Перейти к содержимому


Фотография

Тренинг ?!


Сообщений в теме: 57

#41 Тренинг ?! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 14:05

видимо, регистрация слишком сложная, поэтому и не многие работают...


1. Один из самых неадкватных сапортов;
2. Крайне любят деньги "прихватизировать"

Исключительно мое сугубо личное мнение.

#42 Тренинг ?! Ani Beautiful

Ani Beautiful

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 14:06

да нет, не в регистрации дело...

расскажите в чем?

#43 Тренинг ?! Ani Beautiful

Ani Beautiful

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 14:08

1. Один из самых неадкватных сапортов;
2. Крайне любят деньги "прихватизировать"

Исключительно мое сугубо личное мнение.

1-согласна полностью
2-а кто ж их не любит? :)

#44 Тренинг ?! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 14:22

1-согласна полностью
2-а кто ж их не любит? :)

cайты,на подобии СС-с собственным биллингом.
аф-просто намба ван по непроплатам.

#45 Тренинг ?! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 21:21

насчет АФ.
1 ну скажем, не самая простая регистрация. Одного до-ка мало, там еще и с претензиями раньше было, типа паспорт не старше\младще 3 лет со дня выдачи. Плюс нельзя просто зарегить комнату, надо гемороиться сначало с айдихами и репом. Потом, если не сраслось, погемороиться, шоб открепиться от этого репа. Плюс, отправка до-ков почтой обязательна (раньше была). В общем как-то все не быстро.
2. Выплата исключительно чеками. Что при наличии е-пасса, ну вот просто совсем не удобно. Особенно, если работаешь без обнальщика. Пока чеки до квартиры дойдут, да пока обналичишь, месяц - два пройдет.
3. Раньше хоть платили всем 50%, независимо работаешь ли еще на других сайтах или нет. Сейчас, если работаешь на других - 35%, а не 50%. А если открылась новенькая модель, то и вовсе первые 6 месяцев получаешься аж 25%. Офигеть как выгодно и удобно.
4. Обязательное наличие реального айпишника. Ну вот не любой провайдер его дает. И зах гемороиться, если есть сайты его не требующие.
5. Оч уж жОСкие требования.То одно нельзя, то другое. Чуть что комнату закрывают. Хоть бы и банально таже кошка. Другие сайты к этому более спокойно относятся.
6. Достаточно много мембров "неозвездившихся". Есть сайты, где возврат денег не практикуют, либо этот процент минимален.
7. Ну и поддержка. На том же АмЛиве, вообще есть русский саппорт.
8. Наличие кучи комнат. Щас еще ничего, а раньше и вовсе по 20 комнат на модель, и зах надо. На многих сайтах 1 комната на модель. Не критично, но многих эта многокомнатность раздражала.
лично для меня, перешел бы АФ на епас, скорее всего вернулась бы без проблем и пох 35 там или 50%. Но опять чеки....не хочу.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#46 Тренинг ?! lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 00:35

тренинги для моделей? начинающих - лучше не портить, оставить им наивную улыбку и полное недоумение в глазах(знаете каких это денег стоит?)опытные - и сами кого хотите научат(только маску я всегда хорни никакими тренингами не уберешь).

духовную истощенность ничем не заполнишь, все мы рано или поздно с этим сталкиваемся, когда и работать не хочется и каждый новый день похож на предыдущий, когда уже самый первый приват хочется выключить!! вот над чем надо работать. а все это "как вести себя перед камерой" просто фигня, все равно у каждой девочки со временем вырабатывается свой стиль поведения, и никакие тренинги здесь роли не играют

#47 Тренинг ?! НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 01:26

Сори, Cim, обдеть правда не хотела... не думала, что кто-то в 21веке с занавесками еще работают :) но это личное дело каждого :) а про девиц, я не говорила о тебе кокретно, такого народу, действительно, много, просто накипело. Надеюсь, что процентов 80 на этом форуме не такие свиньи :) Еще раз сори :worthy:

так много или 21 век уже до всех добрался? определитеь уж))))
верну вас в грубую реальность. даже в 21 веке далеко не у всех есть собственное жилье, особенно у молодго поколения, девушки живут в коммуналной комнате, и занавеска - единственные разумный выход и положения.
в каждой женщине должна быть безуминка

#48 Тренинг ?! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 02:38

Да, я заметила, что про аиф мало что написанно, хотя на мой взгляд сайт сам по себе достаточно интересный... видимо, регистрация слишком сложная, поэтому и не многие работают... Теперь будут сноски гы гы:))

Мне кааца дело не в правилах даже, не в регистрации, не в чарджах. А в том, что давят они на человека своими гнилыми заморочками.

#49 Тренинг ?! Ani Beautiful

Ani Beautiful

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 10:12

так много или 21 век уже до всех добрался? определитеь уж))))
верну вас в грубую реальность. даже в 21 веке далеко не у всех есть собственное жилье, особенно у молодго поколения, девушки живут в коммуналной комнате, и занавеска - единственные разумный выход и положения.

прочтите вдумчиво... мне даже пояснить не чего :)
а за то, что на землю опустили, спасибо :)

#50 Тренинг ?! rucamia

rucamia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 22:38

тренинги для моделей? начинающих - лучше не портить, оставить им наивную улыбку и полное недоумение в глазах(знаете каких это денег стоит?)опытные - и сами кого хотите научат(только маску я всегда хорни никакими тренингами не уберешь).

духовную истощенность ничем не заполнишь, все мы рано или поздно с этим сталкиваемся, когда и работать не хочется и каждый новый день похож на предыдущий, когда уже самый первый приват хочется выключить!! вот над чем надо работать. а все это "как вести себя перед камерой" просто фигня, все равно у каждой девочки со временем вырабатывается свой стиль поведения, и никакие тренинги здесь роли не играют

Не совсем пониммаю, при чем тут тренинг и духовная истощенность? Если девушка не пустая внутри это не изменить ни чем, даже надоедающей рутиной

#51 Тренинг ?! Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 03:18

тренинг имхо только для начаинающих, как себя перед камерой вести, остальное если девушка не глупая само - приложится..

#52 Тренинг ?! Оля

Оля

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 00:08

Не совсем пониммаю, при чем тут тренинг и духовная истощенность? Если девушка не пустая внутри это не изменить ни чем, даже надоедающей рутиной

не согласна, оч надоедает рутина, ведь в основном приходят тупо на тебя подрочить и ты с этим должна смириться и еще улыбаться ))) так что я бы наверное воспользовалась советом специалиста в таком деликатном вопросе.

#53 Тренинг ?! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 00:20

не согласна, оч надоедает рутина, ведь в основном приходят тупо на тебя подрочить и ты с этим должна смириться и еще улыбаться ))) так что я бы наверное воспользовалась советом специалиста в таком деликатном вопросе.



а теперь давайте перефразируем: все, что вы можете предложить - это тупо на себя подрочить, в то время как вы будете смиренно улыбаться.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 15 Январь 2009 - 00:20

Изображение

#54 Тренинг ?! NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 00:34

а теперь давайте перефразируем: все, что вы можете предложить - это тупо на себя подрочить, в то время как вы будете смиренно улыбаться.


:devil_2: злоехидная вы наша
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#55 Тренинг ?! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 00:44

:devil_2: злоехидная вы наша


было сказано без тени ехидства. просту у каждой медали есть две стороны. тем более - у медали услуг-потребления.
Изображение

#56 Тренинг ?! Оля

Оля

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 01:33

нда ты права ))) теперь моя проблема в этом вопросе будет решена и улыбаться я буду даже не смиренно...

#57 Тренинг ?! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 02:49

нда ты права ))) теперь моя проблема в этом вопросе будет решена и улыбаться я буду даже не смиренно...


хорошо, что вы не обиделись, а взглянули на себя со стороны. надеюсь, с другим настроем надобность в специалисте отпадет сама собой.
Изображение

#58 Тренинг ?! Оля

Оля

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 20:55

хорошо, что вы не обиделись, а взглянули на себя со стороны. надеюсь, с другим настроем надобность в специалисте отпадет сама собой.

ахаха, а я должна была? нет на самом деле здесь без юмора не обойтись. спасибо за момошь)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей