Перейти к содержимому


Фотография

ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ!


Сообщений в теме: 381

#41 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 03:55

еще раз повторюсь, она завистливая
ну не нравится тебе секс и все что с ним связано, ну так примени себя в другом, зачем кого то осуждать
ИМХО- вот так категорично свою точку зрения отстаивают или дураки или завистливые неудачники

Или юные максималисты, независимо от пола. К сожалению, это быстро проходит.

ИМХО - я ее не знаю, с ней, увы, не общался. Мне нравится то, что она не придерживается философии "любой каприз за ваши деньги". А еще - что она не затянута в гламур. Вот там и дураков, и завистливых неудачников выше головы.

Удачи!
Валерий.
.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#42 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 07:49

Валерий, пусть будет так
но я всеравно считаю, что вы не тот облик ей приписали))
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#43 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 21 Август 2008 - 09:15

Мне нравится то, что она не придерживается философии "любой каприз за ваши деньги".

А разве подобная философия считается обязательной для моделей? Мембера, который, скажем так, не радует, ничто не мешает выкинуть даже из привата. Что лично я считаю большим плюсом нашей работы. В отличие от остальных профессий, где с мудаком, пришедшим по работе, приходится иметь дело вне зависимости от своего желания. В реале кнопка "бан", увы, отсутствует.

Философия же у девушки самая что ни на есть нищебродская. Мне с такими и в реале приходилось сталкиваться. Причём даже в собственной походной компании. Граждане, радостно считающие деньги в чужом кармане и даже периодически радующие замечаниями о том, как неправильно я их трачу. Что удивительно, когда одной такой мадаме я предложила пойти и поработать даже не моделью, а всего лишь оператором, мол, английский она вроде как знает, в камеру светить попой не придётся, а материальное положение поправит и перестанет, наконец, изрекать фразы навроде "Билеты в театр по 500 рублей это дорого, этого я не могу себе позволить"... так вот мадама в ответ посмотрела на меня так, как будто ей говна на лопате поднесли.

Персонаж, гневную тираду которого привёл РА, демонстрирует откровенную шариковщину. Мол, чего это у них есть деньги? Которые еще и тратят совсем не таким образом, который девушка считает правильным и полезным. Вот и вся "философия".

#44 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 12:32

Персонаж, гневную тираду которого привёл РА, демонстрирует откровенную шариковщину. Мол, чего это у них есть деньги? Которые еще и тратят совсем не таким образом, который девушка считает правильным и полезным. Вот и вся "философия".

вы что, не любите пролетариат? (с) :D

#45 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 12:38

Кошмар какой-то.
У меня создалось впечатление, что девушка даже ни на одном вэбкам сайте как гость не была. А знает об этом бизнесе из дешёвых однотипных статеек , публикующихся в журналах.
Как уже было замечено с грамматикой и формулировкой предложений - явные косяки. То, что она будущий юрист - очень печально. Видимо девочка в виду своей будущей професии решила попрактиковаться в обвинениях в чужой адрес . Только с аргументацией у неё тоже проблемы. Т.к. чтобы что-то отрицать - нужно это ХОРОШО ЗНАТЬ.
Так что думаю, что не стоит даже читать подобный набор слов.
Так и я могу залезть на форум разработчиков например полиэтилена и начать нести какой-нидь бред по поводу того экологически это безопасно или нет, обвинять всех, давать советы ))) Я думаю, что ни один здравый человек даже мне бы не ответил.

Сообщение отредактировал SmartDoll: 21 Август 2008 - 12:42

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#46 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 12:42

Или юные максималисты, независимо от пола. К сожалению, это быстро проходит.

ИМХО - я ее не знаю, с ней, увы, не общался. Мне нравится то, что она не придерживается философии "любой каприз за ваши деньги". А еще - что она не затянута в гламур. Вот там и дураков, и завистливых неудачников выше головы.

Удачи!
Валерий.
.



гламур - это в смысле вебкам? всегда считала что это две большие разницы :D
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#47 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 13:22

гламур - это одни сплошные излишества и разврат :shuffle: :hoover:

#48 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 13:45

Персонаж, гневную тираду которого привёл РА, демонстрирует откровенную шариковщину. Мол, чего это у них есть деньги? Которые еще и тратят совсем не таким образом, который девушка считает правильным и полезным. Вот и вся "философия".



золотые слова. просто в двух предложениях сформулировали весь призыв юной дщери человеческой.

"People ain't no good. They never do what i think they should so people ain't no good." (с)
Изображение

#49 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 14:37

А разве подобная философия считается обязательной для моделей? Мембера, который, скажем так, не радует, ничто не мешает выкинуть даже из привата. Что лично я считаю большим плюсом нашей работы. В отличие от остальных профессий, где с мудаком, пришедшим по работе, приходится иметь дело вне зависимости от своего желания. В реале кнопка "бан", увы, отсутствует.

Философия же у девушки самая что ни на есть нищебродская. Мне с такими и в реале приходилось сталкиваться. Причём даже в собственной походной компании. Граждане, радостно считающие деньги в чужом кармане и даже периодически радующие замечаниями о том, как неправильно я их трачу. Что удивительно, когда одной такой мадаме я предложила пойти и поработать даже не моделью, а всего лишь оператором, мол, английский она вроде как знает, в камеру светить попой не придётся, а материальное положение поправит и перестанет, наконец, изрекать фразы навроде "Билеты в театр по 500 рублей это дорого, этого я не могу себе позволить"... так вот мадама в ответ посмотрела на меня так, как будто ей говна на лопате поднесли.

Персонаж, гневную тираду которого привёл РА, демонстрирует откровенную шариковщину. Мол, чего это у них есть деньги? Которые еще и тратят совсем не таким образом, который девушка считает правильным и полезным. Вот и вся "философия".

Да Полный ппц...
И о статье и о таких вот вышеописанных личностях...
Вот мне интересно!!! Почему у многих людей такое острое желание посчитать чужие деньги, позавидовать чёрной завистью и посоветовать как лучше и куда надо их тратить?????!!!!!!
Просто бред ведь какой-то!!!!
Может им больше заняться нечем???
В их-то жизни полюбому всё так как надо и всё правильно и по полочкам!!!!!
Прям сил нет и терпения!!! Ну почему действительно самим не попробывать???
Кто-то говорит лёгкие деньги мол!!! А так и подмывает огрызнуься типа лёгкие это на заводе, потому что ты пришёл , отстоял и ушёл!!!!
А тут ещё и повыё.. надо как сделать эти деньги!!!! Знаете сами, как иногда эти мемберы до ручки доводят!!! Но мы же не пишем, что мол так вот и так, вы там на заводе, стройке, магазине и тп деньги делаете!!!
Прям зла у меня не хватает!!!!

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg


#50 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 18:01

"Почему вы не отвечаете на ее ответ????"(с)Не было ведь разрывовЗаводы то стоят!

#51 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 18:12

Кто-то говорит лёгкие деньги мол!!


Вот ЭТО я больше всего ненавижу! Когда те, кто знает про мою работу - мне так говорят. Мол да чё там тебе, посидела и 200 баксов спокойно заработала. С начала сами взяли бы и попробовали посидеть. Бывает без проблем 200 баксов, а бывает с нервами и усталостью сраная 20-ка. Может работа в сфере вэбкама и не самая тяжёлая и при этом хорошо оплачиваемая, но при любых обстоятельствах, чтобы хорошо зарабатывать приходится именно РАБОТАТЬ. Так что я сразу всех посылаю на ЙУХ с такими рассуждениями в мой адрес.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#52 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 18:27

ох друзья... вашими бы устами да проволоку перекусывадь :devil_2:

#53 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 00:42

ох друзья... вашими бы устами да проволоку перекусывадь :devil_2:

а вашим насосом на производстве работать, а то заводы стоят :bleh:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#54 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 00:46

ох друзья... вашими бы устами да проволоку перекусывадь :devil_2:


Вообще то колюще-режущий инструмент от трения о металлическую поверхность имеет свойство ЗАТАЧИВАЦЦО! :devil_2:
Ну зачем стране такое количество чрезвычайно острых зубоф??? :lol:
this s just a game

#55 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 01:37

Валерий, пусть будет так
но я всеравно считаю, что вы не тот облик ей приписали))

Я прекрасно понимаю, что могу ошибаться. Но мне хочется, что бы так было. и я не хочу прикладывать рук к выращиванию из восторженой и сверхкатегоричной девченки задерганой и обозленной на весь мир тетки.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#56 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 01:58

А разве подобная философия считается обязательной для моделей? Мембера, который, скажем так, не радует, ничто не мешает выкинуть даже из привата. Что лично я считаю большим плюсом нашей работы. В отличие от остальных профессий, где с мудаком, пришедшим по работе, приходится иметь дело вне зависимости от своего желания. В реале кнопка "бан", увы, отсутствует.

Ада, я предпочитаю моделей, придерживающихся другого взгляда на жизнь и на свою работу. Моделей, разделяющих философию amateurs: "Я/мы делаю то, что я хочу, а ты/вы платите деньги за то, что можете это наблюдать".
К сожалению, на форуме есть много людей, в том числе и моделей, считающих, что их работа - "виртуальная проституция". Это их право, но я считаю, что они не правы.

Философия же у девушки самая что ни на есть нищебродская. Мне с такими и в реале приходилось сталкиваться. Причём даже в собственной походной компании. Граждане, радостно считающие деньги в чужом кармане и даже периодически радующие замечаниями о том, как неправильно я их трачу. Что удивительно, когда одной такой мадаме я предложила пойти и поработать даже не моделью, а всего лишь оператором, мол, английский она вроде как знает, в камеру светить попой не придётся, а материальное положение поправит и перестанет, наконец, изрекать фразы навроде "Билеты в театр по 500 рублей это дорого, этого я не могу себе позволить"... так вот мадама в ответ посмотрела на меня так, как будто ей говна на лопате поднесли.

Я тоже видел и первых, и вторых. И достаточно часто. Я уже писал в этом топике - да, я могу ошибаться, но я хочу, что бы эта девушка была такой. В мою пользу говорит и то, что Роман Аркадьевич выделил эту девушку, и выложил этот диалог на форум. Потому, что и жадюг, считающих деньги в чужом кармане, и недалеких баб, представления которых о вебкаме происходят из их собственного воспаленного воображения мы встречаем почти каждый день. А вот девушка, до 18 лет сохраившая детскую непосредственность, сейчас большая редкость...

Персонаж, гневную тираду которого привёл РА, демонстрирует откровенную шариковщину. Мол, чего это у них есть деньги? Которые еще и тратят совсем не таким образом, который девушка считает правильным и полезным. Вот и вся "философия".

Я еще раз повторю - похоже это обыкновенная юношеская сверхкатегоричность. Во всяком случае, мне хочется, что бы было так, и я предпочитаю именно так понимать приведеный диалог.

К счастью или к сожалению, но только общение с "виновником торжества" может подтвердить или опровергнуть мое мнение.

Удачи!
Валерий.

Сообщение отредактировал Valerij: 22 Август 2008 - 01:58

У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#57 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 02:00

гламур - это в смысле вебкам? всегда считала что это две большие разницы :D

Слов нет. Одни буквы.

Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#58 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 02:07

Где вы тут увидели детскую непосредственность ?))
Злая тетка. Уже ))И это в 18 лет :devil_2:

И тем более, о какой восторженности идет речь ?))восторженности чем?

Сообщение отредактировал Alysaa: 22 Август 2008 - 02:09


#59 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 02:12

гламур - это одни сплошные излишества и разврат :shuffle: :hoover:

Нет.
Гламур - это совокупность относительно небольшого числа неглупых персонажей, оболванивающих толпы поклонников в своих интересах. Я, к сожалению, не могу дать четкого определения.

Некоторые отличительные особельности:
Все должно быть "в шоколаде".
Поклоники не хотят думать и добровольно хотят быть оболванеными..

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#60 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 02:18

Где вы тут увидели детскую непосредственность ?))
Злая тетка. Уже ))И это в 18 лет :devil_2:

И тем более, о какой восторженности идет речь ?))восторженности чем?

Злая тетка никогда не будет обосновывать необходимость защищать свое мнение и необходимость его высказывать своей будующей работой. Причина и того и другого, в ней самой, в ее злости.

Восторженость? Налицо восторженость миром, восторженость своей юностью и желание изменить весь мир в соответствии со своими убеждениями. При этом присутствует и детсукая уверенность, что это возможно..

Я еще раз повторю, я могу ошибаться, но мне хочется, что бы было так. Во всяком случае, мое желание никому вреда не приносит.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей