Перейти к содержимому


Фотография

черный список


Сообщений в теме: 70

#21 черный список Malinovsky

Malinovsky

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 06:48

Такой случай вполне имел место быть. Девушкам нельзя доверять, а если чувствуют безнаказанность за свои поступки то могли до этого додуматься.

Спасибо

#22 черный список Skyval

Skyval

    Newbie

  • Banned
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 06:56

Malinovsky: за что?-за то что подал идею ввести систему наказания.

#23 черный список Malinovsky

Malinovsky

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 07:00

не борцы за справедливость, а медалистки по флуду )))

to:Malinovsky - Если вы являетесь владельцем студии или админом, получите доступ в профраздел и в разделе для овнеров дополните "черный черный список", а на общее обозрение ... это смахивает не на предостережение, а на месть :thumbdown:

Все мы не застрахованы от таких работников. Я отношусь к этому проще - если по сеньке шапка, то вперед, в свободное плавание, а для скорости пендаля взад. Много таких, кто пытается самостоятельно плавать, но не у всех получается

На растерзание страждущим: открытый форум был выбран не специально, каюсь, что написала не разобравшись куда. Если кто подскажет как получить доступ к форуму владельцев студий, буду признательна.
Повторюсь еще раз - НЕ месть. Плачу 40% + бонусы, вплоть до 100, по деньгам еще никто не жаловался, и, надеюсь не будет.
Сегодня утром при входе на свой студийный аккаунт обнаружила, что закрыто пять комнат, якобы по просьбе от моего имени - опять же неприятно. А работадатели, как и модели, как и все собственно другие люди, бывают разные, так что судить по нескольким недобросовестным девочкам или еще что - наверное не стоит.

#24 черный список Malinovsky

Malinovsky

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 07:03

Malinovsky: за что?-за то что подал идею ввести систему наказания.

Да нет, какая тут может быть система наказания, получилось бы работать самим на себя - порадовалась бы за них. А спасибо, что допускаете возможность подобного факта.

#25 черный список Skyval

Skyval

    Newbie

  • Banned
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 07:07

Так пороли доступа надо поменять. А моделей поймать и от..ругать!

Сообщение отредактировал Skyval: 09 Август 2008 - 07:11


#26 черный список Malinovsky

Malinovsky

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 07:09

Так пороли доступа надо поменять. А моделей поймать и на ругать!

Так поменяно все уже)

#27 черный список Skyval

Skyval

    Newbie

  • Banned
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 07:13

И всеравно получают доступ?..или уже нет

#28 черный список strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 08:11

Зы Вы со странным леопардом у одного дилера берете?
.

Через пару месяцев в сети появится
«Интернет @ AntiInternet»
Так я б хотел бы чтобы вы нашли потом и внимательно прочитали чем занимаются некоторые типы вроде strangeleopard в сети. Которым не совсем по нутру Интернет, зато пользуются всеми благами сети. И какими ресурсами и возможностями манипуляциями обладают. Что имеют и кого поимеют.

Только не надо обобщать, передёргивать мой текст и приписывать разное вы делаете постоянно с «соратницами».
Divide et impera.

#29 черный список Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 10:29

Зы Вы со странным леопардом у одного дилера берете?
.

Через пару месяцев в сети появится
«Интернет @ AntiInternet»
Так я б хотел бы чтобы вы нашли потом и внимательно прочитали чем занимаются некоторые типы вроде strangeleopard в сети. Которым не совсем по нутру Интернет, зато пользуются всеми благами сети. И какими ресурсами и возможностями манипуляциями обладают. Что имеют и кого поимеют.

Только не надо обобщать, передёргивать мой текст и приписывать разное вы делаете постоянно с «соратницами».


Эх,лазал бы ты лучше в антиинете!Какого хрена тут то тебе нужно?А?

Сообщение отредактировал Alexiya: 09 Август 2008 - 10:39

this s just a game

#30 черный список strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 12:09

Я и не лазаю в … Вы вновь и вновь мне приписываете того чего я не делаю.


А что мне нужно? Возможно, скоро узнаете.

:bye: :cat:
Divide et impera.

#31 черный список NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 13:05

не борцы за справедливость, а медалистки по флуду )))

to:Malinovsky - Если вы являетесь владельцем студии или админом, получите доступ в профраздел и в разделе для овнеров дополните "черный черный список", а на общее обозрение ... это смахивает не на предостережение, а на месть :thumbdown:

Все мы не застрахованы от таких работников. Я отношусь к этому проще - если по сеньке шапка, то вперед, в свободное плавание, а для скорости пендаля взад. Много таких, кто пытается самостоятельно плавать, но не у всех получается


еще такой момент - получается что топик-стартер заявил что эти девушки работают в вебкаме (фамилия имя отчество)
а этот форум может читать любой !!!хорошо что админы вовремя среагировали и убрали их имена :thumbsup:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#32 черный список strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 16:04

Вы бы Алексия лучше бы пригласили меня в гости показали бы сапожки свои крутые или персики украинские натуральные, у нас то китайские или американские которые высохнут но не сгниют. А то я уже и забыл когда в он-лайне был а когда был так мне псевдо-приват кто-то делал.
А что до леопарда, так я рос в тех краях они где обитают, выходишь из фазэнды о киса уже на сарае или в огороде, идёшь по дороге а он в зарослях крадётся, а в сумерках глазки то там то сям сверкали. Очень странные.
Есть такое местечко-аэродром Сухая речка, хорошо известное во всех американских военных академия вот там я рос. 2 Американских Shooting Star случайно налетели из Пусана в октябре 1950г и сожгли «Кобры» с красными звёздами. Чуть 3-мировая не началась.

Больше приватов Вам!
Divide et impera.

#33 черный список Malinovsky

Malinovsky

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 17:54

И всеравно получают доступ?..или уже нет

Уже нет...

#34 черный список RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 18:53

А что до леопарда, так я рос в тех краях они где обитают, выходишь из фазэнды о киса уже на сарае или в огороде, идёшь по дороге а он в зарослях крадётся, а в сумерках глазки то там то сям сверкали. Очень странные.
Есть такое местечко-аэродром Сухая речка, хорошо известное во всех американских военных академия вот там я рос. 2 Американских Shooting Star случайно налетели из Пусана в октябре 1950г и сожгли «Кобры» с красными звёздами. Чуть 3-мировая не началась.


купите мне юлу.купите мне юлу.купите мне юлу.купите мне юлу.купите мне юлу.купите мне юлу.купите мне юлу.

посадите мне лягушку в банку

#35 черный список Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 19:02

Не бей меня, мама, железным молотом по голове...

#36 черный список -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 21:13

Вы бы Алексия лучше бы пригласили меня в гости показали бы сапожки свои крутые или персики украинские натуральные, у нас то китайские или американские которые высохнут но не сгниют. А то я уже и забыл когда в он-лайне был а когда был так мне псевдо-приват кто-то делал.
А что до леопарда, так я рос в тех краях они где обитают, выходишь из фазэнды о киса уже на сарае или в огороде, идёшь по дороге а он в зарослях крадётся, а в сумерках глазки то там то сям сверкали. Очень странные.
Есть такое местечко-аэродром Сухая речка, хорошо известное во всех американских военных академия вот там я рос. 2 Американских Shooting Star случайно налетели из Пусана в октябре 1950г и сожгли «Кобры» с красными звёздами. Чуть 3-мировая не началась.

Больше приватов Вам!



у меня к вам только один вопрос - если вы такой ниибацца крутой, хули вы тут кому-то что-то доказываете?
как же он меня надоел!!!! еще ни один человек на форуме не вызывал такого отторжения, кроме кабана, пожалуй. даже тот самый слоник. у него хотя бы студия была. а этот уебан откуда взялся? кто он? что он здесь делает? нах он пишет? О ЧЕМ он пишет? где мне найти таких таблеток? почему, его, в самом деле не забанят, как остальных типа *заработайте кучу денег в нете*?
Изображение

#37 черный список Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 23:38

da

#38 черный список irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 23:54

Фокси, я от тебя просто тащусь милая
вот сейчас могу сказать точно, наконец то я поняла на все 100 что ты ему написала, а то обычно ваши диалоги мой моСк категорически сопротивляется воспринять :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#39 черный список Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 00:18

Вы бы Алексия лучше бы пригласили меня в гости
Больше приватов Вам!


Приезжай!!! :devil_2: Если уедешь живым - получишь орден "Выжившим после сталинградской битвы" :devil_2:

приватов побольше - это гуд :rolleyes:
this s just a game

#40 черный список strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 02:50

…"Выжившим после сталинградской битвы"
А что у Вас как в Цхинвали? Так там никто вроде не выжил.
Divide et impera.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей