Перейти к содержимому


Фотография

русские мемберы


Сообщений в теме: 46

#21 русские мемберы Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 07 Август 2008 - 20:45

один как раз жаловался на русских девочек-моделей) что очень много грубиянок, в текст чате даже и пару слов не хотят сказать. сразу: иди в приват. на что он размышлял: ну как же встанет, если девочка сразу дает понять, на тебя ей пох, лишь бы деньги капали
так что... модели тоже не ангелы <_<

Люблю таких мальчиков. :devil_2:
Это ж что получается? В текстовом чате сделай так, чтобы у него встало, а он потом на минутку забежит, чтобы быстренько кончить? Типа и дело своё сделал, и денег сэкономил?

Я в текстовом чате никогда не грублю. С удовольствием отвечаю на вопросы по поводу возможного шоу. То есть если человек хочет выяснить, могу ли я сделать для него определённые вещи и есть ли у меня определённый реквизит, без проблем даю ответы.
Но вот если человек, ник которого я в первый раз вижу, начинает в текстовом чате выспрашивать личную информацию, лезет в душу или требует, чтобы я его возбудила, вежливо сообщаю, что подобные услуги в моём бесплатном меню не предусмотрены. Подозреваю, что некоторые мемберы считают это грубостью. Их право. В конце концов, моделей online сидит много, пусть походят по другим комнатам, возможно и найдут деву, которая любит brainfucking for free. И будет им Щастье.

#22 русские мемберы Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 21:59

ко мне нормальные приходили.с одним мальчиком 23 лет,несколько часов обсуждали по телефону как сказать девушке,что ему нравится страпон.ещё помню женщина ,сидела хорошо,ходила несколько раз.хотела,чтобы я курила и говорила ей "наташа,ты шлюха.нет,ну какая-же ты похотливая дрянь,наташа!" и всё в таком духе.обязательно надо было обращаться по имени к ней и на русском.было забавно :original:
Изображение

#23 русские мемберы НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 05:55

Люблю таких мальчиков. :devil_2:
Это ж что получается? В текстовом чате сделай так, чтобы у него встало, а он потом на минутку забежит, чтобы быстренько кончить? Типа и дело своё сделал, и денег сэкономил?

Я в текстовом чате никогда не грублю. С удовольствием отвечаю на вопросы по поводу возможного шоу. То есть если человек хочет выяснить, могу ли я сделать для него определённые вещи и есть ли у меня определённый реквизит, без проблем даю ответы.
Но вот если человек, ник которого я в первый раз вижу, начинает в текстовом чате выспрашивать личную информацию, лезет в душу или требует, чтобы я его возбудила, вежливо сообщаю, что подобные услуги в моём бесплатном меню не предусмотрены. Подозреваю, что некоторые мемберы считают это грубостью. Их право. В конце концов, моделей online сидит много, пусть походят по другим комнатам, возможно и найдут деву, которая любит brainfucking for free. И будет им Щастье.

вот именно, что главное не переходить черту. я и сама бесплатно долбить по клавишам не буду, но есть минимум вопросов, на который ответить не впадлу, для пользы дела опять же)
любители пое*ать моск во фри, просящие возбудить -это совсем другая категория :thumbdown: таких только в бесплатное эротическое путешествие отправлять....
в каждой женщине должна быть безуминка

#24 русские мемберы lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 13:03

ко мне нормальные приходили.с одним мальчиком 23 лет,несколько часов обсуждали по телефону как сказать девушке,что ему нравится страпон.ещё помню женщина ,сидела хорошо,ходила несколько раз.хотела,чтобы я курила и говорила ей "наташа,ты шлюха.нет,ну какая-же ты похотливая дрянь,наташа!" и всё в таком духе.обязательно надо было обращаться по имени к ней и на русском.было забавно :original:

поподаются 50 на 50, козлы и нормальные, как и все остальные

#25 русские мемберы Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 21:34

Ой, как не люблю, когда заходит ко мне кто-нибудь русский в приват. А еще если и камеру включит, то, вообще, пипец. Становится стыдно и неудобно так, хочется вообще его выключить. Для таких я всегда very shy :baby:

Bukovka_ru_sign.gif


#26 русские мемберы tortellina

tortellina

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 04:43

У меня есть русский раб=). Отличный мем, если саунд не просит. Ооооочень сложно его русским матом поливать, язык не поворачивается... :wacko:

#27 русские мемберы Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 04:56

я на буржуйских сайтах никогда соотечественников не встречала,кроме одного питерского мальчика из Израиля.сначала много потратил,а потом начал уклоняться от трат :devil_2: было как-то неудобно хорошему человеку жопу показывать ))))

Сообщение отредактировал Berta444: 04 Апрель 2009 - 04:56


#28 русские мемберы mmaria

mmaria

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 23:16

Я раньше жуть как русских стеснялась, вырубала сразу :shuffle: Ну неловко как-то пообщаться сначала мило о том о сём, а потом жопу показывать (как уже говорилось выше) :stuart: С нерусями-то как-будто понарошку всё :yes: А сейчас и не ходят почти, был тут недавно на СС некий Дэнис из Австрии, сначала оч. милый, а потом заблокировать пришлось, потому как хамить начал не по-детски, хотя начал с того, что не работай я тебе буду деньги слать, хочу хоть одну заблудшую душу типа спасти :lol: Хаха, я ему как цифру назвала в у.е., так сразу весь пыл пропал, хотя я приврала-то на пару сотен всего :D

#29 русские мемберы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 08:21

начал с того, что не работай я тебе буду деньги слать, хочу хоть одну заблудшую душу типа спасти :lol: Хаха, я ему как цифру назвала в у.е., так сразу весь пыл пропал, хотя я приврала-то на пару сотен всего :D

нельзя дрочеру говорить, сколько модель делает за день, в период, в месяц, в год. Они ж думают, что мы ничего не зарабатываем и желают поддержать :devil_2: , не будем развеивать этот миф... Да, да и еще раз да, работа модели - каторжный труд, студии забирают основное, работаю только на хлеб с маслом :devil_2:

#30 русские мемберы mmaria

mmaria

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 17:28

нельзя дрочеру говорить, сколько модель делает за день, в период, в месяц, в год. Они ж думают, что мы ничего не зарабатываем и желают поддержать :devil_2: , не будем развеивать этот миф... Да, да и еще раз да, работа модели - каторжный труд, студии забирают основное, работаю только на хлеб с маслом :devil_2:

Так русский ж, я к нему поначалу со всей душой :lol:

#31 русские мемберы Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 00:42

наверное девушка работает на иностранных вебсайтах, а когда в приват заходят русские мемберы, живущие заграницей, то она очень стесняется делать шоу. а вопрос собсно: часто ли к НАМ в приваты ходят русские меберы, живущие заграницей))))

Я недавно работаю моделью, месяц с хвостиком,пока жаловаться не могу,ожидала что будет хуже. Но у меня были приваты с русскими живущими давно заграницей. С одним даже иногда обмениваемся письмами. Больше меня раздражают те русские,которые приходят гостями и начинают писать транслитом, в основном это дрочеры с СНГ,халявшики. Выпрашивают твою инфу. А пока не могу пожаловаться на русских иностранцев мемберов,можно стесняться,но надо понимать кем мы работаем. :shuffle:
Изображение

#32 русские мемберы lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 09:51

Я недавно работаю моделью, месяц с хвостиком,пока жаловаться не могу,ожидала что будет хуже. Но у меня были приваты с русскими живущими давно заграницей. С одним даже иногда обмениваемся письмами. Больше меня раздражают те русские,которые приходят гостями и начинают писать транслитом, в основном это дрочеры с СНГ,халявшики. Выпрашивают твою инфу. А пока не могу пожаловаться на русских иностранцев мемберов,можно стесняться,но надо понимать кем мы работаем. :shuffle:

Заблокируй свою страну

#33 русские мемберы Marinko

Marinko

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 19:50

перед русскими реально ржачно.

Ну вроде как привыкла к понятиям типа эсс, пусси и все такое.
А по-русски, как-то все пошло и гробо кажется.

#34 русские мемберы Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 15:22

не могу показывать им шоу, сначала вообще от русских мемов бледнела..а потом поменяла тактику. я м ними в основном веду беседы и максимум раздеваюсь и то не всегда. зато многие сидят и по несколько часов, а еще было несколько расских. которые в меня влюбились и просто так на погулять высылали по 500-800 баксов в месяц....только щас куда-то подевались все...а вот кам2кам с русским. если еще и шоу. есть сейчас такой на жасе. это просто атас для меня. никаким деньгам не рада

#35 русские мемберы cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 12:06

слава Богу у меня еще не было русских дрочеров (тьфу-тьфу-тьфу, стук-стук-стук)
однажды только на Жасе был гость русский и после его слова grud smachnaya мне резко захотелось в бан его :glare:
вот именно из-за того, что я не могу даже представить себе КАК общаться на русском, как уже говорили выше,

Ну вроде как привыкла к понятиям типа эсс, пусси и все такое.
А по-русски, как-то все пошло и гробо кажется.



#36 русские мемберы Liska

Liska

    болтолог

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 17:43

слава Богу у меня еще не было русских дрочеров (тьфу-тьфу-тьфу, стук-стук-стук)
однажды только на Жасе был гость русский и после его слова grud smachnaya мне резко захотелось в бан его :glare:
вот именно из-за того, что я не могу даже представить себе КАК общаться на русском, как уже говорили выше,

Сейчас много мемов попадается которые сами из англоязычных семей, но каким то боком изучали русский язык, поэтому вначале спрашиваю откуда он знает русский, если говорит что русский - могу задать какой-нибудь вопрос, который только русский поймет, иностранцу не дотумкать. Как итог - настоящих русских у меня не было.. приходят только русскоговорящие американцы. Тогда сразу предлагаю перейти на инглиш в связи с тем, что "Милый, твой русский проигрывает моему английскому, мы так легче друг друга поймем."

Люди делятся на две категории: одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?"


#37 русские мемберы MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 03:36

часто кстате встречаю русских на аймиле, в основном халявщики...но бывают и исключения..было так обидно, когда зашел ко мне русский, который в америке работает. мы так душевно подроч... :blushing: и пообщались..и ходил же суцко неделю...а потом чардж в конце периода <_<
ха тока одному радуюсь, этот <_< сперва ходил с одного ника, там бабки просаживат...потом забыл пароль на нем :shifty: ...и зарегился на новый...так походу получилось чардж сделать тока с одного... :devil_2:

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#38 русские мемберы Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 03:52

я уже привыкла к русским мемберам,не так все это шокирует как сначала.но напрягает наша хитрожопость,так и ждешь подставы,из-за этого вспоминаются времена,когда работала только на айфренде и постоянно гадала,заплатят мне или нет.

#39 русские мемберы irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:36

У меня не так давно на КК. Заходит сразу в пприват такой милый Славочка, эмигрант в америке и мило общается со мной. я одета в джинсы и в свиторе, закрыто горло. категория not so shy. Он включает камеру, пьет кофе улыбается, такой милый, рассказывает, что работает медбратом и водителем скорой помощи. Вообщем на 30 минуте нашего непринужденного общения, он меня просит номер телефона и клянется не звонить в другое время, типа, страсть , как с земляком из россии поговорить охота. я даю номер. перезванивает и первые слова его "Здравствуй, дашенька, хочу тебе рассказать один секрет. у меня есть медсестра на работе, жуть как похожа на тебя, Хиллари зовут. Можно я буду тебя так называть, сможешь ли ты осуществить мою давнюю фантазию, а то эта хилари на самом деле лесбиянка". Я чуть под стол не упала! Видили бы вы мои глаза!
Жадность победила меня, я исполнила все его фантазии, но было чувство, буд-то меня изнасиловали. После приснился не приятный сон и этот Славочка ушел в черный список...

Сообщение отредактировал dashenka12: 01 Февраль 2010 - 12:38


#40 русские мемберы GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 14:21

Я такой чувствительной была первые год-полтора в вебкаме)
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей