Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

ifriends жив или мертв

ifriends

Сообщений в теме: 1222

#1121 ifriends жив или мертв FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 18:20

Девочки,я объяснила ситуацию, которая у вас происходит админу. Он сказал, что я первая кто пишет об этом. Я говорю, так потому что другие даже написать в саппорт не могут. Сказал, что рассмотрят проблему в течении 48 часов, попросил написать им опять и узнать есть ли решение. Я знаю, что на ливе девчонкам другую ссылку админы дали, по которой можно открывать сайт в обход. Я ему тоже об этом сказала......вообщем чешут репу)

думаете подсуетятся? они до сих пор один только метод выплат придумали и все((


Meow


#1122 ifriends жив или мертв Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 19:29

 

Девочки,я объяснила ситуацию, которая у вас происходит админу. Он сказал, что я первая кто пишет об этом. Я говорю, так потому что другие даже написать в саппорт не могут. Сказал, что рассмотрят проблему в течении 48 часов, попросил написать им опять и узнать есть ли решение. Я знаю, что на ливе девчонкам другую ссылку админы дали, по которой можно открывать сайт в обход. Я ему тоже об этом сказала......вообщем чешут репу)

думаете подсуетятся? они до сих пор один только метод выплат придумали и все((

 

Не факт, что подсуетятся, думаю им своих американок беспроблемных хватает, но если мы еще от них уйдем, то мемам и выбрать то особо не из чего будет. Надеюсь космос этот Россию привяжет, если нет тогда или просить френд , чтобы другой метод  еще придумали, но писать надо всем...вдруг снизойдут до наших молитв) или уходить с сайта..чеки это бред :(


Сообщение отредактировал Nelka: 20 Апрель 2018 - 19:30


#1123 ifriends жив или мертв FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 19:50

ниче они не понимают вообще, по 100 раз переспрашивают, кажется им до звезды все


Meow


#1124 ifriends жив или мертв Katrin2009

Katrin2009

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 08:28

Я надеюсь у этого космо не будет таких заморочек с регистрацией, как у остальных. Я вообще офигела, что везде ещё паспорта свои отправлять надо, непонятно кому и непонятно куда. Фест меня устраивал более чем, без палева конторы. С сайта уходить очень не хочется, все-таки 9 лет только на родимом:)

#1125 ifriends жив или мертв Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 09:27

Я надеюсь у этого космо не будет таких заморочек с регистрацией, как у остальных. Я вообще офигела, что везде ещё паспорта свои отправлять надо, непонятно кому и непонятно куда. Фест меня устраивал более чем, без палева конторы. С сайта уходить очень не хочется, все-таки 9 лет только на родимомsmile.png

Я на всех платежных системах сейчас зарегистрировалась, мало того, что на них паспорт нужен, так на епэйсервисе прописку свою доказать надо)

Очень жалею, что о IF раньше не знала, хотя 13 лет уже в вебкаме, сидела на одном СС и ливе, который перестал у меня идти, вот и пришлось искать альтернативу))



#1126 ifriends жив или мертв FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 09:41

Я надеюсь у этого космо не будет таких заморочек с регистрацией, как у остальных. Я вообще офигела, что везде ещё паспорта свои отправлять надо, непонятно кому и непонятно куда. Фест меня устраивал более чем, без палева конторы. С сайта уходить очень не хочется, все-таки 9 лет только на родимом:)

вас пугает какой то бред! По моему на фчп так то тоже паспорт надо было , именные ведь карты.

Meow


#1127 ifriends жив или мертв Katrin2009

Katrin2009

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 09:45

Я надеюсь у этого космо не будет таких заморочек с регистрацией, как у остальных. Я вообще офигела, что везде ещё паспорта свои отправлять надо, непонятно кому и непонятно куда. Фест меня устраивал более чем, без палева конторы. С сайта уходить очень не хочется, все-таки 9 лет только на родимом:)

вас пугает какой то бред! По моему на фчп так то тоже паспорт надо было , именные ведь карты.
Не было у фчп никаких паспортов:):)Там все гораздо проще было

#1128 ifriends жив или мертв Katrin2009

Katrin2009

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 09:53


Я надеюсь у этого космо не будет таких заморочек с регистрацией, как у остальных. Я вообще офигела, что везде ещё паспорта свои отправлять надо, непонятно кому и непонятно куда. Фест меня устраивал более чем, без палева конторы. С сайта уходить очень не хочется, все-таки 9 лет только на родимомsmile.png

Я на всех платежных системах сейчас зарегистрировалась, мало того, что на них паспорт нужен, так на епэйсервисе прописку свою доказать надо)
Очень жалею, что о IF раньше не знала, хотя 13 лет уже в вебкаме, сидела на одном СС и ливе, который перестал у меня идти, вот и пришлось искать альтернативу))
Я с перепугу начала регистрироваться везде подряд, когда ещё с IF непонятно было, хотя я знала, что вряд ли они будут добавлять епэйментсы, паксумы и т.д,у низ было написано, что скоро появится именно альтернатива фесту, но все же епэйментс одобрил мне за несколько часов только по одному паспорту, а от паксума нет новостей, ну и фиг с ним, по сути меня интересует только космо в данный момент

#1129 ifriends жив или мертв Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 23:52

 

Я надеюсь у этого космо не будет таких заморочек с регистрацией, как у остальных. Я вообще офигела, что везде ещё паспорта свои отправлять надо, непонятно кому и непонятно куда. Фест меня устраивал более чем, без палева конторы. С сайта уходить очень не хочется, все-таки 9 лет только на родимомsmile.png

Я на всех платежных системах сейчас зарегистрировалась, мало того, что на них паспорт нужен, так на епэйсервисе прописку свою доказать надо)

Очень жалею, что о IF раньше не знала, хотя 13 лет уже в вебкаме, сидела на одном СС и ливе, который перестал у меня идти, вот и пришлось искать альтернативу))

 

Cтранно.13 лет назад он был основной у всех


Сообщение отредактировал Anisa: 23 Апрель 2018 - 23:53


#1130 ifriends жив или мертв Katrin2009

Katrin2009

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 08:29

Девочки, кто что думает по поводу этого космо, я смотрю, У всех сайтов есть несколько вариантов оплаты, IF и не думает ничего добавлять, кроме космос, а когда нас подключат хз. Может напишем им, пусть хоть epayments добавят или ещё чего, вот услышали же они нас о проблемах с блокировкой сайта и сделали ссылку, чтобы логинится без проблем, может и насчет оплаты услышат?

#1131 ifriends жив или мертв Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 08:36

Девочки, кто что думает по поводу этого космо, я смотрю, У всех сайтов есть несколько вариантов оплаты, IF и не думает ничего добавлять, кроме космос, а когда нас подключат хз. Может напишем им, пусть хоть epayments добавят или ещё чего, вот услышали же они нас о проблемах с блокировкой сайта и сделали ссылку, чтобы логинится без проблем, может и насчет оплаты услышат?

Привет) Давай напишем. Я сегодня же напишу. Космо не известно когда разродится. А работать за просто так не хочется.



#1132 ifriends жив или мертв FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 09:24

Я уже писала)ну вы тоже напишите

Сообщение отредактировал FuckYeah2: 25 Апрель 2018 - 09:25

Meow


#1133 ifriends жив или мертв Katrin2009

Katrin2009

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 14:01

Я напишу тоже! Сайт опять не работает и ссылка волшебная не помогает:(

#1134 ifriends жив или мертв Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 20:01

Написала им...бла бла бла...мы решаем эту проблему...ждите другой метод выплат...мы работаем над этим. Предложил чеки. я сказала это невозможно в россии, особенно в маленьких городах. Он сказал : да что вы! чеки везде обналичивают ( эх наивный чукотский мальчик). Говорю практика показывает, что банки от чеков открещиваются. Завтра еще напишу, но другому админу))) 



#1135 ifriends жив или мертв Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 20:02

Я напишу тоже! Сайт опять не работает и ссылка волшебная не помогаетsad.png

У меня одна комната в гугле работает, а другая с яндекса не работает. Что за волшебная ссылка?



#1136 ifriends жив или мертв Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 01:13

Пообщалась сегодня с супортом в чате, похоже Cosmo будем ждать очень долго. Стандартный ответ, мы работаем над тем чтобы была возможность получить регистрацию из России. Сроки точные сказать не могут, никому неизвестно когда будет возможность регистрации. Предложила им на выбор платежные системы,  которые обсуждаем на сайте, банальный ответ  мы работаем над этим. 



#1137 ifriends жив или мертв linaxxx

linaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 14:07

девочки IFriends предлагает  Paxum  для выплат?



#1138 ifriends жив или мертв Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 16:12

девочки IFriends предлагает  Paxum  для выплат?

Нет, только чеки или cosmo.



#1139 ifriends жив или мертв linaxxx

linaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 18:43

спасибо



#1140 ifriends жив или мертв FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 18:54

кто нить вывел или все ждут?


Meow




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей