Перейти к содержимому


Фотография

черный список


Сообщений в теме: 70

#1 черный список Malinovsky

Malinovsky

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 10:26

Доброго времени суток,

я работаю в адалте давно и серьезно, девочки приходят и уходят, но все равно желающие и работающие есть всегда. В последнее время участились случаи некорректного и неправильного поведения моделей. Говорить, что не берите на работу в студии таких-то и таких-то - глупо, все равно возьмете.
Но, хотелось бы предостеречь коллег и быть внимательнее к следующим дамам:

Вышеуказанные девушки были замечены в параллельной работе на своих аккаунтах, используя рабочее оборудование, интернет и т.д., во взломе сервера и воровстве важной информации с дельнейшим ее распространением, а так же они добивались увольнения других моделей, которые не хотели работать вместе с ними, аргументируя это тем, что у них пропадают вещи и еще много всяких нелицеприятных деталей.

Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Pandora: 08 Август 2008 - 12:23


#2 черный список AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 10:44

Похоже на месть :thumbdown:

#3 черный список Malinovsky

Malinovsky

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 11:20

Похоже на месть :thumbdown:

нисколечки :innocent: Просто не хочется, чтоб народ попал в такую же ситуацию, в офисе должен царить мир и порядок.

#4 черный список strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 11:53

Модели взламывают сервер... Это прямо таки Ninja!
Divide et impera.

#5 черный список Malinovsky

Malinovsky

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 12:07

Модели взламывают сервер... Это прямо таки Ninja!

нуу...есть такие люди, как администраторы, и, к сожалению, у них складываются весьма дружеские и доверительные отношения с моделями, отсюда и доступ к информации, которая находится на сервере.

#6 черный список Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 08 Август 2008 - 12:12

нисколечки :innocent: Просто не хочется, чтоб народ попал в такую же ситуацию, в офисе должен царить мир и порядок.

А чем докажете свои обвинения? Почему народ на форуме должен вам верить?

Нет, я бы еще поняла, если бы написано было в форме: "Я, Иванов Иван Иваныч, владелец студии, расположенной по адресу... обвиняю моделей таких-то в нижеследующих вещах". Вот это было бы более-менее честно и по понятиям. Насколько вообще может быть честным выносить свои местечковые разборки на открытый всем желающим форум.

У нас же имеется ну очень дурно пахнущая ситуация. Некто, только что зарегистрировавшийся, написал фамилии и имена неких девушек. Чёрный список, блин. То есть предъявлять обвинения в открытом доступе вы горазды, а вот отвечать за свои слова явно не собираетесь. Потому что писать под ником дело такое. Чуть что - можно в кусты. Мол, я не я и буквы не мои.

Так что простите, дорогой товарищ, но ваши действия, увы, напоминают банальную попытку нагадить вышеперечисленным девушкам. Как, собственно, и написала Alysaa. Надеюсь, что админы удалят это безобразие.

#7 черный список Malinovsky

Malinovsky

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 12:27

Мда...Прям борцы за справедливость)) Если бы у вас была своя студия, сомневаюсь, что вы бы "на открытом всем желающем форуме" написали адрес своего офиса. Далее, можете мне верить или нет,- это дело личное, просто посчитала нужным предупредить остальных владельцев, т.к. очень неприятный осадочек остается, когда у тебя под носом, на твоих же компьютерах и на тобой оплаченном интернете работают на себя. И еще, просят сайты закрыть основные комнаты, документальное подтверждение имеется, если очень уж нужны доказательства.
И возмущение ваше было бы понятно, если бы было написано изначально: когда прийдут к вам такие и такие, закидайте их камнями или еще что хуже.
Так что извините конечно, если затронула чьи-то личные чувства, наверное знакомая ситуация, раз вызывает такую бурю эмоций...

#8 черный список Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 08 Август 2008 - 12:39

Браво! Это же просто пЭстня!

Если бы у вас была своя студия, сомневаюсь, что вы бы "на открытом всем желающем форуме" написали адрес своего офиса.

То есть фамилии девушек в открытом доступе писать можно и даже нужно, а вот адрес своего офиса - нет? Двойные стандарты, однако. А ведь было бы по справедливости. Потому что своим сообщением на форуме вы фактически расписались в неумении решать внутренние конфликты без привлечения широкой общественности. Никто не знает и никогда не узнает, что у вас там НА САМОМ ДЕЛЕ произошло. Доказательств у вас никаких нет. А голословные обвинения - вот они, уже имеются. Хотите верьте, хотите - нет.

Так что, давайте, уважаемая, чтобы уж совсем честно всё было, пишите свои данные. Вы дали в открытый доступ личную информацию девушек, чтобы "предупредить остальных владельцев". Так пусть и модели будут в курсе по поводу того, как именно в вашей студии решаются конфликтные ситуации. И думают, хотят ли они с вами связываться или же всё-таки вас в качестве работодателя лучше не иметь.

#9 черный список Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 08 Август 2008 - 12:40

О! Админы уже отреагировали.

Спасибо, Pandora!

#10 черный список Skyval

Skyval

    Newbie

  • Banned
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 13:48

Такой случай вполне имел место быть. Девушкам нельзя доверять, а если чувствуют безнаказанность за свои поступки то могли до этого додуматься.

#11 черный список irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 14:04

плохое впечатление, вы регнулись на форуме, исключительно для того тобы спасти человечество от моделей вредителей, ваша репутация еще под большим сомнением чем их
и вообще, на сколько же вы говенный владелец, если мало того, что так плохо разбираетесь в людях, а то и модели и админы - прям всемирный заговор против вас во главе с хакерами , сколько если не секрет они использовали ваше оборудование и вскрывали серверы, у вас что не видно чем занимаются на ваших компах ваши модели, че вы вообще в это время делали? :censoree: этим чтоли щелкали?
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#12 черный список Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 14:21

А Чайковский вообще был пидором!
Но мы то любим его не за это :devil_2:
"Модели взломали сервер"
Бля я еще ни разу не видела таких моделей!!!!
ПАКАЖИТЕ НАМ!!!!! :dribble:
this s just a game

#13 черный список Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 08 Август 2008 - 14:53

"Модели взломали сервер"
Бля я еще ни разу не видела таких моделей!!!!
ПАКАЖИТЕ НАМ!!!!! :dribble:

(сурово) Алексия, я вам про social engineering что рассказывала?

Для доступа к "важной информации" в некоторых случаях не нужно быть компьютерным гением, достаточно регулярно обхаживать админа, принося ему по мере необходимости то пиво, то чай с плюшками. Вот и весь "взлом сервера", скорее всего.

#14 черный список strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 16:52

Есть такая штучка Флэшка она вставляется кое-куда. Вот и весь "взлом сервера", скорее всего.
Нельзя доводить женщину до греха!!! А самих моделей нужно разводить по сменам как - Волков, козлов и капусту и лодочника. А фамилии это конечно же только по суду.

А представьте такую сценку в экране --- две полуголые модели курящие и пьющие вино матюгаясь КРЯКают системку.
Ничего смешного нет. Наверное, многие уже клиенты и гости уже привыкли к своим звёздам а тут облом.
Divide et impera.

#15 черный список NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 17:41

да как-то неэтично (я про топик стартера...)
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#16 черный список Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 02:37

(сурово) Алексия, я вам про social engineering что рассказывала?

Для доступа к "важной информации" в некоторых случаях не нужно быть компьютерным гением, достаточно регулярно обхаживать админа, принося ему по мере необходимости то пиво, то чай с плюшками. Вот и весь "взлом сервера", скорее всего.


Ну это уже не "взлом сервера",а "подкуп должностного лица плюшками с целью хищения государственно важной информации" :devil_2:
Я думаю,что это не тут на форуме надо было запостить,а как минимум бросить цидульку на Литейном в ящичек :yes:
Ибо дело пахнет промышленным шпионажем!
Моделей к стенке,админа - пытать,потом на кол! :devil_2:
this s just a game

#17 черный список Skyval

Skyval

    Newbie

  • Banned
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 04:30

Надо моделей дождаться когда они в студию постучат...
Разузнать у них все.
Возможно им мало платили.

#18 черный список Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 04:53

Надо моделей дождаться когда они в студию постучат...
Разузнать у них все.
Возможно им мало платили.


В чью студию они постучат?
Разузнать у них что?
Возможно мало платили или возможно они сами йухово работали?

Зы Вы со страннымлеопардом у одного дилера берете?
this s just a game

#19 черный список Skyval

Skyval

    Newbie

  • Banned
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 05:01

В чью нибудь.
Может им мало платили а приносили они много и владелец захотел им так отомстить.

#20 черный список Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 05:01

Мда...Прям борцы за справедливость)) Если бы у вас была своя студия, сомневаюсь, что вы бы "на открытом всем желающем форуме" написали адрес своего офиса. Далее, можете мне верить или нет,- это дело личное, просто посчитала нужным предупредить остальных владельцев, т.к. очень неприятный осадочек остается, когда у тебя под носом, на твоих же компьютерах и на тобой оплаченном интернете работают на себя. И еще, просят сайты закрыть основные комнаты, документальное подтверждение имеется, если очень уж нужны доказательства.
И возмущение ваше было бы понятно, если бы было написано изначально: когда прийдут к вам такие и такие, закидайте их камнями или еще что хуже.
Так что извините конечно, если затронула чьи-то личные чувства, наверное знакомая ситуация, раз вызывает такую бурю эмоций...


не борцы за справедливость, а медалистки по флуду )))

to:Malinovsky - Если вы являетесь владельцем студии или админом, получите доступ в профраздел и в разделе для овнеров дополните "черный черный список", а на общее обозрение ... это смахивает не на предостережение, а на месть :thumbdown:

Все мы не застрахованы от таких работников. Я отношусь к этому проще - если по сеньке шапка, то вперед, в свободное плавание, а для скорости пендаля взад. Много таких, кто пытается самостоятельно плавать, но не у всех получается
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей