Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ruscams - famous cheater.


Сообщений в теме: 72

#41 ruscams - famous cheater. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 13:43

Кстати, где там функция "написать письмо в саппорт" ?
Специально проверила- не вижу. Обычно пользуюсь аськой. Наверное потому что умею :stuart:

нет там этой функции :thumbup:

"Если у Вас возникли вопросы по работе нашего сайта или системы - обращайтесь и получите оперативный ответ. Рекомендуем внимательно прочитать рубрику «Вопрос/Ответ», возможно там Вы найдете необходимую информацию.
E-mail:...
ICQ..."

страница регистрации моделей :D

Сообщение отредактировал Kapriz: 06 Сентябрь 2008 - 13:44


#42 ruscams - famous cheater. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 13:46

У меня тоже есть претензия к рускамсу :devil_2: Почему у меня в данных стоит неправильная дата рождения ? На два года старше)) Меня как женщину это обижает)

#43 ruscams - famous cheater. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 13:48

У меня тоже есть претензия к рускамсу :devil_2: Почему у меня в данных стоит неправильная дата рождения ? На два года старше)) Меня как женщину это обижает)

данные, кроме тебя, никто не видит, забей, а в анкетных данных ставь то, что душе угодно, хоть 18 лет :D (шутка)
не раз видела, как у одной модели за неделю возраст менялся в районе 3-5 лет :D

#44 ruscams - famous cheater. Samsung

Samsung

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 13:53

может девочек застукали в связях с каддерством? вам такая мысль в голову не приходила?

и по делу:
если деньги не пришли:
а) проверяем набрана ли минималка за период
B) указаны ли все платежные реквизиты
с) обращаемся в службу поддержки моделей
d) если суппорт не помог, постим на форуме скрины с не! проплатами


спасибо огромное. вот это действительно помощь: как нужно вести себя в подобной ситуации.
кстати второй пункт не проверили=(((

но почему тогда в саппорте не отвечают и на форуме забанили - это непонятно.
а связи с каддерство, простите за необразованность, даже не знаю, что это=) но что у нас храбрости и хитрости на мошенничество не хватит - это совершенно определённо=))))))
***Девчонки не плачут***

#45 ruscams - famous cheater. Samsung

Samsung

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 13:54

Кстати, где там функция "написать письмо в саппорт" ?
Специально проверила- не вижу. Обычно пользуюсь аськой. Наверное потому что умею :stuart:



какая разница? она не звучит так рублено, конечно=) там, как и на каждом сайте, есть саппорт, куда девочки писали.
***Девчонки не плачут***

#46 ruscams - famous cheater. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 13:58

какая разница? она не звучит так рублено, конечно=) там, как и на каждом сайте, есть саппорт, куда девочки писали.

Там есть только почта и аська)

#47 ruscams - famous cheater. Samsung

Samsung

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 14:01

Вы свой первый пост то читали???? Оказывается вы сами то на "рускамзе" и не работали а поливаете сайт грязью с чужих слов.
Далее, у сайта есть координаты, типа асек, пробовали писать не письмом а в аську или другим способом связаться и решить проблему?
Вы тут пишите, что-то вроде, как вас тут на форуме гнобят, потому что вы "ньюб" и не помогают. Дык вы сразу грязь лить начали. А не спокойно спрашивать, типа :"..девчонки как часто вам приходят деньги с рускамза, а если задерживают куда вы обращаетесь..." И все в таком ключе. Нет же ж сразу крикливый пост, какой "рускамз" нехороший.
А что девочки, которым не заплатили сами не могут на этом форуме написать? Только через вас?)) Тут чаще банят по никам, а не по айпи. Мы "клоунов" ценим.

да никто этот сайт грязью не поливает.... администрация сайта не выплатила деньги людям, которые работают вместе со мной. если бы у них была возможность писать с домашнего интернета сюда , они бы уже давно написали. поэтому пишу я. например, у меня за всю историю работы моделью не было проблем ни с одним сайтом и ни с одним мемом. поэтому произошедшее на рускамзе - случай вопиющий. девушки заработали много. денег не получили. куда обращаться - непонятно. то, что мы видим мыло и асю - естественно. глаза у нас, слава богу, ещё на месте. нигде по этому вопросу админы (или кто они) не отвечают.
и вообще, с какой стати перед вами должны вестись какие-то оправдания?
вы переходите на личности, смеётесь, ответов по существу не даёте.
какие вам скрины-то вообще?
если бы ко мне постучался человек, который является представителем администрации сайта и спросил, по какому праву обвинения, тогда и скрины.

если вы берётесь быть профессионалами в таких вопросах, так не трясите перьями, будьте ими до конца и прекратите переходить на личностьи. обсуждение начинало вестись о рускамзе , а не об отдельно взятых личностях с форума.

чувствуете разницу?

Сообщение отредактировал Samsung: 06 Сентябрь 2008 - 14:02

***Девчонки не плачут***

#48 ruscams - famous cheater. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 14:07

видимо девочки "писали" только на почту.
Кстати , Samsung, а какой у вас опыт работы в вебкаме? Это не придирка "ёпытных")) Просто, скажем с тем же Афом, если хотите получить более быструю реакцию на вашу проблему, лучше звонить. А на ваши письма могут долго приходить в ответ, какие-нить банальные отмазки. Да и вообще на большинстве сайтов, для ускорения решения проблемы, совмещают написание письма, с каким-либо еще видом контактов, так быстрее и надежнее.
П.С. когда пишите "разгромный" пост, мелочи играют роль, и это большая разница как звучит\пишется не работающая якобы функция.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#49 ruscams - famous cheater. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 14:13

да никто этот сайт грязью не поливает....
если вы берётесь быть профессионалами в таких вопросах, так не трясите перьями, будьте ими до конца и прекратите переходить на личностьи. обсуждение начинало вестись о рускамзе , а не об отдельно взятых личностях с форума.

чувствуете разницу?

Интересно, если ваш первый пост, не считать поливание грязью, то чем? Вы там откровенно стебетесь над сайтом и намекаете на то что работать там лучше не надо.
А что подразумевается под "трясти перьями"? Посты человека даже не работающего на этом сайте. И который прежде чем постить не проверил банальных реквизитов?))
ы) и обсуждение как раз не о рускамзе, а об отдельно взятых личностях. Которые кстати ни откуда сами больше написать не могут. Инет-кафе запрещены, инета дома нет, с работы низзя и прочие траблы))) Ибо у всех других, проблем с выплатами от рускамза неД))

Сообщение отредактировал Fenix: 06 Сентябрь 2008 - 14:14

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#50 ruscams - famous cheater. irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 14:13

если вы перед нами отчитываться не собираетесь, зачем тогда все это тут выкладывать? пишите на их форуме, стучите им в аську, ищите свою правду там
не нравится сайт не работаете, если такую сумму сайт не выплатил- значит на то были причины, думаю скорее всего мошенничество, на данный момент я к рускамсу ни какого отношения не имею, но по опыту работы знаю на все 100%- задержать зарплату могут (не по их вине за частую) в крайних случаях, а вот не заплатить без причины- не могут!!!!!
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#51 ruscams - famous cheater. Samsung

Samsung

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 16:32

ну если бы вы были чуть повнимательнее, то заметили бы, что главными причинами были: отзыв о проблеме с сайтом и вопрос, есть ли у кого-то подобные проблемы и как они решались? нет? читайте внимательнее. не ищите скрытых смыслов, а понимайте прямо так, как и написано.

"видимо девочки "писали" только на почту."
и на почту, и в асю. скрины логинов будут предоставлены админам сайта=) не здесь, это совершенно определённо.

"Кстати , Samsung, а какой у вас опыт работы в вебкаме? Это не придирка "ёпытных")) Просто, скажем с тем же Афом, если хотите получить более быструю реакцию на вашу проблему, лучше звонить"

Для "ёпытных"=))) : Ровно два года. За эти два года лично у меня никаких проблем ни с кем и ни с чем подобным не случалось.

И не стоит так усердствовать в защите рускамза=) В каждой избушке свои погремушки. Когда этому сайту потребуется ваша защита, тогда админы, я думаю, с удовольствием к вам и обратятся. А доказывать его хорошесть с пеной у рта лучше тем, у кого с сайтом всё впорядке. Тема изначально открыта была совершенно для другого. Ещё раз напомню: для поиска людей, которые могут посоветовать, как решить этот вопрос. А не для изголодавшихся по поп-корну и широкоформатному трёпу.


Всё. Бай. Некогда мне тут с вами глупостями заниматься. Мясо в микроволновке плесенью скоро покроется.....
***Девчонки не плачут***

#52 ruscams - famous cheater. Samsung

Samsung

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 16:35

и обсуждение как раз не о рускамзе, а об отдельно взятых личностях. Которые кстати ни откуда сами больше написать не могут

ну вот тогда откройте отдельную тему по поводу обсуждения этих личностей. здесь тема другая. протрите свои очаровательные глазки и гляньте на название и первый пост.
***Девчонки не плачут***

#53 ruscams - famous cheater. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 16:40

"ёпытных"-- мне кажется, уже все давно заметили это новое слово.Не лень каждый раз кавычками обводить? :stuart:

Звучит как-то то так пошло, даже с душком. Вообще неприятная особа

#54 ruscams - famous cheater. Samsung

Samsung

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 17:14

Звучит как-то то так пошло, даже с душком


ну это единственное слово, которым я могу охарактеризовать, например, Вашу личность на форуме. У меня ещё много других=) хотите, поделюсь?


Вообще неприятная особа


Вы даже не поверите, но это взаимно=)))))) тем более потому, что Вы одна из первых, кто перешёл на оффтоп.

Сообщение отредактировал Samsung: 06 Сентябрь 2008 - 17:19

***Девчонки не плачут***

#55 ruscams - famous cheater. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 20:01

Точно))Вы еще писали о том, что вам ссыкотно :devil_2:

#56 ruscams - famous cheater. Ammiak

Ammiak

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 15:33

Как мне кажеться, нет никаких 3 моделек... :thumbdown: есть просто конкуренты, которые пытаються раскачать лодку и внести панику в ряды моделей... только достаточно неумный ход ..так как, если сайт платит и при этом быстро и своевременно отвечает на письма, причем не одной на многим моделям, странно предпологать , что у сайта появились 3 лузера которых он гнобит... :devil_2: :devil_2:

Да сама ты лузер! Ты о чем? Выбирай выражения,ok? И не напрягай мозг по поводу очередных своих догадок:) люди пришли, спросили совета -получили по носу! И зачем этот форум вообще тогда?

#57 ruscams - famous cheater. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 17:21

Девочки, давайте по существу, не надоело ругаться?

#58 ruscams - famous cheater. Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 18:56

Просто им обидно что у всех всё нормально а у них нет , в принципе можно конечно понять . Только зачем переходить на оскорбления участников форума ? Алиса самый милый и добрый участник , и в Ваших проблемах невиновна , и весь оcтальной форум тоже , кстати :))) Желаю удачи в разрешении конфликта.

#59 ruscams - famous cheater. Ammiak

Ammiak

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 20:51

Просто им обидно что у всех всё нормально а у них нет , в принципе можно конечно понять . Только зачем переходить на оскорбления участников форума ? Алиса самый милый и добрый участник , и в Ваших проблемах невиновна , и весь оcтальной форум тоже , кстати :))) Желаю удачи в разрешении конфликта.

самый адекватный ответ! Наконец-то!:) Если по существу, кто-то может подсказать,как с руса деньги получить? В асе админы мою подругу игнорируют. Прошло 3 недели,воз и ныне там. На веб-мани кошелек деньги не пересылаются. Вот голые факты:( И на самом деле обидно. И не стали бы мы мараться и постить ложные обвинения, если бы претензий не было. Вот. А вообще хотелось бы просто человечного отношения,а не стеба. Fondly:)

#60 ruscams - famous cheater. Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 08:58

Не знаю , лично у меня и моих подруг все предыдущие выплаты пришли день в день , так что я могу только вам посочувствовать. Я думаю если подходить к проблеме без нервов всё можно решить. :))Удачи.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей