Перейти к содержимому


Фотография

русские мемберы


Сообщений в теме: 46

#1 русские мемберы candy69

candy69

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 01:47

девчонки , вы часто встречаете мемов , которые живут заграницей ???
мне вот как-то :blushing: перед русскими .

#2 русские мемберы Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 02:09

девчонки , вы часто встречаете мемов , которые живут заграницей ???
мне вот как-то :blushing: перед русскими .

стыдно?

#3 русские мемберы -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 02:25

девчонки , вы часто встречаете мемов , которые живут заграницей ???
мне вот как-то :blushing: перед русскими .


а в чем это... смысл поста\вопроса\вышенапечатанного?

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 06 Август 2008 - 02:25

Изображение

#4 русские мемберы candy69

candy69

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 03:10

стыдно?

не то слово , как стыдно :blushing:

#5 русские мемберы НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 03:34

а в чем это... смысл поста\вопроса\вышенапечатанного?

наверное девушка работает на иностранных вебсайтах, а когда в приват заходят русские мемберы, живущие заграницей, то она очень стесняется делать шоу. а вопрос собсно: часто ли к НАМ в приваты ходят русские меберы, живущие заграницей))))
в каждой женщине должна быть безуминка

#6 русские мемберы -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 04:37

НеТвоя, спасибо, тупею :blushing: а так хотела было применить свою мудрость на практике и осчастливить человечество - оказалось, применять особо нечего(((
для кенди - если ты не работаешь на русских сайтах, шанс, что тебе встретится В ПРИВАТЕ некто русскоговорящий - очень мал. во-первых, они не палятся, ибо девчонки вместо шоу начинают разговоры с соотечественником, а им просто хочется, пардон, подрочить; во-вторых, их просто ТАМ не так уж и много. но во-первых - на первом месте.

мне, к примеру, перед русскими не стыдно, мне перед русскими неприятно. исходя из опыта, именно русские самые наглые, хамоватые, и вожделеющие заполучить на грош пятаков. а то и вовсе забесплатно. по этой причине, а так же по нубовской модельной глупости, шанс встретить русскоговорящего( а также турка, китайца, индийца, шпионящую модель) во фри\гест чате процентов 50. или 70. или 90. это уж смотря на каком сайте сидите.
Изображение

#7 русские мемберы НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 05:25

ну вот заступлюсь за наших в очередной раз) не хочу сглазить, так что т-т-т заранее, но у меня все русские, но живущие не в россии, были ну очень милыми. может я везучая)) а стесняться, я тоже стесняюсь)) :blush2: :devil_2:
в каждой женщине должна быть безуминка

#8 русские мемберы Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 06:31

Автор, мне понятны твои эмоции. Тоже сначала блочила , едва завидев, всяких vasja адин два три три, но это не всегда оправдано.Наши , конечно, часто эээ ( как подобрать слово без оскорблений) не джентельмены, без фантазии, но такие трогательные и душевные :-)
А вообще, если сайт без чарджев, какая разница.

#9 русские мемберы Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 09:08

ну вот заступлюсь за наших в очередной раз) не хочу сглазить, так что т-т-т заранее, но у меня все русские, но живущие не в россии, были ну очень милыми. может я везучая)) а стесняться, я тоже стесняюсь)) :blush2: :devil_2:


+1. :thumbsup: За всю свою карьеру на вебкаме у меня пока было всего 2 или 3 русских мема, и одного из них из Лондона до сих пор хорошо помню. Он ничего особо не требовал, любил поболтать и посмотреть на меня в колготках. Приваты были очень длинными и ненапрягающими. Из вышесказанного заключаю, что 50% русских мемов из моей практики были просто лапочками, что, при всём желании, не могу сказать о 50% импортных мемов)).

Сообщение отредактировал Ariel: 06 Август 2008 - 10:31

"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#10 русские мемберы Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 10:19

+1. Мне тоже с русскими мембрами на иностранных сайтах везло. Никакие не хамы. С одним даже в морской бой играли по телефону)) Хотя может дело в возрасте. Мои мемы, это русские уехавшие 10-20 лет назад из России и все под 40 или за 40 лет.
Наверно какой-нить "молодняк" лет до 25...может и поизголятся над барышней.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#11 русские мемберы -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 13:20

вы зыбываете, часть "русских" мемов оттуда просто не палится. я серьезно. так что даже если у вас приват на аглийском или на яыке зулусов, это еще не факт, что по ту сторону экрана не сидит мальчик вася 40-ка лет.
Изображение

#12 русские мемберы Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 13:37

а я вапще всех стесняюсь :original:

#13 русские мемберы Елена В.

Елена В.

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 22:29

Был русский из Германии, был!
Хорошо посидел, милый, воспитанный и заботящийся о моем удовлетоврении).
Садист - это обслуживающий персонал при мазохисте.

#14 русские мемберы НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 07:23

насчет молодняка... был мальчик из штатов, о, вспомнила, даже два! оба лапочки. в приваты ходили смотреть как я, стеснясь, трусики показывала))) так вот один как раз жаловался на русских девочек-моделей) что очень много грубиянок, в текст чате даже и пару слов не хотят сказать. сразу: иди в приват. на что он размышлял: ну как же встанет, если девочка сразу дает понять, на тебя ей пох, лишь бы деньги капали
так что... модели тоже не ангелы <_<
в каждой женщине должна быть безуминка

#15 русские мемберы Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 07:50

что очень много грубиянок, в текст чате даже и пару слов не хотят сказать. сразу: иди в приват. на что он размышлял: ну как же встанет, если девочка сразу дает понять, на тебя ей пох, лишь бы деньги капали
так что... модели тоже не ангелы <_<


только что было наоборот, мем задал в текстчате все вопросы, какие только можно, на все ответила, была вежлива, шутила, в итоге мем просидел 20 секунд(халявных), после такого, меня жаба душит даже хай сказать в текст чате! :angry2:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#16 русские мемберы Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 09:08

насчет молодняка... был мальчик из штатов, о, вспомнила, даже два! оба лапочки. в приваты ходили смотреть как я, стеснясь, трусики показывала))) так вот один как раз жаловался на русских девочек-моделей) что очень много грубиянок, в текст чате даже и пару слов не хотят сказать. сразу: иди в приват. на что он размышлял: ну как же встанет, если девочка сразу дает понять, на тебя ей пох, лишь бы деньги капали
так что... модели тоже не ангелы <_<


Так ведь действительно пох, если во фри, и если ни разу до этого не был в привате. Я всё время представляю сильно "разговорчивых" мемов в продуктовом магазине, выпрашивающих у продавщицы буханку хлеба. Типа: "Ну, дорогуша, плиззззззз, ну я только надкушу, и если мне понравится, то потом куплю." Я вчера одному говорю: "Если я скажу "плиз", ты ж не пойдёшь из-за этого в приват? Так почему я должна что-то для тебя делать за "плиз"?" Угадайте реакцию. "I will go. You are weird. Bye."
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#17 русские мемберы НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 12:18

только что было наоборот, мем задал в текстчате все вопросы, какие только можно, на все ответила, была вежлива, шутила, в итоге мем просидел 20 секунд(халявных), после такого, меня жаба душит даже хай сказать в текст чате!

Так ведь действительно пох, если во фри, и если ни разу до этого не был в привате. Я всё время представляю сильно "разговорчивых" мемов в продуктовом магазине, выпрашивающих у продавщицы буханку хлеба. Типа: "Ну, дорогуша, плиззззззз, ну я только надкушу, и если мне понравится, то потом куплю." Я вчера одному говорю: "Если я скажу "плиз", ты ж не пойдёшь из-за этого в приват? Так почему я должна что-то для тебя делать за "плиз"?" Угадайте реакцию. "I will go. You are weird. Bye."

ну я не о таких запущенных случаях))))
а вообще говорила про фри текст чат на СС. понятно, что мальчику не въехать, не от хороших мемов мы другим грубить начинаем
в каждой женщине должна быть безуминка

#18 русские мемберы Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 15:13

Я ненавижу русских мемов!
Все жадные, въедливые и ебут мозги!!!
Выпрашивают мин.цену+скидку+30 мин на фри+ еще что-нибудь!!!

#19 русские мемберы Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 17:05

а ко мне только русские хакеры ходили :thumbdown: на стримрее и на лайве,так что я не очень им теперь доверяю :original:

#20 русские мемберы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 17:19

Я с нормальными русскими некрасиво поступаю, в основном :stuart:
Поговоришь сначала, а потом уже как-то неудобно хорошему человеку задницу показывать) Извиняюсь и откланиваюсь



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей