Перейти к содержимому


Фотография

Помощь по компьютеру


Сообщений в теме: 6

#1 Помощь по компьютеру Alex747

Alex747

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 10:43

Всем доброго времени.
Решил написать данную статью для тех у кого проблемы с компьютером, драйверами, вирусами и т.д.

Для полноценной работы с видео оборудованием (видеокамерой например) необходимо соответствующее программное обеспечение. Вот список программ которые у меня стоят и все работает на ура :thumbsup:

DirectX (последняя) Набор необходимых программ для видео-аудио

klmcodec Кодек на видео-аудио
Патч 1 Патч исправляющий ошибки в работе klmcodec
Патч 2 Патч исправляющий ошибки в работе klmcodec

DivXCreate Кодек на видео-аудио

DivXPlay Кодек на видео-аудио

Ну вот вроде и все. При данном наборе программ должны исчезнуть проблемы с видео и аудио оборудованием.

далее...
В сети интернет очень много вирусов. Соответственно с этим нужно бороться. Очень помогают три программы:

Антивирус Касперского Самый главный страж вашего компьютера. В архиве найдете файл установки антивируса и маленький бонус (для ознакомления :original: ) Ключи регистрации
Очень часто возникают проблемы у людей которым дорого безопасность компьютера. Они пытаются установить 2 антивируса, или даже 3,4,5... :stuart: Если такая же параноя у Вас то:
AVZ Антивирусная утилита
CureIt Антивирусная утилита

Вот эти программы не идут в конфликт с основным антивирусом и помогают полностью обезопасить Вашу работу.

Внимание! При установке любой из антивирусных программ, обязательно обновляйте базы данных.

Ну вот и все. Если кому то помог - жду спасибо. Если вопросы - задавайте.
P.s.: Могу помочь отыскать драйвера на Ваши видео камеры. Пишите. :hi:

#2 Помощь по компьютеру incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 05:56

вот эта AVZ утилита странная - вечно после ее исправлений система не грузится - понаудаляет программ. Ещё и в нод с фаерволлом не прочь влезть - приходится заново устанавливать.

Сообщение отредактировал incredible_I: 27 Декабрь 2008 - 05:57

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#3 Помощь по компьютеру Nosfy1984

Nosfy1984

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 06:14

Антивирус Касперского Самый главный страж вашего компьютера.


Sam to pon9l 4to skazal?:)))

P.S. sorry za translite, typo net russkogo 9zika:)

#4 Помощь по компьютеру AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 06:15

Sam to pon9l 4to skazal?:)))

P.S. sorry za translite, typo net russkogo 9zika:)

http://translit.ru/

#5 Помощь по компьютеру Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 19:07

плиз,помогите блондинке!
аваст пишет: обнаружен какой-то руткит. может,кто знает,сразу стоит переставлять систему или можно попробовать полечить,даже если с sys32 побывали вирусы? :helpsmilie:

Сообщение отредактировал HotBBW: 16 Январь 2009 - 19:08


#6 Помощь по компьютеру foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 20:31

У меня тоже как то аваст обнаружил этот руткит, но после пару полных проверок и очисток, больше не вылазил. Я тогда даже не поинтересовалась что это такое, а сейчас вот посмотрела: Rootkit (руткит, от англ. root kit, то есть «набор для получения прав root») — программа или набор программ для скрытного взятия под контроль взломанной системы. И мне теперь тоже стало интересно, а что в таких случаях то делать надо никто не знает?

#7 Помощь по компьютеру foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 21:22

Я тут вот нашла программу для проверки компутера на наличие подобных руткитов... http://alpanf.narod....hee/rutkity.htm и программа нашла 4 компонента, 3 из которых удалить невозможно а 4-ый можно, но не рекомендуется :( Что делать люди, кто знает :helpsmilie:

#8 Помощь по компьютеру anakondaxxx

anakondaxxx

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 21:00

Всем доброго времени.
Решил написать данную статью для тех у кого проблемы с компьютером, драйверами, вирусами и т.д.

Для полноценной работы с видео оборудованием (видеокамерой например) необходимо соответствующее программное обеспечение. Вот список программ которые у меня стоят и все работает на ура :thumbsup:

DirectX (последняя) Набор необходимых программ для видео-аудио

klmcodec Кодек на видео-аудио
Патч 1 Патч исправляющий ошибки в работе klmcodec
Патч 2 Патч исправляющий ошибки в работе klmcodec

DivXCreate Кодек на видео-аудио

DivXPlay Кодек на видео-аудио

Ну вот вроде и все. При данном наборе программ должны исчезнуть проблемы с видео и аудио оборудованием.

далее...
В сети интернет очень много вирусов. Соответственно с этим нужно бороться. Очень помогают три программы:

Антивирус Касперского Самый главный страж вашего компьютера. В архиве найдете файл установки антивируса и маленький бонус (для ознакомления :original: ) Ключи регистрации
Очень часто возникают проблемы у людей которым дорого безопасность компьютера. Они пытаются установить 2 антивируса, или даже 3,4,5... :stuart: Если такая же параноя у Вас то:
AVZ Антивирусная утилита
CureIt Антивирусная утилита

Вот эти программы не идут в конфликт с основным антивирусом и помогают полностью обезопасить Вашу работу.

Внимание! При установке любой из антивирусных программ, обязательно обновляйте базы данных.

Ну вот и все. Если кому то помог - жду спасибо. Если вопросы - задавайте.
P.s.: Могу помочь отыскать драйвера на Ваши видео камеры. Пишите. :hi:

КОМП ВЫКЛЮЧАЕТСЯ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ПЯТЬ МИНУТ!ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?что делать?антивирусом не воспользоваться потому что за 2-5 минут не рефльно это сделать!мп выключается через каждые 5-7 минут!почему?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей