Перейти к содержимому


Фотография

Про IP?


Сообщений в теме: 76

#61 Про IP? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 02:51

действительно, работает. Правда, только два сайта, justcamit камеру не видит в упор сука вот скрин , обратите внимание, что сплиткама в трее нет.

Работают сайты на флеше, использующие совместимые между собой настройки. Для того, что бы у сайтов была возможность использовать разные настройки (например HD на стриме) придется запустить сплит. Попробуй изменить настройки флешьплера на одном сайте - изменятся на всех.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#62 Про IP? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 08:25

Работают сайты на флеше, использующие совместимые между собой настройки. Для того, что бы у сайтов была возможность использовать разные настройки (например HD на стриме) придется запустить сплит. Попробуй изменить настройки флешьплера на одном сайте - изменятся на всех.

Удачи!
Валерий.


спасибо, ясно

#63 Про IP? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 15:55

Я не знаю как получилось открыть несколько сайтов одновременно))
Даже попробовала,хотя знала, что не будет работать. Открывается только один, Наверное это нормально :stuart:

#64 Про IP? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 19:56

-foxxxy- когда у моделей появились свои уникальные сайты, слово конкуренцию перестало существовать...


откройте словарь на букву "К" и поищите там слово "конкуренция".
Изображение

#65 Про IP? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 04:01

-foxxxy- когда у моделей появились свои уникальные сайты, слово конкуренцию перестало существовать...

Ариша, вы, очевидно, молоды, и поэтому не знаете, что адалт интернет начинался с любительских уникальных сайтов. Потом появились видео библиотеки Явы, и появились первые вебкам сайты. Они тоже были уникальны в своем роде.

Только потом появились те вебкам сайты, которые мы все сейчас знаем.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#66 Про IP? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 12:23

-foxxxy- ставишь сплит, открываешь через него чаты, работаешь одну минуту. Потом удаляешь сплит из автозагрузки.
Перезагружаеш. Открываешь чаты и выбираешь камеру.
Valerij ты хочешь сказать что мой сайт не уникальный?



у меня к вам два вопроса:
1. это вы мне только что привели понятие конкуренции? в каком словаре вы его прочитали?
2. Вы умеете читать? А внимательно?


Ариш, вы ебанутая? Хотя что это я... это уже третий вопрос, или риторические вопросами не считаются?

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 23 Август 2008 - 12:26

Изображение

#67 Про IP? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 13:56

ставишь сплит, открываешь через него чаты, работаешь одну минуту. Потом удаляешь сплит из автозагрузки.
Перезагружаеш. Открываешь чаты и выбираешь камеру.


Вот это да ! Дайте две! :o
Девушка, ваша камера одна единственная.
И захватить её без Splitcam сможет только 1 сайт, где вы как источник выберете свою камеру.
Если вы попытаетесь тоже самое сделать и другими сайтами одновременно - у вас ничего не получиться.
Для этого люди и используют WebCamSplitter и SplitCam.
Данные программы помогают распределять видеопотоки.
И извините, у вас что, Pentium I , что у вас Сплиткам систему грузит??? :lol:
Я вот хоть 10 сплиткамов открою - у меня это на работу компьютера не повлияет.
Сплиткам довольно мало ест оперативной памяти.
Так что я не пойму о чём тут речь.
Люди по несколько лет в данном бизнесе и о программном обеспечении знают я думаю больше чем вы.
Соответственно сделайте выводы, раз уж они почему то пользуются Сплиткам ,или ВэбкамСплиттер - значит так Надо!
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#68 Про IP? vicit

vicit

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 22:28

Извините, что очередной НОБ тычет свои 5 копеек, но у меня простая вебка - Logitech STX, скорость исходящая 200-250 Килобит (до NY, на Speedtest.net) и на этой камере без кахи-либо Сплиткамов и Супер вебкамов работало 2 сайта - вебкамс и стримрей (правда НЕМНОЖКО тормозило). И это таки правда!

#69 Про IP? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 23:16

может дело в вебке?:)

#70 Про IP? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 00:18

может дело в вебке?:)


алис, валерий чуть выше написал в чем дело

#71 Про IP? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 00:37

алис, валерий чуть выше написал в чем дело

я надеялась на какое-то более простое объяснение))
Настройки плеера-это еще ладно.
Но вот это

ставишь сплит, открываешь через него чаты, работаешь одну минуту. Потом удаляешь сплит из автозагрузки.
Перезагружаеш. Открываешь чаты и выбираешь камеру.

никак не переварю :stuart:

#72 Про IP? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 10:05

может дело в вебке?


Да тут и в вэбке дело может быть, и в чём угодно. (Вроде бы есть камеры, которые самостоятельно делят потоки), или же для вэбки по умолчанию были установлены супер дрова , которые тоже умеют потоки делить (ну это просто догадки)
У меня сейчас такой расклад : ))
Установлен Сплиткам и Вэбкамсплиттер
На флэше выбрать источником могу и саму камеру, и сплит, и камсплиттер, НО - результата это не даст.
Если я включаю камеру и делаю захват камсплиттером, то изображение есть, но при этом я могу выбрать и сплиткам, и саму камеру. Всёравно изображение идёт. Просто настройки на флэше как бы не приминяются и игнорируется.
Если захватить картинку сплиткамом и выбрать его так же в настройках флэша - ФИГ. Нет изображения! :idontno: Хотя через саму прогу я себя вижу....
Кароче говоря, в моём случае всему виной WebCamSplitter. Это очень хитрая прога. Она при установке умудряется врезаться во все дрова. И видимо у неё стоит высокий приоритет ( ну это моё ИМХО). Так что на моём компе могу юзать камеру для работы только с WebCamSplitter и больше НИКАК.
Только вчера ночью это и обнаружила.
Решила просто проверить этот чудо способ и вот не получилось ....
Сёдня буду мучить второй комп на котором ещё рабочего софта не стоит. Посмотрим что получиться.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#73 Про IP? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 03:08

Извините, что очередной НОБ тычет свои 5 копеек, но у меня простая вебка - Logitech STX, скорость исходящая 200-250 Килобит (до NY, на Speedtest.net) и на этой камере без кахи-либо Сплиткамов и Супер вебкамов работало 2 сайта - вебкамс и стримрей (правда НЕМНОЖКО тормозило). И это таки правда!

Повторю.
Оба сайта построены на флеше, у обоих основной размер кадра 240*320.
Запускается два экземпляра флешплеера, с одним конфигурационным файлом. С точки зрения флешплеера ситуация выглядит иначе - запускается флешплеер с двумя (тремя или больше) направлениями трансляции сигнала. Один конфигурационный файл не мешает флешплееру посылать несколько потоков с разными скоростями, в конфигурации указывается максимальная скорость. Естествено, при запуске каждого нового направления, флешплеер спросит разрешения посылать туда ваш поток.

Для того, что бы сказать, что у вас драйвера вебки действительно заменяют сплиткам, попробуйте запустить бету-про, оптиму, любой сайт или локальный софт подключающийся к камере. Получится - значит действительно так.

To SmartDoll:
С такими проблемами дистанционно бороться сложно. Если вы в Питере, то можно попробовать подойти и попытаться что-то сделать. С похожими проблемами встречался лет пять назад, тогда проблема была в явовской библиотеке от имлива. Но тогда сплиткам был еще очень молод.

Удачи!
Валерий.

Сообщение отредактировал Valerij: 25 Август 2008 - 03:40

У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#74 Про IP? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 12:12

To SmartDoll:
С такими проблемами дистанционно бороться сложно. Если вы в Питере, то можно попробовать подойти и попытаться что-то сделать. С похожими проблемами встречался лет пять назад, тогда проблема была в явовской библиотеке от имлива. Но тогда сплиткам был еще очень молод.


Спасибо, но я от Питера далековато мягко сказать )) . Да и на своём компе я камеру запускаю редко...
Есть несколько ещё не "испорченых" компов. Будем на них всё тестить и разбираться..
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#75 Про IP? Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 18:10

(лениво потянулся.....)

а еще - софт ноута, в котором встроенная камера - иногда умеет делить поток этой камеры
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#76 Про IP? satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 21:23

+ 1 Валерию за терпение , когда открою школу вебкама , приглашу директором . :devil_2:

#77 Про IP? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 17:09

Одна сплошная провокация


провокация на что??? :blink:
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей