Перейти к содержимому


Фотография

График:)


Сообщений в теме: 326

Опрос: нужен ли график ? (412 пользователей проголосовало)

  1. Да (278 голосов [64.80%])

    Процент голосов: 64.80%

  2. Нет (24 голосов [5.59%])

    Процент голосов: 5.59%

  3. Проголосовал Не получается придерживаться,хотя каждый понедельник собираюсь начать:) (112 голосов [26.11%])

    Процент голосов: 26.11%

  4. Не знаю (15 голосов [3.50%])

    Процент голосов: 3.50%

Опрос: Какой самый оптимальный? (412 пользователей проголосовало)

  1. 3-4 часа каждый день (109 голосов [24.06%])

    Процент голосов: 24.06%

  2. 5-7 часов через день (86 голосов [18.98%])

    Процент голосов: 18.98%

  3. 3-4 часа каждую ночь (56 голосов [12.36%])

    Процент голосов: 12.36%

  4. 5-7 часов через ночь (44 голосов [9.71%])

    Процент голосов: 9.71%

  5. Проголосовал комбинированный (87 голосов [19.21%])

    Процент голосов: 19.21%

  6. у меня свой график (опишите какой,пожалуйста, если не великая тайна:) (71 голосов [15.67%])

    Процент голосов: 15.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 График:) ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 23:57

Если все время выходишь в одно и тоже время, то уже постоянники под тебя подстраиваются, и приходят тогда когда всегда можно застать тебя онлайн. Но с другой стороны, чтобы найти новых постоянников можно иногда выйти в другое время, и будешь как новенькая )) а если постояннику удобно в какое-то определенное время, то уже по договоренности.

пфф они и так под меня подстраиваются когда я говорю например что буду днем, у них это допустим 6-7 утра, они просто встают рано по будильнику и идут ко мне grin.gif Но я согласна, что если работать в одно и тоже время это намного лучше. Но у меня всегда есть дела или отдых разнообразный что приходится в разное время выходить.



#242 График:) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 18:02

намного проще предупредить старых клиентов, чем самой постоянно подстраиваться под график, особенно если нет полной уверенности, что всегда можно будет его придерживаться



#243 График:) pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 14:31

По-моему дело в подходе. 

Если для Вас каминг - это способ "насувать" на новый "ямобилко", или при случае блестнуть в компании, или "подсос" к основному источнику дохода, то график вам не нужен вовсе.

Если же вы видите в нём своё Дело, если в ваших планах карьера, если для вас это - работа, то на первый план выходит Его величество Труд. Проще - пахать надо, как и в любой другой работе, начиная от перинатальной хирургии и заканчивая добычей угля. А труд подразумевает трудовую дисциплину. А график работы - составная часть трудовой дисциплины.

Опять же, дрочеру проще и приятнее увидеть вас, любимую, в одно и то же время в одном и том же месте.



#244 График:) FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 13:29

Согласна-график нужен всегда и везде.


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#245 График:) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 12:40


В любом деле, а в вебкаме тем более важно иметь график или режим работы, которого нужно строго придерживаться, тогда и заработать больше получается.
Я работаю по 4 часа почти каждый день, после основной работы.

#246 График:) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 19:04

а как с выходными: делаете на них перерыв или наоборот - увеличиваете продолжительность работы?



#247 График:) FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 01:37

В любом деле, а в вебкаме тем более важно иметь график или режим работы, которого нужно строго придерживаться, тогда и заработать больше получается.
Я работаю по 4 часа почти каждый день, после основной работы.

Каждый день?


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#248 График:) Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 07:27

Выходной стараюсь себе устраивать, иначе засасывает это болото, хоть один день побродить по магазинам, порадовать себя какими то новыми покупками, набраться мотиваций).



#249 График:) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 16:00

В любом деле, а в вебкаме тем более важно иметь график или режим работы, которого нужно строго придерживаться, тогда и заработать больше получается.
Я работаю по 4 часа почти каждый день, после основной работы.

Каждый день?
Я же написала, почти каждый день, т.е. 5-6 раз в неделю, бывают исключения из-за плохого самочувствия или женских дней, когда совсем хреново, а так старюсь регулярно не отступать от графика.

#250 График:) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 17:43

а я не люблю точного графика - иногда просто настроения нет и охота пару часов ничего не делать, а иногда наоборот - охота поработать, это часто от настроения и гормонов зависит



#251 График:) rhinofire

rhinofire

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 01:54

Работаю каждый день, но по три часа.Стараюсь выходить в одно время.
Перерывы только на "красные дни".
idontno.gif


Сообщение отредактировал rhinofire: 15 Март 2018 - 01:58


#252 График:) lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 11:39

я считаю, график нужен. Особенно тем, кто настроен серьёзно работать и при этом работает дома. С нашей деятельностью легко распуститься) Лично мне сложно иногда заставить себя работать "по часам". Особенно не хочется выходить после плохих смен, прямо страх какой-то появляется, кажется, что уже ничего не наладится и денег и людей никогда в комнате не увеличится. Но головой я понимаю, что надо выходить по назначенному графику, если пускаться в депрессию и ничего не делать - лучше не будет.

 

Сейчас составляю себе расписание на неделю и стараюсь ему следовать чётко. От неделе к неделе расписание может несколько меняться, так как события в реале заставляют подвинуться то в одну, то в другую сторону. Но в целом стараюсь работать 5 дней в неделю, не менее 4 часов в сутки. Если прёт веселье, могу и дольше. Но что-то этого давненько не случалось....



#253 График:) lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 08:46

вот ещё про  график впечатления из личной жизни.

Я совсем недавно стала пытаться работать по установленному графику. Сейчас заканчивается вторая неделя) И что я могу сказать: вчера меня график выручил. Вышла я работать, а людей как ветром сдуло, практически пустая комната. Ну покрутилась там как-то, повертелась, поулыбалась. Ничего. Удивилась я, расстроилась и ушла. Желание не выходить больше в этот день в онлайн было довольно сильным, настроение дурацкое.... Но нет, говорю себе, у меня же график, надо ещё 10 минуток остыть и  продолжать работать, хотя бы попытаться. Так я и сделала. Народу не прибавилось (какой-то странный день). Но своего мембера я встретила, парень впервые пришёл ко мне и вытянул этот день. Так что не зря я себя заставляла))



#254 График:) puregold

puregold

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 09:53

Я очень долго устанавливала свой график. Первый год работала каждый будний день. Под тэгом нью выходило неплохо. Но когда он закончился, становилось грустно. Поэкспериментировала и установила свой идеальный график 1 через 1, оказалось намного удобнее: 

1)  Мемы успевают соскучиться, а каждый день видеть одно и то же лицо надоедает, особенно если это лицо за*банное biggrin.png  

2)  В день перерыва можешь выспаться, отдохнуть и даже соскучиться по работе

3)  Когда есть силы, в день перерыва работаешь над контентом или над образом на следующий день 

В итоге, появляется пассивный доход, мемы очень рады тебя видеть, минималка за смену подрастает

 

Но это мой стиль работы, возможно не каждому он подойдет. Я сильно выкладываюсь на общении со своей публикой, поэтому знаю, что такое эмоциональное выгорание и стараюсь его избежать. И я далеко от топа, но своя аудитория есть. Как я вижу, намного более успешные модели работают больше, я просто не могу, но стремлюсь. Поэтому советую экспериментировать и найти именно свой график, подходящий под ваш стиль baby.gif



#255 График:) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 18:37

не каждому, если до обеда есть другая работа, да и домашние дела могут иногда так навалиться, что с точным графиком сложновато работать(



#256 График:) Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 18:52

Если графика не будет, то будет трудно себя заставить работать)
Как показывает опыт, девочкм которые по графику работают имеют более стабильный доход чем те кто по настроению)

#257 График:) XfantasyStudio

XfantasyStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:34

график конечно же нужен, так Вы себя дисциплинируете, плюс мемберы знают ваше точное время работы, что очень удобно)



#258 График:) bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 16:22

Мой график - с 9  вечера и до часу ночи, если все идет отлично, можно и до 3-4 утра задержаться. В другое время у меня почему-то не зарабатывается, если я выхожу днем или ранним вечером, то это получается убийство времени, трата энергии и нервов попусту.

Не знаю почему так, наверное, все денежные люди в это время на работе, а днем сидят только безработные((( И поговорить даже не с кем, несут всякий бред, а вечером другое дело. Так что я решила, не буду днем больше выходить. Нет, ну конечно бывают заработки и днем, иногда, но это скорее случайность чем закономерность. Да и то, как показывает практика, эти же мемберы появляются потом еще вечером и ночью, так что их не упущу. 



#259 График:) Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 29 Март 2018 - 21:47

У меня тоже идет либо ночь, либо раннее утро. Если я просыпаю и выхожу днем или раньше (часов в 7-8 вечера), это как правило напрасная трата макияжа и времени.


Сообщение отредактировал VersaceWoman: 29 Март 2018 - 21:47


#260 График:) Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 05:39

Не забывайте, что Россия расположена в 11 часовых поясах. Что для вас утро - для других вечер.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)