Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ruscams - famous cheater.


Сообщений в теме: 72

#61 ruscams - famous cheater. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 09:45

:flowers: :dribble:

#62 ruscams - famous cheater. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 09:46

самый адекватный ответ! Наконец-то!:) Если по существу, кто-то может подсказать,как с руса деньги получить? В асе админы мою подругу игнорируют. Прошло 3 недели,воз и ныне там. На веб-мани кошелек деньги не пересылаются. Вот голые факты:( И на самом деле обидно. И не стали бы мы мараться и постить ложные обвинения, если бы претензий не было. Вот. А вообще хотелось бы просто человечного отношения,а не стеба. Fondly:)


Барышня, вам трудно помочь, вы же ничего не рассказываете. Кроме того что вам деньги не платят и все кругом нехорошие редиски.
Вы уверенны что все реквезиты правильно написали? Вам на этот кошелек откуда-нить еще приходили деньги? Вы с администрацией русскамза пробовали связаться? В какую именно аську вы им стучали? (были случаи когда ломились в одну аську, а надо было совсем в другую). Если достучались, что вам ответили? За какой период не пришли деньги? С самого вашего момента как работаете на рускамз? Или вначале деньги приходили, все было тип-топ, а с определенного периода перестали?

Вам трудно помочь не имея никакой информации. Вот представьте, допустим если я как-то связана с рускамз, что я им скажу? Типа есть какие-то девушки, которым вы не заплатили. А что за девушки - да куй их знает, на форуме плачут. За какой период не заплатили - да тож куй их знает....
И все в таком ключе. Тут есть девушки работающие на рускамзе, и которые общаются с тех поддержкой, администрацией сайта. Но по вашим "куцым" в плане информативности постам, вам сложно помочь.
Или вы расчитывали на ответ, типа: выйди обнаженная в полночь в лес, собери цветок папоротника, съешь его, потом 2 раза прокричи "пошли все на..", кувыркнись через себя, поплюй через левое плечо. И если все сделаешь правильно, деньги с рускамза будут приходить всегда в срок. :devil_2:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#63 ruscams - famous cheater. Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 15:41

выйди обнаженная в полночь в лес, собери цветок папоротника, съешь его, потом 2 раза прокричи "пошли все на..", кувыркнись через себя, поплюй через левое плечо. И если все сделаешь правильно, деньги с рускамза будут приходить всегда в срок


а что, помогает? и мне придут, даже если я на рускамзе не работаю? :dribble:

#64 ruscams - famous cheater. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 16:44

конечно, 100% средство, я его всем советую

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#65 ruscams - famous cheater. Ammiak

Ammiak

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 20:42

Девочки, хотела извиниться за то, что обвиняла рускамз. Та девочка просто нагло врала, что ей не выплатили денег, я имею ввиду моя подруга, так сказать. Вот. Можете закидать помидорами, но я должна была сказать. Почитала свои посты и хмхмхмх и вот пишу. Вообщем, это была ложная тревога(

#66 ruscams - famous cheater. Ammiak

Ammiak

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 20:42

Девочки, хотела извиниться за то, что обвиняла рускамз. Та девочка просто нагло врала, что ей не выплатили денег, я имею ввиду моя подруга, так сказать. Вот. Можете закидать помидорами, но я должна была сказать. Почитала свои посты и хмхмхмх и вот пишу. Вообщем, это была ложная тревога(

#67 ruscams - famous cheater. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 21:15

Девочки, хотела извиниться за то, что обвиняла рускамз. Та девочка просто нагло врала, что ей не выплатили денег, я имею ввиду моя подруга, так сказать. Вот. Можете закидать помидорами, но я должна была сказать. Почитала свои посты и хмхмхмх и вот пишу. Вообщем, это была ложная тревога(

Уж и забыла про ту историю.
А зачем она врала? Какие цели преследовала?

#68 ruscams - famous cheater. Ammiak

Ammiak

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 09:39

Не знаю, видимо хотела казаться бедной овечкой, чужая душа потемки.....

#69 ruscams - famous cheater. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 10:02

Не знаю, видимо хотела казаться бедной овечкой, чужая душа потемки.....

да уж, еще какие потемки (((

#70 ruscams - famous cheater. Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 17:39

А зачем она врала? Какие цели преследовала?

да, любопытная история.
У меня была одна знакомая. Тоже вечно рассказывала какая она хорошая, а какие-то плохие люди то не заплатили ей за работу, то кошелек в метро утащили, то просто прокинули на деньги. :)

Рассказ о нехорошем событии строился всегда в одном ключе:
- ой, ну ты представляешь! У меня вчера сумку порезали и кошелек вытащили. Там было 600 долларов, а я как раз сегодня должна за квартиру платить. Ты можешь дать мне в долг 200 баксов? :innocent: (ага, это было в те времена, когда рент московской квартиры обходился в 200 долл).

может, та подруга тоже из разряда "кто бы дал взаймы до будущей зимы, да позабыл об этом".... :)))

#71 ruscams - famous cheater. Ammiak

Ammiak

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 20:10

А может не вписал ID епаса LOL :devil_2:

#72 ruscams - famous cheater. MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 16:12

Кто общаеться с администрацией сайта?? Скажите законно ли использование моих фотографий с лицом на баннерах сайта.. перичитала правила моделей ничего об использовании модельных фотографий нет! я не против конечно использования фото, но пожалуйста без лица. мне нравиться этот сайт, но я не хочу видеть свое фото на банерах! тем более этого ника уже нет. то есть формально используються фотографии модели которой нет. написала письмо в тех поддержку мне сказали разберемся. идет время и ничего..а воз и нын там((( я жду...а что мне приходиться делать...
Феникс вы пишите что реально кто то помогает с форума. помогите пожалуйста побыстрее их убрать!

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#73 ruscams - famous cheater. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 18:05

вы на дату моих сообщений внимание обращайте :original:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей