Перейти к содержимому


Фотография

Тренинг ?!


Сообщений в теме: 57

#21 Тренинг ?! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 19:26

с этим курсом с удовольствием бы ознакомилась. Совершенно серьёзно говорю.

сапожник без сапог? :stuart:

#22 Тренинг ?! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 19:59

сапожник без сапог? :stuart:

абсолютно! Теряю деньги панимаешь, пополняя банлист.Безобразие! :D

#23 Тренинг ?! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 04:12

Ну надо же :dribble:

#24 Тренинг ?! Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 17:57

вести 3 привата одновременно для меня обычное дело и оператор для этого не нужен... я начинаю путаться от 4х приватов...
Больше улыбайтесь!!!! и тогда ваша мимика будет правильной для всех персон!!!!! я обычно в таких ситуациях так улыбаюсь что после привата даже разговариваю с трудом! челюсть болит ((((
а вообще если сразу несколько приватов то я стараюсь после стандартных фраз перевести все на шоу... ну а дальше кто заинтересован тот уже после шоу начинает просто разговаривать... а кому нужно было просто шоу те уже сваливают... вот и сидишь с одним человеком и все внимание ему!
а по теме... тренер да... ля начинающих нужен чтоб сразу знали хоть какие то навыки... а для опытных... уже нового ничего не скажут....

#25 Тренинг ?! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 22:16

вести 3 привата одновременно для меня обычное дело и оператор для этого не нужен... я начинаю путаться от 4х приватов...
Больше улыбайтесь!!!! и тогда ваша мимика будет правильной для всех персон!!!!! я обычно в таких ситуациях так улыбаюсь что после привата даже разговариваю с трудом! челюсть болит ((((
а вообще если сразу несколько приватов то я стараюсь после стандартных фраз перевести все на шоу... ну а дальше кто заинтересован тот уже после шоу начинает просто разговаривать... а кому нужно было просто шоу те уже сваливают... вот и сидишь с одним человеком и все внимание ему!
а по теме... тренер да... ля начинающих нужен чтоб сразу знали хоть какие то навыки... а для опытных... уже нового ничего не скажут....

а что ты делаешь,когда тройной приват,а всем надо разное? :original:
for ex: sissy- feet- tits

#26 Тренинг ?! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 22:41

а что ты делаешь,когда тройной приват,а всем надо разное? :original:
for ex: sissy- feet- tits


Это еще что. Можно в полный рост (например, lay back) или поочереди все показывать. А вот если ass-tits-soul conversation - вот это ДА!!! :devil_2:

#27 Тренинг ?! remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 00:34

а что ты делаешь,когда тройной приват,а всем надо разное? :original:
for ex: sissy- feet- tits


"Чувааак! Ну дались тебе эти tits, ну их нафик, смотри лучше, какие у меня feet!!!" :thumbup:
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#28 Тренинг ?! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 02:22

можна полулежа, чтоб грудь было видно и ногу приподнять, слегка изогнув в колене, чтобы было видно)))
:stuart:

#29 Тренинг ?! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 06:57

пора тренинг :original:
я так не умею

#30 Тренинг ?! fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 07:28

оффтоп: Это вам девушка в художественную гимнастику пора)

опять же по поводу совмещения приватов. Попробуйте на ливе с его малюююсеньким окошечком для чата вести больше 2 приватов (особенно в фетише) - вы просто заЕ и заЁ текст чат отматывать назад и читать кто там чего написал. Это если сидя и лицо в камеру. А если прыгаешь с плеткой на заднем плане - можешь забыть про чат.

Эх ну почему я не в дрочной категории??

Сообщение отредактировал fatimawow: 08 Сентябрь 2008 - 07:28

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#31 Тренинг ?! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 13:11

Эх ну почему я не в дрочной категории??

патаму шта ты дрочь сменила на фетиш :devil_2:

#32 Тренинг ?! Ani Beautiful

Ani Beautiful

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 15:20

Пригласить тренера-это хорошая идея-приглашайте.)))
Кое чему можно и самим научится. Когда модель работает на несколькие чатах-нужен оператор кто будет вести чаты.
Если сама будет писать, то будет видно только ее сосредоточенное лицо-что не очень располагает к приватной беседе... Постоянно живая мимика на лице-когда модель относит руку в сторону чтоб написать предложение и текс уже отправлен оператором в чат-очень удобно когда несколько приватов одновременно и у каждого свой чат.
Хороший оператор-это и есть тренер.

на некоторых сайтах запрещено нахождение 3-их лиц в помещении, даже запрещено чтоб окна открыты были (вдруг кто увидит)... типа общение должно быть 1 на 1 (если уж ты про приваты) когда язык знаешь, да еще и не один, то початиться одно удовольствие :) а то что видно клавиатуру или мышь - ничего страшного... можно чем-нить гламурненьким обзавестись - тогда мемы будут в восторге не только от того, что ты сама печатаешь, а что на это и посмотреть приятно :)

#33 Тренинг ?! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 15:55

Третьих лиц? Я живу не одна, что ж, выгонять соседку из комнаты, когда работаю? Первый раз слышу про такое. На каких это сайтах так???

#34 Тренинг ?! Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 16:07

на некоторых сайтах запрещено нахождение 3-их лиц в помещении, даже запрещено чтоб окна открыты были (вдруг кто увидит)... типа общение должно быть 1 на 1 (если уж ты про приваты) когда язык знаешь, да еще и не один, то початиться одно удовольствие :) а то что видно клавиатуру или мышь - ничего страшного... можно чем-нить гламурненьким обзавестись - тогда мемы будут в восторге не только от того, что ты сама печатаешь, а что на это и посмотреть приятно :)



)))) улыбнуло)))))

#35 Тренинг ?! Ani Beautiful

Ani Beautiful

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 16:59

Третьих лиц? Я живу не одна, что ж, выгонять соседку из комнаты, когда работаю? Первый раз слышу про такое. На каких это сайтах так???

про аиф точно знаю, вот выдержка из договора:

Nude performances and/or mature-themed activity before a local public audience while using iFriends, such as nudity presented in Your bedroom window which is visible to Your neighbors or passersby, is also strictly forbidden. Any Video Chathost found to have Produced content, or engaged in conduct, classified under the above categories, or who has otherwise Produced obscene or illegal content under U.S. law or local law faces immediate cancellation and forfeiture of all revenues or credits.

Надо быть юридически подкованным в таких вопросах тоже... Простите за вопрос не скромный, а вы с подружкой в лезби работаете?... если нет, то ей делать в твоей комнате действительно не чего, ты же работать села, значит должна отдаваться людям с которыми ты общаешься, а не на 2 фронта работать... Иногда аж тошно смотрешь как кто-нить на жасе по-русски трещит глаза в другую сторону (в камеру они должны быть, для несведующих) на заднем плане еще рекламу какую-нить по радио хит фм гоняют... это милая моя, не работа, а так потрещать зашла от скуки или заставил кто...

#36 Тренинг ?! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 17:05

Офигеть, надо же так переврать мои слова.
Во-первых, я не собираюсь каждый день в дневнике писать, что я исключение, это было сказано только здесь. Или я похожа на человека, который страдает нарциссизмом? Хаха. Я даже не пишу, что я the best, потому что не считаю это правдой.
Второе. Если у меня соседка в комнате, это мое личное дело. Я ее не показываю, я с ней не треплюсь, кроме того, комната разделена на две части занавеской )если это можно так назвать, поэтому мы даже друг друга не видим. Мы можем перекинуться парой слов, но толпа дрочеров не умрет, если это случится.
Нет же, ты меня сразу отнесла к девицам, которые не смотрят в камеру, трещат по-русски и слушают радио на заднем плане. Спасибо!!! Я и не знала, какая я свинья.

#37 Тренинг ?! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 17:06

АФ, вообще строгий сайт в плане правил, там и кошка в камере - иногда повод для предупреждения, а то и вовсе закрытия комнаты.
на этом форуме, сейчас мало кто работает на АФ. Если и работают, то в основном "старички".
Вы когда что-то пишите, делайте сносочку, что вы это из опыта работы на АФ берете. На многих сайтах спокойно относятся, например, к нахождению домашнего животного в камере. Ес-но, если вы при этом не производите какие-то действия сексуально-развратного характера с этим животным))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#38 Тренинг ?! Ani Beautiful

Ani Beautiful

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 11:30

Офигеть, надо же так переврать мои слова.
Во-первых, я не собираюсь каждый день в дневнике писать, что я исключение, это было сказано только здесь. Или я похожа на человека, который страдает нарциссизмом? Хаха. Я даже не пишу, что я the best, потому что не считаю это правдой.
Второе. Если у меня соседка в комнате, это мое личное дело. Я ее не показываю, я с ней не треплюсь, кроме того, комната разделена на две части занавеской )если это можно так назвать, поэтому мы даже друг друга не видим. Мы можем перекинуться парой слов, но толпа дрочеров не умрет, если это случится.
Нет же, ты меня сразу отнесла к девицам, которые не смотрят в камеру, трещат по-русски и слушают радио на заднем плане. Спасибо!!! Я и не знала, какая я свинья.

Сори, Cim, обдеть правда не хотела... не думала, что кто-то в 21веке с занавесками еще работают :) но это личное дело каждого :) а про девиц, я не говорила о тебе кокретно, такого народу, действительно, много, просто накипело. Надеюсь, что процентов 80 на этом форуме не такие свиньи :) Еще раз сори :worthy:

#39 Тренинг ?! Ani Beautiful

Ani Beautiful

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 11:38

АФ, вообще строгий сайт в плане правил, там и кошка в камере - иногда повод для предупреждения, а то и вовсе закрытия комнаты.
на этом форуме, сейчас мало кто работает на АФ. Если и работают, то в основном "старички".
Вы когда что-то пишите, делайте сносочку, что вы это из опыта работы на АФ берете.

Да, я заметила, что про аиф мало что написанно, хотя на мой взгляд сайт сам по себе достаточно интересный... видимо, регистрация слишком сложная, поэтому и не многие работают... Теперь будут сноски гы гы:))

#40 Тренинг ?! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 13:01

Да, я заметила, что про аиф мало что написанно, хотя на мой взгляд сайт сам по себе достаточно интересный... видимо, регистрация слишком сложная, поэтому и не многие работают... Теперь будут сноски гы гы:))


да нет, не в регистрации дело...
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей