Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ruscams - famous cheater.


Сообщений в теме: 72

#21 ruscams - famous cheater. Witch

Witch

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 00:44

С апреля на рускамсе, задержек с выплатой еще ни разу не было...

#22 ruscams - famous cheater. Ammiak

Ammiak

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 21:43

Спасибо всем,кто адекватно ответил на вопрос. И вообще,если модель сидит часами на сайте, а потом не получает денег,не думаю,что ее посты будут хвалебными в адрес этого сайта. Я работаю моделью 3-ий год и такого кидалова еще не видела . А насчет аммиака-рада,что оценила,ха-ха. Нет,правда смешно!:)

#23 ruscams - famous cheater. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 22:10

как интересно, всеп платят, а вот одной ( или двум) избранным не платят.....

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#24 ruscams - famous cheater. Samsung

Samsung

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 07:19

мда.... =) ладно, аммиак... не напрягаемся. тут мало того, что оффтопят... так ещё и newbie-ев гнобят всякие "ёпытные" выскочки=))))) чтобы здесь постить, нужно иметь ну наверное ооооооочнь выдающийся опыт "просиживания" пятой точки на форуме=) а newbie может тихо посапывать, неслышно соглашаться и не иметь собственного мнения, поддакивая какой-нибудь акуле форума.

очень страшное отношение к словам ньюби. не буду тут цитировать всех о попкорне , "кине" и прочем.... наверное, кто-то думает, что ньюби - это девочка, которая только-только стала работать моделью и сразу же моментом решила зарегиться на этом форуме. бред какой-то... я , например, говорю по опыту... потому что работаю уже очень давно. так что трясти своими заведомо такими же бездарными аватарчиками и логинами против других таких же вместо того, чтобы адекватно беседовать на тему - не ново и недалёко.

и кстати, как бы вы не посмеивались, деньги рускамз этим моделям так до сих пор и не выплатил. наверное, есть повод задуматься о добросовестности.

удачи, девочки.

Сообщение отредактировал Samsung: 06 Сентябрь 2008 - 07:29

***Девчонки не плачут***

#25 ruscams - famous cheater. Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 09:46

мда.... =) ладно, аммиак... не напрягаемся. тут мало того, что оффтопят... так ещё и newbie-ев гнобят всякие "ёпытные" выскочки=))))) чтобы здесь постить, нужно иметь ну наверное ооооооочнь выдающийся опыт "просиживания" пятой точки на форуме=) а newbie может тихо посапывать, неслышно соглашаться и не иметь собственного мнения, поддакивая какой-нибудь акуле форума.

очень страшное отношение к словам ньюби. не буду тут цитировать всех о попкорне , "кине" и прочем.... наверное, кто-то думает, что ньюби - это девочка, которая только-только стала работать моделью и сразу же моментом решила зарегиться на этом форуме. бред какой-то... я , например, говорю по опыту... потому что работаю уже очень давно. так что трясти своими заведомо такими же бездарными аватарчиками и логинами против других таких же вместо того, чтобы адекватно беседовать на тему - не ново и недалёко.

и кстати, как бы вы не посмеивались, деньги рускамз этим моделям так до сих пор и не выплатил. наверное, есть повод задуматься о добросовестности.

удачи, девочки.

Кстати , смею заметить , как то вы вяленько ..... для кинутых пишете ,тем более аж сразу троих , если бы и правда чё то не заплатили , было бы сразу видно, когда модель реально обижена , и поднимается буря гнева , а так ...........пишите пожалуйста поизощрённей что ли , а то все уже настроились вступить с вами в собеседование :))

#26 ruscams - famous cheater. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 11:04

"Ньюбов" не любят именно потому что часто писдят бездоказательно. И вы тому лишний пример. А не птому что "ньюб" это всегда начинающая модель и её все хотят загнобить своим опытом.
На этом же форуме были примеры, когда к "ньюбам" нормально относились.
А вы пришли, что-то тяфкнули. Доказательства приложить не можете. Тем более тут одна "ньюбка" тоже в сторону "рускамза" выделывалась. Не по поводу непроплат, но все ж. Забанили её в итоге. Буквально и недели не проходит, вы объявляетесь. И что интересно, всегда проблемы и недовольства почему то только у "ньюбов".
Кстати у "рускамза" и координаты есть, аськи и все-такое. Туда не пробовали?)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#27 ruscams - famous cheater. Samsung

Samsung

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 11:57

суетитесь вы , девочки, много... и снова не по существу. кому-то ваши слова кажутся вразумительным речевым потоком, а кому-то и тяфканьем=) начнём с того, что переходить на личности первыми начали "ёпытные"... так что.... не стоит продолжать в том же духе. переходите в Трёп , там и трепитесь друг с другом. Тем старожилам форума, которые помогли мне в личке и объяснили , что нужно делать - большое спасибо, девочки=) а тяфкающим просьба не беспокоить своими замечаниями в адрес личности.

Было время - и вы все были ньюбами. Каждый совершает разные ошибки и каждый на них учится.


"И что интересно, всегда проблемы и недовольства почему то только у "ньюбов".".... От себя, как от ньюба, так называемого: я пришла на форум не потому , что он мне жизненно необходим как часть общения с миром, а потому что есть вопросы, какие-то проблемы (да, заметьте!), так как круг знакомых работающих в этой сфере узок и помочь обычно некому. Я узнала, что есть такой форум, где могут помочь, где можно спросить. Это нормально, когда приходит ньюб, что-то спрашивает, беспокоится о чём-то своём... ему что-то объясняют, подсказывают, ньюб инфу переваривает и в результате остаётся доволен, потому что помощь получена. так он из разряда ньюба с проблемами переходит в разряд постоянного мема без проблем.
и заранее относиться ко всем ньюбам с проблемами и недовольствами, как к мозоли, это не есть верный путь.

Сообщение отредактировал Samsung: 06 Сентябрь 2008 - 12:04

***Девчонки не плачут***

#28 ruscams - famous cheater. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 12:08

сколько живу, не перестаю удивляться человеческой глупости :original:

#29 ruscams - famous cheater. Samsung

Samsung

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 12:10

Кстати , смею заметить , как то вы вяленько ..... для кинутых пишете ,тем более аж сразу троих , если бы и правда чё то не заплатили , было бы сразу видно, когда модель реально обижена , и поднимается буря гнева , а так ...........пишите пожалуйста поизощрённей что ли , а то все уже настроились вступить с вами в собеседование :))



а зачем истерить и обижаться? пишу не вяло, а просто спокойно.... в общем ,ещё один оффтоп-пост....
***Девчонки не плачут***

#30 ruscams - famous cheater. Samsung

Samsung

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 12:14

сколько живу, не перестаю удивляться человеческой глупости :original:


как истинный ньюб, постесняюсь переспросить, о ком это Вы....
***Девчонки не плачут***

#31 ruscams - famous cheater. vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 12:25

Как мне кажеться, нет никаких 3 моделек... :thumbdown: есть просто конкуренты, которые пытаються раскачать лодку и внести панику в ряды моделей... только достаточно неумный ход ..так как, если сайт платит и при этом быстро и своевременно отвечает на письма, причем не одной на многим моделям, странно предпологать , что у сайта появились 3 лузера которых он гнобит... :devil_2: :devil_2:

#32 ruscams - famous cheater. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 12:28

Наверное они минимум не набрали, вот и не заплатили.

#33 ruscams - famous cheater. Samsung

Samsung

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 12:35

Как мне кажеться, нет никаких 3 моделек... :thumbdown: есть просто конкуренты, которые пытаються раскачать лодку и внести панику в ряды моделей... только достаточно неумный ход ..так как, если сайт платит и при этом быстро и своевременно отвечает на письма, причем не одной на многим моделям, странно предпологать , что у сайта появились 3 лузера которых он гнобит... :devil_2: :devil_2:


разумное предположение. и сомнения тоже очень разумные.
а раскачивать лодки какие-то ... тем более ради конкуренциии!!!! (кого и с кем только?)
это точно не о нас=)
я уже выложила бы давно показать скрин с форума рускамза. но девушки, у которых проблемы с сайтом, попросили пока просто подождать. не знаю, куда уже дальше ждать: пошёл второй месяц. но пока они просто ждут деньги.
***Девчонки не плачут***

#34 ruscams - famous cheater. Samsung

Samsung

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 12:37

Наверное они минимум не набрали, вот и не заплатили.


а минимум выше, чем 1800$$$? (это заработок за период одной из тех трёх моделей на рускамзе)
***Девчонки не плачут***

#35 ruscams - famous cheater. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 12:38

конечно) Еще нолик добавьте

P.s
без доказательств пишите хоть миллион

#36 ruscams - famous cheater. Samsung

Samsung

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 13:00

конечно) Еще нолик добавьте

P.s
без доказательств пишите хоть миллион


снова она глумится надо мной.... эх... девушка, девушка....=)

кстати, сейчас сециально зарегилась на рускамзе. попробую работать на нём.. пришлю вам в эту тему все эти самые скрины, если у меня начнутся траблы с сайтом, как у моих знакомых. а если нет, приду сюда и возьму каждое своё слово по поводу рускамза обратно. даже на Стене Позора=)
***Девчонки не плачут***

#37 ruscams - famous cheater. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 13:06

Значит Вы эту статистику в глаза не видели ?)
Как можна обвинять сайт, на котором даже не работаете?

И почему вы решили, что к вам какое-то особое внимание ? :idontno:
Лично я пишу не потому, что Вы новенькая на форуме, а потому что интересует рускамс

Сообщение отредактировал Alysaa: 06 Сентябрь 2008 - 13:07


#38 ruscams - famous cheater. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 13:17

а минимум выше, чем 1800$$$? (это заработок за период одной из тех трёх моделей на рускамзе)

может девочек застукали в связях с каддерством? вам такая мысль в голову не приходила?

и по делу:
если деньги не пришли:
а) проверяем набрана ли минималка за период
B) указаны ли все платежные реквизиты
с) обращаемся в службу поддержки моделей
d) если суппорт не помог, постим на форуме скрины с не! проплатами

Сообщение отредактировал Kapriz: 06 Сентябрь 2008 - 13:18


#39 ruscams - famous cheater. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 13:28

спешу обратить внимание всех, кто видит на форуме баннер ruscamsa. на этом сайте работали три наших девушки. все - индивидуалки. сделали нехилое количество бабушек. ни одной из них бабушки не пришли! но это не главное=) когда передовицы производства стали писать в саппорт сайта - нехитрым методом выяснялось, что саппорт отключает на их сессиях функцию "написать письмо в саппорт". а когда они вышли на форум этого сайта и попытались восстановить справедливость, то первый же их пост был из темы удалён, а их вход на форум - заблокирован=)

Итак, девчонки и мальчишки=) "Ищете интересную работу?" welcome to the ruscams.
"работайте с компанией RUSCAMS и прочая лажа"


Вы свой первый пост то читали???? Оказывается вы сами то на "рускамзе" и не работали а поливаете сайт грязью с чужих слов.
Далее, у сайта есть координаты, типа асек, пробовали писать не письмом а в аську или другим способом связаться и решить проблему?
Вы тут пишите, что-то вроде, как вас тут на форуме гнобят, потому что вы "ньюб" и не помогают. Дык вы сразу грязь лить начали. А не спокойно спрашивать, типа :"..девчонки как часто вам приходят деньги с рускамза, а если задерживают куда вы обращаетесь..." И все в таком ключе. Нет же ж сразу крикливый пост, какой "рускамз" нехороший.
А что девочки, которым не заплатили сами не могут на этом форуме написать? Только через вас?)) Тут чаще банят по никам, а не по айпи. Мы "клоунов" ценим.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#40 ruscams - famous cheater. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 13:40

Кстати, где там функция "написать письмо в саппорт" ?
Специально проверила- не вижу. Обычно пользуюсь аськой. Наверное потому что умею :stuart:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей