Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

ifriends жив или мертв

ifriends

Сообщений в теме: 1222

#1181 ifriends жив или мертв Katrin2009

Katrin2009

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 18:35

Девочки , а если мемберам письма написать с каким ниб другим сайтом, чтобы их перетащить туда....думаете прокатит? Просто за выплаты резервные беспокоюсь

А как Вы им хотите написать?

#1182 ifriends жив или мертв Rumba

Rumba

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 18:47

Это какой-то страшный  сон no.gif no.gif no.gif



#1183 ifriends жив или мертв Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 19:33

Я каждого записывала в Notes и даже кто у меня в привате не был остались  в Members Notes/ History. Уже всем отписалась, но у некоторых закрыты почты...не всем хорошим постояшкам удалось отписаться :((

Девочки , а если мемберам письма написать с каким ниб другим сайтом, чтобы их перетащить туда....думаете прокатит? Просто за выплаты резервные беспокоюсь

А как Вы им хотите написать?

 



#1184 ifriends жив или мертв Valenciya

Valenciya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 13:58

есть смылс открывать студии?есть заработки?



#1185 ifriends жив или мертв bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 17:26

Сайт прекратил свою работу.



#1186 ifriends жив или мертв Katrin2009

Katrin2009

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 18:36

Девочки, есть идеи, почему это случилось так неожиданно? Почему они не предупредили хотя бы за несколько дней:(

#1187 ifriends жив или мертв Elena

Elena

    Advanced Member

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 13:38

Разработчики iFriends объявили о закрытии сервиса, назвав 21-й год существования ресурса «естественным и правильным моментом для завершения работы платформы».
 
«На протяжении 20 прекрасных лет более 100 000 моделей, 10 000 бизнес-партнёров прошли долгий путь вместе с нами, реализовывая свои финансовые цели, создавая семьи, выплачивая кредиты, отправляя детей в колледж и многое другое, – рассказывают представители iFriends. – Мы гордимся тем, чего достигли, работая сообща. Модели, партнёры… Это 10 миллионов зарегистрированных пользователей, это по-настоящему трудолюбивые люди, которые стоят за iFriends… Мы подарили тысячи улыбок, успех и дружбу каждому из них. (Мы неслучайно выбрали имя нашего сервиса – ещё в самом начале работы, летом 1998-го, перед строкой кода программного обеспечения мы сделали запись: iFriends.)»
 
Фраза «Многое может измениться за 20 лет» отражает все испытания, с которыми сегодня сталкиваются платформы, подобные iFriends. 
 
«Только в 2018 году Федеральная комиссия по вопросам регулирования связи США отменила принцип сетевого нейтралитета, были внесены изменения в законодательство, прошли судебные разбирательства по патентным спорам, и это сказалось на сфере, в которой мы работаем», – говорится в заявлении iFriends.
 
Согласно сообщению iFriends, бэк-офис будет заниматься осуществлением текущих и резервных выплат как моделям, так и партнёрам до тех пор, пока не будет произведена полная оплата.
 
«На данный момент сервис отключён, но мы по-прежнему сохраняем профессионализм, честность и надёжность, которыми себя зарекомендовали, – сообщает iFriends. – Сотрудники службы поддержки, известной многим из вас, всё ещё официально трудоустроены (по долгосрочным трудовым договорам) и готовы к работе над вашими обращениями в ближайшие месяцы».


#1188 ifriends жив или мертв ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 16:28

А я только на днях прошла верификацию. Даже поработать не успела. Фото свое в профиле не знаю как удалить теперь shocked.gif 



#1189 ifriends жив или мертв FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 22:55

Разработчики iFriends объявили о закрытии сервиса, назвав 21-й год существования ресурса «естественным и правильным моментом для завершения работы платформы».
 
«На протяжении 20 прекрасных лет более 100 000 моделей, 10 000 бизнес-партнёров прошли долгий путь вместе с нами, реализовывая свои финансовые цели, создавая семьи, выплачивая кредиты, отправляя детей в колледж и многое другое, – рассказывают представители iFriends. – Мы гордимся тем, чего достигли, работая сообща. Модели, партнёры… Это 10 миллионов зарегистрированных пользователей, это по-настоящему трудолюбивые люди, которые стоят за iFriends… Мы подарили тысячи улыбок, успех и дружбу каждому из них. (Мы неслучайно выбрали имя нашего сервиса – ещё в самом начале работы, летом 1998-го, перед строкой кода программного обеспечения мы сделали запись: iFriends.)»
 
Фраза «Многое может измениться за 20 лет» отражает все испытания, с которыми сегодня сталкиваются платформы, подобные iFriends. 
 
«Только в 2018 году Федеральная комиссия по вопросам регулирования связи США отменила принцип сетевого нейтралитета, были внесены изменения в законодательство, прошли судебные разбирательства по патентным спорам, и это сказалось на сфере, в которой мы работаем», – говорится в заявлении iFriends.
 
Согласно сообщению iFriends, бэк-офис будет заниматься осуществлением текущих и резервных выплат как моделям, так и партнёрам до тех пор, пока не будет произведена полная оплата.
 
«На данный момент сервис отключён, но мы по-прежнему сохраняем профессионализм, честность и надёжность, которыми себя зарекомендовали, – сообщает iFriends. – Сотрудники службы поддержки, известной многим из вас, всё ещё официально трудоустроены (по долгосрочным трудовым договорам) и готовы к работе над вашими обращениями в ближайшие месяцы».

интересно , что это значит ,трудности возникшие в 2018 связанные с законодательством..? У меня теперь паника , вдруг и другие сайты так позакрываются?

Meow


#1190 ifriends жив или мертв Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 23:16

 

Разработчики iFriends объявили о закрытии сервиса, назвав 21-й год существования ресурса «естественным и правильным моментом для завершения работы платформы».
 
«На протяжении 20 прекрасных лет более 100 000 моделей, 10 000 бизнес-партнёров прошли долгий путь вместе с нами, реализовывая свои финансовые цели, создавая семьи, выплачивая кредиты, отправляя детей в колледж и многое другое, – рассказывают представители iFriends. – Мы гордимся тем, чего достигли, работая сообща. Модели, партнёры… Это 10 миллионов зарегистрированных пользователей, это по-настоящему трудолюбивые люди, которые стоят за iFriends… Мы подарили тысячи улыбок, успех и дружбу каждому из них. (Мы неслучайно выбрали имя нашего сервиса – ещё в самом начале работы, летом 1998-го, перед строкой кода программного обеспечения мы сделали запись: iFriends.)»
 
Фраза «Многое может измениться за 20 лет» отражает все испытания, с которыми сегодня сталкиваются платформы, подобные iFriends. 
 
«Только в 2018 году Федеральная комиссия по вопросам регулирования связи США отменила принцип сетевого нейтралитета, были внесены изменения в законодательство, прошли судебные разбирательства по патентным спорам, и это сказалось на сфере, в которой мы работаем», – говорится в заявлении iFriends.
 
Согласно сообщению iFriends, бэк-офис будет заниматься осуществлением текущих и резервных выплат как моделям, так и партнёрам до тех пор, пока не будет произведена полная оплата.
 
«На данный момент сервис отключён, но мы по-прежнему сохраняем профессионализм, честность и надёжность, которыми себя зарекомендовали, – сообщает iFriends. – Сотрудники службы поддержки, известной многим из вас, всё ещё официально трудоустроены (по долгосрочным трудовым договорам) и готовы к работе над вашими обращениями в ближайшие месяцы».

интересно , что это значит ,трудности возникшие в 2018 связанные с законодательством..? У меня теперь паника , вдруг и другие сайты так позакрываются?

 

Вот меня тоже эта фраза озадачила....как же лив и стрим....их что не коснулось законодательство....что-то мутят. Может они просто психанули и через пару месяцев вернуться...я все еще на что-то надеюсь



#1191 ifriends жив или мертв FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 23:17

Возможно откроют другой сайт позже , а что Лив и стрим? Что они мутят ??

Meow


#1192 ifriends жив или мертв Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 23:19

Я о том, что лив и стрим тоже из тех краев,  почему их изменения в законодательстве не коснулись. Мутит френд про законодательство) Ой, хорошо бы , если бы открыли и еще бы лично нам об этом сообщилиworthy.gif

Возможно откроют другой сайт позже , а что Лив и стрим? Что они мутят ??


Сообщение отредактировал Nelka: 20 Октябрь 2018 - 23:20


#1193 ifriends жив или мертв FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 23:23

Я о том, что лив и стрим тоже из тех краев,  почему их изменения в законодательстве не коснулись. Мутит френд про законодательство) Ой, хорошо бы , если бы открыли и еще бы лично нам об этом сообщили:worthy:

Возможно откроют другой сайт позже , а что Лив и стрим? Что они мутят ??

вы про место серверов сайта- Лив и стрим оттуда же? Ох , по мне так главное не связано было с какими нить законами против вебкама , ну типа сесты-фосты может ...не знаю , не должно , может закрылись чтоб через какое то время открыться под другим именем, ну либо же создатели хотят мутитть другой бизнес

Meow


#1194 ifriends жив или мертв Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 23:28

вы про место серверов сайта- Лив и стрим оттуда же? Ох , по мне так главное не связано было с какими нить законами против вебкама , ну типа сесты-фосты может ...не знаю , не должно , может закрылись чтоб через какое то время открыться под другим именем, ну либо же создатели хотят мутитть другой бизнес

 

Кстати, они же написали про патент какой то...может у них там из за бренда заварушка началась и на самом деле откроется новый сайт с новым именем, а возможно и два) Стрим , если я не ошибаюсь сиэтл, про лив могу и ошибаться, но у меня всю жизнь в голове, что лив тоже в штатах.



#1195 ifriends жив или мертв Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 23:30

Так то они бы могли бы его тупо продать! Но они просто закрыли...я думаю такие раскрученные бизнесы не закрывают просто так, а пытаются продать....



#1196 ifriends жив или мертв FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 23:41

Так то они бы могли бы его тупо продать! Но они просто закрыли...я думаю такие раскрученные бизнесы не закрывают просто так, а пытаются продать....

ну и почему тогда , думаете?

Meow


#1197 ifriends жив или мертв Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 23:52

Я сейчас загуглила этот закон. Как я поняла до 15 года он был,при обаме его ввели, а в 17 году отменили. Касается открытости, прозрачности, и чего то там еще и влияет на скорость. Многие сайты ( не только adult) ииеется в виду нуждаются в высокой скорости. И теперь провайдеры с держателей сайтов иогут брать более высокую стоимость за необходимую для них скорость. Пробежалась по теме очень быстро...но вот это у меня отложилось...может чего не допоняла.

#1198 ifriends жив или мертв FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 23:55

Я сейчас загуглила этот закон. Как я поняла до 15 года он был,при обаме его ввели, а в 17 году отменили. Касается открытости, прозрачности, и чего то там еще и влияет на скорость. Многие сайты ( не только adult) ииеется в виду нуждаются в высокой скорости. И теперь провайдеры с держателей сайтов иогут брать более высокую стоимость за необходимую для них скорость. Пробежалась по теме очень быстро...но вот это у меня отложилось...может чего не допоняла.

вы про сесту фосту?

Meow


#1199 ifriends жив или мертв Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 23:56

Я все тешу себя надеждой, что возможно создатели между собой чего не поделили, может были суды, думали выиграют, а не выиграли и на психозе закрыли сайт, так как поняли что больших рассходов не избежать и пришлось закрыть....но это уже мои фантазии, которые выдает мой возбужденный мозг)))

#1200 ifriends жив или мертв Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 23:57

Я сейчас загуглила этот закон. Как я поняла до 15 года он был,при обаме его ввели, а в 17 году отменили. Касается открытости, прозрачности, и чего то там еще и влияет на скорость. Многие сайты ( не только adult) ииеется в виду нуждаются в высокой скорости. И теперь провайдеры с держателей сайтов иогут брать более высокую стоимость за необходимую для них скорость. Пробежалась по теме очень быстро...но вот это у меня отложилось...может чего не допоняла.

вы про сесту фосту?
я про сетевой нейтралитет,о котором они пишут. Я не знаю что такое сеста фоста)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей