Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография
* * * * - 6 Голосов

ifriends жив или мертв

ifriends

Сообщений в теме: 1146

#1141 ifriends жив или мертв Nelka

Nelka

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 19:26

кто нить вывел или все ждут?

я все чего-то ждуidontno.gif

SoulCams

#1142 ifriends жив или мертв Katrin2009

Katrin2009

Newbie

• Members
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 19:59

Я не работаю 3 неделю, сначала хотела добить до чека, а потом поняла, что чек почти нереально обналичить, а если и можно, то это очень долгий процесс, забила на них:(буду ждать, если не ничего не добавят для выплат, уйду на другой сайт. Айф теперь только через впн работает у меня:(

#1143 ifriends жив или мертв Katrin2009

Katrin2009

Newbie

• Members
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 20:01

Я напишу тоже! Сайт опять не работает и ссылка волшебная не помогаетsad.png

У меня одна комната в гугле работает, а другая с яндекса не работает. Что за волшебная ссылка?
Через другой url открывать, но у меня возникли тех проблемы, тех поддержка пытались целый час разобраться, почему чат не грузится, хотя видео ОК. Я подключила впн, и всё заработало

#1144 ifriends жив или мертв AnnaSofia

AnnaSofia

Newbie

• Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 14:44

Добрый день, девочки, сегодня писала в суппорт мне сказали что за тот период когда деньги не вышли на чойс средства замороженны, до этого я 2 раза спрашивала что с той выплатой мне сказали она осталась у вас на счете аккаунта

#1145 ifriends жив или мертв AnnaSofia

AnnaSofia

Newbie

• Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 14:45

кто то пробовал обналичить чек ?ermm.gif

#1146 ifriends жив или мертв MADAMA

MADAMA

Newbie

• Members
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 04:31

Я не работаю 3 неделю, сначала хотела добить до чека, а потом поняла, что чек почти нереально обналичить, а если и можно, то это очень долгий процесс, забила на нихsad.pngбуду ждать, если не ничего не добавят для выплат, уйду на другой сайт. Айф теперь только через впн работает у меняsad.png

напишите мне в директ, я вам отправлю альтернативную ссылку на айф, они ее создали для случаев блокировок

#1147 ifriends жив или мертв Katrin2009

Katrin2009

Newbie

• Members
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 21:47

Я не работаю 3 неделю, сначала хотела добить до чека, а потом поняла, что чек почти нереально обналичить, а если и можно, то это очень долгий процесс, забила на нихsad.pngбуду ждать, если не ничего не добавят для выплат, уйду на другой сайт. Айф теперь только через впн работает у меняsad.png

напишите мне в директ, я вам отправлю альтернативную ссылку на айф, они ее создали для случаев блокировок

Спасибо, я знаю эту ссылку, они мне ее ещё давно прислали, но через неё у меня сайт работает некорректно, видео грузится, а чат нет, мы с тех поддержкой пытались целый час выяснить в чем проблема, но в итоге они так и не смогли понять, в чём дело, и после этого я подключила впн и все заработало:)

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей