Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Flirt4Free - новые режимы работы


Сообщений в теме: 65

#41 Flirt4Free - новые режимы работы rucamia

rucamia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 15:43

Да и не поспеешь за всеми - один хочет одно, другой другого - в результате ничего хорошего

#42 Flirt4Free - новые режимы работы Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 05:21

заглянула только что на флирты. это что же получается, в новом режиме все можно посмотреть бесплатно в маленьком окошке? <_< :unsure: :crying:

#43 Flirt4Free - новые режимы работы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 05:22

заглянула только что на флирты. это что же получается, в новом режиме все можно посмотреть бесплатно в маленьком окошке? <_< :unsure: :crying:

приваты в реальном времени, которые проходят? или записанные?

#44 Flirt4Free - новые режимы работы Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 05:42

в реальном времени, то, что сейчас происходит. две девочки просто так сидят, зато парочка оральным сексом занимается. что за нах? <_<

#45 Flirt4Free - новые режимы работы Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 18:57

Semi-private на флирте - это бесплатное видео без бесплатного чата до тех пор, пока не зайдет мембер, который платит. Многие модели об этом не знают, вот и прокалываются.

#46 Flirt4Free - новые режимы работы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 19:30

Semi-private на флирте - это бесплатное видео без бесплатного чата до тех пор, пока не зайдет мембер, который платит. Многие модели об этом не знают, вот и прокалываются.

я тоже досконально изучала этот вопрос.. ты просто сидишь, как дура на фри.. никто тебе писать не может.. так я сидела почти 2 часа.. меня достало - закрылась на фиг...
давящая тишина в комнате на меня депрессуху наводит... можно и забыть про этот сайт :thumbdown:

#47 Flirt4Free - новые режимы работы Taras

Taras

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 17:43


Да, еще по поводу записанных приват шоу. У меня полное ощущение, что это такой бред, и такая несправедливщина, всю репутацию портит. Причем, на просьбу отключить эту опцию, они ответили уклончиво, мол, в будущем, мы возьмем это на заметку и тд
Подумать только, минута записанного шоу стоит 6 кредитов, ведь это такая халява, невероятно.
Пардон, что не в тему, ну просто, больное место :stuart:


как -то глянула в май профайл на F4F и........ ohh what the fuck???!!! 270 и что-то то такое записанных приват шоу!!! ( здорово придумано: на хренам он будет приходить и тратить со мной 3$ в pvt , если он может тупо посмотреть запись за копье) Нах! Срочно строчить туда их админам крича им в след: УДАЛИТЬ ПЛИЗ! В ответ: No Answer!!! Но потом еще и еще и еще.... в конце концов ответили: Мы понимаем ваше желание. Многие модели недовольны этим фактом тоже. К сожаление мы пока не можем удалить записанный шоу, но добавим Вас к списку остальных. И когда список всех моделей будет полный (якобы они будут ждать когда все изъявят свое желание не иметь записанных pvts) Ваш профайл не будет содержать данной опции.

Воть..... эхххх :idontno:

#48 Flirt4Free - новые режимы работы Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 17:51


Да, еще по поводу записанных приват шоу. У меня полное ощущение, что это такой бред, и такая несправедливщина, всю репутацию портит. Причем, на просьбу отключить эту опцию, они ответили уклончиво, мол, в будущем, мы возьмем это на заметку и тд
Подумать только, минута записанного шоу стоит 6 кредитов, ведь это такая халява, невероятно.
Пардон, что не в тему, ну просто, больное место :stuart:


как -то глянула в май профайл на F4F и........ ohh what the fuck???!!! 270 и что-то то такое записанных приват шоу!!! ( здорово придумано: на хренам он будет приходить и тратить со мной 3$ в pvt , если он может тупо посмотреть запись за копье) Нах! Срочно строчить туда их админам крича им в след: УДАЛИТЬ ПЛИЗ! В ответ: No Answer!!! Но потом еще и еще и еще.... в конце концов ответили: Мы понимаем ваше желание. Многие модели недовольны этим фактом тоже. К сожаление мы пока не можем удалить записанный шоу, но добавим Вас к списку остальных. И когда список всех моделей будет полный (якобы они будут ждать когда все изъявят свое желание не иметь записанных pvts) Ваш профайл не будет содержать данной опции.

Воть..... эхххх :idontno:

я тоже напишу, чтобы удалили, хотя это ересь - у некоторых моделей в профайле написано, что по их просьбе записей приватных шоу нет, мол, пишите самой модели и просите ее, чтобы она согласилась выложить записи. получается, по чьей-то просьбе можно recorded show убрать, а по чьей-то нельзя, то есть одни модели "равнее других".

#49 Flirt4Free - новые режимы работы Taras

Taras

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 18:01

Как раз-таки пусси на фришке натирать там незя, и это, кстати сказать, тоже не моё :)
Но встать, покрутится, потанцевать, и потом чатиться и отвечать максимально большому числу пользователей (да непросто hi bb, fuck me, а что-нибудь интересное, продемонстрировать заинтересованность) - дело обязательное :rolleyes: Иначе никак. Но соглашусь, первый год у меня, правда, интерес был, а потом пришел некий цинизм. Особенно, когда я увидела, как другие девочки сидят без лифчиков и трут пусси (чего делать незя, на фри).
Это разочарование пришло ко мне, когда открыли доступ д/России, раньше он был заблокен, потому у меня не было полной картины флирта :blushing:
Теперь зато есть.[/quote]


OOOOO!!! Это точно!!! Любят девочки на F4F постоянно изображать из себя horny......каждому конечно свое..... но я так постоянно сидя по 5-8 часов просто не могууууууууу..... да и потом не сичтаю нужным.... хе есть мемы, которым не стоит даже брать тебя в pvt т.к. уже от такого томного взгляда и view на твою pussy в прозрачных трусиках - mess all around!
Да это еще ладно - без лифчиков и трусиков (хотя была по началу в ступоре от увиденного).... я наблюдала в open room там же и toy in pussy!!! Самое интересное подумала: возможно у нее приват на другом сайте так забыла F4F закрыть..... ан нет...... ВСЕ КАК ТАК И НАДО! ВОТ ТЕБЕ ШОУ ВО ФРИ!
Вот и напрашивается вопрос: нахерам последним шагом для того чтобы быть online при открытие F4F сейчас отдельным окошком выпрыгивают правила поведения во free, как-будто зло насмехаясь над нами! :devil_2:
Жесть!


#50 Flirt4Free - новые режимы работы Taras

Taras

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 18:06

Самое интересное, что я пробежалась по профайлам некоторых моделей, особенно тех, кто в основном в pvt сидит...... Так вот у большитсва все равно есть записанное шоу, по крайней мере из 10 просмотренных мной у 1 не было :devil_2: :devil_2:

#51 Flirt4Free - новые режимы работы Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 09:11

я тоже напишу, чтобы удалили, хотя это ересь - у некоторых моделей в профайле написано, что по их просьбе записей приватных шоу нет, мол, пишите самой модели и просите ее, чтобы она согласилась выложить записи. получается, по чьей-то просьбе можно recorded show убрать, а по чьей-то нельзя, то есть одни модели "равнее других".


когда только начали эти шоу вводить можно было от записи приватов отказаться, сейчас это невозможно. Те у кого они сейчас не записываются в скором времени тоже будут писаться, тоесть всех запишут и сравняют, остается только или принять это или не работать на флирте)

#52 Flirt4Free - новые режимы работы Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 10:00

когда только начали эти шоу вводить можно было от записи приватов отказаться, сейчас это невозможно. Те у кого они сейчас не записываются в скором времени тоже будут писаться, тоесть всех запишут и сравняют, остается только или принять это или не работать на флирте)

а что там за это платят моделям? с тех пор как ввели эти кредиты я в ступоре.

#53 Flirt4Free - новые режимы работы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 19:53

а я мнение не поменяла - флирт не открываю больше :P

#54 Flirt4Free - новые режимы работы Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 02:07

а что там за это платят моделям? с тех пор как ввели эти кредиты я в ступоре.



копейки :rolleyes:

#55 Flirt4Free - новые режимы работы kosheen

kosheen

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 04:09

мну немножко ахуе :censoree: Я даже на аймливе recorded show не больше 3-4х держу, хотя там они дорого стоят, если есть 5 старз. А тут такое :blink: :ph34r: похоже на распродажу лол
Clearance sale

#56 Flirt4Free - новые режимы работы dreamgirle

dreamgirle

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 23:42

Как мой агент объяснил за VOD платит флирт модели 0.1 $ и из этого модель получает 0.22, т.е. сумму умножаешь сначала на 0.1, а потом еще на 0.22, короче реально КОПЕЙКИ :thumbdown: . Я тоже возникала :spor: , просила агента, сама писала на сайт, но как уже говорили сайт попросту отказывается. И узнала я о VOD от мемберов, не от агента, не от сайта не было уведомительного письма о новшестве :idontno: !

Сообщение отредактировал dreamgirle: 05 Декабрь 2008 - 00:12


#57 Flirt4Free - новые режимы работы Taras

Taras

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 03:41

И приватов наверное еще меньше стало??? :bang:

#58 Flirt4Free - новые режимы работы Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 13:13

Как мой агент объяснил за VOD платит флирт модели 0.1 $ и из этого модель получает 0.22, т.е. сумму умножаешь сначала на 0.1, а потом еще на 0.22, короче реально КОПЕЙКИ :thumbdown: . Я тоже возникала :spor: , просила агента, сама писала на сайт, но как уже говорили сайт попросту отказывается. И узнала я о VOD от мемберов, не от агента, не от сайта не было уведомительного письма о новшестве :idontno: ! Действительно угасает сайт, лично я на нем как модель один год, ищу лучший вариант :helpsmilie: . Да и мой агент вообще пропал, в аське не появляется, на письма не отвечает, одно радует хоть ваплачивает деньги :stuart: .

Очень туманно вы излагаете. А дело обстоит вот как. За минуту VOD клиент платит $0.60. Агент получает долю в зависимости от его ставки. Нормальный агент получает в районе $0.18 за минуту. Модель получает свои проценты от этого.

#59 Flirt4Free - новые режимы работы Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 13:34

Как мой агент объяснил за VOD платит флирт модели 0.1 $ и из этого модель получает 0.22, т.е. сумму умножаешь сначала на 0.1, а потом еще на 0.22, короче реально КОПЕЙКИ :thumbdown: . Я тоже возникала :spor: , просила агента, сама писала на сайт, но как уже говорили сайт попросту отказывается. И узнала я о VOD от мемберов, не от агента, не от сайта не было уведомительного письма о новшестве :idontno: ! Действительно угасает сайт, лично я на нем как модель один год, ищу лучший вариант :helpsmilie: . Да и мой агент вообще пропал, в аське не появляется, на письма не отвечает, одно радует хоть ваплачивает деньги :stuart: .


хехе так смешно, как из суммы в 0,1 может получиться сумма в 0,22 если 0,22 > 0,1?
Я на флирте не работаю, цен там не знаю, но сразу видно, девушка, вы что-то путаете. :original:

#60 Flirt4Free - новые режимы работы dreamgirle

dreamgirle

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 16:09

Тут смешного мало <_< , это лично в моем случае я получаю 22% от 0,1$, именно так мне мой агент сказал, навожу пример "За период насмотрели VOD на 150 кредитов" итак 150 * на 0.1 сначала получается 15$ но из этих лично мне 22%, т.е. еще умножаем на 0.22, итого 3.3 $, вот и все.

Сообщение отредактировал dreamgirle: 05 Декабрь 2008 - 00:12




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей