Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Flirt4Free - новые режимы работы


Сообщений в теме: 65

#61 Flirt4Free - новые режимы работы Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 16:12

Тут смешного мало <_< , это лично в моем случае я получаю 22% от 0,1$, именно так мне мой агент сказал, навожу пример "За период насмотрели VOD на 150 кредитов" итак 150 * на 0.1 сначала получается 15$ но из этих лично мне 22%, т.е. еще умножаем на 0.22, итого 3.3 $, вот и все.
Да, тут возник вопрос, а какой агент платит больше 1.3$ за мин? :blushing:


ааа, сорри тогда, я просто не поняла что в предыдущем посту вы о процентах говорили. :rolleyes:

#62 Flirt4Free - новые режимы работы Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 17:18

Тут смешного мало <_< , это лично в моем случае я получаю 22% от 0,1$, именно так мне мой агент сказал, навожу пример "За период насмотрели VOD на 150 кредитов" итак 150 * на 0.1 сначала получается 15$ но из этих лично мне 22%, т.е. еще умножаем на 0.22, итого 3.3 $, вот и все.
Да, тут возник вопрос, а какой агент платит больше 1.3$ за мин? :blushing:

Теперь понятно, а то сначала вы совершенно неправильно сказали. Один токен (кредит) на флирте действительно стоит $0.1 (то есть 10 токенов = 1 доллар). Вы получаете 22% от того, что потратил клиент. Не так уж много. $1.3 за минуту привата - это тоже не много.

#63 Flirt4Free - новые режимы работы dreamgirle

dreamgirle

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 23:15

Вот и замечательно, что всем понятно, я не хотела никого в заблуждения вводит, хмм :innocent: . Вроде как в начале написала всю схему, хехе :rolleyes: .

Сообщение отредактировал dreamgirle: 05 Декабрь 2008 - 00:10


#64 Flirt4Free - новые режимы работы Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 03:36

Тут смешного мало <_< , это лично в моем случае я получаю 22% от 0,1$, именно так мне мой агент сказал, навожу пример "За период насмотрели VOD на 150 кредитов" итак 150 * на 0.1 сначала получается 15$ но из этих лично мне 22%, т.е. еще умножаем на 0.22, итого 3.3 $, вот и все.
Да, тут возник вопрос, а какой агент платит больше 1.3$ за мин? :blushing:


как индивидуальной модели врядли кто-то больше чем 1,3 $ с флирта платят..

а насчёт извещений.. не обращали внимания, что примерно месяца 2 назад, заходя на страничку модели вам нужно было accept или decline нажать что бы вас пустили на вашу страничку, так вот надо было внимательно читать, именно это и было "извещение" o VOD )) а уже те модели которы е зарегестрировались позже на флирте не имели этого права выбора)

ЗЫ: флирт на днях опрос проводил, так вот один из вопросов был : что вы думаете о цене на ВОД?
думаю что в сокором времени стоимость ВОД изменится )


Удачи

Сообщение отредактировал Helly: 29 Ноябрь 2008 - 03:40


#65 Flirt4Free - новые режимы работы dreamgirle

dreamgirle

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 15:57

как индивидуальной модели врядли кто-то больше чем 1,3 $ с флирта платят..

а насчёт извещений.. не обращали внимания, что примерно месяца 2 назад, заходя на страничку модели вам нужно было accept или decline нажать что бы вас пустили на вашу страничку, так вот надо было внимательно читать, именно это и было "извещение" o VOD )) а уже те модели которы е зарегестрировались позже на флирте не имели этого права выбора)

ЗЫ: флирт на днях опрос проводил, так вот один из вопросов был : что вы думаете о цене на ВОД?
думаю что в сокором времени стоимость ВОД изменится )


Удачи


Если только 2 месяца назад, тогда почему у меня VOD с 18 апреля 2008 :idontno: ? А новости всегда пишут на той страничке, где статистику смотришь, вот только там никогда информации о VOD не было :angry2: . И выбор никто не предлагал "хочешь или не хочешь". Помню, еще 26 августа (после дня рождения :happybirth: ) им писала и мой агент, а они отказывали, но тогда была акция за лучшее VOD там и модель и мембер около 1000 у.е. должны были получить, сначала думала из-за акции отказывают, а нет, акция давно как закончилась, а VOD как были так и есть, и никто не думает что-то менять :bang: .

Сообщение отредактировал dreamgirle: 05 Декабрь 2008 - 00:08


#66 Flirt4Free - новые режимы работы Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 06:04

  У меня появился  режим Combo 60cpm/40cpm //  попробовала, но одного понять не могу, если я нажимаю fake pvt ,  подглядки уже не существуют при этом режиме?





Сообщение отредактировал krouli7: 28 Июль 2010 - 06:24




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей