Перейти к содержимому


Фотография

черный список


Сообщений в теме: 70

#41 черный список Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 03:04

Леопард.... лично я до сих пор ниче против вас не имею... пишите и пишете... непонятно мне, значит сама не доросла...
я вот только так и не поняла: ЗАЧЕМ вам этот именно форум?????????
может вы конечно давно пояснили... тогда я блондинко...

#42 черный список strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 03:55

Вам о себе нужно думать. Всегда и постоянно.

Потому когда думаете о других, у вас оба полушария отключаются и начинаете делать КОСЯКИ: взламывать, натравливать, провоцировать, накидываться, стучать кто там полуголый сидит раскручивая и работая очередной бесплатно раз на кого. А эти списки? запрещённые наркотические препараты которые вы несколько раз сбрасывали в топик?!
Я не нарушаю правил Форума, и вправе высказываться.
Divide et impera.

#43 черный список strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 04:07

Леопард.... лично я до сих пор ниче против вас не имею... пишите и пишете... непонятно мне, значит сама не доросла...
я вот только так и не поняла: ЗАЧЕМ вам этот именно форум?????????

А почему я здесь? Потому что пригласили. И есть знакомые и интересы.
Вы не волнуйтесь, я сделаю свои дела и уйду.

:cat: :clover: :clover: :clover:
Divide et impera.

#44 черный список strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 05:14

Появляются новые и новые русскоязычные эротические сайты
А где мне узнать о новинках? только здесь в баннерах. Может и на местных чатах при случае подкину гимназистам линки где девочки «ножки от ушек». Многие ведь не знают что такие сайты и красотки есть. Мне ведь тоже кто-то подкинул линк. Или вы против?!!

Я между прочим монографию написал об секс он-лайне, хоть и угловатую но весёлую, и она даже рейтинг набирает и пользу вам приносит, а вы меня грызёте тут и грызёте и врага видите.
А может быть и на своих личных сайтах, их у меня не менее 8, сделаю линки позже.

(На сайте от 2001 есть линк есть на JJJ а там и на жасмин. Кстати через Joyself видео не тормозит как на жасе).

:flowers1: :flowers1: :flowers1: :cat: :clover:
Divide et impera.

#45 черный список Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 07:03

Хуйней Вы занимаетесь,Леопард
Нормальные парни девчонок ипут,а он на форуме девчонкам мосги ипет! :devil_2:


Как прославленный сексопатолог всех времен и народов я бы Вам порекомендовала попробовать хоть разик с настоящей девушкой,не на сайте,а в кровати (на столе,в ванной,на природе etc), тогда Ваши мозги, вероятнее всего,встанут на место,и Вы перестанете строчить всякую балду типа "монографий об онлайнсексе" и альманахи Германии перестанете засорять своим "творчеством"
Или Вы графоман?
this s just a game

#46 черный список strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 07:36

А не много ли вопросов-РАЗВОДОВ стали задавать?!
Вы лучше "вмазать" предложите третий разок.
Divide et impera.

#47 черный список Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 07:44

А не много ли вопросов-РАЗВОДОВ стали задавать?!
Вы лучше "вмазать" предложите третий разок.


Не блатуй :devil_2:
this s just a game

#48 черный список Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 08:43

, тогда Ваши мозги, вероятнее всего,встанут на место,и Вы перестанете строчить всякую балду типа "монографий об онлайнсексе" и альманахи Германии перестанете засорять своим "творчеством"
Или Вы графоман?

давай придумаем позитивные определения, к примеру " литератор в преклонном возрасте". Кстати обидно, что мастер слова ничсем нас, кроме текста "фришка" не развлёк. А мозг выносит время наше тратит каждый день , т.к. невольно глаз на его больные текстограммы натыкается.
Но он неугомонный , этот Леопард Леопардович. Вот сейчас ты, Алексия, затравишь старикашку, а он не растеряется и новый ник замутит. Одно остаётся- не замечать.

#49 черный список strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 10:24

Я между прочим не в преклонном возрасте. Зря вы меня старите и хороните.
А кто вам мешает писать? Пишите и вы.

Это очень интересно. Так уж и получается что всякие пошлые вещи нравятся народу. Вот это нравится - Когда пионеры дружку палками бьют.

Я вот в прошлом году 7 месяцев без интернета, кипятком окатил ноутбук, и отдых.
Ники менять не этично. дурить красоткам голову. Мне то много не надо, Воздушный поцелуй, ножками передёрнуть как Шерон Стоун в Инстинкте. Вина хлебнуть в синхронке со звездой. Ревнивый я. Боюсь что закачу такой концерт, что 1000 приватов могут
каким-то мультиком. Так лучше здесь уж, чем там сердце рвать.
А есть такой старый трюк когда Один на 2х компьютерах входит в чат (к модельки) и начинает за 3-4х писать. Да так ловко! В былые времена можно было на митинг в городе развести. Ну будем надеятся что хулиганы не прочтут.

У меня к вам очень приятняя новость,
очень мало времени на форумы и писанину, он ноутбук уж очень помехи даёт на радиоприём
ну будет время влезу.


.
Divide et impera.

#50 черный список strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 14:01

:ninja:
Divide et impera.

#51 черный список adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 19:41

:ninja:

есть у меня друг,..так он говорит как леопард пишет - один в один. есдиный способ сыражения мыслей. я этот способ называю "пох мне что никто нех*я не поймет что я толко что сказал". всё что он может - болтать и говорить чушь которая никому не нужна. по началу это было интерсно - интерецный желовек, интересно выражается и думает. а потом просто это стало скучно, так как я поняла что таким способом человек пытается выглядеть умнее чем он есть на самом деле. а это всегда скучно. всё гениальное - просто. так вот сейчас у него даже друзей не осталось...не работает,...медленно преврашается в бомжа. так вот к чему это я. к тому что теперь когда я вижу как кто то несет бред пытаясь выдать этот бред за что-то гениальное или интереное - мне всегда этих людей жалко. вот и вы - скорее всего одиноких человек, который может сказать много, только вот проблема в том что не кому слушать. вот вы и ползёте сюда в поисках публики. фуууууууууууууууу беееееее противно как
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#52 черный список -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 00:28

moon_sonya, меня всегда поражает, насколько вежливо, оказывается, можно оформить нецензурные мысли.
:flowers1:
Изображение

#53 черный список Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 15:27

я только что осознала что я как леопард... мне даже посплетничать не с кем!!! по нашему! по женски... сижу тут... ни подруг ничего...
а так хочется элементарно о косметике, о мужчинах и просто кости поперемывать... вот наверное поэтому и торчу на форуме...

#54 черный список -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 15:48

я только что осознала что я как леопард... мне даже посплетничать не с кем!!! по нашему! по женски... сижу тут... ни подруг ничего...
а так хочется элементарно о косметике, о мужчинах и просто кости поперемывать... вот наверное поэтому и торчу на форуме...


аналогочно. здесь уже давно не адалт-форум, а чат в рассрочку для моделей. но это хорошо, есть хоть с кем поделиться, какой мем смешной был и какой френд зараза, денег не платит. с кем еще, где еще, как ни здесь? ни мемберам же душу изливать(((

грустно только, что со многими из здесь присутствующих, с которыми так и тянет пообщаться, интересы нигде, кроме как в вебкаме не пересекаются((((( а так бы хотелось найти что-то общее и задружить :rolleyes:
Изображение

#55 черный список Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 15:49

птица говорун отличается умом и сообразительностью.

#56 черный список Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 16:48

да,посплетничать не с кем-это правда:))в студиях хоть движуха была,кофе было с кем попить и т.д.,а дома и одичать можно :online2long:

#57 черный список irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 23:59

кому сегодня не с кем посплетничать, стучитесь в аську,будем пить и сплетничать
аську дам в личку))) у кого нет :original:
а вообще фокси, я бы с удовольствием с тобой по трещала :shuffle:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#58 черный список Samsung

Samsung

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 17:48

у хорошего адекватного начальника никогда не будет проблем с девочками, и никогда адекватный начальник не станет создателем чёрного списка плохих девочек. компания наших девочек работала несколько лет на одного товарища (конечно, имя его здесь всуе упомянуто не будет, потому что мне дороги мои руки-ноги , а также анальное отверстие), но он был просто подлой скотиной, и по мере того, как он становился ей больше больше, к нему приходили девочки всё хуже и хуже. В итоге контингент подобрался - мама не горюй. сейчас я, например, работаю с совершенно другим человеком. Он - Мужчина с большой буквы, грамотный начальник, ни упрёка, ни спешки, ни косого взгляда, никакого негатива абсолютно. И чувствуешь себя , как дома, и девочки все - очень приятные люди. Я не говорю, что это на 100% зависит от того, кто наверху. Но вообще-то , рыбка гниёт с головы.

Сообщение отредактировал Samsung: 31 Август 2008 - 17:49

***Девчонки не плачут***

#59 черный список avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 17:56

да,посплетничать не с кем-это правда:))в студиях хоть движуха была,кофе было с кем попить и т.д.,а дома и одичать можно :online2long:

полюбому дома лучше работать .... :) сама в студиях крутилась много времени а всё равно всё сходится не к общению а в колличестве денех :)

#60 черный список animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 17:11

у хорошего адекватного начальника никогда не будет проблем с девочками, и никогда адекватный начальник не станет создателем чёрного списка плохих девочек. компания наших девочек работала несколько лет на одного товарища (конечно, имя его здесь всуе упомянуто не будет, потому что мне дороги мои руки-ноги , а также анальное отверстие), но он был просто подлой скотиной, и по мере того, как он становился ей больше больше, к нему приходили девочки всё хуже и хуже. В итоге контингент подобрался - мама не горюй. сейчас я, например, работаю с совершенно другим человеком. Он - Мужчина с большой буквы, грамотный начальник, ни упрёка, ни спешки, ни косого взгляда, никакого негатива абсолютно. И чувствуешь себя , как дома, и девочки все - очень приятные люди. Я не говорю, что это на 100% зависит от того, кто наверху. Но вообще-то , рыбка гниёт с головы.

Так и есть.
Делай, что должен, - и будь, что будет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей