Перейти к содержимому


Фотография

График:)


Сообщений в теме: 326

Опрос: нужен ли график ? (412 пользователей проголосовало)

  1. Да (278 голосов [64.80%])

    Процент голосов: 64.80%

  2. Нет (24 голосов [5.59%])

    Процент голосов: 5.59%

  3. Проголосовал Не получается придерживаться,хотя каждый понедельник собираюсь начать:) (112 голосов [26.11%])

    Процент голосов: 26.11%

  4. Не знаю (15 голосов [3.50%])

    Процент голосов: 3.50%

Опрос: Какой самый оптимальный? (412 пользователей проголосовало)

  1. 3-4 часа каждый день (109 голосов [24.06%])

    Процент голосов: 24.06%

  2. 5-7 часов через день (86 голосов [18.98%])

    Процент голосов: 18.98%

  3. 3-4 часа каждую ночь (56 голосов [12.36%])

    Процент голосов: 12.36%

  4. 5-7 часов через ночь (44 голосов [9.71%])

    Процент голосов: 9.71%

  5. Проголосовал комбинированный (87 голосов [19.21%])

    Процент голосов: 19.21%

  6. у меня свой график (опишите какой,пожалуйста, если не великая тайна:) (71 голосов [15.67%])

    Процент голосов: 15.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 График:) Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 01:02

Поделитесь-будете ли вы работать в НГ и НГ каникулы? Или планируете отдыхать. Всем спасибо.

На наших Нг каникулах или западных рождественских?
Нг может и выстрелить, а может и пройти как обычная смена в выходной. Поэтому если есть хорошие планы, и близкие люди, которые хотели бы с вами встретить Нг, то лучше их не расстраивать, а то можно разочароваться.
А так в наши каникулы на западе уже обычные рабочие будни, со 2го числа они уже на работу.

#202 График:) SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 08:40

Поделитесь-будете ли вы работать в НГ и НГ каникулы? Или планируете отдыхать. Всем спасибо.

На наших Нг каникулах или западных рождественских?
Нг может и выстрелить, а может и пройти как обычная смена в выходной. Поэтому если есть хорошие планы, и близкие люди, которые хотели бы с вами встретить Нг, то лучше их не расстраивать, а то можно разочароваться.
А так в наши каникулы на западе уже обычные рабочие будни, со 2го числа они уже на работу.

23-25, 31-1 я отдыхаю. Смотрела, кто был онлайн, не очень активно было. Конечно есть одинокие люди, которые могут озолотить за то, что вы скрасили его праздничное одиночество, но все же большинство имеют жену, детей, родителей, братьев, сестер или хотя бы друзей, многие вообще в отъезде. Поэтому мемберов на сайте меньше существенно, а вот моделей не намного меньше, так как основная часть моделей из снг, а значит православные. А вот перед, между и сразу после праздников, когда все возвращаются, очень даже рыбненько.

#203 График:) Kristina_na

Kristina_na

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 12:42

Одно знаю точно график если он нужен должен быть примерно одинаковым  с недели в неделю) что б заставать мемберов которые  твои постояники



#204 График:) pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 13:25

Сейчас стараюсь придерживаться графика, но не получается :( не знаю как по 14 ч работать правда , для меня это нереально )) утром только часа 2-3 уходит на сборы - в себя прийти , позавтракать,потом леплю патчи под глаза и с собакой гуляю, соседи уже не шарахаются от меня lol правда в этот раз купила чёрные патчи и как панда с ними))), душ, макияж, на это всё столько времени уходит.. а раньше работала только когда настроение хорошее и это не факт что если у тебя оно хорошее, то день будет классный по заработку, бывает когда ты с пмс злая как чёрт сидишь и они типают хорошо гады))))

#205 График:) monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 14:52

Да,девочки,ежедневно))может если б у меня была семья или парень,или друзья-я бы меньше работала. А так я одна.Но правда где-то раз в месяц психую и еду в отпуск..Жадная я стала,не могу сидеть,зная,что за пропушенную минуту могла б заработать.

ого респект! а сколько времени у вас уходит на подготовку к работе, т.е.  макияж, волосы?



#206 График:) Hidori

Hidori

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 15:35

мой предел 7 часов в сутки, 5 дней в неделю



#207 График:) Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 15:38

График нужен стабильный и в студии, и дома. Он важен и для себя (мотивирует выходить в онлайн, а не тусить), и для мемов (чтоб знали, когда тебя ловить).
Никогда не понимала девочек, которые могут высиживать онлайн по 10-16 часов, а ведь такие есть. Как вы это делаете? Это ж с ума сойти можно... Или это просто я избалованная ленивая жопа?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#208 График:) Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 15:39

 

Да,девочки,ежедневно))может если б у меня была семья или парень,или друзья-я бы меньше работала. А так я одна.Но правда где-то раз в месяц психую и еду в отпуск..Жадная я стала,не могу сидеть,зная,что за пропушенную минуту могла б заработать.

ого респект! а сколько времени у вас уходит на подготовку к работе, т.е.  макияж, волосы?

 

Волосы не завиваю, не укладываю. Макияж занимает около получаса-часа, это предел. Могу за 15 минут что-то нарисовать, но ведь это ритуал приятный)


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#209 График:) Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 15:57

ну не скажите, меня нанесение макияжа всю жизнь страшно раздражает и потом моя кожа мало что переносит, но к сожалению на свете практически нет красавиц, которым это не нужно (



#210 График:) Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 20:40

Ну девочки есть такие,которые собираются и красятся часами))я как солдат быстро.Да я не делаю супер мейк-ап,волосы долго не кручу.Зачем так заморачиваться,все и так как с инкубатора-с нарощенными ресницами,силиконом.Я хороша и без тоналки,румян,хайлатеров,красной помады.))

#211 График:) ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 20:42

даа, респектос вам девочки. Я после двух часов уже валюсь.

#212 График:) exza123

exza123

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 02:23

я тоже в дичайшем шоке от 14 часов о_О это пример для подражания

для меня 6 часов - уже победа над собой) 



#213 График:) exza123

exza123

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 02:25

раньше не имела графика, работала, когда взбредёт в голову и никогда не работала глубокой ночью

удивлялась, почему же нет постоянников? О_О

стоило сменить график и придерживаться его, как появилось несколько постояшек и это греет душу)

так что от графика зависит многое



#214 График:) Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 11:05

про НГ. Я открывала анкету на чатуре в прошлом году во второй период декабря +10к подписчиков в нью. Однозначно нужно даже не работать, а пахать.
Даже в первых числах уже можно и нужно ставить елку, гирлянды, песенки рождественские, раффли, кастом, календарь. Короче пахать полной, незамеченным это не останется

#215 График:) SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 11:14

про НГ. Я открывала анкету на чатуре в прошлом году во второй период декабря +10к подписчиков в нью. Однозначно нужно даже не работать, а пахать.
Даже в первых числах уже можно и нужно ставить елку, гирлянды, песенки рождественские, раффли, кастом, календарь. Короче пахать полной, незамеченным это не останется

ну скажем так, 10к подписчиков в Нью можно заработать не только в декабре, просто вы хорошо поработали)
но в общем то правда, что в период новогодних праздников можно не ожиданно взлететь вверх, потому что многие модели берут каникулы, уезжают на неделю, и "безхозные" мемы шатаются по сайту.

Сообщение отредактировал SillyLily: 21 October 2017 - 11:15


#216 График:) Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 18:24

Работать нравится, а вот подготовка обламывает) На сборы, души, очищения от хлама пространства трачу от часа до двух... 

Хочу постоянного графика, но живу не одна и часто завишу от других людей. А сегодня сломалась колонка и нет горячей воды, вот еще займет некоторое время в плюс подготовку)) Вот вроде хочешь выйти на ровный график, но что-то всегда случается хехехе)) поэтому пока часто прокрастинирую, но стараюсь не упускать момента заработать денег) 



#217 График:) marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 02:50

В любом деле, а в вебкаме по моему опыту так втрое важнее иметь график или режим работы, которого нужно строго придерживаться, тогда и заработать больше получается.

#218 График:) Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 03:50

даа, респектос вам девочки. Я после двух часов уже валюсь.

Вы же в нон-нюде, если не ошибаюсь? Там вообще тяжело морально, поэтому неудивительно, что быстро устаете.



#219 График:) ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 12:52


даа, респектос вам девочки. Я после двух часов уже валюсь.

Вы же в нон-нюде, если не ошибаюсь? Там вообще тяжело морально, поэтому неудивительно, что быстро устаете.
В белье могу, или handbra в привате.

#220 График:) Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 01:31

ну не скажите, меня нанесение макияжа всю жизнь страшно раздражает и потом моя кожа мало что переносит, но к сожалению на свете практически нет красавиц, которым это не нужно (

Та же проблема, пришлось научиться хорошо разбираться в косметике, чтобы глаза не слезились, а кожа не покрывалась прыщами.


 

 

 

 

"Вы же в нон-нюде, если не ошибаюсь? Там вообще тяжело морально, поэтому неудивительно, что быстро устаете." - тут подпишусь, довольно тяжко раскручивать моделей, которые не раздеваются. Там публика специфическая.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей