Перейти к содержимому


Фотография

График:)


Сообщений в теме: 326

Опрос: нужен ли график ? (412 пользователей проголосовало)

  1. Да (278 голосов [64.80%])

    Процент голосов: 64.80%

  2. Нет (24 голосов [5.59%])

    Процент голосов: 5.59%

  3. Проголосовал Не получается придерживаться,хотя каждый понедельник собираюсь начать:) (112 голосов [26.11%])

    Процент голосов: 26.11%

  4. Не знаю (15 голосов [3.50%])

    Процент голосов: 3.50%

Опрос: Какой самый оптимальный? (412 пользователей проголосовало)

  1. 3-4 часа каждый день (109 голосов [24.06%])

    Процент голосов: 24.06%

  2. 5-7 часов через день (86 голосов [18.98%])

    Процент голосов: 18.98%

  3. 3-4 часа каждую ночь (56 голосов [12.36%])

    Процент голосов: 12.36%

  4. 5-7 часов через ночь (44 голосов [9.71%])

    Процент голосов: 9.71%

  5. Проголосовал комбинированный (87 голосов [19.21%])

    Процент голосов: 19.21%

  6. у меня свой график (опишите какой,пожалуйста, если не великая тайна:) (71 голосов [15.67%])

    Процент голосов: 15.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 График:) Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 21:04

ой ))) С воскресенья на понедельник :lol: т.е сейчас
Я и не работаю))


А кто сейчас работает? Сёдня ж выходной. :shuffle:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#62 График:) jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 14:27

Ой, мне лично графика этого за глаза хватило, пока работала на студии :huh:
Сейчас работаю дома, стараюсь открываться вечером ( когдау мемов утро и они дружно бегут подрочить перед тяжёлым рабочим днём :D ) и с утра пораньше, когда у них вечер... 4- 5 часов в день хватает ^_^

#63 График:) fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 17:58

А кто сейчас работает? Сёдня ж выходной. :shuffle:



Я работала :innocent: и воскресная ночь приятно удивила. Хотя садилась "на пару часиков, потому что все равно спать еще не хотелось бла бла бла" :devil_2:

Сообщение отредактировал fatimawow: 01 Сентябрь 2008 - 17:58

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#64 График:) SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 18:47

Я работала и воскресная ночь приятно удивила. Хотя садилась "на пару часиков, потому что все равно спать еще не хотелось бла бла бла"


Я стараюсь по возможности работать с воскресенья на понедельник. У меня в этот момент всегда супер - аншлаг :thumbup:
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#65 График:) Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 14:23

Решила работать "по графику", 6 дней в неделю с плавающим выходным (вдруг почувствую себя плохо, или погулять приспичит или заработанные деньги потратить). 4 часа на нуде, 2 на ноу нуде. Остальное время диплом писать надо ну и по дому дела делать... Как напишу - посмотрим. Мне даже 4 часа высидеть сложно, не знаю, почему. У меня основные приваты с фришек идут, а не с оффлайна. И сидеть с прямой спиной устаю, а сменить позу пока никак (жилищные условия, если можно так выразиться).

#66 График:) Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 14:31

я сейчас работаю пару часов с утра если рано встаю... и один день в период сажусь часов на 5 вечером... плюс если есть настроение могу и вечером сесть на пару часиков...
в общем графика нет никакого! но он нужен!

#67 График:) Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 18:47

Сажусь в 12 ночи, к 3-4 часам уже отваливаюсь, перерыв пару часов, а потом до упора, сколько высижу.

#68 График:) Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 18:55

Сажусь в 12 ночи, к 3-4 часам уже отваливаюсь, перерыв пару часов, а потом до упора, сколько высижу.


тоже когда то так работала... стабильно... 2 через 1 день... потом и вовсе через день...
высиживала обычно до 10-12 утра...

#69 График:) MishaStar

MishaStar

    trying to be the best...

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 09:18

А я тоже стараюсь в одно и тоже время часиков по 5-7 ночами.. Главное систематически.. Ну не идет у меня днем, сколько бы не пыталась.. Видимо ночное оно, мое время...
Лучше сделать и жалеть - чем не сделать и жалеть...

#70 График:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 10:32

перехожу на утренний режим. Ночью все так-же не сплю.
Днем и пару часов под утро.Хожу как зомби :devil_2:
Это вполне понятно после такого долгого времени в ночном режиме, но быстрее бы прекратилось

#71 График:) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 11:32

в будни часа по 3-5 днем, в зависимости от настроения и кол-ва приватов, я не особо жадная, если минималку сделала и вижу, что не прет, просто закрываюсь и все.. А, если прет, могу и дальше посидеть )))
в выходные - тоже под настроение, в ночь... прет хорошо, но я часам к 3-4 утра уже вялая и ничего не хочу (((

#72 График:) Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 13:13

перехожу на утренний режим. Ночью все так-же не сплю.
Днем и пару часов под утро.Хожу как зомби :devil_2:
Это вполне понятно после такого долгого времени в ночном режиме, но быстрее бы прекратилось



Зачем себя мучать? Есть ли смысл переходить на утро, ведь в основном все считают, что лучшее время - ночь.

#73 График:) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 13:19

Зачем себя мучать? Есть ли смысл переходить на утро, ведь в основном все считают, что лучшее время - ночь.

днем рыба тоже есть, лично для меня работа ежедневно в ночь - убийство!!!

#74 График:) Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 13:23

Я знаю :) я работаю утром и днем, потому что хочу ночью спать :) Иначе ощущение, что что-то не так. Жизнь проходит мимо. Но если долгое время работать ночью, там ведь и постоянники те, которым удобно ночью, и организм привык, и неизвестно, пойдет ли лучше днем. Должен быть сильный мотив, чтобы поменять график.

#75 График:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 13:24

А у меня уже прогрессируют темные круги под глазами и вообще как-то поистаскалась я с таким образом жизни :devil_2:
И радует статистика утренняя, конечно.

#76 График:) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 13:27

постоянники наработаются и днем, а я у себя одна и выглядеть я хочу на все 100%, да и делами по дому нужно заняться, да и семье время уделить, а с ночным графиком, потом весь день спишь и постоянно хочется спать (((

#77 График:) the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 22:52

работаю примерно 5 дней за период.
3-4 раза по 3 часа, когда с "нормальной" работы прихожу домой, как раз хорошо клевать начинает, и один-два выходных по 6-12 часов, пока не заработаю определенной суммы.
Я бы не назвала это моим принципиальным решением, просто так совпадает, что за две недели больше трех вечеров отдать этому занятию нет сил, а в один из выходных я почти круглосуточно пытаюсь наверстать упущенное.
Радует, что сумма денег увеличивается, но к ней так легко привыкнуть и так страшно лишиться, что просто поднимаю планку заработанных денег.

Еще такая фишка, если меня долгое время не было на каком-то сайте, например 10 дней (типа еще не забыли, но уже соскучились), поднимаю цену вдвое.

оффтоп: однажды дяденька-мем-шестилетнего-стажу из австралии после многочисленных попыток поймать меня на сайте попросил хоть раз в жизни быть онлайн в русские 4 утра. А мне же на работу к 8-ми. Я запросила у него за этот ранний подъем как раз ту сумму, что планировала зарабатывать за период. Согласился. Совершила страшный подвиг, встала в три, навела марафет, час отработала, потом два дня не могла в нормальный режим войти и была страшная как черт... но окупилось же ) Так что, дамы, график должен быть гибким )

#78 График:) MissPink

MissPink

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 14:49

Везет тем кто может работать по графику,у меня вот никакой систематичности нет,каждый раз в конце месяца я собираюсь с нового месяца "начать серьезно работать",но месяц начинается и я думаю что заслужила хороший отдых после последних бурных рабочих дней,так проходит примерно дней десять,я потихоньку начинаю работать,каждый день обещая себе ,что завтра заработаю в полную силу,но в итоге я очухиваюсь только в конце месяца и лихорадочно пытаюсь заработать то,что не успела за месяц,ведь деньги мне нужны,как и всем.Наверное у меня слабая воля,но желание посмотреть фильм с любимым в обнимку и погулять пересиливает желание работать.
Изображение

#79 График:) SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 15:10

Решила работать "по графику", 6 дней в неделю с плавающим выходным (вдруг почувствую себя плохо, или погулять приспичит или заработанные деньги потратить). 4 часа на нуде, 2 на ноу нуде. Остальное время диплом писать надо ну и по дому дела делать... Как напишу - посмотрим. Мне даже 4 часа высидеть сложно, не знаю, почему. У меня основные приваты с фришек идут, а не с оффлайна. И сидеть с прямой спиной устаю, а сменить позу пока никак (жилищные условия, если можно так выразиться).


А я даже час проработать не могу. Работаю так : - пол часа фри, пол часа отдых ( оффлай сайты включены), по-другому тоже никак, ибо спина начинает болеть, и шея . Я работаю на очень для меня неудобном диване.
А ещё за мной такой косяк, что вот помню РАНЬШЕ - прошёл приват, я сразу опять во фрии т.д. А теперь - зашёл чел в приват, отработала , как только он уходит - я воффлайн минимум на минут 30-40 ... Ну ничего не могу с собой поделать :bang:
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#80 График:) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 18:34

желание посмотреть фильм с любимым в обнимку и погулять пересиливает желание работать.

правильно расставлены приоритеты )))
главное - погода в доме, а все остальное - ерунда...

а вообще, график нужен, понимаешь это особенно, после нескольких дней отдыха, вклиниваться обратно очень тяжело...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей