система ещё не очень четко работает, поживем увидим. Ну и если видим буковку D красного цвета вместо * , то этих денег мы не увидим никогда. У меня пока такого не было. Пишу со слов знакомой=)


вот и случилась эта хрень у меня, пришел относительный "постояшка". ходит периодически, иногда не сразу проплачивал, но спустя например неделю звездочка появлялась, а тут красная буковка D, причем она в обычной статистике не пишется, только в Pay-Per-Minute Activity Report for current session в самом чате. Странно это как - то, этот мембер на сайте уже лет 6, ко мне лично ходит года 4! Бред, это что получается, френд проверил его карточку только сейчас, или как?? Посидел он 2 раза на 7 и на 34 бакса, не вылетал , просто первый чат на 7 баксов не законектилось что-то унего, а на 34 полноценно посидели, попрощались, не выкидывало его. Напротив 34 тоит буковка D, а 7 пока непроплачены, послезавтра посмотрю проплатятся ли эти 7. Ну и вообще спустя время посмотрю проплатит он основную сумму или нет и отпишусь, нужно исследовать эту аномалию , пусть даже на своем горьком опыте=) Вотсс...

#86 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 15:36

а чеки у кого нить вышли?
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#87 ifriends жив или мертв Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 18:33

У меня нет.

#88 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 18:37

о, вроде вышли наконец-то.
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#89 ifriends жив или мертв Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 19:27

Ага. Такое бывает. Раньше было чаще, сейчас - реже.

#90 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 22:34

А у меня наоборот чаще стали задерживать :(

#91 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 22:42

вот и случилась эта хрень у меня, пришел относительный "постояшка". ходит периодически, иногда не сразу проплачивал, но спустя например неделю звездочка появлялась, а тут красная буковка D, причем она в обычной статистике не пишется, только в Pay-Per-Minute Activity Report for current session в самом чате. Странно это как - то, этот мембер на сайте уже лет 6, ко мне лично ходит года 4! Бред, это что получается, френд проверил его карточку только сейчас, или как?? Посидел он 2 раза на 7 и на 34 бакса, не вылетал , просто первый чат на 7 баксов не законектилось что-то унего, а на 34 полноценно посидели, попрощались, не выкидывало его. Напротив 34 тоит буковка D, а 7 пока непроплачены, послезавтра посмотрю проплатятся ли эти 7. Ну и вообще спустя время посмотрю проплатит он основную сумму или нет и отпишусь, нужно исследовать эту аномалию , пусть даже на своем горьком опыте=) Вотсс...


Да уж сочувствую :( У меня такого не случалось еще. Будем надеяться ИФ доапгрейдит все свои нововведения с наименьшими потерями для моделей <_<

#92 ifriends жив или мертв bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 07:53

да все правильно
невидимый - вас не видят.


но не забывайте еще о том ,что если вы выставили "невидимый" - не только румынские-египетские господа перестают вас видеть,но и мемы лишаются функции подглядывания,а функция эта,имхо,оч хорошая :hi:
Mess with the best - die like the rest.

#93 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 11:18

но не забывайте еще о том ,что если вы выставили "невидимый" - не только румынские-египетские господа перестают вас видеть,но и мемы лишаются функции подглядывания,а функция эта,имхо,оч хорошая :hi:


Да уж, но если эти милые господа будут рассматривать меня и в привате, и к тому же бросать свои тупые комментарии. Я уж лучше тогда побуду невидимой. У меня только вот вопрос, если я для них невидимая, почему тогда время от времени там набивается несколько айпишников, и долго сидят? Что они там рассматривают, если при невидимом режиме они ничего не видят?

#94 ifriends жив или мертв bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 11:46

Да уж, но если эти милые господа будут рассматривать меня и в привате, и к тому же бросать свои тупые комментарии. Я уж лучше тогда побуду невидимой. У меня только вот вопрос, если я для них невидимая, почему тогда время от времени там набивается несколько айпишников, и долго сидят? Что они там рассматривают, если при невидимом режиме они ничего не видят?


да ни черта они не видят в обоих режимах,цыпа,даже при вашем "видимом режиме",забейте,а "тупые комментарии" от "милых господ" удаляются,не читаясь, одним нажатием на Clear Chat :hi:
Mess with the best - die like the rest.

#95 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 13:36

да ни черта они не видят в обоих режимах,цыпа,даже при вашем "видимом режиме",забейте,а "тупые комментарии" от "милых господ" удаляются,не читаясь, одним нажатием на Clear Chat :hi:


Во-первых, я вам не цыпа. Во-вторых, кому надо те все увидят и рассмотрят. А конспирация для меня важна.

#96 ifriends жив или мертв bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 13:48

Во-первых, я вам не цыпа. Во-вторых, кому надо те все увидят и рассмотрят. А конспирация для меня важна.


простите ради Бога,я только сейчас увидела как вас назвала,я по привычке,правда,простите :D
Mess with the best - die like the rest.

#97 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 13:57

судя по их комментариям, при видимом режиме они все видят прекрасно. и от них еще ни разу пользы не было в том плане, что если они итак все прекрасно видят, то нафига надо еще идти на френд региться чтоб платить
пробовала как то попользоваться этой функцией, нифига никто оттуда на сайт не перешел, тк говорили - а нафига мне платить если я тут итак все вижу.

а уж эти бесконечные свистульки вообще раздражают. и если делаешь инвизибл, функция подглядывания для мемберов работает. это вообще, насколько я знаю, 2 разные вещи, или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал bossly: 21 Январь 2009 - 14:03

Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#98 ifriends жив или мертв bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:06

судя по их комментариям, при видимом режиме они все видят прекрасно. и от них еще ни разу пользы не было в том плане, что если они итак все прекрасно видят, то нафига надо еще идти на френд региться чтоб платить
пробовала как то попользоваться этой функцией, нифига никто оттуда на сайт не перешел, тк говорили - а нафига мне платить если я тут итак все вижу.

а уж эти бесконечные свистульки вообще раздражают. и если делаешь инвизибл, функция подглядывания для мемберов работает. это вообще, насколько я знаю, 2 разные вещи, или я ошибаюсь?


вы ошибаетесь.
Mess with the best - die like the rest.

#99 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:09

судя по их комментариям, при видимом режиме они все видят прекрасно. и от них еще ни разу пользы не было в том плане, что если они итак все прекрасно видят, то нафига надо еще идти на френд региться чтоб платить
пробовала как то попользоваться этой функцией, нифига никто оттуда на сайт не перешел, тк говорили - а нафига мне платить если я тут итак все вижу.

а уж эти бесконечные свистульки вообще раздражают. и если делаешь инвизибл, функция подглядывания для мемберов работает. это вообще, насколько я знаю, 2 разные вещи, или я ошибаюсь?


все верно, есть функция подглядываний для мемберов зарег-х на сайте и есть вот это подглядки catcalls ССchat. Так вот этих ССchatterov можно ограничить в доступе к видео, как уже было сказано в одном из постов выше, они буду видеть вас через белую пленочку (сама лично проверяла, находила сама себя; этим же способом проверяли качество виде с подругами, что бы не открывать фришку). Обычные же Voyeur Views не закроешь никак, да и зачем, через них могут видеть только зарег-ые мемберы, ну и те не зарег-ные которые знают как пользоваться нововведение на иф2=) Плюс в окошке , где пишется кто у вас в видео чате ну или кто подглядывает , всегда расписывается кто и откуда подглядывает.

#100 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 17:15

ну вот я это и имею в виду. а от этих кэткол проспектс толку никакого нет, токо много шума
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей